Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Дом Максимилаина Брауна

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 4:28 pm

Мы вышли к бассейну.
- Надеюсь, ты прихватила купальник? - Максимилиан встал и засунул руки в карманы.
Я была просто в восторге от этого прекрасного дома. Внешне он казался мне миниатюрным, но оказалось, что он таит в себе весьма много интересного, о чем я даже и подумать не могла.
"Может, мне уже пора переезжать от Фей? Здесь мне определенно нравится больше. Да и Макс всегда рядом"
Я посмотрела на парня, он все еще смотрел на меня, ожидая ответа.
- А зачем купальник? - улыбнулась я Максу и двинулась к бассейну, по пути скидывая с себя одежду. Особенно аккуратно я сняла майку, все же остальное полетело в стороны. Взгляд моего любимого демона, устремленный мне в спину, просто прожигал насквозь. Когда я подошла к кромке бассейна, одежды на мне уже не осталось. Я взглянула на Макса через плечо. Он все не двигался с места, с интересом наблюдая за мной. Я улыбнулась ему и нырнула в бассейн.
"Какая теплая вода! Ну что может быть лучшим завершением такого замечательного дня?"
Вынырнув на поверхность воды, я откинула волосы за спину и крикнула Максу
- Так и собираешься стоять там весь день? Не хочешь присоединиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 4:59 pm

Девушка посмотрела на парня, он все еще смотрел на любимую, ожидая ответа.
- А зачем купальник? - улыбнулась Ас Максу и двинулась к бассейну, по пути скидывая с себя одежду. Особенно аккуратно она сняла майку, все же остальное полетело в стороны. Взгляд демона, устремленный в спину девушке, просто прожигал насквозь.
Она идеальна...
Когда та подошла к кромке бассейна, одежды на ней уже не осталось. Чемберлен взглянула на Макса через плечо. Он все не двигался с места, с интересом наблюдая за ней. Она улыбнулась ему и нырнула в бассейн. Максимилиан издал смешок.
Умеешь ты завлекать, Ас.
Вынырнув на поверхность воды, она откинула волосы за спину и крикнула Максу:
- Так и собираешься стоять там весь день? Не хочешь присоединиться?
- Нет, не собираюсь, - Максимилиан стянул с себя футболку и одним движением освободил своё тело от остальной одежды.
- Бомбочка! - заорал Браун и бросился в бассейн, смеясь.
Он вынырнул рядом с Астрид. Его голова наполовину была под водой. По его взгляду было понятно, что он что-то задумал.
Сейчас проверим, на сколько ты хорошо плаваешь.
Взгляды Астрид и Макса встретились. Парень нырнул и потянул Астрид на глубь бассейна, не давая ей одуматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 5:27 pm

- Бомбочка! - заорал Браун и бросился в бассейн, смеясь.
Он вынырнул рядом со мной. Его голова наполовину была под водой, а по взгляду было понятно, что он что-то задумал.
"Что-то тут не так" - подумала я, сдвинув брови - "Что же он задумал?"
Наши взгляды встретились. Парень нырнул и потянул меня на глубь бассейна, не давая одуматься.
"Вот ведь гаденыш!" - подумала я, едва успев ухватить хоть немного воздуха.
Утянув меня под воду, Макс довольно улыбнулся.
"Ну, нет! Так не пойдет. У меня мало воздуха. Придется тебе, Макс, делиться"
Я прильнула к парню и впилась поцелуем в его губы. Макс охотно ответил на поцелуй.
"Поцелуй под водой. Странное ощущение, но приятное"
Я отстранилась и посмотрела на Макса. Парень расплывался в такой блаженной улыбке, что я не удержалась и прыснула со смеху. Вырвавшись их моих легких, воздух пузырьками начал подниматься на поверхность. Да и я поняла, что долго так не продержусь и стала всплывать. Вынырнув я стала откашливаться. Через пару секунд рядом появился Макс. Он был обеспокоен. Увидев его, я снова рассмеялась.
- Ты бы видел свое лицо там. Ты такой смешной, когда довольный - я послала ладонью целый сноб брызг в его направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 5:36 pm

Утянув Астрид под воду, Макс довольно улыбнулся. Видно было, что девушке не хватает воздуха. Она прильнула к парню и впилась поцелуем в его губы. Макс охотно ответил на поцелуй. Чемберлен отстранилась и посмотрела на Макса. Парень расплывался в такой блаженной улыбке, что та не удержалась и прыснула со смеху. Вырвавшись из её легких, воздух пузырьками начал подниматься на поверхность. Да и она поняла, что долго так не продержится и стала всплывать. Вынырнув Астрид стала откашливаться. Через пару секунд рядом появился Макс. Он был обеспокоен. Увидев его, она снова рассмеялась.
- Ты бы видел свое лицо там. Ты такой смешной, когда довольный - она послала ладонью целый сноб брызг в его направлении.
- А ты бы видела своё лицо, когда я тебя утянул! - победоносно заключил Браун и расхохотался, - Точно всё хорошо? Или такие игры не для тебя? - с издёвкой поинтересовался Максимилиан.
- Кстати! Ещё спальня впереди. Мы там не были, - блондин проплыл с этими словами к бортику, забрался по лестнице и через секунду он стоял в халате, со вторым халатом в руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 5:53 pm

- А ты бы видела своё лицо, когда я тебя утянул! - победоносно заключил Браун и расхохотался. Я лишь сгримасничала в ответ.
- Точно всё хорошо? Или такие игры не для тебя? - с издёвкой поинтересовался Максимилиан.
- Все в порядке - уверила я Макса - Просто я не удержалась. Я хорошо плаваю. Теперь буду знать, что с тобой следует быть начеку
- Кстати! Ещё спальня впереди. Мы там не были, - блондин проплыл с этими словами к бортику, забрался по лестнице и через секунду он стоял в халате, со вторым халатом в руке. Я вышла из бассейна, и Макс накинул мне на плечи мягкий халат.
- Наверно, я похожа на мокрую курицу... - я смущенно посмотрела на Макса и попыталась хоть как-то забрать волосы. Макса эта картина явно умиляла. Он с улыбкой наблюдал за моими действиями.
"Боже, представляю, что сейчас творится на моем лице! Ни следа от макияжа не осталось!"
- Что ж, я жажду посмотреть спальню. Конечно, если ты меня, такую сырую туда пустишь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 1:39 pm

Девушка вышла из бассейна, и Макс накинул ей на плечи мягкий халат.
- Наверно, я похожа на мокрую курицу... - Астрид смущенно посмотрела на Макса и попыталась хоть как-то забрать волосы. Парня эта картина явно умиляла. Он с улыбкой наблюдал за действиями Ас.
Какая она милая.
- Что ж, я жажду посмотреть спальню. Конечно, если ты меня, такую сырую туда пустишь.
- Ну, не знаю... - протянул демон, делая вид, что он не может решить, - А у меня есть выбор? Или ты хочешь ночевать на диване? - Браун обнажил свои белоснежные зубы и приобнял девушку.
Пара направилась наверх. По пути Максимилиан смешил Астрид, обсуждая её вид.
- Вот и спальня! - парень открыл двери в комнату среднего размера, немного притемнённую. С мебелью явно не 21 века.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 3:13 pm

- А у меня есть выбор? Или ты хочешь ночевать на диване? - Браун обнажил свои белоснежные зубы и приобнял девушку.
- Я могу и к Фей поехать - припугнула я Макса и рассмеялась.
Мы направились наверх. По пути Максимилиан смешил меня, обсуждая мой вид.
- Вот и спальня! - парень открыл двери в комнату среднего размера, немного притемнённую. С мебелью явно не 21 века.
- Вот это да! - я широко распахнула глаза, входя в богато оформленную спальню выдержанную в стиле XIX века. Кругом на мебели была изящная резьба по дереву явно ручной работы. Да вообще вся комната дышала роскошью
"Пару столетий назад в таких спальнях ночевали лишь короли и высокопоставленные чиновники"
Я подошла к просторной кровати и провела рукой по резной спинке.
- Макс, здесь удивительно красиво! - я с улыбкой обернулась к парню
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 5:50 pm

- Вот это да! - она широко распахнула глаза, входя в богато оформленную спальню выдержанную в стиле XIX века. Кругом на мебели была изящная резьба по дереву явно ручной работы. Да вообще вся комната дышала роскошью.
Астрид подошла к просторной кровати и провела рукой по резной спинке.
- Макс, здесь удивительно красиво! - девушка с улыбкой обернулась к парню. А тот улыбался.
- Тебя так всё восхищяет...Что можно было бы подумать, что ты мне льстишь. Но зная мой вкус, - самодовольно, подходя к девушке всё ближе, - Я верю тебе.
Максимилиан заложил прядь волос Ас за ушко и поцеловал её.
- Ты такая милая. Хотя, что это я! Ты божественно красива! - парень продолжая целовать губы, лицо и шею Астрид, стянул халат с девушки. А она одним махом справилась с его.
Я схожу с ума по ней...
- Ас... - прошептал Макс и аккуратно положил девушку на кровать, - Я тебя люблю...
На секунду Браун засмотрелся в её зелёные глаза.
- Твои глаза словно изумрудного цвета сейчас... - шептал демон, целуя каждый милиметр кожи девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 7:02 pm

Максимилиан заложил прядь волос мне за ушко и поцеловал. Этот поцелуй был таким долгожданным для меня.
- Ты такая милая. Хотя, что это я! Ты божественно красива! - парень продолжая целовать губы, лицо и шею, стянул с меня халат. Я не заставила его ждать ответных действий и одним махом справилась с его.
- Ас... - прошептал Макс и аккуратно положил меня на кровать - Я тебя люблю...
- А я люблю тебя - прошептала я, проведя ладонью по его щеке. Он пристально смотрел мне в глаза.
- Твои глаза словно изумрудного цвета сейчас... - шептал демон, целуя каждый миллиметр моей кожи. От наслаждения и прикрыла глаза.
- У тебя точно такие же глаза - улыбнулась я и перевернула парня так, что оказалась сверху. Я поднялась и, закинув за спину еще влажные волосы, посмотрела на него. Я с бескрайней любовью всматривалась в каждую черточку его лица, каждый изгиб.
- Макс... - я закусила губу - Ты самое лучшее, что могло случиться в моей жизни.
"И ты это прекрасно знаешь"
Я припала к его губам и, скрестив наши пальцы, положилала руки над его головой. Мои губы стали опускаться ниже, к его шее и плечам. Мы оба тяжело дышали, Макс почти мурчал от наслаждения.
"Кажется, я схожу с ума. Невозможно любить так сильно. Но я ведь люблю..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 7:17 pm

- У тебя точно такие же глаза - улыбнулась Ас и перевернула парня так, что оказалась сверху. Она поднялась и, закинув за спину еще влажные волосы, посмотрела на него. Девушка с бескрайней любовью всматривалась в каждую черточку его лица, каждый изгиб.
- Макс... - она закусила губу - Ты самое лучшее, что могло случиться в моей жизни.
Максимилиан довольно улыбнулся. Астрид припала к его губам и, скрестив их пальцы, положилала руки над его головой. Её губы стали опускаться ниже, к его шее и плечам. Они оба тяжело дышали, Макс почти мурчал от наслаждения. Парень высвободил руки и стал гладить спину девушки, выводя пальцами непонятные узоры. Браун положил свои руки на ягодицы девушки и резким движением вошёл в неё. Астрид застонала и выгнулась дугой. Макс улыбнулся этому. Он любил доводить девушек до экстаза. У него это не плохо получалось. Блондин провёл рукой от спины к груди девушки и сжал её.
- Ты будешь моей... - прошептал Макс и наклонив голову девушки за шею, впился губами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 7:39 pm

- Ты будешь моей... - прошептал Макс и наклонив голову девушки за шею, впился губами. Астрид ответила на поцелуй, но вскоре, разомкнув его, прошептала парню в губы:
- Ты так считаешь? А по-моему, это ты сейчас мой - девушка улыбнулась и прикусила нижнюю губу парня. Ее руки заскользили по его накачанным плечам, груди, торсу, то едва касаясь, почти невесомо, то с напором почти впиваясь ногтями в кожу. Астрид снова поднялась над Максом, глядя ему в глаза, и стала медленно двигаться, постепенно то ускоряя, то замедляя темп. Девушка почувствовала, ка руки Макса скользят по ее телу, она прикрыла глаза и, запрокинув голову, сладко застонала.
- Макс... Я люблю тебя... Люблю... - задыхаясь шептала она, все сильнее впиваясь ногтями в его плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 7:52 pm

- Макс... Я люблю тебя... Люблю... - задыхаясь шептала она, все сильнее впиваясь ногтями в его плечи.
Браун просто упивался красотой девушки. Он хотел властвовать над ней. Парень поднялся и укусил сосок Астрид. При этом сжимая её ягодицы обеими руками.
- А я люблю тебя... - с придыханием произнёс Макс, проведя языком мокрую дорожку от соска к её шее. Он впился в губы девушки, страстно. Думая лишь только о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 8:11 pm

- А я люблю тебя... - с придыханием произнёс Макс, проведя языком мокрую дорожку от соска к её шее. Он впился в губы девушки, страстно.
"Какие у него мягкие сладкие губы..." - проносились в голове девушки обрывки мыслей.
Астри обхватила парня ногами и прижалась к нему, начиная ускорять темп. Движения становились все резче. Ее руки гуляли по спине Макса, оставляя после себя алые борозды. Девушка припала губами к плечу парня, затем языком проложила влажную дорожку до уха и легонько закусила мочку.
- Любимый, мне так хорошо с тобой - томно прошептала она ему на ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 6:30 pm

- Любимый, мне так хорошо с тобой, - томно прошептала она ему на ухо.
Парень издал стон и ускорил темп до невозможного. Из девушки вырвался крик. Они оба были на пике удовольствия.
- Астрид... - вырвалось у Брауна и, пара с наслаждением остановилась, - Ты великолепна...
Парень улыбнулся и поцеловал Чемберлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2011 11:56 am

- Астрид... - вырвалось у Брауна и, пара с наслаждением остановилась, - Ты великолепна...
Парень улыбнулся и поцеловал Чемберлен. Они рухнули на кровать, тяжело дыша. Сердце девушки бешено колотилось. Она смотрела на своего возлюбленного и улыбалась.
- Это было прекрасно - Астрид провела ладонью по щеке Макса - Ты неподражаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2011 2:06 pm

Они рухнули на кровать, тяжело дыша. Сердце девушки бешено колотилось. Она смотрела на своего возлюбленного и улыбалась.
- Это было прекрасно, - Астрид провела ладонью по щеке Макса, - Ты неподражаем!
Браун довольно улыбался. Он закрыл глаза.
- Знаю, знаю...
Пока ещё никто не жаловался.
- Чем займёмся? Может, поспим? - с издёвкой произнёс Макс и приоткрыл один глаз, чтобы посмотреть на реакцию девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2011 4:53 pm

- Чем займёмся? Может, поспим? - с издёвкой произнёс Макс и приоткрыл один глаз, чтобы посмотреть на реакцию девушки. Астрид вскинула бровь?
- Неужели я так тебя утомила? - самодовольно улыбнувшись спросила девушка и рассмеялась. Она поднялась с постели и надела рубашку Макса.
- Лично я жутко проголодалась - Ас залезла на кровать, чтоб поцеловать Макса.
"За один такой день рядом с тобой я готова продать душу"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2011 5:07 pm

- Неужели я так тебя утомила? - самодовольно улыбнувшись, спросила девушка и рассмеялась.
- Меня?! - Браун привстал и его брови заиграли.
Она поднялась с постели и надела рубашку Макса.
- Лично я жутко проголодалась, - Ас залезла на кровать, чтоб поцеловать Макса. Блондин потянулся к губам девушки и подмял её лёгким движением под себя.
- Проголодалась, говоришь... - Максимилиан улыбался, - Хорошо, - он вздохнул и направился прямиком на кухню, захватив с пола свои джинсы. На ходу парень одел джинсы и подошёл к холодильнику.
- Итак, мисс, что будете? Омлет или омлет? - Макс засмеялся, смотря на тот ассортимент, который был представлен в его холодильнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2011 5:17 pm

Он вздохнул и направился прямиком на кухню, захватив с пола свои джинсы. На ходу парень одел джинсы и подошёл к холодильнику. Астрид поспешила за ним.
- Итак, мисс, что будете? Омлет или омлет? - Макс засмеялся, смотря на тот ассортимент, который был представлен в его холодильнике.
- Что? И это все? - удивленно вскинув брови, девушка подошла к демону и заглянула в холодильник. Несколько бутылок пива, бекон и яйца.
- Да уж, по истине холостяцкий набор - она рассмеялась и обняла Макса со спины - Видимо, у меня нет особого выбора, так что я буду омлет - Ас поцеловала плечо Макса.
"Какой же ты все-таки у меня смешной"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2011 5:25 pm

- Что? И это все? - удивленно вскинув брови, девушка подошла к демону и заглянула в холодильник. Несколько бутылок пива, бекон и яйца. Максимилиан смущённо поджал губы.
- Да уж, по истине холостяцкий набор, - она рассмеялась и обняла Макса со спины, - Видимо, у меня нет особого выбора, так что я буду омлет, - Ас поцеловала плечо Макса.
Браун достал пару яиц, бекон. В быстром времени на столе красовались две тарелки с омлетом и две чашки с чаем.
- Прошу, - Макс пододвинул тарелку к Астрид, а сам стал попивать чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2011 5:36 pm

- Прошу, - Макс пододвинул тарелку к Астрид, а сам стал попивать чай.
Астрид же с аппетитом уплетала омлет. Расправившись с ним и приступив к чаю, она поймала на себе взгляд Макса.
- Все очень вкусно. Теперь ты будешь готовить омлет и приносить мне его в постель.
Увидев реакцию парня, она залилась смехом и обняла его.
- Ну, хотя бы иногда.
"Боже, я еще никогда не была так счастлива"
Чемберлен провела ладонями по груди Макса и заглянула ему в глаза.
- Скажи, что ты чувствуешь? - ее голос звучал немного смущенно - Ну, то есть, ты ведь очень хорошо знаешь, что испытываю я. Ты же эмпат. А вот что испытываешь ты? Какие эмоции?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyПн Дек 26, 2011 6:53 am

- Все очень вкусно. Теперь ты будешь готовить омлет и приносить мне его в постель.
Увидев реакцию парня, она залилась смехом и обняла его.
- Ну, хотя бы иногда.
Фух...Иногда, так иногда.
Чемберлен провела ладонями по груди Макса и заглянула ему в глаза.
- Скажи, что ты чувствуешь? - ее голос звучал немного смущенно, - Ну, то есть, ты ведь очень хорошо знаешь, что испытываю я. Ты же эмпат. А вот что испытываешь ты? Какие эмоции?
Браун посмотрел сначала на руки Астрид, потом в её глаза.
- А что я могу испытывать? Я ведь люблю тебя, - парень провёл по щеке Ас рукой, - Любовь...Она окрыляет. Заставляет думать не только о себе, но и о другом человеке. Что в моём случае, как ты понимаешь, чудо.
Блондин грустно улыбнулся и прикрыл глаза.
Я на свою беду бессмертен...И когда ты уйдёшь, я буду вынужден скитаться среди этих никчёмных людишек...
- И я бы отдал за тебя свою жизнь, если бы потребовалось. Я сейчас чувствую тепло вот здесь, - Макс провёл рукой Астрид по его груди, в области сердца, - И смысл жить, вот здесь, - он указал на висок.
Он улыбнулся.
- Но, если честно...Для меня тоже загадка, что чувствуешь ты. Среди урагана твоих эмоций я почти никогда не могу разобрать, что конкретно ты испытываешь в тот или иной момент. Ты для меня загадка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyПн Дек 26, 2011 9:27 am

Астрид слушала, затаив дыхание. Ее глаза лучились, а на губах играла улыбка.
- Загадка... Как интересно - девушка загадочно улыбнулась.
"Если б я могла в полной мере описать, что имеено я испытываю..."
- Знаешь,... я порой даже боюсь того, что чувствую к тебе. Так странно... Я всю жизнь ненавидела демонов, и для меня удивительно, что тот единственный, кому принадлежит мое сердце - один из них.
Астрид подошла к открытому окну и вдохнула полной грудью свежий воздух.
- Мне иногда становится страшно от того, что однажды ты можешь уйти и больше не вернуться. И я навсегда останусь одна, потому что... - ей не хватило дыхания сказать - Потому что, для меня теперь не существует никого, кроме тебя. И я на все готова пойти, даже отправиться в ад, лишь бы быть рядом. Ведь я даже дышать без тебя не могу полной грудью - ты необходим как воздух.
"И когда ты не рядом сердце словно не бьется..."
Она обняла себя за плечи и устремила взгляд вдаль.
- Знаешь, я ведь с первой нашей встречи поняла, что ты именно тот, кого я ждала, к которому незримо шла всю жизнь. А теперь, когда ты рядом, это как... Это не счастье, это намного больше.
Астрид улыбнулась и повернулась к Максу лицом.
- Наверно, я непонятно объясняю, да? - она заглянула в его глаза - Просто я именно так это чувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24935
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyПн Дек 26, 2011 10:10 am

Максимилиан весь монолог Астрид прослушал, улыбаясь.
- Понятно... - он подошёл к девушке и обнял её, Ас уткнулась носиком парню в грудь.
Только вот что будет. если мне на самом деле придётся уйти. Чтобы ты, любовь моя, жила полной, нормальной, человеческой жизнью?! С детьми, домом и простыми вечерами у камина...
- И всё-таки я изменил твою жизнь, - Макс захохотал, - Демон...Да, милая не повезло тебе с кавалером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24843
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна - Страница 2 EmptyПн Дек 26, 2011 10:46 am

- И всё-таки я изменил твою жизнь, - Макс захохотал, - Демон...Да, милая не повезло тебе с кавалером.
"Ты даже не представляешь, насколько ты заблуждаешься"
Астрид улыбнулась Брауну, не отпуская его из объятий.
- А по-моему, мне очень даже повезло, ведь, как бы там ни было, я самая счастливая на свете
Она уютно зарылась лицом в грудь Макса и прижалась к нему.
- Ты не просто изменил мою жизнь. Ты ею стал.
"И пусть я не знаю, что ждет нас впереди, каждый момент, проведенный рядом с тобой помогает мне верить в лучшее. Ведь чудеса все же случаются"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
 
Дом Максимилаина Брауна
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Особняк Макса Брауна-
Перейти: