Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Исполнение желаний EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Исполнение желаний EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Исполнение желаний EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Исполнение желаний EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Исполнение желаний EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Исполнение желаний EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Исполнение желаний EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Исполнение желаний EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Исполнение желаний EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Исполнение желаний

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВт Авг 07, 2012 9:30 am

Исполнение желаний Tumblr_m6pzkdfq1e1raw99to1_500
Место действия: Колодец
Персонажи: Aid, Emily Sweet
Сюжет: Загадав желание у колодца, Аид и не предполагал, куда может это его завести. Не пройдя и двух шагов король Ада оказывается в непонятном месте, с которым обстановка Ада кажется идеальной…Слизко, холодно…Да и силы парню совсем не помогают выбраться…но может прекрасный Джин поможет? Ох нужно быть аккуратнее со своими желаниями папуля….
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВт Авг 07, 2012 10:03 am

Кинул монетку в колодец, загадал какую-то хрень и на тебе! Оказался хрен знает где, хрен знает зачем и вообще когда. Склизко, мерзко, холодно...хотя нет. Когда холодно это супер. Особенно в эту треклятую жару. В общем кайфовал я хорошо. Вот только одно меня очень сильно смущало. Я не мог переместиться. Вообще ничего не мог сделать!
-Гадство,-обнимая себя за плечи и бредя дальше, прошептал я.
Холодно, сопли появились, озноб. Черт не хватало еще и заболеть...
-О! Джинни!-заорал я, увидев впереди странную синеватую субстанцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВт Авг 07, 2012 10:17 am

Я сидела в колодце и ждала пока очередной чудак решит загадать желание. Эти люди, они мне уже омерзительны. Но хорошо, что всё-таки некоторые из них ещё верят в исполнение желаний. Ибо если бы они не верили, я бы померла со скуки. Очередной чудак, загадал желание и я его исполнила. Но как я это сделала, ммм.... Не повезло тебе родной, будешь развлекать меня. Побудешь моей жертвой.
-О! Джинни! - я услышала крик и повернулась. Передо мной стоял мужчина. Его немного трясло, скорей всего от холода.
- Здравствуй, у тебя есть три желания. Но сначала, тебе придётся развеселить меня. - саркастично пропела я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВт Авг 07, 2012 11:58 am

Я просто не опешил, а немного прифигел от такой наглой и безрассудной заявы.
-Деточка, а ты часом страх не потеряла? Как ты смеешь требовать у меня развлечения для своей хлипкой эктоплазменной задницы?!-от холода я передернул плечами.-И вообще раздевайся, ибо мне холодно. Будешь греть меня,-для убедительности чихнул и шмыгнул носом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВт Авг 07, 2012 12:11 pm

Такой наглости я не ожидала. Как этот смертный мог мне приказывать? А ведь я могу сделать с ним что угодно. В конце концов я могу даже ничего и не делать, он замёрзнет, заболеет и умрёт. Нет, я не хочу чтобы всё закончилось так скучно и банально. Мне нужно развлечься! А это мужчина вполне подходит для моих развлечений.
- Не кипишуй малыш, иначе помрёшь тут от голода и холода. А так ты развлечёшь меня и будешь спасён. Ну же, соглашайся. - Я соблазнительно улыбнулась, подошла к парню, стянула с него рубашку и поцеловала.
- Будет весело, поверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВт Авг 07, 2012 12:21 pm

Я стыдливо прикрыл свою обнаженную грудь и хотел уже выдать какую-нибудь нецензурную тираду, но ее поцелуй заставил меня заткнуться и просто ответить на него. Но я же не я, если так просто спущу ей с рук мое беззаконное раздевание. Нежно отвечая на ее поцелуй, легким движение пальцев расстегиваю застежку ее бюстгальтера и так же быстро снимаю его и откидываю в сторону.
-Мелковато,-произношу оторвавшись от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВт Авг 07, 2012 12:42 pm

Я стояла в шоке от того, что вытворил это смертный. Как он посмел раздеть меня? Да, я понимаю, что поцеловала его и сняла с него рубашку. Но он то смертный, а я джин! И он не имел права так поступать. Я порву его! Нет, спалю! Ааа, это всё слишком просто и не доставит мне должного удовольствия. И к тому же он очень мил. Я поиграю с ним, он заплатит мне за такое поведение. Я закину его в котёл. С ним всё-равно ничего, не будет, но он то этого не знает. А значит будет кричать и вопить. О, как же я это люблю.
- Знаешь, моя грудь лучшая! Кстати, всё что ты знаешь о джинах - это ложь. Мы совсем другие. И можем всё, что нам угодно. А за такое поведение, ты мне заплатишь. Щёлкнув пальцами, я отправила парня в кипящий котёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВт Авг 07, 2012 1:21 pm

Довольный, наконец-то оказавшийся в теплом месте, хоть и пускай в воде, я разделся, довольно расположившись в котле. Вода бурлила, создавая эффект джакузи.
-Аааа,-довольно протягиваю, уходя с головой под воду, хоть сил-то лишился, но все равно жара это мое и в ней я чувствую себя как рыба как в воде, в общем кипяток совсем не причинял мне боли, даже наоборот, бодрил.-Иди ко мне карапузик, я тебя не обижу, а водичка тут просто класс. Намного холоднее лавы конечно, но искупаться можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВт Авг 07, 2012 2:19 pm

-Что?Да кто ты такой? Моему удивлению не было предела. Он нежился в котле, как в джакузи. Ещё и мне предлагал к нему присоединиться. Нет, я конечно не против поплавать и всё такое, но не в кипящем котле! Я не знала, что делать с этим нахалом, в голову лезли всякие идеи: утопить, задушить, создать иллюзию того, что я с ним... Но это скучно! А мне нужно веселье. Мы джины это любим! Пусть он потанцует, но ведь просто так он танцевать не будет. Эх была не была. Щёлкнув пальцами, парень вмиг оказался на раскалённой сковороде. Я громко рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВт Авг 07, 2012 3:23 pm

-А я - Аид, бог царства мертвых, если ты не в курсе,-подпрыгивая на раскаленной, только ради того, что бы одеть труселя. -Итакс, как там Хароныч говорил? Алоха хой, алоооха хой,-я начал нарезать круги по сковородке, пританцовывая гавайский танец.-Че стоишь? Иди ко мне. Потанцуем.
Я поманил ее пальчиком и остановился ожидая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВт Авг 07, 2012 3:30 pm

Ого, у меня в гостях сам Аид! Как же я могла не узнать его? Я начала осматривать Властителя Ада. Он выглядел смешно прыгая на сковороде пытаясь натянуть трусы. Это позабавило меня и заставило смеяться. Так, если это Аид, то котлом и сковородой его не возьмёшь. Я начала вспоминать, что же может довести Аида и повеселить меня.
- А как поживает твоя семья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВт Авг 07, 2012 3:46 pm

Остановился как только услышал ее задорный смех и тут же спрыгнул со сковороды к ней.
-Ты засмеялась, так что давай, отправляй меня домой. Как к моим любимым родственникам, по которым я прям смертельно соскучился,-на моем лице бегала улыбочка, которая не предвещала ничего хорошего.-По-хорошему прошу Джинни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВт Авг 07, 2012 3:53 pm

Парень спрыгнул со сковороды и подошёл ко мне. На его лице сияла зловещая улыбка, но меня это не пугало. Тут он безсилен и ничего не сможет мне сделать. Я хитро на него посмотрела. Он заставил меня смеяться, но этого мало. Я хочу ещё и отпускать его пока не собираюсь. Пусть ещё немного повеселит меня. Вдруг парень оказался увешан цветами.
-Знаешь, мне этого мало! - саркастично произнесла я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВт Авг 07, 2012 4:59 pm

-Тебе этого мало?-я сорвал с себя дурацкие цветы.-А мне надоело плясать под твою дудку. Заканчивай ломать комедию синюшная! И отправляй меня домой! Не сделаешь это сейчас же, потом будет намного хуже. Это я тебе гарантирую.
Скрестил руки на груди и злобно на нее посмотрел. Как бы не комично это не выглядело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyСр Авг 08, 2012 1:32 am

Аид взбесился и начал на меня орать. После сложил руки на груди и злобно начал смотреть на меня. Именно этого я и добивалась, сейчас он выглядел так смешно и я снова засмеялась. Меня радовало всё, кроме одного момента. Как я могу быть уверенна, что в тот же миг, когда я его отпущу, он меня не убьёт?
- А знаешь, орать тут не надо! Я вообще могу тебя не отпускать! - я решила ещё немного поиздеваться, я ведь так давно этого не делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyПт Авг 10, 2012 6:32 am

-Ты меня не отпустишь?-от ее слов мне стало смешно, что я сложился пополам.
Несколько минут я не мог остановиться от смеха. Развеселила девчонка. Но, наконец остановившись, я изрек.
-Дорогая моя, да ты просто не представляешь на какие мучения и хлопоты подписываешься в моем лице. Ты уверена, что тебе хватит синюшных нервов, чтобы выдержать мой охренительный идиотский характер, который даже Хароныч временами выдержать не может?
На моем лице играла издевательская улыбочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyПт Авг 10, 2012 7:09 am

Я наблюдала за Властителем Ада и с каждой секундой мне становилось всё смешнее и смешнее. О ведь и понятия не имел о том, что я хуже него в сотни раз. Его характер я выдержать смогу, а вот он мой нет. Если он уже сейчас так реагирует, то что будет дальше?
-Знаешь я то тебя выдержать смогу, а вот ты меня вряд ли. Так что советую не злить меня. Да раз уж ты тут, то давай поговорим? Мне в последние десять лет не с кем было поговорить. Как твоя семья? Как Деонт? - последние три фразы я проговорила с сарказмом. Я знала, что Аид не любит говорить о семье поэтому специально завела эту тему. Так приятно смотреть, когда он злиться. Слава тому, что те кто сюда попадает теряют свои способности и не могут противостоять моим чарам. Я улыбнулась и вновь осмотрела собеседника. Он всё так же стоял в трусах.
- Ты ль не замёрз, а то тут в трусах то стоять прохладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyПт Авг 10, 2012 7:14 am

Спокойнее Идя, спокойнее...ей нас не вывести из себя, по-крайней мере сейчас.
Я мило ей улыбнулся, подмигнув.
-Семья нормально, как всегда ненавидит меня. Развелся с Перси, она уже нашла себе нового парня. Совет да любовь им. Элиора она девочка взрослая, так что за нее я не беспокоюсь. А вот Деонт...его страсть к демоницам,-гордо приложил руку к груди.-В этом он весь в меня. Иногда может довести до нервного срыва. Но так все нормально. И нет, мне не холодно, а нормально,-я поправил трусы, натянув их повыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyПт Авг 10, 2012 7:22 am

К моему большому удивлению Аид спокойно отреагировал на вопрос о семье. Смотря на него, у меня кожа стала гусиной. Я щёлкнула пальцами и на неё оказалась одета тёплая одежда. Мне стало спокойнее. Не знаю почему, но мне стало его жаль. Эх, может и правда отпустить его? Нет, не хочу! - кричали мысли в моей голове. Я смотрела на него и меня начинало тянуть к нему. Я подошла ближе.
- Может ты всё-таки немного задержишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyПт Авг 10, 2012 7:26 am

Осмотрел вещи, которые были на нем. Это че еще за дешевый секондхэнд?!
-Задержаться? Ты серьезно? Да это просто предел моих желаний!-я потряс руками изображая бурную радость.-Да, ты чё, издеваешься?-опустил руки и чуть склонив голову посмотрел на нее.-Возвращай меня обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyПт Авг 10, 2012 7:36 am

- Фу, как грубо! Нельзя так с девушками обращаться! - Я упала на колени и закрыла лицо руками. Мне так не хватало ласки и нежности. Вот появился шанс, а меня отшили. Ну что за несправедливость какая-то? Из моих глаз полились слёзы.
- Ну за что ты так со мной? - проговорила я сквозь слезы. Тело начинало трясти, я не могла успокоиться поэтому начала реветь ещё сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyПт Авг 10, 2012 7:45 am

Приподняв бровь посмотрел на нее.
-Джинни, если ты так хорошо знаешь, что происходит в моей семье и как я ненавижу все эти дурацкие расспросы про нее, то должна была знать,какой у меня характер и как я отношусь к женщинам. Естественно я буду жестоким и полным засранцем по отношению к тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyПт Авг 10, 2012 7:52 am

-Да ну и пожалуйста! Хочешь идти, проваливай. Путь открыт. - проорала я и щёлкнула пальцами. Путь назад был открыт. Я ждала его реакции и надеялась, что он останется. Мне хотелось чтобы меня кто-нибудь успокоил, поддержал. Но увы, я этого не заслуживаю. Была плохая идея издеваться над Аидом и вместо издевательств мы могли бы заняться полезным делом, но увы я дура и решила посмеяться. Вот и получай теперь! Глубоко вздохнув, я посмотрела на Аида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyПт Авг 10, 2012 7:56 am

Посмотрел на открывшийся выход, потом на девушку. Взвесил все за и против и сделал так, как хотелось ему всегда. Подошел к ней, резко поднял и взвалил на свое плечо, похлопав девушку по пятой точке.
-И ты наивно полагаешь, что я уйду без трофея!? Наивная девица. Тем более ты мне три желания еще должна! А свой куш я еще срублю,-довольно засмеявшись, вылез вместе с ней из колодца желаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyПт Авг 10, 2012 8:04 am

Не успела я и глазом моргнуть как оказалась на плече у Аида. Он похлопал меня по пятой точке, сказал несколько фраз и вышел из колодца вместе со мной. Я довольно улыбнулась, ведь именно этого я и хотела. А свои три желания он ещё получит, ой как получит. Я засмеялась и попыталась слезть с его плеча, но у меня не получилось.
-Поставь меня! Я и сама могу идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исполнение желаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Колодец желаний

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Вне игры-
Перейти: