Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Джейк и Нина.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23517
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyВс Май 27, 2012 2:50 pm

-А тебя что-то не устраивает?
Дерзко сказала девушка, явно намекая на продолжение. Проведя рукой то торсу парня, Нина остановилась на джинсах, а точнее ремне. Посмотрев в глаза блондину, особа наивно улыбнулась и припала к его губам, приподнявшись, она потянула молодого человека на себя и глотнула воздуха, когда прикоснулась рукой к выпуклости на штанах.
-Ты уверен?
Нина расстегнула ремень молодого человека и откинула его в сторону. Звук открывающейся ширинки, пуговицы и джинсы упали на пол. Прикрывая глаза, Девушка вдыхает запах кожи Джейка и замирает в тот момент, когда чувствует его в себе. Стон срывается с её губ, а в комнате становится слишком жарко. Откидываясь назад, Нина потеряла счет времени, но не отпуская за все время руку парня.
-Даа..
Сколько так прошло? что они делали? Но опомнилась девушка на полу, на молодом человеке. с улыбкой на губах
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23700
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyВс Май 27, 2012 4:21 pm

-А дальше что? Ты же не веришь в любовь с первого взгляда, да и отпускать тебя просто так некрасиво получается. Как-то странно всё получается... - натягивая джинсы, бубнил Джейк. Парень действительно не знал, что делать дальше. Новая знакомая ему понравилась, но не факт, что дальше может что-то сложиться.
-Ничего хорошего я придумать не могу. И как-то интересно у нас всё сложилось - усмехнувшись, блондин сел за стол и слегка растерянно взглянул на Нину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23517
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyВс Май 27, 2012 4:38 pm

-Знаешь, несколько минут назад, когда ты шептал моё имя тебя это сильно не волновало. Да и пару часов назад тоже.
Говорила Нина одевая футболку, встряхнув копну волос, которые стали влажными в связи с последними событиями, особа не убирала взгляда от молодого человека.
-А может ты просто доверишься себя? Что хочет твоё сердце, организм. Чувствуй сердцем, а не головой.
Нина подошла к молодому человеку и обняла его со спины. Уткнулась носом в волосы и закрыла глаза. Говорить или нет? Объяснить ему что она живет не первое столетие, но при этом он первый за 500 лет с хвостиком? Думай Нина, ты не можешь потерять еще и его.
-А может верю? Откуда ты знаешь на сто процентов?
Брюнетка поцеловала Джейка в шею, нежно и аккуратно. -Ты наверное думаешь что я легкомысленная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23700
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyПн Май 28, 2012 2:16 pm

Выслушав девушку, парень облегченно выдохнул.
-Может и кажешься, а может и нет..это уже всё равно не играет никакой роли. Да ты и так прекрасно уже поняла, что говорит мой организм. -Джейк смутился с последней фразы,сказанной им. Но факт был и так на лицо,скрывать нечего.
-Просто мы совсем друг друга не знаем,а у нас всё так интересно получилось. да и с моей профессией нужно только думать головой, не обращая внимания на своё отношение. А если не думаешь, то всегда получается такая довольно заковыристая ситуация,как сейчас. Но думаю, тебе и так понятно моё отношение и что я хочу. Думаю,доказывать уже ничего не надо. - слабо улыбнувшись, блондин поднял взгляд на девушку, слегка чмокнув в щечку,встал из-за стола, чтобы налить себе и Нине чаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23517
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyПн Май 28, 2012 2:51 pm

-Ты меня тоже особо не знаешь, но все познается со временем. Главное желание.
Как бы это двусмысленно не звучало, Нине нравились эти слова. Ей нравился Джейк. Нина улыбалась и села на то место, где сидел молодой человек. Подперев рукой голову, брюнетка с улыбкой наблюдала за ним, а в низу живота все еще было приятная слабость.
-А что же за работа такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23700
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyВт Май 29, 2012 3:44 pm

-Моя работа довольно таинственная и опасная, но не заслуживает внимания посторонних. Но зная реакцию девушек,тебя это заинтересовало ещё больше и не даст покоя,пока ты не узнаешь. Что же..-Джейк слегка замялся. Налив кипяток в кружку и помешав сахар, парень протянул напиток Нине. Лучезарно улыбнувшись,пошел делать себе горячительный напиток. Поставив с шумом кружку на стол, охотник нашел свою футболку и натянул на себя. Растрепав взъерошенные волосы, вальяжно развалился на стуле.
- Я охотник. Правда, ещё не совсем опытный, но всё же...пока никто не жаловался. - на губах блондина заиграла довольно пугающая ухмылка, после чего Джейк перевёл взгляд своих зелёных глаз на девушку и,слегка задумавшись, продолжил.
-На одном желание далеко не уедешь, но..-охотник загадочно улыбнулся,-Вполне можно попробовать. Всё таки не зря же мы встретились. -подмигнув и лучезарно улыбнувшись, Армстронг отпил от кружки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23517
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyВт Май 29, 2012 3:52 pm

-И это все?
Немного расстроенно проговорила девушка и встав, прошла к молодому человеку, не прерывая зрительный контакт встала между его колен, обняв за шею. Нина улыбалась, ведь он до сих пор не понял кто такая из себя, эта брюнетка. Хотя демоном её назвать трудно. Она наказывает виновных, жестоко и беспощадно. Но при этом и дарит любовь и добро детям и тем, кто его заслуживает.
-И многих ты убил? Хотя я могу помочь.
Вот черт, прям Мать Тереза. Осталось подстричься и в монастырь. Нееет Нина, для начала ты покажешь мальчику что такое желание, удовольствие, и как этим пользоваться. Хотя можно перейти от теории к практике.
Девушка улыбнулась и мягко прислонилась кончиком носа к кончику его носа, не закрывая глаза, а лишь полностью страсти читала парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23700
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyВт Май 29, 2012 4:18 pm

-Не понял? Я животных не убиваю..лишь один звук"охотник",а так проку от меня довольно-таки мало. Да и с новыми обстоятельствами...порой чувства берут вверх над разумом, а это плохо сказывается на мне и моих жертвах. -осторожно обняв девушку за талию и притянув к себе, уперся головой в живот. Шумно втянув воздух в грудь,так же шумно выдохнул и прикрыл глаза. Опустив плечи от усталости,которая собиралась в нем несколько месяцев, недовольно поморщился за такую непростительную слабость.
-Знаю, ты считаешь меня очередным бабником,который с огромным удовольствием затянет в постель к себе любую девушку..но сейчас..сейчас я просто устал и мне,как никогда, нужен кто-то рядом. Но таких людей у меня,увы, нет. Прости, это была довольно непростительная и некрасивая слабость с моей стороны -Джейк снова улыбнулся,подняв взгляд на брюнетку. Схватив её за запястья и притянув к себе,усадил на колени, после чего зарылся носом в волосы девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23517
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyВт Май 29, 2012 4:27 pm

Девушка запрокинула голову назад и прикрыла глаза, чувствую дыхание парня на своем теле. Это вызывало гору мурашек. Запутавшись руками в волосах Джейка, девушка облизывала пересохшие губы и мечтала, о том, что может быть потом.
-Я не считаю тебя таковым.
Девушка согнула ноги в коленях, и на сколько можно плотнее придвинулась молодому человеку. Поглаживая его по спине и груди, Нина тихо дышала. Пульс пошел немного быстрее, ведь ей было опасно сидеть в такой атмосфере. Но это было до жути приятно.
-Тише, я некуда уже теперь не уйду, только если ты сам вытолкаешь меня за дверь. Но с этим ты разобьешь моей сердце, которое решило обзавестись крыльями и упорхнуть к тебе.
Брюнетка сала поглаживать молодого человека по волосам, улыбаясь, и другой рукой обнимаю человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23700
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyЧт Май 31, 2012 4:31 pm

Усмехнувшись, Джейк отпустил девушку и,сложив руки на груди, недоверчиво посмотрел на брюнетку.
-Я-то не выгоню. Мне нет в этом нужды..но твои слова, неужели ты и правда что-то чувствуешь? Слушай, я не мечтатель и в сказки уже лет, как десять не верю...а твои слова...они слишком сладкие для реальности. -разочарованно улыбнувшись, парень встал из-за стола. Пройдя по комнате взад-вперёд с задумчивым видом, охотник облокотился руками о плиту, снова изучающе осмотрел Нину и продолжил.
-Да и люди мы взрослые..оба понимает что то, что произошло несколько часов назад было лишь просто слабостью двух довольно красивых и молодых людей. Знаю, я реалист, но по другому никак не получается. -Армстронг чуть склонив голову в бок и скрестив руки на груди, но так же опираясь о плиту, всё не сводил взгляд с девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23517
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyЧт Май 31, 2012 4:37 pm

В таком случае могу объяснить почему я так говорю. Я демон, мне 565 лет. Ровно 565 лет назад, я была принцессой, из которой делали идеальную жену и мать. Но не готовили её к войне. Ровно 565 лет на нас напали, местные охотники. Они забрали не только вещи, но и мою невинности, после чего надругались и убили. Я попала в ад. А знаешь почему? Потому что я слишком люблю людей, животных. А не ангел, потому что я идеальная девушка, в плане семьи. Но сражения, ярость, зло - я не знакома с такими понятиями. А знаешь почему я выбрала тебя? Потому что ты улыбался, и дети проходящие мимо улыбались смотря на тебя. Но видимо я ошиблась, доверившись мужчине за последние 565 лет. Удивлен? Не оправдывайся, мы же демоны, порочные существа, которые рождены убивать, использовать. Но не нужно равнять всех под одну копирку.
Нина усмехнулась и все свои слова говорила смотря молодому человеку глаза, прерывисто, но без запинки. А лишь потому что это был не заученный текст, это была правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23700
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyЧт Май 31, 2012 5:12 pm

Пока Нина говорила, Джейк делала нехитрые расчеты в уме, чтобы вычислить о каком годе она говорила.
-Маленькие дети..им два пальца покажи, они будут улыбаться.Значит я показался тебе милым и приносящим счастье. Прости, что разочаровал.Да и прошлое твоё меня совсем не удивляет. -спокойно проговорил Джейк. К нему только что пришло осознание того, что он натворил. НЕ успев разобраться с чувствами к Кэсси уже записался в отношения к совершенно другой мало знакомой девушке. Пяти минутная слабость сыграла с ним не хилую шутку.
-Что ж..раз секретов нет,то...я охотник на ведем и прочих существ, но больше на ведем. Хотя у самого брат был из ведьмаков. Мы с тобой оба со своими довольно огромными и неприятными скелетам в шкафу..причем скелетов этих огромное множество. У обоих довольно неприятное прошлое..будем делиться друг с другом горькими воспоминаниями? - парень подошел к столу, облокотившись ладонями о деревянную поверхность и чуть вскинув бровь, с интересом взглянул на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23517
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyЧт Май 31, 2012 5:20 pm

-Ты не понял, моя человечность, далеко не королевских кровей. Я эмпат. Я могу чувствовать все то, что происходит с тем или другим существом, я понимаю и умею разговаривать с животными, твой кот кстати не против меня. Ах да, дождик тоже моих мыслей дело. Я создана природой, от её рук я и умру
Нина улыбалась и сложила руки на груди. Совсем не чувствуя, стыда за свои деяния, девушку усмехнулась.
-Знаешь, тебе не волновал этот вопрос когда ты кончал и шептал моё имя. И это было исключительно твоё.
Нина покачала головой и встряхнув волосами, немного их распушила.
-Если ты хочешь, я могу уйти. и ты меня больше не повстречаешь, по крайней мере таким образом.
для демонессы с трудом дались эти слова, еще немного и она бы расплакалась, но так надо. Он должен решить сам. Ведь если она останется, то будет во все не на правах сожительницы. Она будет учить его любить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23700
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyПт Июн 01, 2012 12:19 am

-Да я уже окончательно запутался во всем, что случилось. Случайно встретил девушку, затащил её к себе..обойдемся тут без подробностей, узнал, что она демон..и опять же я не могу исполнить свою работу. Стой..так ты чувствуешь то, что происходит со мной? -нахмурив брови, Джейк сложил руки на груди, но за стол так и не сел. Обойдя девушку, с деловым видом облокотился боком о стену и опять же принялся рассуждать.
- Ладно..дождь даже я рад..хоть что-то, но кот..он там про меня гадостей не рассказал, а то он своенравный котяра.- рассмеявшись, парень выдохнул и поиграл пальцами. На последних слова Нины задумчиво съехал по стенке на пол. Согнув ноги в коленях, подпёр голову рукой, уткнувшись локтем в колено.
-Честно? Я сам не знаю. Что-то у меня к тебе есть, что-то такое непонятно, но я не верю в любовь с первого взгляда. Может нам пока стоит просто побыть пока на правах людей, которые только что повстречались...что-то между ними мелькнуло и они пытаются это развить дальше? -почесав переносицу, парень встал с полу и налил себе стакан простой воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23517
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 12:16 pm

-Ты так и не ответил, уйти мне, или остаться. Скажи прямо, без философии. Раз и навсегда. Потому что я не привыкла оставаться с размытыми мечтами.
Нина посмотрела на молодого человека и поджала губы, она была слишком ранима, что бы терпеть если её начнут ровнять с землей. Она создана не для этого. Она послано не для этого. Уже дано, девушка поняла, что раз на земле не может быть купидона, она будет им. И это не плохо выходило.
-Если найдешь ответ, ты знаешь где меня найти. Думай сердцем, а не веществом в голове.
В один момент, девушка одела свои вещи и посмотрев последний раз на охотника, вышла из дома. Наконец дав волю чувствам и эмоциям, по её щекам потекли слезы. Маленькими шажками девушка шла по камням, все еще надеюсь на лучшее. Вместе с ней плакала природа. Поднялся ветер и пошел дождь, не большой, но противный. Такой, который навевает тоску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23700
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 10:10 pm

Ненавижу свободу действий...ещё и Нину обидел..супер, скоро ещё стану маньяком-убийцей, вот потеха-то будет - Джейк устало потёр переносицу, пытаясь собраться с мыслями и принять одно верное решение, план которых беспорядочно мелькали в белокурой голове.
-Чего ещё? - зло прорычал Армсторнг, когда в окно кухни забарабанили капли дождя и принялся пронзительно выть ветер.
Не хорошо как вышло.. - охотник обернулся к окну и резко рванул с места, попутно натягивая майку. Распахнув дверь, выскочил на улицу, осматриваясь вокруг. Наконец, взгляд наткнулся на спину девушки, одиноко скачущей по камням.
Пофиг, будет, что будет. - не чувство вины заставляло Джека искать Нину, а совершенно другое, зачатки которого появилась так неожиданно и быстро, но парень не мог разобраться в них сам. Рванув к девушке, Армстронг резко оказался перед ней и,схватив за запястье, сильным рывком заставил спуститься с камней.
-Нина, я ненавижу свободу действий...это тебе на будущие, если ты так сильно хочешь остаться с таким невыносимо вредным парнем, как я. - блондин весело улыбнулся и обнял девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23517
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2012 4:14 pm

-А как ты сам думаешь, хочу я остаться или нет?Девушка подняла свои глаза, и на этого вредного парня и улыбнулась в 32 зуба. Девушка упряма встала обратно на камень, что бы хоть как то быть одного роста с молодым человеком. Хотя бы, ты не умрешь с голоду, а твой кот скажется тебе спасибо! Нина притянула парня к себе за шею, и впилась в его губы. Своим умом она понимала, что просто так она не отстанет, ведь каждый имеет шанс на счастье, пускай и таким путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23700
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyВт Июн 12, 2012 2:02 pm

-Ну я не знаю, кто-то же сказал, что мне вредно думать. -Джейк неоднозначно покосился на Нину и задорно улыбнулся, -Думаю, я так и сделаю, не буду думать..на сегодня. И ещё, успокой этот противный дождь и совсем ненужный ветер - подняв палец вверх, указывая на серое небо, блондин снова улыбнулся лучезарной улыбкой и слегка потрепал головой, чтобы холодные капли воды слетели с волос.
-Мой кот...только не говори, что ты теперь будешь с ним разговаривать..он же тебе такого расскажет - слегка склонив голову и стянув девушку с камня -Я хоть готовить и не умею, но с голоду ещё не помер, как видишь, даже в форме себя держу..ага, ладно, пошли, а то я снова весь промок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23517
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyСр Июн 13, 2012 1:05 am

Это не я , рассмеявшись я прижалась к Джейку, сомкнув пальцы, образовав вокруг талии парня, своеобразный обруч. ну вот я и узнаю, какие тайны ты скрываешь. Ну и как справляешься с работой Я улыбалась, и мы шли к входу обратно дом. Он сам сделал выбор, и теперь уже никуда не денется. Я то уж точно постараюсь Хорошо. буду марить тебя голодом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23700
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. - Страница 2 EmptyЧт Июн 14, 2012 5:30 pm

-Ну да , это все она сама..причем странным образом подходит под твоё настроение, которое было буквально две минуты назад..Парадокс? -Джейк лукаво улыбнулся, обняв девушку за плечи и чмокнув в макушку, повёл в дом. -Ну знаешь ли, когда я говорил про голод, я не имел ввиду, что меня нужно им морить..мы тогда с котом будем в кафешках жить..хотя хвостатого туда не пустят. Эу, и не надо у него такое спрашивать..он не скажет. -самодовольно усмехнулся, пропуская Нину в дом. Возможно это будет начало чего-то нового, что останется навсегда останется в памяти,как нечто прекрасное и интересное, или же окажется просто элементарной ошибкой, где в конечном итоге окажется разочарование друг в друге.

Конец игры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джейк и Нина.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.
» Нина и Дейна. А говорили блондинка и боюнетка не подружатся...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Вне игры-
Перейти: