Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Electricity - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Electricity - Страница 3 EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Electricity - Страница 3 EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Electricity - Страница 3 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Electricity - Страница 3 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Electricity - Страница 3 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Electricity - Страница 3 EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Electricity - Страница 3 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Electricity - Страница 3 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Electricity

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyСр Июн 20, 2012 12:04 pm

- Знаешь, когда я узнала о своей магии, пострадала моя сестра. В доме начали трескаться стекла, и ее серьезно ранило...Хорошо, что моя сила оказалась в исцелении. Я ее быстро починила. немного виноватым тоном сказала Астрид
-тебе повезло,Мартину пришлось восстанавливать её и к тому же стереть ей память -Продолжила девушка -и она это заслужила...Селестра...-Девушка закатила глаза когда произнесла имя
- А этот твой Мартин, он тоже колдун?-спросила девушка
-Да, -коротко ответила Сара
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyСр Июн 20, 2012 4:58 pm

- А какая у него магия? - не переставала я любопытствовать.
"Блин, а может, зря я такой допрос устраиваю?" - подумала я и добавила:
- Если ты не хочешь говорить на эту тему, можешь не рассказывать. Я все понимаю. Иногда есть вещи, которые не стоит разглашать.
Я посмотрела на Сару и отпила из бокала.
"Хотя, честно признаться, мне жутко интересно. Но если она не скажет, я не буду настаивать" - мысленно пообещала я самой себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyЧт Июн 21, 2012 12:24 pm

- Все нормально это не секрет. - с улыбкой произнесла девушка - Он был тем еще засранцем...всегда любил похвастаться перед девушками. .. - с улыбкой говорила девушка.Как не крути Сара любила этого парня, насколько это было возможно, ведь он показал ей другой мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyПт Июн 22, 2012 8:24 pm

- А что же стало с ним теперь? - участливо спросила я - Где он?
"По Саре сразу видно, что этот парень ей небезразличен... Судя по ее рассказам, он хороший колдун и неплохой человек. А нам бы сейчас очень нужны были такие союзники..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyСб Июн 23, 2012 3:04 pm

Опустив глаза, девушка почти шепотом произнесла - Без понятия ....протянув руку к стакану, она залпом выпила содержимое
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyСб Июн 23, 2012 9:40 pm

- Да, печально... - протянула я, опустив глаза - Мне ли не знать, каково это, когда любимый человек пропадает без вести...
"Когда Макс пропал, я думала, что умру. Жить в постоянном ожидании чуда... Того, что человек вдруг вернется... И не знать, оправдаются твои надежды или нет... Встретитесь ли вы когда-нибудь снова... Это невыносимо..."
Я отпила из бокала и, взяв Сару за руку, улыбнулась девушке.
- Не расстраивайся. Я уверена, он вернется. И все наладится. Все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyСб Июн 23, 2012 9:46 pm

Да, печально...мне ли не знать, каково это, когда любимый человек пропадает без вести...-протянула Астрид
"Он даже не попрощался...."промелькнуло в голове девушки. Какая-то часть её думала что он никогда не вернется, ведь ради чего? ради нее? нет зачем себя утруждать? Подняв глаза девушка улыбнулась,из всего что говорила Астрид она слышала лишь обрывки - вернется, все будет хорошо, не расстраивайся казалось что это эхо, все как в тумане....похоже алкоголь сделал свое дело... посмотрев на подругу Сара сказала - да, все будет..хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyСб Июн 23, 2012 9:57 pm

- Да, все будет..хорошо... - как-то странно, будто сквозь пелену, пролепетала Сара.
- С тобой все в порядке? - я обеспокоенно посмотрела на подругу - Оу! Все понятно. Думаю, с тебя на сегодня хватит. И рассказов, и тем более алкоголя. - я улыбнулась.
"Надо бы доставить ее домой. Хорошо, что мы не дошли до темы о демонах. А то я уже даже не знаю, что бы стала отвечать"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyСб Июн 23, 2012 10:22 pm

- Оу! Все понятно. Думаю, с тебя на сегодня хватит. И рассказов, и тем более алкоголя. с улыбкой сказала девушка...
"Почему она так добра со мной, или я уже действительно перебрала?" Чуть пошатнувшись Сара глубоко вдохнула воздух, в голове кружилось, все цвета слились в одну размытую гамму, казалось что она сейчас и вовсе потеряет сознание. - Мне нужен воздух... быстро проговорила она. Выбежав на улицу девушка облокотилась об какую-то машину, еле стоя на ногах она пыталась прийти в себя. Схватившись за живот девушка присела "Черт, я же вроде не так много выпила..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyСб Июн 23, 2012 10:33 pm

- Мне нужен воздух... - быстро проговорила Сара и выбежала на улицу.
"Господи, ей уже действительно плохо" обеспокоенно подумала я.
Быстро расплатившись, я выбежала вслед за подругой. Сара, схватившись за живот девушка сидела на корточках, облокотившись на какую-то машину.
- Что с тобой? - я быстро подбежала к ней - Сара, может мне стоит отвезти тебя в больницу? Ты плохо выглядишь.
И действительно, Саре прямо на глазах становилось все хуже.
"Черт! как же я доставлю ее в скорую, если сама уже выпила. За руль сейчас не сесть, а такси ждать придется" - мысли нервно метались в моей голове - "Хотя... Может, стоит попробовать..."
Я закусила губу и, положив руку девушке на плечо, сконцентрировалась.
"Посмотрим, чего стоит мой дар. Надеюсь получится..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyСб Июн 23, 2012 10:48 pm

- Сара, может мне стоит отвезти тебя в больницу? Ты плохо выглядишь. -сказала обеспокоенным тоном Астрид - Нет.....это пройдет "наверное..." . Девушка снова схватилась за живот, боль была не выносима, как будто что-то резало её изнутри. Сара почувствовала руку Астрид у себя на плече и боль по немного угасала. В голове прояснилась картинка теперь она примерно видела где находиться. Через какое-то время девушка с облегчением вздохнула, чуть опустив голову она присела возле машины и посмотрела на подругу - Спасибо.... - сказала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyСб Июн 23, 2012 10:54 pm

Через какое-то время Сара с облегчением вздохнула, чуть опустив голову она присела возле машины и посмотрела на меня.
- Спасибо... - сказала девушка.
"Фух..." - с облегчением подумала я - "Сработало. Слава богу"
- Не за что - я улыбнулась подруге - Могло и не помочь. Я как-то спонтанно среагировала. Даже не думала, что получится. - я смущенно посмотрела на Сару - Рада, что тебе стало легче. Впредь буду знать - много тебе пить нельзя - я широко улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyВс Июн 24, 2012 9:24 am

- Рада, что тебе стало легче. Впредь буду знать - много тебе пить нельзя - девушка широко улыбнулась " Это не алкоголь...." -Я вроде не так много выпила...- сказала девушка откинув голову назад. "Черт что же это со мной? ". Схватившись за голову Сара произнесла, - Это последний раз когда я пью Мартини...причем не разбавленное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyВс Июн 24, 2012 10:57 am

Я рассмеялась словам девушки.
- Это точно! Я тебе теперь только лимонад буду заказывать.
И присела на лавочку у входа в бар и достала из сумочки мобильный.
- Оу! Времени-то! Думаю, нам пора по домам - я посмотрела на Сару - Давай я закажу такси? Сначала подкину тебя до дому, а потом и сама поеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyВс Июн 24, 2012 12:57 pm

Глубоко вдохнув Сара выровнялась и посмотрела на подругу
-Давай я закажу такси? Сначала подкину тебя до дому, а потом и сама поеду. сказала девушка
- Эм...да было бы не плохо - с натянутой улыбкой проговорила девушка "Я перед ней в долгу...." промелькнуло в голове у ведьмы. Став около бордюра Сара стала смотреть на дорогу нет ли там такси. На дороге почти не было машин но все же одно такси нас заметило. Сев в машину водитель спросил
- Куда вам девушки?
- Отель "Риверс" на набережной - спокойным тоном проговорила Сара - Аси, а тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyВс Июн 24, 2012 2:12 pm

Сара оказалась весьма везучей - ей удалось поймать такси именно в то время, когда в Ченс-Харборе это сложнее всего сделать. И вот мы уже сидим в машине.
- Куда вам девушки?
- Отель "Риверс" на набережной - спокойным тоном проговорила Сара - Аси, а тебе?
- А мне на Роузвуд-стрит - улыбнулась я и, достав из сумочки лист бумаги, быстро черкнула на нем пару строк и протянула Саре - Вот мой адрес и телефон. Обращайся в любое время. С проблемами, вопросами... или если просто станет скучно.
"Эта девчонка мне правда понравилась. Надеюсь, в дальнейшем у нас будут складываться такие же дружеские отношения как и сегодня."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyВс Июн 24, 2012 4:57 pm

Повернувшись лицом к подруге, Сара улыбнулась.
- Вот мой адрес и телефон. Обращайся в любое время. С проблемами, вопросами... или если просто станет скучно.- сказала Астрид.
- Спасибо, думаю я им вскоре воспользуюсь - бодро ответила девушка, ей было так спокойно, наконец-то у нее появиться подруга.
- Отель "Риверс" - сказал водитель, смотря в зеркало.
- Ой, мне пора, еще увидимся Аси - легкой походкой девушка вышла из машины и направилась в помещение, повернувшись лицом к такси она помахала рукой на прощание "До скорой встречи...Астрид"
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 3 EmptyВс Июн 24, 2012 5:17 pm

- Отель "Риверс" - сказал водитель, смотря в зеркало.
- Ой, мне пора, еще увидимся, Аси - сказала Сара.
- Обязательно! В таком маленьком городке таким необычным девушкам как мы несложно будет найти друг друга - улыбнулась я.
Легкой походкой Сара вышла из машины и направилась в помещение, повернувшись лицом к такси, она помахала рукой на прощание. Я помахала ей в ответ, и машина тронулась дальше.
"Да, замечательная девушка! Здорово, что мы с ней вот так встретились, совершенно случайно." - я улыбнулась своим мыслям и стала смотреть в окно на проплывающие мимо горящие окна домов. Ченс-Харбор вечером казался еще более спокойным и уютным. Если б только его жители знали, насколько этот городок необычный, и как много тайн он хранит.
Через несколько минут машина остановилась у дома Чемберлен. Я расплатилась с водителем и направилась к крыльцу.
"Хороший день выдался! Просто замечательный! Впервые за последние пару недель" - подумала я и зашагала вверх по ступенькам. Меня ждал душ, теплая постель и мысли о Максе. Все остальное вполне может подождать до завтра.


КОНЕЦ ИГРЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
 
Electricity
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: