Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Electricity - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Electricity - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Electricity - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Electricity - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Electricity - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Electricity - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Electricity - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Electricity - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Electricity - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Electricity

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyПт Июн 15, 2012 3:48 am

- Ам, расследование, я бы так не сказала, скорее интерес. И если говорить честно, я хотела бы научится чему-то большему, чем просто электричество. Или ток, хотя я и его с трудом контролирую...
- Значит ты здесь с целью как бы повышения квалификации? - с улыбкой спросила я - Тогда все понятно. Да, в этом городе есть молодые колдуны и ведьмы. Правда они и сами-то только учатся, хотя уже достигли определенных результатов.
"Еще бы! В таких условиях волей-неволей научишься управлять своими силами."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2012 8:52 pm

-Значит ты здесь с целью как бы повышения квалификации? с улыбкой сказала девушка
-Да что-то вроде - с облегчением произнесла Сара -Ты знаешь кого нибудь из них? спросила она почти шепотом -и....аммм ты сама когда-то видела демона? просто мне стало интересно, о ведьмах я уже все знаю, а вот демоны для меня в новинку сказала она не решительным тоном
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2012 9:12 pm

-Ты знаешь кого нибудь из них? - спросила Сара почти шепотом.
"Упс! И че я должна на это ответить?" - промелькнула мысль в моей голове... Но на этом мое обалдевание от этой девушки не закончилось...
- И....аммм ты сама когда-то видела демона? Просто мне стало интересно, о ведьмах я уже все знаю, а вот демоны для меня в новинку - сказала она нерешительным тоном.
"Не в бровь, а в глаз бьешь, девочка..." - подумала я и, расширив глаза, закусила губу.
"И вот что теперь ей сказать? Ха! Да ведьм тут полным-полно! Полноценный замкнутый круг, плюс их родители когда-то колдовали. Да и старейшины живут в городке не так уж и далеко! Оу, кстати, чуть не забыла тебе сказать: я ж сама тут на днях обнаружила, что унаследовала кое-какие силы! Так что вот, колдую потихоньку. А насчет демонов... Фу, какая ерунда! Чтоб я их не знала, неееее, это не про меня. У меня, например, лучшая подруга - демон. Но это ж не самое интересное! Я ведь еще и встречаюсь с демоном. Это я про своего парня Макса. Так что жизнь тут очень веселая! Закачаешься!" - наверно у меня на лице было написано, как истерически мечутся мысли в моей голове. Потому что Сара с какием-то подозрением начала на меня смотреть...
- Эммм... - я посмотрела на девушку, все еще пребывая в полнейшем замешательстве, и улыбнулась.
"Черт! Что же сказать?" - я панически перебирала в голове варианты ответа и не могла подобрать хоть чего-то, что не вызвало бы подозрения.
- Сара, ты уверена, что хочешь узнать ответы на эти вопросы? - я прищурилась так, будто она сейчас начнет бить меня за эти слова - Просто не всегда стоит знать правду. Особенно ту, которую знаю я...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2012 9:32 pm

Вопросы Сары ввели девушку в тупик. Ее как будто скрутило изнутри
"Похоже я те то спросила..." подумала Сара "А в прочем если она знает что здесь есть ведьмы чего боятся? может эти демоны ей угрожали?" Ведьма продумывала все возможные варианты почему Астрид так боится что-то сказать -Ты в порядке? -с подозрением спросила девушка -Я что-то не то сказала?
- Эммм... -не закончив фразу девушка снова замолчала
- Сара, ты уверена, что хочешь узнать ответы на эти вопросы? спросила девушка прищурившись - Просто не всегда стоит знать правду. Особенно ту, которую знаю я...
Так и не услышав ответа Сара спросила -А что такого страшного ты можешь рассказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2012 9:48 pm

- А что такого страшного ты можешь рассказать? - спросила Сара. Она явно была заинтригована сложившейся ситуацией. Но вместе с тем, по девушке было заметно, что она отчасти смущена тем, что загнала меня в тупик подобными своими расспросами.
"Черт! Черт! Черт!!! Что же ответить?" - процессор в моей черепушке в панике перебирал файлы.
- Сара... - надо было что-то говорить. Хоть что-то - Сара, дело в том, что моя жизнь, особенно в последнее время, сплошь и рядом - абсолютное сверхъестественное происшествие...
"И тут Остапа понесло..."
- Просто не хочу, чтоб ты потом пожалела об услышанном. И тем более я сама не хочу впоследствии сожалеть о сказанном. Я могу очень многое рассказать. Но я должна быть уверена, что потом ты не пожалеешь о том, что спросила... - как-то очень уклончиво и непонятно для самой себя ответила я.
"Черт! По-моему, она уже догадывается, что я что-то скрываю..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2012 10:05 pm

- Просто не хочу, чтоб ты потом пожалела об услышанном. И тем более я сама не хочу впоследствии сожалеть о сказанном. Я могу очень многое рассказать. Но я должна быть уверена, что потом ты не пожалеешь о том, что спросила... -спросила девушка уклончиво и слегка не понятно
-Да ладно, успокойся я ведь тоже сверхъестественное - бодро сказала девушка-ничего страшного не случится - Она пыталась всячески развеселить а главное успокоить подругу.
"Черт да она сама боится того что знает, но может если Астрид мне расскажет ей станет легче? все таки секреты это-бремя" про себя думала Сара
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyВс Июн 17, 2012 3:27 pm

- Да ладно, успокойся я ведь тоже сверхъестественное - бодро сказала девушка - Ничего страшного не случится - Она пыталась всячески развеселить а главное успокоить меня.
"Да ничего не случится. Просто я вроде как не должна бы обо всем этом распространяться..."
Сара так участливо и с сопереживанием смотрела на меня, что я волей-неволей прониклась к ней каким-то необъяснимым доверием.
"Черт! Аси, тебе не стоит этого делать! Но она ведь спасла твою жизнь. Твой долг - просветить ее. Ай, была- не была!" - мысленно махнула я рукой на все предрассудки.
- Ладно, Сара, твоя взяла. Я все расскажу. Только давай не здесь - я осмотрелась по сторонам. Начинало вечереть. По парку начали повсюду шнырять парочки. Было бы слишком безалаберно с моей стороны начинать разговор на подобные темы в столь людном месте - Пойдем, я знаю один неплохой бар неподалеку, там нас никто не сможет подслушать.
Мы пришли в бар и разместились за самым дальним столиком. Когда официант принес наш заказ, я начала.
- Что ж, я все тебе расскажу. Не знаю, почему я все же на это решилась, но... Ты просто вызываешь у меня доверие - я улыбнулась Саре и отпила из бокала Мартини - Итак, с чего лучше начать? С ведьм или же с демонов? - я вопросительно посмотрела на девушку, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyВс Июн 17, 2012 5:01 pm

Сара смотрела на девушку, что-то внутри хотело сказать "Ладно можешь не рассказывать..." но она здесь в Ченс-Харборе, так что лучше знать с чем столкнешься..
- Ладно, Сара, твоя взяла. Я все расскажу. Только давай не здесь
Широко улыбнувшись Сара последовала за подругой "Даже не вериться.. " прокручивалось у нее в голове. Войдя в бар они сели за столики и заказали выпить.
- Что ж, я все тебе расскажу. Не знаю, почему я все же на это решилась, но... Ты просто вызываешь у меня доверие - Итак, с чего лучше начать? С ведьм или же с демонов? - спросила девушка попивая из бокала
- Ну думаю сперва о ведьмах...- спокойно произнесла девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyВс Июн 17, 2012 8:34 pm

- Ну думаю сперва о ведьмах... - спокойно произнесла Сара.
- Что ж, выбор правильный - я улыбнулась новой подруге.
"По крайней мере это ей будет проще понять. И будет не так странно смотреться то, что я знаю о нечисти."
Я сделал глубокий вдох и начала свой рассказ.
- Ченс-Харбор действительно с давних пор стал домом для многих поколений ведьм и колдунов. Магические силы, как бесценный дар передавались из поколения в поколение. До одного происшествия. Я сейчас говорю именно о той трагедии, из-за которой ты смогла найти этот город. Пожар на пароме был лишь прикрытием для свершения черной магии. Тогда погибло много магов. После такого происшествия старейшины, коими являлись их родители лишили силы выживших, чтобы подобное никогда не повторилось. Но у каждого из погибших были дети. И вот нас тупило время, когда дети выросли, и магия в них стала оживать.
Я сама не верила, но слова давались мне легко. Я доверяла Саре и была уверена, что полученную от меня информацию она не будет использовать во зло. В конце-концов, она ведь тоже ведьма.
- Магия набирала обороты, и эти дети связали свои силы в магический Круг, как того требовали традиции. Наследственные силы находятся под контролем, когда их владельцы связаны между собой. Но в то же время, сила Круга куда больше, чем сила одиночки.
"А вот теперь настал кульминационный момент!" - я посмотрела на Сару. Она с любопытством слушала мои слова, впитывая каждое слово. Я мысленно вздохнула.
- Так вот. Я являюсь членом одной из семей Круга. Я не прямая наследница сил и в Круге не состою. Но мое кровное родство и связь с семьей пробудило силы и во мне. Не столь мощные, как у членов Круга... Но и того для меня с перебором...
Я посмотрела на девушку, ожидая ее реакции, будто меня терзало чувство вины за сказанное.
"И что она сейчас сделает? Как отреагирует? Вдруг рассердится? Боже-боже-боже..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyВс Июн 17, 2012 8:49 pm

- Ченс-Харбор действительно с давних пор стал домом для многих поколений ведьм и колдунов. Магические силы, как бесценный дар передавались из поколения в поколение. До одного происшествия. Я сейчас говорю именно о той трагедии, из-за которой ты смогла найти этот город. Пожар на пароме был лишь прикрытием для свершения черной магии. Тогда погибло много магов. После такого происшествия старейшины, коими являлись их родители лишили силы выживших, чтобы подобное никогда не повторилось. Но у каждого из погибших были дети. И вот нас тупило время, когда дети выросли, и магия в них стала оживать. рассказывала Астрид
- Я знала что здесь где-то должны быть ведьмы, но круг это еще круче.. бодро сказала Сара
- Так вот. Я являюсь членом одной из семей Круга. Я не прямая наследница сил и в Круге не состою. Но мое кровное родство и связь с семьей пробудило силы и во мне. Не столь мощные, как у членов Круга... Но и того для меня с перебором...
Сара широко улыбалась и была готова прыгать до потолка от такой информации, для нее факты всегда были на первом месте....
- Значит ты тоже ведьма?- радостно сказала девушка. Сама не зная почему но с Астрид ей было комфортно, пусть она знает её несколько часов она уже готова была рассказать ей свою биографию и предоставить самые тайные секреты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyВс Июн 17, 2012 9:30 pm

- Я знала что здесь где-то должны быть ведьмы, но круг это еще круче. - бодро сказала Сара
- Да, Круг - это здорово! - я улыбнулась девушке - Они правда замечательные ребята. Думаю, вы подружитесь.
- Значит ты тоже ведьма? - радостно сказала девушка. У меня прямо камень с плеч упал. Стало легко оттого, что меня поняли. Я широко улыбалась, глядя на Сару.
- Ну, я не то чтобы ведьма... - смущенно улыбаясь, пролепетала я - Это не активные силы. Я не умею силой взгляда перемещать предметы или там замки открывать. У меня пассивный дар, но я считаю его весьма полезным.
Я действительно так считала. И хоть я пока только-только начала осваивать пробудившиеся во мне силы, я действительно была от них в восторге.
"Как же все-таки замечательно, что я могу поделиться этим с кем-то кроме Фей"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyВс Июн 17, 2012 9:59 pm

-И что у тебя за силы? -спросила девушка -могли бы поучится вместе..-предложила Сара. Внутри у девушки все смешалось ей хотелось смеяться, кричать прыгать, и в тоже время что-то ущемляло её и не давало покоя. Может это из-за силы? электричество штука сложная. Хотя может на нее так влияет Астрид она первая с кем может спокойно об этом поговорить. Но все же, ничто не сравниться с тем ощущением которое девушка чувствовала находясь с парнем, которого встретила пару дней назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 2:22 am

- И что у тебя за силы? - спросила Сара - Могли бы поучится вместе...
Видно было, что девушка испытывает смешанные чувства.
"Еще бы! Вряд ли она часто встречала ведьм. А тут выпала такая возможность с кем-то поделиться."
- Мои силы... - смущенно ответила я - Ну, не то чтобы прям силы. Скорее Дар - я усмехнулась.
"Дар-то даром, только вот делала ты это, Аси, всего однажды..." - укоризненно сказала я самой себе.
- Вобщем все это вскрылось буквально на днях, совсем недавно... - начала вспоминать я подробности дня, когда мои силы дали о себе знать - Вобщем, я поссорилась с сестрой... Очень серьезно поссорилась, и... Мы с ней обе были на эмоциях... - Я аккуратно подбирала слова, чтоб не показаться Саре истеричкой - Вобщем в доме начали трескаться стекла, и одно из них поранило сестру... А когда я взяла ее за руку... Рана зажила... - я пожала плечами.
"А что еще сказать? Так все и было"
- Так что как-то так... Я бы рада поучиться вместе, но... Это ж не управление электричеством или каким-то агрегатным состоянием вещества. Тут все немного иначе... Я и сама не знаю, с чего начать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 9:24 am

Сара внимательно слушала девушку, наконец-то она сможет научится чему-то новому и это вызывало у нее радость...
Мои силы... - смущенно ответила девушка - Ну, не то чтобы прям силы. Скорее Дар - она усмехнулась.
-Но все же, ты что-то можешь...- бодро произнесла Сара
-Вобщем, я поссорилась с сестрой... Очень серьезно поссорилась, и... Мы с ней обе были на эмоциях... Вобщем в доме начали трескаться стекла, и одно из них поранило сестру... А когда я взяла ее за руку... Рана зажила... - она пожала плечами.
-Может ты знахарь? это объясняет то что рана зажила, а вот стены хм...-Сара чуть прикусила нижнюю губу и начала думать...
"Что же это может быть"
- Так что как-то так... Я бы рада поучиться вместе, но... Это ж не управление электричеством или каким-то агрегатным состоянием вещества. Тут все немного иначе... Я и сама не знаю, с чего начать...
- С электричеством не так все просто, я с легкостью могу выключить свет в целом здании или ударить кого-то током, но это было только раз с одним парнем....-Сара вспомнила её встречу с Джереми, опустив глаза она взяла бокал мартини и отпила немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 1:53 pm

- Может, ты знахарь? Это объясняет то, что рана зажила, а вот стены... Хм... - Сара чуть прикусила нижнюю губу и начала думать...
- Нет, в нашем роду знахарей не было. Были воины-защитники, были командиры. В основном - ведущие за собой. Такая уж у нас семейная черта характера: напористость, порой доходящая до жесткости... - я пожала плечами - Кроме того, когда семья имеет несколько потомков, силы распределяются между ними неравномерно. то есть моя сестра, как наследница сил двух магических семей получила более значительную силу, чем я. А мне, как полукровке, досталась остаточная магическая энергия. Эдакий отголосок волшебного наследия. Но, поверь, я рада этому - я улыбнулась девушке и отпила из бокала.
- С электричеством не так все просто, я с легкостью могу выключить свет в целом здании или ударить кого-то током, но это было только раз с одним парнем... - опустив глаза Сара взяла бокал мартини и отпила немного.
"Оу! Как интересно! Здесь замешано что-то личное!" - подумала я, и мое любопытство не заставило себя долго ждать.
- Расскажи мне, как это было? Я очень хочу узнать - я широко улыбнулась и посмотрела на подругу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 2:21 pm

- Нет, в нашем роду знахарей не было. Были воины-защитники, были командиры. В основном - ведущие за собой. Такая уж у нас семейная черта характера: напористость, порой доходящая до жесткости... - я пожала плечами - Кроме того, когда семья имеет несколько потомков, силы распределяются между ними неравномерно. то есть моя сестра, как наследница сил двух магических семей получила более значительную силу, чем я. А мне, как полукровке, досталась остаточная магическая энергия. Эдакий отголосок волшебного наследия. Но, поверь, я рада этому - она улыбнулась и отпила из бокала.
- Значит ты воительница - бодро сказала девушка - это очень благородное звание, дева - воительница в истории отыграла большую роль, это эталон преданности и чести. Таки богини как Афина, Венера, Фрея, Энио -все они были мудры и справедливы, тебя ждет великое будущие... - Гордо говорила девушка, она восхищалась этими персонажами...
- Расскажи мне, как это было? Я очень хочу узнать - девушка широко
улыбнулась
-Ам парень.. -Сара слегка засмущалась -Ну это было как....я даже не могу описать это адреналин,эмоции как будто я под экстези...- Сару переполняли эмоции когда она вспоминала все это, у нее по коже прошлись мурашки - а когда я его поцеловала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 2:32 pm

- Значит, ты воительница! - бодро сказала Сара - Это очень благородное звание, дева - воительница в истории сыграла большую роль, это эталон преданности и чести. Такие богини как Афина, Венера, Фрея, Энио -все они были мудры и справедливы, тебя ждет великое будущее... - Гордо говорила девушка, она восхищалась этими персонажами...
- Ты меня сейчас засмущаешь - я засмеялась и почувтсвовала, как начинаю заливаться румянцем - Я вовсе не такая
- Ам, парень... - Сара слегка засмущалась - Ну, это было как... Я даже не могу описать... Это адреналин, эмоции, как будто я под экстези... - было невооруженным глазом заметно, как Сару переполняли эмоции, когда она вспоминала все это - А когда я его поцеловала...
"Боже, как же все это романтично" - думала я, улыбаясь.
- Так значит, я права, тут замешаны чувства! - победно отметила я - И что же случилось, когда ты его поцеловала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 2:41 pm

- Ты меня сейчас засмущаешь - девушка засмеялась и почувтсвовала, как начинаю заливаться румянцем - Я вовсе не такая
- Но возможно это твоя судьба - С улыбкой пронесла девушка
- Так значит, я права, тут замешаны чувства! - победно отметила девушка - И что же случилось, когда ты его поцеловала?
- Чувства, скорее порыв...-задумчиво сказала Сара - когда я его поцеловала у меня в голове все перевернулось..я даже не могу описать это...-прикрыв глаза девушка вздохнула - Нирвана -приоткрыв один глаз сказала девушка, а затем засмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 7:44 pm

- Но возможно, это твоя судьба - с улыбкой пронесла Сара
- Ой, да хватит тебе! Мне и так отлично живется - Сара все больше вгоняла меня в краску.
- И что же случилось, когда ты его поцеловала?
- Чувства, скорее порыв... - задумчиво сказала Сара - Когда я его поцеловала, у меня в голове все перевернулось... Я даже не могу описать это... - прикрыв глаза, девушка вздохнула - Нирвана -приоткрыв один глаз и засмеялась.
- Понимаю... - на выдохе пролепетала я.
"Еще бы! У меня точно так же было с Максом. Казалось ничего и никого больше в мире не существует, кроме него" - я блаженно улыбнулась и поняла, что Сара заметила такое мое состояние. Поэтому быстро отреагировала.
- Это любовь, детка! - я подмигнула подруге - И за нее стоит выпить!
Смеясь я чокнулась бокалом с Сарой и сделала глоток.
- Это правда чудесно. Значит так проявилась твоя магия? Надеюсь, ты его током не дернула? - я улыбнулась и посмотрела на Сару.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 9:33 pm

Широко улыбнувшись Сара подняла бокал и немного отпила "Любовь, нет это не мое..."
- Это правда чудесно. Значит так проявилась твоя магия? Надеюсь, ты его током не дернула? - Астрид улыбнулась
Чуть покраснев девушка сказала....
- Его то я как раз и дернула.. - прикрыв лицо руками Сара засмеялась. Она даже была рада тому что Астрид думает, что парень о котором рассказывает девушка - Мартин, ведь так будет даже проще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyВт Июн 19, 2012 2:18 pm

- Его-то я как раз и дернула... - прикрыв лицо руками Сара засмеялась.
- Представляю, какое это было феерическое шоу - я смеялась вместе с девушкой.
"А она правда милая. Такая искренняя. Ей можно доверять. Мое чутье редко меня подводит."
Я заказала нам еще Мартини и снова обратилась к подруге.
- Сара, ты говорила, что кто-то помогал тебе научиться пользоваться своими силами. Кто же это был? И как вообще это происходило?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyВт Июн 19, 2012 3:11 pm

-Его звали Мартин...-коротко ответила девушка - он был моим лучшим другом...благодаря ему у меня теперь есть все что нужно....-Девушка говорила короткими и холодными фразами, ведь она до сих пор не знала куда он пропал...Но потом улыбка появилась на её лице и Сара продолжил свой рассказ.
- Я встретила его в не светлое время моего перебивания в Нью-Йорке. Институт я уже закончила и с общежития меня аккуратно вышвырнули. И тогда я очень разозлилась на одну стерву....- Сара говорила уже медленнее вспоминая этот момент и вкус победы - я её поджарила на все 220...тогда Мартин заметил что я сделала и быстро забрал меня оттуда. Какое-то время я жила у него потом но па практике показал как пользоваться своими силами... -отпив из бокала девушка перевела свой взгляд на подругу -Не бойся, с тобой я такого точно не сделаю..-сказала Сара
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyВт Июн 19, 2012 6:29 pm

Я слушала Сару, и начинала понимать, что моя симпатия к этой девушке начинает пошатываться. Видимо заметив это, Сара сказала.
-Не бойся, с тобой я такого точно не сделаю...
"О да! Это вселяет надежду."
- Сара, ты ее убила??? - понизив голос почти до шепота, спросила я. В моей голове никак не укладывалось, Что такая милая девушка и очаровательная собеседница способна на убийтсво.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyВт Июн 19, 2012 9:41 pm

- Нет конечно,- с улыбкой произнесла девушка -Я просто вырубила её на несколько недель, но Мартин все же восстановил её крашеные волосики...- Девушка закатила глаза. Увидев что подруга не на шутку испугалась она решила немного прояснить ситуацию. - Вот так прошла моя молодость - с насмешкой произнесла Сара
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity - Страница 2 EmptyСр Июн 20, 2012 4:19 am

Я с облегчением выдохнула...
"В конце-концов кто из нас не безгрешен? Тем более я-то не по наслышке знаю, как играють эмоции при первом проявлении магии."
Я улыбнулась и посмотрела на девушку.
- Знаешь, когда я узнала о своей магии, пострадала моя сестра. В доме начали трескаться стекла, и ее серьезно ранило... - немного виноватым тоном сказала я, но потом улыбнулась и продолжила - Хорошо, что моя сила оказалась в исцелении. Я ее быстро починила.
"Да, здесь мне несказанно повезло!"
- А этот твой Мартин, он тоже колдун?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
 
Electricity
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: