Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
№1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
№1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
№1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
№1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
№1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
№1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
№1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
№1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
№1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 №1. Персефона и Адам

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23123
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyСб Авг 18, 2012 2:15 pm

- Прости, я не должна была тебе говорить это так..сразу. - она взглянула в его глаза и незаметно для себя улыбнулась. - Просто я почувствовала кто ты и мне показалось, что тебе можно доверять.
Она медленно шла в сторону пляжа, где никого нет, и в глубине себя надеялась, что он все поймет и просто побудет с ней рядом, по крайней мере сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22264
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyПн Авг 20, 2012 4:56 pm

Конант поплёся вслед за ней и еле слышно только для неё, проговорил:
- Прости меня. Я дурак. ты раскрылась мне, а я вот так отреагировал. Просто это не укладывается в моей голове.
Адам как-то не в попад улыбнулся и посмотрел на Перси.
- Прости меня... - он прошептал ей это на ухо, обняв со спины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23123
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyСр Авг 22, 2012 6:30 pm

Ты меня прости..я просто хотела, чтобы не было недомолвок.. - она положила свои руки поверх его и нежно улыбнулась, ощущая тонкий аромат его парфюма. Осторожно положив голову на его плечо, девушка легко коснулась губами его шеи и улыбнулась.
Ты все еще хочешь отвести меня на пляж? - она мило улыбнулась, повернувшись к нему лицом и положив руки на предплечья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22264
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 9:22 am

Она волнуется так же, как и я?
Сердце Адама, казалось, сейчас выпрыгнет из груди и станцует чечетку на глазах у этой блондинки. Парень тепло улыбнулся, услышав вопрос.
- Да. Я всё ещё хочу тебя отвести на пляж, - он прижал её к себе ещё крепче.
В его голове отчётливо пульсировала одна и та же мысль.
Никуда её не отпускать. Никому её не отдавать.
- И мы уже почти пришли. Осталось пройти пару шагов и будет место для купаний. Ну, и гуляний тоже.
Взяв её за руку, брюнет потянул Перси за собой к месту их назначения. Ему хотелось выполнить своё обещание и отвести девушку на пляж. Хотя, зачем это ей? Она ведь одета не так, как подобает пляжу. Парочка даже перешла на бег, так быстро тянул за собой Персефону Адам. Конант ухмыльнулся сам своим мыслям и вдруг затормозил.
- Ну, вот, - он указал на воду и улыбнулся довольно, смотря на молодую особу, - Мы на месте.

Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23123
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 9:42 am

Оказавшись на пляже, Персефона довольно улыбнулась и отбросила туфли в сторону. Подмигнув молодому человеку, девушка пошла к берегу, дотронувшись рукой до воды и прикрыв глаза от удовольствия.
- Адам..ты искупаешься со мной? - вопросительно посмотрев на него, улыбнулась девушка и поднявшись, медленно подошла к нему. - Расстегнешь? - демоница повернулась спиной, показывая ему длинную молнию на платье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22264
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 10:03 am

Адам надул щёки, когда увидел молнию на платье Перси. Едва ли школьника когда-либо просили о таком отдолжении.
- Да, конечно... - парень неуверенно потянул руки к молнии и потянул за неё, стараясь, как можно аккуратнее это сделать.
После того, как он справился с заданием, Конант вопрошающе посмотрел на блондинку.
- Искупаться? Ты серьёзно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23123
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 10:06 am

У тебя приятные руки. - девушка нежно улыбнулась и стянув с себя платье, положила его рядом с туфлями. - А ты боишься? - расстроилась блондинка и пошла в воду в нижнем белье.
Пока она шла, улыбка не сходила с ее лица, а ощущение от его прикосновений дарило тепло всему телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22264
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 10:35 am

- Я? - будто бы сам себе задал вопрос парень, - Ну, нет. Что ты. Просто, должен же кто-то посторожить твоё платье.
Он мельком взглянул на платье и заулыбался. Всё же, стесняясь чего-то. Всё это человеческие предрассудки. Мало кто может себе позволить. Вот так, как Перси, раздеться и зайти в воду. Хотя, чёрт его знает.
- Вода не холодная? - беспокоясь, спросил Адам и пробубнил сам себе под нос, - А полотенца то нет...
Он снял свою куртку, готовясь отдать её даме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23123
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 10:45 am

Девушка не прошла и пары метров воде, как обернулась и внимательно посмотрела на парня. Вздохнув, она вышла из воды и взяла его куртку, которую он любезно держал на случай если она замерзнет.
Одев ее, она села на песок и смотрев на воду, тихо произнесла:
- Прости..я так сильно тороплю события..
Персефона закуталась к его куртку, не отрываясь от созерцания воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22264
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 10:53 am

- Что странно, ведь ты то бессмертна... - выпалил вслух паренёк и тут же пожалел об этом.
Вот вечно ты! Молчи. А лучше думай, перед тем, как что-нибудь сказать.
- Мне интересно, тебе пендаля мне дать не хочется? - с иронией и пытаясь всё перевести в шутку, спросил Адам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23123
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyВт Авг 28, 2012 10:43 pm

Девушка засмеялась и поднявшись с песка, встала вплотную с молодым человеком. Посмотрев в его глаза она тихо прошептала:
- Я понимаю, что я старая..но может ты..поцелуешь меня?
Ей эти слова давались уж очень тяжело, ведь раньше ее просили поцеловать их, а не она. Но она была готова поклясться, что Адам так зацепил ее, что демоница могла и влюбится в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22264
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyСр Авг 29, 2012 3:59 pm

Адам хаотично двигал глазами, не в силах найти точку опоры. Он волновался. Сделать что-то не так, сказать что-то не так. Но именно ТАК у него и выходило.
Соберись.
Конант взял лицо её в свои ладони и заглянул в глаза.
- Какие у тебя необыкновенные глаза...
После этих слов он просто впился в её губы. Страстным, невозможно неудержимым поцелуем. Будто бы её губы нужны ему, как воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23123
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyСр Авг 29, 2012 7:03 pm

Она даже не успела ответить, как он впился в ее губы. Поцелуй был просто сумашедшим, будто они пытаются сказать друг другу то, что не могут произнести. Ее руки оказались под его майкой, нежно поглаживая по его почти идеальному телу. С моря дул сильный ветер и по коже девушки бегали мурашки, но от этого ей было намного приятнее и сама того не заметив, но она на секунду разорвала поцелуй и счастливо улыбнулась, глядя в глаза.
- Ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22264
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyПт Авг 31, 2012 7:24 pm

- Что? - с придыханием спросил он, - Я поторопился?
Я сделал что-то не так? Она хотела этого. Я видел по глазам.
Парень просто провёл по её щеке и стал терпеливо ждать ответа. Его интересовало абсолютно всё, что касается этой девушки. Её чувства, переживания. Возможно, о её демонской жизни он и не хотел знать, но всё же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23123
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам - Страница 2 EmptyПт Авг 31, 2012 7:37 pm

- Ты прекрасен.. - девушка улыбнулась самой счастливой улыбкой и вновь поцеловала его, на этот раз поцелуй был нежный, именно такой, когда целуешь любимого человека. Ей не хотелось делать и шаг от него, хотя несколько часов назад, она и не знала, что встретит Адама, который сразу изменит ее жизнь одним поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
№1. Персефона и Адам
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Кафе Конантов "Эллинг"-
Перейти: