Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
№1. Персефона и Адам EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
№1. Персефона и Адам EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
№1. Персефона и Адам EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
№1. Персефона и Адам EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
№1. Персефона и Адам EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
№1. Персефона и Адам EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
№1. Персефона и Адам EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
№1. Персефона и Адам EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
№1. Персефона и Адам EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 №1. Персефона и Адам

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22214
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyЧт Авг 16, 2012 9:08 pm

Конант протирал барную стойку, когда в их заведение просто впархнула миловидная блондинка. Он так и застыл, не в силах отвести глаз от её красоты. Ему по плечу стукнула официантка и тут же захохотала, проследив за его взором.
- Адам, не пили эту дамочку взглядом. Всё есть, да не про твою честь.
Парень ничего ей не ответил, а лишь поспешил к тому столику, который заняла девушка.
- Здравствуйте... - он заглянул ей в глаза и будто бы забыл о том, что ему следовало сказать, - Что Вы будите заказывать? - он выдавил это из себя и улыбнулся посетительнице.


Последний раз редактировалось: Adam Conant (Пн Авг 20, 2012 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23073
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyЧт Авг 16, 2012 9:16 pm

Решив осмотреться, девушка заметила небольшое кафе и в предвкушении горячего кофе, она влетела туда. У нее было прекрасное настроение и как только она вошла ей в глаза бросился симпатичный молодой человек, который завороженно рассматривал ее.
Сев за столик, он тут же подошел к ней. Персифона обворожительно улыбнулась и закинув ногу на ногу под столом, накрутила прядь волос на палец, задумавшись.
- Пожалуй мне кофе и чтобы вы присели рядом. - абсолютно будничным тоном произнесла блондинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22214
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyЧт Авг 16, 2012 9:22 pm

Адам согласно закивал и как школьник на перемне понёсся к стойке.
- Сейчас всё будет, - прокричал он и скрылся на кухне.
Через минут 5 на столе у прекрасной незнакомки красовалась чашечка ароматного кофе, а рядом сидел Конант и только и успевал следить за её движениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23073
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyЧт Авг 16, 2012 9:26 pm

Девушка засмеялась, видя как он побежал, но про себя отметила, что уж очень он ей понравился. Получив порцию ароматного напитка, Персифона вдохнула прекрасный запах и с улыбкой посмотрела на парня. Она уже почувствовала, что он не простой человек и это очень порадовало эксбогиню, а ныне демоницу.
- Я Перси, Персифона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22214
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyЧт Авг 16, 2012 9:34 pm

Адам будто был во сне и встряхнул головой.
- Ам...Адам. Адам Конант... - он всё так же улыбался, - Вы приезжая? Я не видел раньше вас здесь. Хоть и живу с самого рождения.
Боже, как она красива...Словно Афродита....
Паренёк попытался сосредоточиться на разговоре, но из головы не выходила она. Её образ. И плавные движения. Глаза. Губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23073
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyЧт Авг 16, 2012 9:40 pm

Видя, что он совсем не может сосредоточиться, она отпила немного кофе и улыбнулась ему.
- Пожалуйста, я же не кусаюсь.
Персифона мельком взглянула в окно и прикрыв глаза мечтательно улыбнулась.
- Да, я приехала недавно. Надеюсь мне тут понравится. Хотя мне уже.. - девушка сейчас не флиртовала с ним, а просто сказала правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22214
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyЧт Авг 16, 2012 9:44 pm

- Наш город всегда рад таким милым приезжим девушкам, - он закивал и почувствовал, что приходит в норму, - Я мог бы устроить тебе экскурсию. Можно же на ты?
Отпустило.
Он посмотрел на чашку с кофе. Та оказалась полупуста, а ему так бы хотелось сделать для неё ещё что-нибудь более приятное, чем просто чашка кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23073
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyЧт Авг 16, 2012 9:50 pm

- Я бы хотела посидеть немного тут, а потом искупаться, если это возможно. - она взглянула на воду и улыбнулась.
- А за комплимент спасибо, приятно слышать такое от прекрасного молодого человека. - девушка не могла перестать улыбаться, наблюдая за ним. За сотни лет своей жизни, она впервые встретила такого юношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22214
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyЧт Авг 16, 2012 9:55 pm

- Конечно, сегодня, для тебя Перси всё возможно.
Ведь я рядом и обещаю это.
Брюнет улыбнулся и закивал головой.
- И что же тебя привело в наш городок? Любопытство? Или что-то по мрачнее и темнее? - он сощурился и одарил её своей лучезарной улыбкой.


Последний раз редактировалось: Adam Conant (Чт Авг 16, 2012 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23073
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyЧт Авг 16, 2012 9:57 pm

Может тогда отведешь меня, где можно искупаться? - она взглянула на кафе и зажмурилась. Ну вот, опять ты как идиотка. Открыв глаза, она встретилась взглядом с Адамом и улыбнулась ему.
- Прости, я забыла, что у тебя работа. - девушка торопливо начала допивать кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22214
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyЧт Авг 16, 2012 10:01 pm

Он расстерянно посмотрел по сторонам.
- Я заканчиваю смену в шесть и могу показать тебе укромный пляж. Он только для избранных, - Адам прошептал это ей почти в лицо, пододвинувшись и наклонившись к ней, - Если ты, конечно, не спешишь или найдёшь, чем себя занять до того момента, как я освобожусь.
Укромный пляж? Что я несу?
Конант смутившись, отстранился от неё и откинулся на спинку стула. Его глаза внимательно следили за Персифоной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23073
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyЧт Авг 16, 2012 10:06 pm

А ты принесешь мне самое вкусное пироженое? - девушка по - детски улыбнулась и покрутив пустую кружку. - И еще кофе и я подожду тебя.
Не зная, что и зачем она делает, девушка просто привстала и нежно коснулась его губ. Заметив удивленное лицо официантки, Перси села обратно и виновато посмотрела.
- Прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22214
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyЧт Авг 16, 2012 10:14 pm

Парень был просто в оцепенении. Его голова, казалось, сейчас лопнет от догадок и преположений. Он кротко взглянул ей в глаза. Говорить было не за чем. Он просто встал с места и забрал пустую чашку. На его лице ничего нельзя было различить. Он то ли побелел, то ли побагравел. Официантка проследила за его действиями, отнюдь не однозначными присвистываниями и взглядом.
- Принеси мне шоколадное пироженое, - он отдал пустую чашку подчинённой и прошёл на кухню за ароматным напитком.
Официантка глянула на чашку, потом на Перси и фыркнув, двинулась за пирожным. Адам вышел из кухни хмурым и взяв из рук официантки свой заказ, посмотрел на Персифону. На его лице появилась усмешка. Он был рад, что она поцеловала его. Но вот слухи...слухи...Он знает её всего пару часов от силы. Он отвёл взгляд и сделал нерешительный шаг навстречу к её столику. Выбор был сделан.
- Жди меня. Как только я освобожусь, то сразу отправимся на поиски приключений, - он оставил её заказ и уходя, обернулся, - Это за счёт заведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23073
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyЧт Авг 16, 2012 10:24 pm

Девушка почти прокусила губу до крови, сожалея о своем поступке. Он так быстро вскочил, что она не успела сказать и слова.
Идиотка! Он же такой..прекрасный! Зачем? Зачем надо было его целовать? - кричали мысли девушки и она со злости достала пару салфеток и разорвала их на мелкие кусочки.
Вдруг он подошел и как - то грубовато поставил пироженое.
- Спасибо.. - единственное, что смогла сказать девушка. Прокусив все - таки губу, капля крови упала на чистый стол.
Время шло слишком медленно и весь час девушка так и не попробовала пироженое, лишь ковыряла ложкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22214
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyЧт Авг 16, 2012 10:29 pm

Конант всё время бросал взгляды на неё, но как-то мельком и украдкой всё больше. Ему претило то, что она первая сделала шаг, а не он. Парень, наконец, улыбнулся последнему посетителю, забирая счёт и проторабанил по столешнице Персифоны барабанную дробь.
- Я свободен, как птица, - он подошёл к девушке и подал ей свою руук, - Не желаете прогуляться? - он указал на посуду, - Эмили, а это ты уберёшь. Надеюсь, справишься.
Он перевёл свой взгляд на Персифону и вновь засиял.
- Идём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23073
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyПт Авг 17, 2012 6:06 am

Девушка взяла его за руку, и встав перед ним, виновато посмотрела на него:
- Прости, я не хотела..ну точнее хотела, но не так. - Персефона сама запуталась и от этого сжала его руку.
- Если ты все еще хочешь, то я с удовольствием бы искупалась. - Она взяла сумочку и нежно ему улыбнулась, как школьница на первом свидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22214
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyСб Авг 18, 2012 12:59 pm

Адам рассмеялся. С ней ему хотелось быть смелым.
- Я только за. До сих пор, потому что это я должен был тебя поцеловать, а не ты меня.
Он подмигнул девушке и взяв её под руку, пошёл к выходу.
- Расскажи о себе. Дорога до того места долгая... - он кивнул на машину, - Ты не против, если мы прогуляемся? Конечно, можно туда добраться и на машине.
Но мне всё же хотелось бы провести с тобой по больше времени.


Последний раз редактировалось: Adam Conant (Сб Авг 18, 2012 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23073
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyСб Авг 18, 2012 1:05 pm

- Раз пешком, то сделаем так.. - она наклонилась и стянула свои туфли с огромными каблуками и стала намного ниже парня. Виновато улыбнувшись, она взяла туфли в одну руку, а другой сплела пальцы с его.
Услышав, что он хочет узнать о ней, она вздохнула и решив не врать, девушка на свой страх и риск спросила:
- Тебе мое имя ничего не говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22214
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyСб Авг 18, 2012 1:11 pm

Брюнет посмотрел на манипуляции с туфлями и широко заулыбался.
- Изобретательно, - прокомментировал он.
- Тебе мое имя ничего не говорит?
Конант задумался и стал копаться в памяти, отведя глаза в сторону.
- Древнегреческое имя... - он прищурился и выдохнул, напрягая память, - Властительница Подземного царства...
Парень улыбнулся, как ребёнок.
- Твои родители обладали богатой фантазией, - он искренне засмеялся, не понимая того, что имеет в виду Персифона, - Это я вот, просто Адам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23073
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyСб Авг 18, 2012 1:21 pm

- Властительница Подземного царства... - задумчиво произнесла девушка и улыбнулась. - Половины царства, мы в разводе.
Она поняла, что ляпнула что - то лишнее и прикусила губу. Перси держала его руку и искренне надеялась, что он догадается сам, но он улыбался как ребенок, получившись лучший подарок на свете.
- У тебя прекрасное имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22214
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyСб Авг 18, 2012 1:25 pm

Парень тут же поменялся в лице. Улыбка каким-то нелепым образом сползла с его лица и Адам всмотрелся в глаза Перси, дабы убедиться, что девушка не выдумывает.
- Что ты сказала? - недоумевая спросил и тут же перестал дышать, - Ты сейчас так искрамётно пошутила, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23073
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyСб Авг 18, 2012 1:29 pm

Она лишь сжала его руку и виновато посмотрела.
- Прости, но это не шутка. Меня действительно зовут Персефона и я та, о ком так много рассказов.
Она не знала, что еще сказать и просто пошла вперед. Обняв себя руками, девушка знала, что теперь надо будет сделать так, чтобы он никому не рассказал об этом. Ведь он врядли сможет общаться нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22214
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyСб Авг 18, 2012 1:46 pm

Адам открыл рот и посмотрел в след девушке.
- Что? - прошептал он в беспамятстве, - Нет, нет...что?
Ведьмы, круг...Богиня...Прекрасно, что я могу сказать?
Он всмотрелся в её фигуру.
Она переживает...Неужели? Игра или это я такой идиот?
- Персефона, я... - он начал было какой-то бессмысленный разговор, но тут же осёкся, - Зачем ты мне это рассказала? - он вдруг спросил то, что волновало его сейчас больше всего.
Доверилась? Или просто играет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Persefona
Проверенный
Persefona


Сообщения : 1404
Очки : 23073
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Достаточно.
Сила: Стандартный набор.
Пара: Aid

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyСб Авг 18, 2012 1:53 pm

Она остановилась на секунду и повернулась к нему. Персефона не могла поверить своим ушам, она первый раз доверилась так сразу, а он не верит ей. Конечно она могла показать фокусы, но вряд ли он поверит.
- Я бы не стала тебе врать.
Это было все что сказала девушка и отвернувшись, быстро пошла вперед. Ей стало так стыдно, как не было не перед кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22214
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

№1. Персефона и Адам Empty
СообщениеТема: Re: №1. Персефона и Адам   №1. Персефона и Адам EmptyСб Авг 18, 2012 2:09 pm

Он щурился, морщился и мотал головой. Поверить в то, что она сказала было не легко, но ей хотелось верить. С ней хотелось обмануться.
- Персефона! - он оклиунул её и побежал, - Постой, - он добежал до неё и остановился, - Постой, прошу.
- Я верю тебе, - сказав это, Адам сжал кулаки, - И я не...знаю, что мне теперь с этим делать.


Последний раз редактировалось: Adam Conant (Пн Авг 20, 2012 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
№1. Персефона и Адам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Кафе Конантов "Эллинг"-
Перейти: