Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Electricity EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Electricity EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Electricity EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Electricity EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Electricity EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Electricity EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Electricity EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Electricity EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Electricity EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Electricity

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity Empty
СообщениеТема: Electricity   Electricity EmptyВс Июн 10, 2012 9:40 am

Electricity 4217276_f496

Место действия: где-то в Ченс-Харборе
Действующие лица: Astrid Chemberlain, Sarah d'Ortsvit
Сюжет: Поломка машины – дело привычное, особенно в наши дни. С подобным механизмом может случиться что угодно: спуститься колесо, отвалиться глушитель, погореть проводка… Вот как раз с проводкой и возникли проблемы в «Пежо 207», принадлежащей старшей Чемберлен. Кто бы мог подумать, что такая миниатюрная и ничего на первый взгляд машинах не смыслящая девушка, как Астрид, полезет под капот разбираться с проводами? Но все же это случилось. Мы ведь все прекрасно знаем, что с электричеством шутить нельзя. Может, к примеру, сильно дернуть током, тем более если случайно схватиться за клемму аккумулятора. И возможно, наша Аси стала бы уже зажаристой курочкой карри, если б ее вовремя не заметила прогуливавшаяся поблизости Сара, которая с электричеством на «ТЫ». Что ж, посмотрим, как обернется знакомство этих девушек при таких весьма нестандартных условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyВс Июн 10, 2012 10:36 am

- Ну же, милая, заводись - причитала я, поворачивая ключ в замке зажигания. Я вообще-то ехала в торговый центр и решила притормозить у кафе, чтоб взять себе порцию капучино. Ну кто ж знал, что после этого моя "детка" Откажется заводиться?
- Да что ж с тобой такое? - досадовала я, не оставляя попыток.
"Черт, как всегда! Ничего у менея не бывает по-нормальному"
Я шумно выдохнула и раздраженно жестикулируя руками, вышла из машины.
"В чем же тут может быть дело?"
- Посмотрим - я открыла крышку капота.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyВс Июн 10, 2012 11:55 am

Слегка проголодавшись Сара решила зайти в кафе,так как от отеля было не далеко девушка вольной походкой шла по улицах городка. Возле кафе ведьма заметила девушку у нее явно проблемы с машинкой,подойдя ближе Сара сказала -Ам помочь?с улыбкой произнесла девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyВс Июн 10, 2012 11:05 pm

- Ам, помочь? - с улыбкой произнесла девушка, подошедшая ко мне. Я отвлеклась и перевела на нее взгляд.
"Миленькая" - подумала я улыбнулась случайной свидетельнице моего копошения под капотом.
- Оу, спасибо за сопереживание. Моя "крошка" почему-то отказывается заводиться... - я невинно улыбнулась и пожала плечами - Вряд ли вы сможете помочь. По-моему что-то случилось с проводкой...
"Надо сбросить клемму с аккумулятора" - подумала я и взялась за провод. Ну кто ж мог знать, что на клеммах "Пежо" есть неизолированные участки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyПн Июн 11, 2012 10:09 am

-Ам давай лучше я.. сказала девушка прикоснувшись к машине Сара забрала энергетический заряд чтобы девушку не ударило током.залез под капот девушка закрепила провод жвачкой -У тебя коробка разболталась,а как давно ты меняла масло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyВт Июн 12, 2012 10:10 am

Шокированно пронаблюдала за действиями незнакомки, а потом взглянула на участок клеммы, за который схватилась.
"Хм... Тут не все так чисто. Меня уже должно было б шандарахнуть по-хорошему... Кто она? Ведьма ? Демон? Может, вуду? Хотя вряд ли... Не стоит пороть горячку, надо разобраться. Она ведь помочь хотела. Тем более кому как не мне знать, что и демоны могут быть хорошими."
Я перевела взгляд на девушку и мило ей улыбнулась.
- Хм... Да, масло я меняла недавно. А вот на диагностику действительно стоило бы заехать - еще раз кинув взгляд на клемму, я захлопнула крышку капота - Знаешь, ты мне очень помогла, и теперь я обязана тебя отблагодарить - я старалась казаться как можно более дружелюбной - Как насчет кусочка чизкейка под чашку ароматного капучино?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyВт Июн 12, 2012 11:36 am

"Надеюсь она не заметила того что я сделала "Посмотрев на девушку Сара улыбнулась - Да было бы не плохо,я Сара -протянула руку -И так идем?
Девушка направилась в сторону кафе и заняла столик.Позвав официанта она заказала
лате и пирожное -а ты что будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyВт Июн 12, 2012 6:15 pm

- Да было бы не плохо,я Сара - протянула мне руку девушка.
- А я Астирд. Очень приятно - я улыбнулась в ответ новоиспеченой знакомой.
-И так идем?
- Конечно - мы направились в сторону кафе и заняли столик. Позвав официанта, она заказала лате и пирожное
- А ты что будешь?
- А я пожалуй, возьму чизкейк и каппучино
Официантка кивнула и удалилась выполнять заказ.
- Ну что ж - я с интересом посмотрела на Сару - Откуда же девушка настолько осведомлена в устройстве машин? Как тебе удалось так просто вычислить поломку?
"Начнем выяснять с малого. Нельзя же спрашивать прямо в лоб: ты демон или нет?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyВт Июн 12, 2012 6:30 pm

-Ам я переехала в Нью-Йорк когда мне было 16. Поступила в колледж и скажу прямо не лучшие были времена.- чуть сморщившись проговорила девушка -я добиралась на старом Шевроле -посмотрев в сторону Сара вспомнила как она получила эту машину и сколько времени пошло на то чтобы она заработала -со старенькими машинками возится было трудновато,а новую денег не было вот так и училась...я не механик но толк в этом понимаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyВт Июн 12, 2012 7:31 pm

- Здорово! - заключила я - А меня в детстве отец кое-чему учил. Но я была слишком мала, чтоб понять. Так что, когда родители погибли, пришлось воскрешать в памяти старые уроки отца и самой пытаться ориентироваться во всем.
Официантка принесла наши заказы и я с удовольствием отломила кусочек чизкейка.
- Выходит, сюда ты приехала из Нью Йорка? Так интересно. Я сама здесь недавно, живу так-то в Сан Франциско. Вот, приехала навестить семью. А тебя каким ветром закинуло?
Я улыбнулась и отпила кофе из кружки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyВт Июн 12, 2012 10:09 pm

-Ам прости если навеяла ностальгию за родителями... опустив глаза проговорила девушка. Когда принесли заказ Сара набрала ложкой немного крема
-Ну просто Большой Город,люди все время куда-то идут,спешат, вот решила немного отдохнуть от всей этой суеты... Сан-Франциско?! радостно сказала Сара - давно хотела побывать на Золотых Воротах там наверное здорово?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyСр Июн 13, 2012 5:55 am

- Все нормально. Родителей уже давно не стало, я привыкла быть сама по себе. Так что не переживай, ты меня не расстроила.
"А она весьма тонко соболезнует. Вряд ли она демон. Тогда кто? Ведьма? Хм... Надо это как-то выяснять."
- Сан-Франциско?! - радостно сказала Сара - Давно хотела побывать на Золотых Воротах! Там наверное здорово?
- Да, Голден Гейт - удивительное место - я мечтательно прикрыла глаза и улыбнулась, даже какая-то тоска по родному моему сердцу городу начала немного тревожить. Но я улыбнулась и посмотрела на Сару - Знаешь, ночью, когда на мосту включают огни, это очень красиво и романтично
"Так, хорош трещать не поделу. Надо как-то вычислить, кто она"
- И все же, что ты делаешь в Ченс-Харборе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyСр Июн 13, 2012 10:23 am

-Я просто захотела отдохнуть, расслабиться. А этот городишко нашла в интернете, мне понравилось я приехала - С улыбкой произнесла Сара -"Ей не обязательно знать все " -А кто здесь из твоей семьи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyСр Июн 13, 2012 10:47 am

- Да, отдохнуть от большого города порой просто необходимо. Ты права, Ченс-Харбор весьма уютный городок для уединения - я понимающе кивнула головой.
- Вообще вся моя семья родом отсюда. Да и сама я здесь родилась, а в Сан Фрациско я живу с 4 лет. Не буду рассказывать тебе всю историю нашей семьи, она слишком печальна... Правда в том, что у меня остались лишь тетя и кузина. Вот я и решила навестить их после пятилетней разлуки... - я грустно улыбнулась.
"И вообще, зачем я все это ей рассказываю?" - мысленно недоумевала я.
"Хм... А насчет Интернета... Не припоминаю, чтоб в последнее время новости о городе были притягательнвми для туристов. Только полицейские и метеорологические сводки об убийствах и необъяснимых природных явлениях... Нет, тут точно что-то нечисто..." - я с подозрением посмотрела на девушку.
- Послушай, Сара, давай говорить на чистоту - я старалась говорить как можно спокойнее - Кто ты? И зачем на самом делке приехала в этот город? От твоего ответа будет зависеть мое к тебе дальнейшее отношение: стать соратником или же открыть на тебя охоту. так что выбирать тебе.
"Грубо как-то получилось... И слишком уж категорично... Хотя, может, так даже лучше."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyСр Июн 13, 2012 3:20 pm

- Кто ты? И зачем на самом делке приехала в этот город? От твоего ответа будет зависеть мое к тебе дальнейшее отношение: стать соратником или же открыть на тебя охоту. так что выбирать тебе. Сара поперхнулась кофе и сделала перепуганный вид -Догадалась все таки... мысленно прокручивала у себя в голове ведьма .
-На чистоту?! о чем ты? с удивлением посмотрела на Астрид девушка -Какую охоту? какие соратники? у вас что здесь война?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyСр Июн 13, 2012 3:59 pm

- На чистоту?! О чем ты? - с удивлением посмотрела на меня девушка - Какую охоту? Какие соратники? У вас что здесь война?
Я изогнула одну бровь.
"Плохая игра. Не верю. Но стоит проверить..."
- Отпираешься, значит? Нехорошо врать - я помахала Саре пальцем - Ладно, придется прибегнуть к иным методам.
Я встала из-за стола и, схватив Сару за руку потащила ее за собой прочь из кафе. Она, конечно, упиралась, но любопытство во мне придавало сил с ней справиться. На улице мы подошли к моей машине. Я завела двигатель и открыла капот.
- Что ж, сейчас мы все и узнаем.
"Ох, Аси. Молись, чтоб ты оказалась права. В ином случае последствия будут не самыми для тебя приятными..." - подумала я, закусив губу, и вновь схватилась за клемму.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyСр Июн 13, 2012 5:58 pm

"Да что же она от меня хочет?"думала про себя девушка -Я...- не успев сказать слово как Астрид вывела её на улицу.
-К чему такая бурная реакция? спросила девушка стоя возле машины. - Что ж, сейчас мы все и узнаем Увидев что девушка снова схватилась за клемму у ведьмы перехватило дыхание, Сара была далеко чтобы забрать заряд, по-этому силой отбросила провод в сторону -Ты что самоубийца? -вскрикнула девушка -Нравится с электричеством играть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyСр Июн 13, 2012 7:37 pm

Сара была далеко чтобы забрать заряд, по-этому силой отбросила провод в сторону.
-Ты что самоубийца? - вскрикнула девушка - Нравится с электричеством играть???
Я смотрела на нее, широко распахнув глаза. Меня одолевали смешанные чувства: испуг, шок, радость, недоверие и много всего другого.
- Фух... - шумно выдохнула я и наклонилась, уперевшись руками в колени, а потом громко засмеялась.
- Ух, слава богу! Я все же оказалась права! - я распрямилась и победно вскинула руки - У тебя есть силы - я указала на Сару пальцем - Но кто ты? Хотя, думаю, я и так знаю ответ. Демон вряд ли стал бы защищать человека от столь опрометчивого поступка
"Да, если только это не Макс и не Дейна. Те бы меня спасли, конечно. Но только с той целью, чтоб потом лично мне голову открутить за такой риск"
- Значит ты ведьма - сделала я вывод и улыбнулась девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyСр Июн 13, 2012 8:01 pm

-Ух, слава богу! Я все же оказалась права! "Черт спалилась я не планировала здесь так сильно светится " прокручивала у себя в голове девушка. Облокотившись на капот машины девушка вздохнула, находясь в полном ступоре Сара смотрела на землю и даже не моргала. Но в один момент внимание девушки привлекла фраза -Демон вряд ли стал бы защищать человека от столь опрометчивого поступка
- Демоны? стоп здесь есть демоны? с перепугу произнесла девушка. Её не столь пугало то что её раскрыли, как то, что здесь есть кто-то помимо ведьм.....
"Выжженные точки, черт как я влипла...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyСр Июн 13, 2012 8:16 pm

- Демоны? Стоп, здесь есть демоны? - произнесла девушка. Видно было, что она не на шутку напугана. Я перестала улыбаться и, стоит признать, немного растерялась.
"Ведьма, нашедшая Ченс-Харбор по сводкам в Интернете и приехавшая сюда не в курсе, что в город вовсю сползаются демоны? Это ново!"
- Эмм... Я так понимаю, ты не особо в курсе дел? И по ходу теперь вообще не понимаешь, зачем сюда приехала. - задумчиво произнесла я.
"С ведьмами лучше дружить, чем воевать. Тем более она мне жизнь спасла. Дважды."
- Если хочешь, я могу ввести тебя в курс дел. Только давай для начала уточним один момент. Я не хочу враждовать, ты мне нравишься, так что предлагаю свою дружбу. От всей души - я искренне улыбнулась и протянула Саре руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyСр Июн 13, 2012 8:56 pm

"Черт вот я попала...Мартин, куда ты запропастился?"Девушку охватила паника, она стала метаться по кругу не зная даже что делать, уезжать или оставаться?
- Если хочешь, я могу ввести тебя в курс дел. Только давай для начала уточним один момент. Я не хочу враждовать, ты мне нравишься, так что предлагаю свою дружбу. От всей души девушка искренне улыбнулась и протянула руку
Остановившись Сара посмотрела девушке в глаза и тоже улыбнулась, глубоко вздохнув она сказала - было бы не плохо завести здесь друзей - девушка пожала руку - и войти в курс дела если можно? как может быть что здесь демоны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyСр Июн 13, 2012 9:15 pm

- Было бы не плохо завести здесь друзей - девушка пожала руку - и войти в курс дела если можно? Как может быть, что здесь демоны?
- Давай пройдемся - предложила я и побрела в сторону парка, который находился недалеко от кафе.
"Черт, расплатиться в кафе забыли. Ладно, меня тут уже знают. Вернусь за машиной - оплачу счет"
По Саре было очень хорошо заметно, насколько она растеряна.
- Демоны... Хм... Не удивляйся так, что они здесь есть. Они могут быть где угодно. По крайней мере те, что высшего уровня - я увидела в глазах девушки непонимание - Хорошо, объясню подробно. Демоны низших уровней либо бесплотны, либо предстают в нашем мире в виде змей. Они не так страшны, как высшие, но от этого не становятся менее опасными, потому как могут вселиться в человека - на пару секунд я замолчала, чтоб парочка, проходившая мимо нас не смогла услышать разговор - Демоны же высших уровней когда-то давно были людьми, затем попали в Ад и по воле Аида, царя подземного царства, приобрели некие силы и стали демонами. С этими товарищами дела обстоят сложнее. Внешне, да и зачастую по содержанию, они как люди. Именно поэтому я и проверяла тебя - я подмигнула Саре.
"Так, думаю, не стоит ей пока рассказывать, что демонами являются мой любимый человек и лучшая подруга"
- Вобщем, высшие демоны могут легко перемещаться в пространстве, поэтому могут находиться, где угодно. Так что не стоит удивляться их присутствию в городе. Еще одно их отличительное качество - это то, что их практически невозможно убить. Если низших можно сжечь или утопить, то с этими все гораздо сложнее. Я много источников уже изучила, чтоб узнать, как это сделать. Натыкалась на упоминания о способах их истребления в древнелатинских фолиантах, но ничего конкретного. Так что тут работы еще - воз и маленькая тележка.
"Да уж... Кстати, надо бы заняться поиском в библиотеке Ченс-Харбора. Думаю, здесь я смогу найти хоть что-то интересное."
- Так вот, в городе демоны стали появляться не так давно, но весьма кучно. Дело началось с низших, но теперь подтянулись и высшие. И это определенно неспроста. Пока что я не могу конкретно сказать, чего именно они хотят. Но у меня есть предположения.
Я снова замолчала.
"Наверно, это немного перебор с теорией демонологии... Ну что сделать? Не смогла я устоять перед соблазном похвастаться своими знаниями. Тем более такой шанс выпадает крайне редко."
Перебрав в голове мысли, я снова перевела взгляд на Сару.
- Надеюсь, не слишком много информации для тебя? - я улыбнулась, пытаясь разрядить обстановку - Скажи, что же на самом деле привело тебя в город? Пойми, мне важно знать. Я пытаюсь защитить свою семью, и в этом деле каждая мелочь имеет значение - я умоляюще посмотрела на Сару.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyСр Июн 13, 2012 10:01 pm

Сара послушно последовала за подругой и внимательно слушала её рассказ.
-Демоны низших уровней либо бесплотны, либо предстают в нашем мире в виде змей. Они не так страшны, как высшие, но от этого не становятся менее опасными, потому как могут вселиться в человека - Никогда не любила змей...а от них можно избавиться? спросила девушка пытаясь понять как можно распознать и обезвредить этих существ.
- Демоны же высших уровней когда-то давно были людьми, затем попали в Ад и по воле Аида, царя подземного царства, приобрели некие силы и стали демонами. С этими товарищами дела обстоят сложнее. Внешне, да и зачастую по содержанию, они как люди. Именно поэтому я и проверяла тебя - Аид? Сара удивилась как в древнегреческой мифологии? с легкой насмешкой проговорила девушка
- Еще одно их отличительное качество - это то, что их практически невозможно убить. Если низших можно сжечь или утопить, то с этими все гораздо сложнее
- Нужно будет поискать... промелькнуло в голове у ведьмы
- Скажи, что же на самом деле привело тебя в город? Пойми, мне важно знать. Я пытаюсь защитить свою семью, и в этом деле каждая мелочь имеет значение
- Не волнуйся я не демон и этот городишко я нашла в интернете как аварийная зона, пожар на пароме - спокойно говорила девушка -В Нью-Йорке у меня был друг Мартин, он научил меня пользоваться магией но не до конца, а затем он куда исчез . И я наслышана о том что здесь могут быть ведьмы старая легенда - безразлично проговорила Сара последнее приложение
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyЧт Июн 14, 2012 5:44 am

- Не волнуйся я не демон и этот городишко я нашла в интернете как аварийная зона, пожар на пароме - спокойно говорила девушка
«Боже, это было так давно, но все еще накладывает свой отпечаток на жизни людей» - невесело подумала я.
- В Нью-Йорке у меня был друг Мартин, он научил меня пользоваться магией но не до конца, а затем он куда-то исчез
- Значит, скорее всего, он ведьмак,раз научил тебя. По крайней мере я надеюсь, что не демон. Не волнуйся — я улыбнулась Саре — Я оптимистка по жизни, как ты уже успела заметить...
«Ага, очень оптимистично — хвататься за оголенный провод под напряжением!»
- Но не раз уже убедилась, что мысли материализуются. Так что лучше верить в хорошее.
- И я наслышана о том что здесь могут быть ведьмы старая легенда - безразлично проговорила Сара последнее предложение
- Да, Ченс-Харбор давно стал приютом для семей ведьм. И в этом городе действительно произошло немало инцидентов, связанных с магией. Зачастую не самых радужных и веселых.
«Еще бы, каждая семья что-то потеряла...»
- А что касается Аида, то ты права, это как в древних мифах. Только на самом деле эти легенды являются некой летописью. Никогда бы не подумала, но все, изложенное в мифах, - правда. Не могу сказать чего-то конкретного относительно других богов, но Аид реален. Он владыка подземелья, хранитель многих падших душ, хозяин всех демонов и заводчик адских церберов.
Мы шли вдоль парковой аллеи. Ярко светило солнце, ветерок трепал листья на деревьях. Но обстановка становилась тяжелой.
- Послушай, Сара, а почему такая аварийная зона, как Ченс-Харбор, привлекла тебя? Ты ведешь какое-то расследование? Или же просто из любопытства решила приехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23800
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Electricity Empty
СообщениеТема: Re: Electricity   Electricity EmptyЧт Июн 14, 2012 1:24 pm

- Да, Ченс-Харбор давно стал приютом для семей ведьм. И в этом городе действительно произошло немало инцидентов, связанных с магией. Зачастую не самых радужных и веселых. Сара шла вместе с Астрид и слушала её рассказ её было нужно знать что тут происходит, чтобы не попасться демонам...
-Значит здесь есть ведьмы...с облегчением произнесла девушка
- А что касается Аида, то ты права, это как в древних мифах. Только на самом деле эти легенды являются некой летописью. Никогда бы не подумала, но все, изложенное в мифах, - правда. Не могу сказать чего-то конкретного относительно других богов, но Аид реален. Он владыка подземелья, хранитель многих падших душ, хозяин всех демонов и заводчик адских церберов.
" Хм уже интересно "
Идя по аллейке Сара подняла голову, солнце нежно светило ей в лицо и она наслаждалась этим но вопрос подруги немного смутил её
- Послушай, Сара, а почему такая аварийная зона, как Ченс-Харбор, привлекла тебя? Ты ведешь какое-то расследование? Или же просто из любопытства решила приехать?
-Ам расследование, я бы так не сказала скорее интерес и если говорить честно я хотела бы научится чему-то большему чем просто электричество. Или ток, хотя я и его с трудом контролирую...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Electricity
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: