Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! - Страница 2 EmptyСб Янв 14, 2012 3:38 pm

- Ты любишь его, да? Как я тебя понимаю... Ведь тоже влюблена... Но не об этом речь... - сказала Дей и на секунду замолчала.
- Не знаю, любовь ли это... Слишком сложно объяснить то, что я испытываю -
Я опустила глаза и вспомнила то ощущение, которое я испытывала рядом с Максом.
"Тепло. Так тепло, как не было никогда. Казалось краски всего мира поблекли и остался только он. И мне этого было более, чем достаточно. Я была счастлива. Да, я люблю его..."
- Дей, я столько времени думала, почему все случилось именно так, как случилось. И теперь, когда у меня есть шанс, ничего никому не объясняя, просто выбежать отсюда и броситься ему на шею, я безумно хочу это сделать. Но я должна знать, будет ли это правильно. Ты должна сказать мне, откуда ты его знаешь
- Максимилиан Браун - мой кузен по матери. Понятное дело, что он старше меня... И он, так же, как и я, демон. Только я свободная, а он...
Каждое слово Дейны будто раскаленная игла, вонзалось в мое сердце. С каждым моментом я все больше осознавала отличие жестокой реальности от той сказочной мечты, которую я лелеяла в душе.
"Он демон... Он несвободен... Он убивает по приказу Аида..."
Вот теперь мир потерял для меня смысл. Я стояла перед Дейной, устремив взгляд вникуда и пытаясь хотя бы сделать вдох. Но ничего не получалось...
- Ну, что мы пойдем или будем стоять и обсуждать Макса? - спросила Корелли - Если хотите пообсуждать, тогда я жду тебя, Дейна, в машине. - блондинка чуть улыбнулась и ждала ответа.
Я глубоко вдохнула и ответила ей.
- Знаешь, Тони, ты права. Здесь уже нечего обсуждать - я попыталась изобразить улыбку - Девчонки, вам действительно пора. Диана вас уже заждалась. А вот я вспомнила, что забыла еще кое-что купить, поэтому вернусь в торговый зал
"Я действительно забыла купить... Виски. Желательно бутылок 5. А может, взять текилы? Что-нибудь придумаю. Сегодня мне понадобится много антидепрессанта"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! - Страница 2 EmptyВс Янв 15, 2012 2:33 pm

Тони потащила меня за руку к машине и я махнула Ас на прощанье. Макси уже куда-то пропал, а меня терзали сомненья.
Может..взять Астрид с нами? Она ведь одна.. Сестра не в счет...
- Я понимаю, что он твой друг. Но он и мой брат тоже и я знаю его, как никто. Астрид должна знать правду.
Я с вызовом взглянула на Тони.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! - Страница 2 EmptyПн Янв 16, 2012 2:48 pm

- Понимаю...Но я тебя не держу, можешь вернуться и продолжить рассказывать про Макса, про то кто он и, что ему приходиться делать. Мне как-то все равно, но кажется нам нужно к Диане, так? - Тони вскинув бровь, посмотрела на подругу. - Так. Ты сама знаешь, что на этих ведьм идет охота, вот только не понимаю одного...Если всю жизнь я их убивала, то с чего сейчас их защищаю... - Корелли задумалась.
Она села в машину на водительское место и начала стучать ноготками по рулю.
Надо успокоится. Моя вспыльчивость никогда до добра не доводила, а все началось после смерти...голова полностью в тумане...только одно слово пульсировало по венам больше века...МЕСТЬ...МЕСТЬ...МЕСТЬ... И снова это чувство начинает преследовать меня...А такое обычно начинается, когда где-то поблизости есть тот, кто забрал мое сердце и не вернул...Черт! Нужно успокоится!
Тония достала из бардачка фляжку, открыв ее, она сделала глоток.
- Даа...приготовься городок...скоро ты увидишь плохую мою сторону... - тихо произнесла демон, ее не беспокоило, что Дейна могла это услышать, потому что снова у нее началось то, что так старательно она прятала.
Конец Игры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: