Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Джейк и Нина. EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Джейк и Нина. EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Джейк и Нина. EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Джейк и Нина. EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Джейк и Нина. EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Джейк и Нина. EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Джейк и Нина. EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Джейк и Нина. EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Джейк и Нина. EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Джейк и Нина.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23705
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyСр Май 23, 2012 3:01 pm

Начало игры

Джейк медленно прогуливался по улочкам городка, наслаждаясь прохладной погодой и таким долгожданным холодным ветром, которые за такое длинное время невыносимой жары, стали,как на вес золота. В голове парня крутилась детская песенка, тем самым не давая всплыть тяжелым и неприятным мыслям. Наконец,устав расхаживать по округе, Армстронг купил банку колы и уселся на свободную скамейку, спрятанную под зеленой листвой огромного дерева. Запрокинув голову и вытянув ноги, Джейк расслабившись стал насвистывать песенку себе под нос. Но тут кто-то сел рядом. Приоткрыв один глаз, блондин, внимательно осмотрел красивую незнакомку.
-Сегодня чудесная погода, не так ли? - обратился Джейк к девушке, усаживаясь на скамейке,как положено. - Я Джейк Армстронг, а вас как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23522
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyСр Май 23, 2012 3:10 pm

Нина шла по улочке, вдоль аллеи берез босиком, многие странно на неё смотрели, вторые улыбались , дети смеялись и отворачивались. когда на них смотрела девушка с темными волосами и большими глазами. Но ведь девушка не просто так шла босиком. В руке её были туфли на огромном каблуке, который просто был невыносим, и в них можно было просто стоять. Поэтому прогуляться и отдохнуть демонесса решила вот так.
Присев на лавочку, девушка повернула голову на молодого человека который заговорил с ней. Тепло улыбнувшись, адское создание повернулась в пол корпуса к Джейку.
-Нина Росалио. А погода и в правду чудесная, давно такого не было. Хотя я точно не знаю, сколько держалась такая температура, я недавно приехала
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23705
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyСр Май 23, 2012 3:41 pm

-Нина Росалио. А погода и в правду чудесная, давно такого не было. Хотя я точно не знаю, сколько держалась такая температура, я недавно приехала - проговорила девушка. Джейк слегка склонил голову, изучающе наблюдая за Ниной.
-Что же..ты просто счастливица. Тут стояла невыносимая жара с неделю,наверное - парень неуверенно улыбнулся и, покрутив банку колы в руках, отвел взгляд.
-И как недавно ты приехала в наш городок? И как тебе тут? - засыпал вопросами Джейк, но, увидев босые ноги Нины, блондин невольно улыбнулся и цокнув языком продолжил
-И видимо,вы давно идете по аллеи, раз твои туфли красуются рядом с тобой, в то время,как ноги отдыхают от обуви - Армстронг беззвучно рассмеялся и открыл банку колы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23522
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyСр Май 23, 2012 3:47 pm

Нина улыбнулась смотря на интересного молодого человека, подтянув ноги под себя, девушка обняла себя за колене и улыбнулась
-Да, я довольно давно на каблуках, примерно с 7 утра. Но подвернув ногу, теперь больно идти. даже до отеля.
Брюнетка усмехнулась слушая молодого человека. что то было в нем такого..интересного..
-Примерно дня два назад, еще не знаю как мне тут. немного теряюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23705
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyСр Май 23, 2012 4:43 pm

- Вот не жалеешь ты себя, особенно свои ноги.Что же ты так неосторожно? - Джейк медленно перевёл взгляд с девушки на её ноги. -Я хоть и не джентльмен и за собой такого никогда не замечал, но могу проводить тебя до отеля..если не боишься меня - парень лучезарно улыбнулся и сделал глоток колы.
- Так ты совсем недавно тут.. Но на жару попасть успела - Джейк цокнул языком и откинулся на спинку скамейки, скрестив руки на груди.
-Ну ни чего страшного..народ тут дружелюбный - блондин неслышно усмехнулся, - Думаю, ты ещё успеешь со всеми познакомится и привыкнуть к народу. Особенно у нас любят новеньких - подмигнув, Джейк снова сделал глоток колы.
-А ты откуда к нам приехала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23522
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyСр Май 23, 2012 4:50 pm

-в каком смысле новеньких?
Девушка внимательно смотрела на человека и незаметно присела чуть ближе, все в той же позе. Ветер колыхал волосы Нины, которые в свою очередь падали к ней на лицо. -Этого требовал случай, но теперь я не то что забыла где отель, я идти то не могу Немного грустно сказала брюнетка, смотря своими большими глазами на парня. а он красивый..скорее всего живет с какой нибудь милой девушкой.. -Была во Флоренции
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23705
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyСр Май 23, 2012 5:22 pm

-Ну любой маленький город любит,когда приезжают новенькие. Жители уже давно знают друг друга и устают перемывать друг другу косточки. А тут представь, приезжает новая,молодая девушка, о которой ничего не известно. Сколько будет вокруг тебя виться местных жителей - на губах Джейка заиграла хитрая улыбка,в то время как зелёные глаза парня бегло осматривали девушку уже в сотый раз.
-Ну я могу проводить тебя до моего дома..это не далеко..потом на машине в отель..а можешь и у меня остаться..-лихорадочно Армстронг стал придумывать план, пытаясь справится с полетом отдельных мыслей.
-Думаю, ты же не испугаешься такого очаровашку, как я? - блондин лучезарно улыбнулся и демонстративно осмотрел себя.
-Так ты с далекой страны..и довольно..что же тебя сюда занесло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23522
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyСр Май 23, 2012 5:28 pm

-Почему я должна испугаться? Ты не такой страшный,и вроде бы без хвоста, на серого волка не похож, да и я не из детских сказок.
Нина пожала плечами и улыбалась, все еще смотря на парня. Не отводя глаз, следя за каждым движением, запоминая и исследуя взглядом. В голове у девушки возникла идея, поднявшийся на улице ветер. поднимал платье девушки, и сдувал все на своем пути, и буквально через пару секунд, начался дождь. Отнюдь не грибной, и не теплый.
-Вот теперь точно нам надо к вам
Девушка обняла себя руками за плечи и хотела встать. но немного пошатнулась и переставила вес на другую ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23705
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyСр Май 23, 2012 6:22 pm

-Почему я должна испугаться? Ты не такой страшный,и вроде бы без хвоста, на серого волка не похож, да и я не из детских сказок.
На такое предположение девушки Джейк лишь рассмеялся в ответ.
-Мне понравилось твоё сравнение..благо,что я не попал под категорию серого волка и оказался без пушистого хвоста волка. Была бы довольно милая картинка. Да и ты, благо, не из сказки. Согласен..-парня снова накрыла волна смеха. Наконец успокоившись, блондин сделал глоток колы и выбросил пустую банку себе за спину.
-Ты довольно изобретательная...что очень радует, и позволит тебе быстро освоиться в нашем городке и подружиться с каждым жителем. -подмигнув,парень встал со скамейки. Неожиданно для всех начался довольно-таки неприятный дождь. Армстронг подставил лицо холодным каплям дождя, радуясь прохладе, но потом, вспомнив про девушку, резко перевел на неё взгляд.
-Да уж..ты права, надо тебя ко мне вести..только я один..надеюсь, тебе не будет скучно.-Джейк мило улыбнулся и помог встать Нине со скамейке. Заботливо поддерживая новую знакомую, парен медленно побрёл вдоль аллеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23522
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyЧт Май 24, 2012 6:02 am

Девушка немного прихрамывая шла рядом с парнем и улыбалась. А она уже и забыла какого быть человеком. Хотя её жизнь, была не особо радужная. Лишь уроки этикета, грамоты. Из неё лепили жену и мать. Хотя по другому, из неё делали идеальную жену и мать.
-Да уж..ты права, надо тебя ко мне вести..только я один..надеюсь, тебе не будет скучно
Девушка воодушевилась немного больше и даже расслабилась, ком в горле пошел. Значит у меня есть шанс, хотя какой тут шанс? Только узнает что я из себя представляю, откуда, зачем и по сколько, как выгонит или убьет.
-Нет, я найду чем заняться, да и ты особо скучным не выглядишь..
Нина силой мысли повернула погоду в спять, а на горизонте показалась радуга
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23705
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyЧт Май 24, 2012 3:40 pm

Джейк уже постепенно привык к девушке и перестал вести себя весьма скованно, что было свойственно ему. Заботливо придерживая Нину за талию, блондин медленно шел вдоль аллеи.
-Ну смотри, чтобы потом не бежала из моего дома с криками, какой я скучный серый волк. Эм..что хотел ещё сказать..я дома как бы один живу..ну у меня есть ещё кот. Холостяцкий дом короче, так вот..у меня там жуткий беспорядок. - Джейк смущенно улыбнулся, представляя всю неловкость ситуации, когда девушка войдет в дом.
-Да и кот у меня довольно дружелюбный.. - парень тихо усмехнулся, - Надеюсь, я найду тебе сухую одежду. А то дождь был не хилый, хоть и быстро закончился - блондин весело рассмеялся, но заметив краем глаза радугу, легонько толкнул Нину локтем в бок и указал на горизонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23522
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyЧт Май 24, 2012 3:48 pm

Нина посмотрела на горизонт, а потом на лицо парня. Так красиво солнце играла с его лицом. Солнечные лучи падали на нос губы, оставлял причудливые узоры на волосах.
-Ну беспорядок это не беда, да и не когда не понимала чем отличается квартира пар от холостяков, только лишь отсутствием еды? Я это легко исправлю. тем более что готовить я люблю.
Нина пожала плечами и хотела сделать шаг, но не правильно поставила ногу, и чуть не упала, если бы не руки Джейка на талии. Закусив губу, брюнетка чуть слышно простонала и собрала всю нецензурную лексику которую знала
-Хм, у тебя найдется твоя футболка? Я маленькая для меня на будет как платье, пускай даже мини
демонесса улыбнулась и смущенно отвела взгляд смотря на радугу, и немного опираясь на молодого человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23705
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyЧт Май 24, 2012 4:27 pm

-Ну беспорядок это не беда, да и не когда не понимала чем отличается квартира пар от холостяков, только лишь отсутствием еды? Я это легко исправлю. тем более что готовить я люблю.
Джейк воодушевленно посмотрел на Нину и хотел что-то сказать, но тут всё прервалось. Благо реакция у парня была довольно шустрая, и Армстронг смог вовремя сориентироваться и в поймать брюнетку.
-Ох, ну так дело совсем не пойдёт..ты ходить не можешь, я же говорил, что не джентльмен и заставляю бедную даму идти пешком с травмой ноги, вместо того, чтобы просто взять.. - но не договорив,Джейк резко остановился и бережно взял Нину на руки.
-А ты легка, как пушинка. - парень улыбнулся девушке,внимательно всматриваясь в большие глаза Нины. Заправив мокрую прядь волос девушке за ушко, парень слега смущенно улыбнулся и продолжил.
-У тебя глаза интересные..разных цветов. И да, смотри, накормишь меня и Барсика? А то мы давно не еле нормальной, человеческой еды. И я найду тебе футболку. Думаю да, она тебе будет,как мини платье. - констатировал факт блондин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23522
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyЧт Май 24, 2012 4:39 pm

Нина завизжала, словно маленький ребенок, при виде воздушного шарика. Хотя грубо говоря, брюнетка была ребенком по своей натуре. Обняв молодого парня за шею. девушка залилась краской и смущенно смотрела в глаза собеседнику
-Я знаю, они такие с рождения, утром они меняют цвет, а эммм...ночью они желтые
Закусив губу, Нина все еще не отрываясь смотрела на Джейка и улыбалась пока она рядом, еще не на минуту с её губ не слезала улыбка.
Накормлю конечно, куда вы денетесь? Ну если ты не против девушки с голыми ногами у тебя на квартире, тогда не вижу проблем из-за этой проблемы. Или у тебя есть все таки девушка, которая нагрянет и увидит меня в неподобающем виде?
Только под конец для девушки дошел смысл фразы и то что она ляпнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23705
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyПт Май 25, 2012 3:17 pm

На писк девушки, Джейк машинально повернул голову на то место,которое вызвало такой восторг у Нины. Заметив воздушный шарик, Армстронг незаметно улыбнулся и, обхватив брюнетку, не отвлекаясь на всё остальное телёпал себе домой.
-Ты чего так меня смущаешься? Я хоть и не страшный, но и в краску не вгоняю. - не выдержав,пробурчал парень и,улыбнувшись, посмотрел в глаза девушки.
-А они не светятся у тебя по ночам? Просто, я впервые встречаю девушку с такими странными, но красивыми глазами. - попытался сделать комплимент Джейк, но потом лишь растерянно улыбнулся и отвел взгляд,понимая глупость своей фразы.
-Я не боюсь девушек с голыми ногами. А нежданная гостя ко мне не придет.У меня есть девушка, с которой довольно странные отношения.. - Джейк на мгновение задумался, - Но она не нагрянет, и я не должен перед ней отчитываться..мы же с ней просто друзья. А вот еда-это хорошо..наконец,мы с Барсиком поедим нормально. -довольно пропел Армстронг, аккуратно спуская Нину на землю.
-Но вот мы и у меня дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23522
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyПт Май 25, 2012 3:55 pm

Ты чего так меня смущаешься? Я хоть и не страшный, но и в краску не вгоняю.
Девушка спряталась глаза и заулыбалась как ненормальная. Скулы болели, а на ноге проявлялся синяк. Дорога до дома не была неприятно, если бы не боль в ноге, сама Нина хотела бы что она длилась вечно. Хотя что для человека и демона вечность? Понятия совершенно разные. Ощутив почву под ногами, девушка опираясь о стену, сделала пару полу шагов, полу прыжков и смотрела по сторонам. Девушка ожидала что все будет немного хуже. А так, ну что? Вытереть пыль, возможно где-то добавить цветов, да и запах домашней еды. И глядишь поуютнее будет.
-Знаешь, в конце концов ты вроде не маленький мальчик. отчитываться перед другими не должен
Нина пожала плечами и повернувшись назад, врезалась в тело Джейка. Чувствую тепло исходящее от молодого человека Нина подняла глаза и захотела улыбнуться, но сердце стучало как по барабанам. Облизнув пересохшие губы, девушка хотела опереться рукой об стену, но встретилась с рукой парня. Вот именно сейчас либо кто-то постучит в дверь, позвонит, или что то произойдет, но совсем не то, что хотелось бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23705
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyПт Май 25, 2012 5:09 pm

-Надеюсь, тебя не пугает беспорядок и огромный кот - улыбнувшись, парень зашел в дом следом за девушкой.
-Знаешь, в конце концов ты вроде не маленький мальчик. отчитываться перед другими не должен - пожав плечами, проговорила Нина,повернувшись назад и врезавшись в Джейка. Парень слабо улыбнулся,опустив взгляд на девушку,которая казалась слегка растерянной. После того,как руки ребят совершенно случайно встретились, что Нина,что Джейк абсолютно растерялись. И тут в голове блондина что-то щёлкнуло. Слегка склонив голову, охотник нагнулся и,приподняв пальцами лицо Нины за подбородок, изучающе заглянул ей в глаза,потом скользнул взглядом дальше,изучая фигуру, и остановил свой взор на губах брюнетки. Чуть подавшись вперёд, Джейк медленно приблизился к губам, обжигая горячим дыхание сначала их,потом шею,слегка коснулся губ,как резко отпрянул и, улыбнувшись, перевёл взгляд на гостиную, откуда с диким воплем и ужасным шумом летел серый котяра, глобальных размеров.
-А вот и мой Барсик - Джейк радостно улыбнулся и в поймал кота,который недолго думая, прыгнул к парню в руки. - Друг дней моих суровых. А ты проходи..я тебе сейчас полотенце и одежду принесу - парень провел девушку в гостиную,усадил ей кота на руки и пошел наверх за одеждой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23522
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyПт Май 25, 2012 5:21 pm

Рррррр черт, фак, блин, ну чучуть...аррр Именно такие мысли мысли в голове девушки, когда та, заскрипев зубами смотрела на большого кота, который почему -то зашипел на девушку. Хотя это не странно. Ревность великое чувство. Особенно когда ты понимаешь животных и умеешь с ними разговаривать.
-Он красивый
Нина потянулась погладить кота, медленно, боясь спугнуть. девушка смотрела ему в глаза, договариваясь не кусаться и не царапаться. Вроде получилось, так как девушка сделала шаг ближе, гладила Барсика. Не сдавай меня, пожалуйста Немного улыбнувшись, девушка посмотрела как кот слегка повернул головой, будто открыто показывая, что девушка понравилась животному. Но не долго он так просидел, буквально в следующее мгновение, кот убежав на кухню. Но несмотря на все...волшебный миг был испорчен. И вернуть его уже вряд ли получится.
Прислонившись к стене, девушка втянула в себя живот, и чуть приоткрыла губки, с которых сошел тихий стон, которой возвращался Нину в реальность. Нога не зависимо от степени волшебства будет болеть и дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23705
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyСб Май 26, 2012 2:58 pm

Естественно, парень и сам промок под дождем. Переодевшись в сухую одежду, и высушив белокурые волосы полотенцем, Джейк принялся искать в своем шкафу довольно сносную одежду,которую смогла бы одеть девушка. В голове перемешались все мысли и не хотели выстраиваться в цепочку определенной последовательности. Стыд и смущение с головой накрыли парня, и Джейк безрезультатно пытался побороть их. Наконец одежда была найдена. Длинная футболка и..блондин долго вертел в руках простые штаны, думая отнести их Нине или нет. Но вскоре штаны, футболка и чистое,сухое полотенце оказалось в руках парня, который стоял перед выходом из своей комнаты и никак не мог ступить дальше. Наконец, натянув улыбку, Джейк быстро устремился к лестнице и стал шумно спускаться по ней.
-Я тебе тут одежду и полотенце принес. Правда, я не знаю..но вот, держи - быстро протараторил Армстронг, запихивая девушку в ванную комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23522
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyСб Май 26, 2012 3:07 pm

Уже стоя в ванной, девушка закрылась на щеколду и села на бортик ванны. Тяжело дыша, Нина повертела в своих руках вещи парня. Да уж, ну что же...ты над моей психикой по глумился хотя твой кот, больше. Значит и мне можно Сняв с себя платье, девушка посмотрела на своё тело. Да уж, как и подобает демону, идеально. Одев футболку парня, девушка покрутилась и отметила, что она и вправду была на ней, как мини платье. Но наклоняться в нему лучше не стоит. Хотяя... Нина сняла бюстгальтер и повесила его на батарею на против зеркала. Эта деталь гардероба заставит помечтать каждого. Оставив штаны в ванной, но сняв капроновые колготки, Брюнетка распустила длинные волосы и в последний раз посмотрела на себя в зеркало. Словно утром. Выйдя из помещения, девушка прошла на кухню и посмотрев в холодильник, вытащила капусту, огурцы и горошек. Нашинковала салат и поставила его на стол. Поставила чайник.
-Так, дыши Нина..все хорошо. Он всего лишь парень...ты же не веришь в любовь с первого взгляда? забыла? Посмотрев на парня в проходе, Нина немного ошарашенно опомнилась. -Я сказала это вслух?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23705
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyСб Май 26, 2012 4:00 pm

Пока девушка приводила себя в порядок в ванной, то Джейк спокойно сидел в гостиной и гладил кота,который мирно сопел у него на руках.
Джейк, ты же не школьник...но есть симпатия и влечение..ну да, думаю, будет просто офигенно затащить к себе в постель ни в чём не повинную девушку..прям серый волк какой-то. Так, но ты умеешь себя контролировать, значить, больше не будет необдуманных поступков.
Услышав, что Нина уже давно возиться на кухне, охотник встал с кресла и медленно поплелся на кухню. Заметив, как оделась брюнетка, Армстронг бесшумно улыбнулся и,оперевшись боком о дверной косяк,сложив руки на груди, стал с неподдельным интересом наблюдать за каждым жестом девушки. Довольно откровенный наряд Нины будоражил парня.
-Я сказала это вслух? - немножко с ошарашенным видом, спросила Нина.
-Я ничего не слышал. Честно..а мне уже едой пахнет. - беззаботно заявил Джейк, проходя мимо брюнетки и мельком заглянув ей через плечо.
-Такое ощущение, будто я вечность не ел - промурлыкал парень девушке на ушко и со спокойным видом сел за стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23522
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyСб Май 26, 2012 4:10 pm

Девушка чувствовала, что было с телом парня, и хотела воспользоватся, но такое чувство было в самой голове Нины, что это не нужно молодому человеку, а если это только спугнет его? Но нет, Нина терпела до последнего. Даже села на стул, когда тело в принципе не слушалось. шепот Джейка вызвал мурашки и приятное помутнение. Это откровенно говоря заводило.
-Такое ощущение, будто я вечность не ел
Нина встала и повернувшись к крану, вытащила вилки, повернувшись, положила их обратно на стол, встав на носочка и сев рядом с парнем, положив ногу на ногу.
-Ты не знаешь, что такое вечность.
Нина повернула свою голову и заглянула в глаза к Джейку, улыбаясь, Нина взяла все в свои хрупкие ручки, потому что насколько она поняла, намекать бесполезно.
-Джейк, мы взрослые люди. Что во мне не так?
Усмехнувшись, девушка провела пальчиками по щеке парня, немного развернув его лицо к себе. Не настаивая, но и не отпуская, демонесса прикоснулась к губам парня, прося, умоляя. Спустившись пальчиками к горлу, девушка обняла молодого человека за шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23705
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyСб Май 26, 2012 4:42 pm

-Надеюсь, ты не пожалеешь - прошептал сквозь поцелуй Армстронг, после чего встал из-за стола,заставляя то же самое сделать и Нину. Моментально сняв с себя майку, Джейк снова припал жгучим поцелуем к губам девушки, оттесняя её к стенке. Прижав брюнетку к ней, парень оставил мокрую дорожку от губ до шеи, после чего снова припал к губам. Руки парня же аккуратно поднимали майку, но не снимали, а лишь изучали оголенное тело девушки под одеждой.
-Прям серый волк - обжёг горячим дыханием ушко Нины и,приподняв её над полом, снова принялся целовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23522
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyСб Май 26, 2012 4:54 pm

-Молчи
Тихий хрип девушки послышался из гора особы. Голос сел, но то что происходило. стоило того. Дыхание, поцелуи, еще немного и Нина разорвет одежду на Джейке, но нет, надо терпеть. Обязана терпеть.
Не ощутив почвы под ногами, брюнетка обвила ногами, талию парня, прижимаясь к его телу, водя руками по спине и оставляя следы от ногтей.
-Волк..мой серый волк..
Проведя рукой по волосам молодого человека, девушка поймала его губы и неистово впилась в них, Покусывая их, и спускаясь ниже, проведя языком виз по подбородку к ключицы, девушка оставляла поцелуи и на шеи Джейка. Выгибая спину, девушка прижималась к молодому человеку, играла с его волосами. Пылко целовала. А ведь последний раз вот такое было...да кого обманывать, такого не было. А ведь живет брюнетка не одну сотню лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23705
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Джейк и Нина. Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Нина.   Джейк и Нина. EmptyВс Май 27, 2012 2:42 pm

-Ого,а ты горячая - улыбнувшись сквозь поцелуй, Джейк усадил девушку на стол,предварительно смахнув с него все мешающие вещи. Стянув футболку с Нины, Джейк незаметно улыбнулся и снова припал к губам девушки. Намотав локон волос демонессы себе на палец, парень прошелся пальцами по изгибу спины,перейдя на бедро,опустился к колену и поднялся пальцами до ключицы девушки. В то время как поцелуями исследовал шею и плечи брюнетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джейк и Нина.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.
» Нина и Дейна. А говорили блондинка и боюнетка не подружатся...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Вне игры-
Перейти: