Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Дом Максимилаина Брауна

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyПн Дек 26, 2011 10:52 am

Девушка уютно зарылась лицом в грудь Макса и прижалась к нему.
- Ты не просто изменил мою жизнь. Ты ею стал.
- Не говори так, пожалуйста... - холодно и с неким остервенением произнёс парень.
- Я не должен был вообще появлятся в ней. Соглашатся сопровождать тебя на вечеринку. Просто не должен.
Я допустил ошибку. Но она не виновата. При чём здесь она?
- Прости. Это лишь моя ошибка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyПн Дек 26, 2011 11:49 am

Астрид отстранилась от парня и посмотрела на него большими глазами.
- Прекрати винить себя в том, что от тебя не зависело. Все случилось так, как должно было быть. Это судьба.
Девушка вырвалась из объятий Макса и отошла в сторону.
"Ну сколько... Сколько можно сыпать мне соль на раны, говоря, что так не должно было случиться? Неужели нельзя просто радоваться тому, что мы вместе?"
От обиды и отчаяния к горлу начал подступать ком.
- Единственное, о чем я жалею, это то, что я родилась не в твое время. Тогда я могла бы познакомиться с твоей семьей, стать твоей женой, завести детей...
"Боже, Ас, только не вздумай сейчас заплакать..."
Она посмотрела в его глаза.
- Но знаешь, даже если наша ситуация кажется сейчас абсолютно неверной, я готова ошибаться дальше. Потому что теперь для меня не существует другой жизни. И если мне мне надо будет продать душу Аиду, чтобы быть с тобой, я сделаю это, не задумываясь.
"Или просто убью царя подземного мира"
Ее голос звучал уверенно. Девушка не на секунду не усомнилась, произнося такую речь. Она была уверенна в каждом сказанном ею слове.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyПн Дек 26, 2011 5:14 pm

Всё внутри Максимилиана протестовало. Его глаза бегали. Дыхание участилось. КУлаки сжались. Он не мог вымолвить и слова.
- Астрид. Ты, даже, думать о продаже своей души не смей! - тихо, но настойчиво вдалбливал в подкорку Чемберлен демон, схватив её за плечи.
Посмотрев в испуганные глаза девушки, он смягчился и устало произнёс:
- Я умоляю тебя...Умоляю...Не надо...
Я этого не позволю! Не позволю и не переживу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyПн Дек 26, 2011 5:24 pm

- Я еще ничего не сделала, а ты уже так паникуешь - немного улыбнулась парню Чемберлен.
"Н-да, не самая удачная фраза, чтоб разрядить обстановку..."
Поцеловала Макса и аккуратно отстранилась.
- В конце-концов решать все равно мне. Что это за жизнь, если в ней нет ничего, ради чего можно рискнуть всем?
Посмотрела на Макса.
- Ты не подумай, я не больная - усмехнулась - Просто мне нечего терять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyПн Дек 26, 2011 5:44 pm

- Жизнь, и есть самое ценное. Ради неё самой и стоит жить.
Астрид, Астрид...Любимая и такая наивная...
- Любимая. Ты должна понимать, что я не дам сделать тебе того, о чём ты потом будешь жалеть. Пусть после этого я и стану твоим врагом номер один. Но всё же. Это тоже мой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyПн Дек 26, 2011 6:20 pm

Заглянула Максу в глаза
- Я никогда не смогу считать тебя врагом.
Села за стол и вернулась к своей чашке с чаем.
"Эти рассуждения ни к чему не приведут..."
- Милый, давай не будем больше об этом. Сейчас у нас все хорошо, и мы должны... Нет, мы просто обязаны наслаждаться этим временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyПн Дек 26, 2011 6:27 pm

Я улыбнулся. И поднял голову вверх.
- Я так не могу. Уж прости...Мысль об этом меня съедает. Просто убивает.
Каждый слог я растягивал. Всё закипало внутри меня.
- Ты права. И умом я это понимаю. Но не сердцем Астрид. Не сердцем...
Что-то в последнее время я стал каким-то хлюпиком. Я? Максимилиан Браун! Да, чёрт возьми...
Я посмотрел на девушку. Сел напротив неё и попытался отпить хоть глоток из чашки. Но мысли были сильнее. Чашка тут же отправилась в раковину, а я опёрься на умывальник.
- Я в бассейн. Поплаваю, вернусь.
С этими словами я будто ошпаренный, выскочил из кухни.
Она скорее всего жутко удивлена...
Я снял джинсы и одел плавки. Прыжок и я в воде. Холод и только лишь размеренное дыхание. Никаких мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyПн Дек 26, 2011 7:19 pm

Чашка отправилась в раковину, а Макс опёрся на умывальник. Я лишь вздрогнула от звука стекла, разбивающегося о металлическую мойку.
- Я в бассейн. Поплаваю, вернусь.
С этими словами он будто ошпаренный, выскочил из кухни.
- Макс, но... - крикнула я ему вслед, но он не услышал...
"Да что это с ним? Таких вспышек гнева с его стороны я еще не видела"
С минуту я помедлила и пошла к бассейну. Макс как сумасшедший греб брасом по водной глади. Он будто вымещал всю злость и боль на воде, которая отвечала ему лишь прохладой. И я точно знала, что от этого ему становится легче.
На мне все еще была надета лишь его рубашка. Я прошлась вдоль бортика бассейна и присела на край, опустив в воду ноги и молча наблюдая за Максом.
"Любимый, никому не дано знать, что ждет нас в будущем. Прости, но если выбор будет зависеть от меня, я приму верное решение. Пусть ты и будешь не согласен..."
Вскоре Макс снизил скорость и остановился недалеко от бортика, на котором я сидела. Он посмотрела на меня. В его глазах все еще можно было прочесть гнев, но уже не столь сильный. Теперь к этому гневу прибавилась и доля боли. Мое сердце сжалось.
- Тони всегда умела тебя успокоить - тихо произнесла я - И если ее самой нет рядом, ты находишь спасение в ее стихии... Я уже давно заметила, что тебе это помогает.
Я грустно улыбнулась и заглянула ему в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyВт Дек 27, 2011 7:24 am

Я грёб брасом, пытаясь не замечать ничего вокруг. Но остановившись, я увидел Астрид. Но перед этим я успел уловить её лёгкий аромат.
- Тони всегда умела тебя успокоить, - тихо произнесла девушка, - И если ее самой нет рядом, ты находишь спасение в ее стихии... Я уже давно заметила, что тебе это помогает.
Она грустно улыбнулась и заглянула мне в глаза.
Давай Макс, улыбнись. Через силу. Сейчас она так похожа на Тонию. Та же забота в глазах. То же милосердие. Но...Это всё другое.
Я улыбнулся и подплыл к бортику, где сидела Астрид.
- Наверное... - я всё ещё тяжело дышал, провёл рукой по лицу, стирая капли воды, - Тония самый близкий мой друг. Она единственная знает всё, что из меня может выпрыгнуть в следующий момент. У меня есть идея.
Я заулыбался и закусил нижнюю губу.
- Ты любишь скорость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyВт Дек 27, 2011 7:41 am

- Тония самый близкий мой друг. Она единственная знает всё, что из меня может выпрыгнуть в следующий момент.
Я лишь понимающе кивнула в ответ.
«Тебе не хватает ее. Что ж, это будет для меня стимулом с ней подружиться»
- У меня есть идея - Макс заулыбался и закусил нижнюю губу - Ты любишь скорость?
Я удивленно в скинула брови
- Конечно! Но... - я непонимающе посмотрела на парня — К чему ты это спрашиваешь?
«Так, что он задумал?»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyВт Дек 27, 2011 7:58 am

Она удивленно вскинула брови.
- Конечно! Но... - Ас непонимающе посмотрела на меня, — К чему ты это спрашиваешь?
- Нууууу... - я стал улыбаться ещё больше, - Не хочешь, прокатиться до гоночного трека?
Хотя это и опасно. Но я люблю гонки. Единственное, чем мне нравится заниматься, так это гонять по треку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyВт Дек 27, 2011 9:13 am

- Гоночный трек? - протянула я - Хм... Заманчиво.
Я улыбнулась, глядя, как Макс выжидающе на меня смотрит.
"А почему бы и нет? Я отлично вожу машину"
- Мне нравится твоя идея
И взяла его лицо в ладони и, притянув к себе, поцеловала. Разомкнув поцелуй, я ехидно ему улыбнулась.
- Только учти, я отлично держусь за рулем. Так что готовься остаться позади
Усмехувшись, я надавила парню на плечи и отправила его с головой под воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyВт Дек 27, 2011 6:42 pm

- Гоночный трек? Хм... Заманчиво. Мне нравится твоя идея.
Девушка поцеловала парня.
- Только учти, я отлично держусь за рулем. Так что готовься остаться позади.
Усмехувшись, она надавила парню на плечи и отправила его с головой под воду. Тот среагировав, схватил её и мягко утянул с собой под воду. Они оба выплыли, хохоча.
- Смешно? Я чуть не утонул. У меня боязнь воды, - запыхавшись, прохрипел Макс. Не обращая внимания на реакцию девушки, Браун выбрался из бассейна и подал руку Астрид. Та воспользовавшись его помощью, тоже забралась на более устойчивую поверхность.
- Собирайся, и поедим к моим знакомым. Кто ещё кому задницу надерёт... - Макс остановился и посмотрел на попу Астрид, - Ну, в моём случае кто кому надерёт сексуальную и упругую попку...
Браун закусил губу, в ожидании нападения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyВт Дек 27, 2011 6:54 pm

Осмотрела себя. От воды рубашка прилипла к телу и почти стала прозрачной. Макс смотрел плотоядно, закусив губу.
"Как же тепло становится на душе, когда я вижу, что ему хорошо"
Вопреки ожиданиям Макса спокойно подошла к нему и, обняла, глубоко втянув его запах.
- Хорошо. Тем более, что за одеждой далеко идти не придется
Прошла вдоль бассейна, собрав сброшенную неподалеку еще днем одежду.
"Так. Белье, джинсы, майка..." взяла в руки майку из платья миссис Браун.
- Пожалуй, майку я надену другую. Не хочу нечаянно ее испортить
Улыбнулась Максу и направилась в комнату.
- Эй! А сам-то не собираешься одеться? - обратилась к бредущему следом парню - Не хочу, чтоб еще кто-то кроме меня лицезрел тебя в одних плавках.
"Да, я могу ревновать и без повода... Глупость какая-то!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyСр Дек 28, 2011 6:51 am

Девушка осмотрела себя. От воды рубашка прилипла к телу и почти стала прозрачной. Макс смотрел плотоядно, закусив губу. Вопреки ожиданиям Макса Ас спокойно подошла к нему и, обняла, глубоко втянув его запах.
- Хорошо. Тем более, что за одеждой далеко идти не придется.
Прошла вдоль бассейна, собрав сброшенную неподалеку еще днем одежду. Она твзяла в руки майку из платья миссис Браун.
- Пожалуй, майку я надену другую. Не хочу нечаянно ее испортить.
Максимилиан улыбнулся.
Она такая милая...заботливая...
Астрид улыбнулась Максу и направилась в комнату.
- Эй! А сам-то не собираешься одеться? - обратилась к бредущему следом парню, - Не хочу, чтоб еще кто-то кроме меня лицезрел тебя в одних плавках.
Парень засмеялся и поплёлся в гардеробную. Одевшись, Макс нашёл Астрид выходящей из ванной.
- Готова? - Браун осмотрел девушку и убедившись, что та готова, потянул её к выходу. Блондин закрыл входную дверь и поставил на синглизацию дом. Парочка быстро прошагала к машине. Так как Макс не давал Астрид и секундной передышки. Ему нетерпелось показать Чемберлен всего себя на гоночном треке.
Это будет нечто! Ей понравится...
Максимилиан усадил Ас на пассажиское сиденье и захлопнув дверцу, переместился к водительскому. Парень запрыгнул в машину.
- Пристегнись, - с улыбкой на лице пропел парень и он начал разворачиваться.
Видя такое поведение Максимилиана, Астрид опасливо посмотрев на Брауна, тут же пристегнулась. Развернув свой автомобиль, Макс произнёс:
- Будет весело. Я покажу тебе, что такое настоящий драйв! - с этими словами машина на бешенной скорости тронулась с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 3 EmptyСр Дек 28, 2011 7:31 am

Максимилиан усадил Ас на пассажирское сиденье и, захлопнув дверцу, переместился к водительскому. Парень запрыгнул в машину.
- Пристегнись, - с улыбкой на лице пропел парень и начал разворачиваться.
Видя такое поведение Максимилиана, Астрид, опасливо посмотрев на Брауна, тут же пристегнулась.
«Думаю, стоит его послушаться...»Развернув свой автомобиль, Макс произнёс:
- Будет весело. Я покажу тебе, что такое настоящий драйв! - с этими словами машина на бешеной скорости тронулась с места.
- Я и не сомневаюсь. Но помни, я тоже умею отрываться! — улыбнулась Ас, взглянув на парня, который просто сиял.
«Как же здорово, что я могу видеть его таким счастливым, таким настоящим...»
- Люблю, когда ты улыбаешься — девушка погладила Макса по руке, которая лежала на рычаге передач. Вечерние пейзажи пролетали мимо, и сложно было даже различить четкие контуры — такая была скорость. Чемберлен посмотрела в окно, глубоко вдохнув, и вновь перевела взгляд на парня.
- Так на что мы будем гонять? Что будет призом? - дернула бровями Ас — Гонять просто так без цели неинтересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
 
Дом Максимилаина Брауна
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Особняк Макса Брауна-
Перейти: