Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Исполнение желаний - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Исполнение желаний - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Исполнение желаний - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Исполнение желаний - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Исполнение желаний - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Исполнение желаний

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27294
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПт Авг 10, 2012 8:15 am

Девушка пыталась слезть, я остановился. Силы постепенно возвращались ко мне.
-Желание девушки, одно желание, пока что закон,-пожав плечами, я просто сбросил ее с плеча.-Можешь идти сама, так топай. А я пока подышу свежим воздухом,-убрал руки в карманы и потопал дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22762
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПт Авг 10, 2012 8:22 am

Аид сбросил меня с плеча, я чуть не упала, но всё же смогла удержать равновесие. Аид засунул руки в карманы и пошёл дальше. Я догнала его, взяла под руку и пошла рядом с ним. Было немного прохладно, поэтому я сжалась.
-И куда теперь? И вообще ты желания загадывать собираешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27294
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПт Авг 10, 2012 8:31 am

Одел на нее свою куртку, и опять же взял под руку. Посмотрел по сторонам, на улицах города никого не было.
-Просто погуляем, пока сила ко мне не вернется, а желание я загадаю. Ты не волнуйся. Или тебе так хочется опять попасть в тот колодец?
О дааа, я загадаю желание, еще как загадаю...только после этого ты меня захочешь прибить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22762
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПт Авг 10, 2012 8:36 am

Одела куртку Аида и посмотрела на него. Возвращаться назад в колодец мне не хотелось, но по исполнять желания очень даже.
-Ну давай погуляем, только вернётся она быстро. Поверь, я знаю А на счёт желаний, мне просто хочется исполнить хоть одно. - улыбнувшись я встала напротив Аида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27294
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПт Авг 10, 2012 8:54 am

Я остановился внимательно на нее посмотрев.Боги...ну за что мне такое наказание? Закатив глаза, произнес:
-Я пока еще не придумал месть...в смысле желание. Наслаждайся тем, что есть сейчас!
Дотронулся до ее плеча и они переместились в парк аттракционов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22762
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПт Авг 10, 2012 9:07 am

Аид дотронулся до моего плеча и мы переместились в парк. От его прикосновения по телу пробежала приятная дрожь.
- И зачем мы здесь? Пойдём туда где будет тепло! Даже несмотря на то, что я была в куртке, я замёрзла. Мне хотелось забраться в кровать, укутаться в одеяло и спать, но вместо всего этого я была в парке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27294
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПт Авг 10, 2012 12:04 pm

-Да ладно тебе, хоть немного повеселимся, а потом я отправлю тебя домой,-улыбнулся девушке и потащил за собой в комнату страха.
Из которой доносились испуганные вопли и чьи-то стоны.
-Ууу, предсмертные стоны, интересно, кого же там уже успели убить? Посмотрим,-открывает дверь и проходит внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22762
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПт Авг 10, 2012 12:15 pm

-Что? Убить? Меня затрясло от его слов ещё больше. Аид начал входить во внутрь, мне стало не по себе поэтому я прошла за ним и пыталась держаться рядом. Повеселимся как же! Поиздеваться надо мной захотелось? Ну я тебе покажу! - я улыбнулась. Мне снова захотелось поиздеваться над ним, но сейчас это было опасно. Ведь у него снова появились силы и кто знает, что он может со мной сделать. Поэтому я лишь щёлкнула пальцами и на мне появился шикарный наряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27294
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПт Авг 10, 2012 12:21 pm

Вместе с нарядом девушки появился и свет. Вся комната была в крови, но трупов не было видно.
-И ты собираешься испохабить такое прелестное платье? Офигеть просто! Тебе не жалко?! Оно же стоит очень много. Будь ты моей девушкой, то за испорченный подол платья, я б тебя придушил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22762
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПт Авг 10, 2012 12:26 pm

Я осмотрела комнату и мне стало жутко не по себе. Захотелось бежать, но куда? Обратно в колодец? Нет, я не могу пока не исполню его три желания. Осмотрев себя, мне тоже стало жалко платье, оно было шикарным и замарать его в крови мне не хотелось. Поэтому я переоделась в платье покороче. Так будет удобнее и не замараюсь хоть.
-Так лучше? - вопросительно подняла бровь и посмотрела на Аида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27294
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПт Авг 10, 2012 12:46 pm

Сделал пофигистическое выражение лица, махнул рукой в ее сторону.
-Сойдет для сельской местности,-направился в сторону какой-то двери.
К подошвам ботинок что-то прилипало, противно хлюпало, шел противный запах, от которого меня чуть ли не выворачивало на изнанку. А по спине прошелся неприятный холодок. Стало страшно....мне....страшно...бред...
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22762
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПт Авг 10, 2012 12:51 pm

- Может уйдём? Я не хотела там оставаться, проходя дальше мне становилось всё хуже и хуже. Я испугалась не на шутку. Хотелось кричать, реветь, биться в истерике, но вместо этого я сделала глубокий вдох, а затем и выдох. Запах был противным. Становилось тяжело дышать. Я чуть ли не сгибалась пополам, но продолжала идти. Но вдруг я резко остановилась и вцепилась в Аида как можно сильнее.
Если мы сейчас же отсюда не уйдём, то я отправляюсь обратно в колодец и прощайте твои три желания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27294
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСб Авг 11, 2012 2:08 pm

-Джинни, расслабься, все путем, я с тобой, тебя не убьют, а если и смогут это сделать, то даю зуб Харона на то, что я найду способ тебя воскресить,-ободряюще ей улыбнулся и пошел дальше, мысленно вспоминая хоть одно нормальное заклинание защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22762
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСб Авг 11, 2012 2:15 pm

- Это ты меня так успокоить решил? Вот интересно, часто ты зуб Харона даёшь? И почему его, а не свой? Боишься без зуба остаться? Аид продолжал идти вперёд, я решила не отставать и как можно скорее его догнала и вцепилась ему в руку не желая отпускать. Даже не смотря на то, что со мной шёл сам Властитель Ада, мне было страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27294
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСб Авг 11, 2012 2:46 pm

-Не сломай мне руку,-кое-как вытащил свою руку из ее.-Так я даю его молочные, а свои не могу...жадный я, вот.
Впереди показался длинющий коридор со множеством дверей, которые закрывались и открывались периодически. Из них доносились стоны и крики о помощи.
-Смахивает на мой кошмарный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22762
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСб Авг 11, 2012 3:13 pm

Аид всё-таки смог освободить свою руку из моей хватки. Я снова вцепилась в него. Из-за доносившихся криков и стонов мне становилось ещё хуже и страшнее. Идти дальше не было сил. Я остановилась и загородила Аиду проход.
- Мы уходим от сюда сейчас же! - я щёлкнула пальцами и мы оказались у входа в парк. Я глубоко вдохнула свежий воздух.
-Так-то лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27294
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyВс Авг 12, 2012 6:09 pm

-Не, ну...тебе никогда не было интересно, на что ты способна?-я сокрушенно вздохнул и уселся на землю, обхватив руками колени и стал раскачиваться взад и вперед, злобно на нее смотря.-Почему, вы, женщины, никогда не даете мне заглянуть туда, куда я хочу? Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22762
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПн Авг 13, 2012 2:15 am

Я смотрела на Аида, он сидел на земле и злобно смотрел на меня. От его взгляда, мне стало не по себе. Сев рядом я обняла парня, често мне было всё равно испорчу я своё шикарное платье или нет. Придвинувшись ближе, я прошептала ему на ухо:
Если хочешь, то могу вернуть нас назад. Мне не составит труда это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27294
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСр Авг 22, 2012 7:53 am

-Вернуть назад? Да ты просто издеваешься!-вскочил и пошел прочь.-В возвращении смысла тогда вообще не будет. Ощущения не те будут!
Горестно вздохнул и пошел прочь от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22762
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 9:55 am

Я наблюдала за тем, как Аид уходил прочь. Он отдалялся всё дальше и дальше. Мне же стало стыдно за то, что я вытащила нас сюда. Мне стыдно, когда такое было в последний раз? Смотря в след Властителю Ада я вспомнила, что он ещё не загадал свои три желания, а значит я не могу вернуться назад. Как же это ужасно!
-Эй! Желания то загадай! А то я уже хочу обратно, в колодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27294
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСр Авг 29, 2012 7:03 pm

Я резко развернулся и закричал, что есть мочи:
-Первые два желания, используй как хочешь, а последнее....будь свободна!-а дальше, намного тише добавил.-Мой тебе презент...
Помахав ручкой, просто исчез, словно кошмарный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22762
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyЧт Авг 30, 2012 8:33 am

Аид резко повернулся ко мне и начал орать. Честно, я была в шоке и в какой-то степени мне было обидно. Дослушав его до конца, я села на асфальт и начала смотреть в небо. Было всё-равно, что на мне шикарное платье, и то, что теперь оно испорченно. Аид исчез, а я сидя на земле, смотрела на то место, где секунду назад он стоял. Встав с земли, я просто прошептала:
-Спасибо.
Конец игры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исполнение желаний
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Колодец желаний

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Вне игры-
Перейти: