Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyПт Дек 02, 2011 7:25 pm

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! 1251866240_magazin1_b
Место действия: супермаркет в Ченс Харборе.
Действующие персонажи: Dayna Alesto, Tonia Corelli, Astrid Chemberlain
Сюжет: приехав в новый город, девушки первым делом решили купить торт для Дианы Мид, которая их пригласила. Никто не ожидал там встретить еще одну гостью города - Астрид!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyСб Дек 03, 2011 9:21 pm

НАЧАЛО ИГРЫ
"Черт, как же мне познакомиться с остальными членами круга? Если я заявлюсь в школу, Фей меня реально прикончит. Она и так-то меня еле терпит в собственном доме"
С такими мыслями я лениво бродила по местному торговому центру. В руках пустая корзинка, а в голове сплошная каша.
"Эх, если б я могла объяснить ей, что пытаюсь защитить. Если б она хоть немного мне доверяла. Черт, как же с ней сложно!"
Я взяла с полки литровую бутылку Мартини и положила в корзину.
"А что? Пусть будет. Хотя, у меня в заначке и так уже несколько бутылок разного алкоголя. Ничего, лишним не будет"
Я побрела дальше, пребывая в своих мыслях. И тут меня осенило:
"Хочу сладкого!"
Я прямой наводкой направилась в кондитерский отдел. Чего тут только не было. Я смотрела на переполненные витрины и сглатывала слюнки. В другом конце зала у витрины с тортами стояли две блондинки, обсуждая, какой торт взять лучше. Я не видела их лиц, по тому как обе стояли ко мне спиной. Но голос одной из них показался мне знакомым. Они смеялись, и от этого смеха на меня нахлынул приступ ДеЖаВю. И тут, будто так и надо было, одна из них, поправляя волосы, встала ко мне в профиль.
- Дейна??? - выкрикнула я, округлив глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyПн Дек 05, 2011 5:14 pm

Мы с Тонией бродили среди рядов с продуктами, выбирая, что бы принести на ужин к Диане. Конечно, девушка всячески отговаривала нас что-либо покупать, но моя совесть мне не позволяла идти с пустыми руками. О совести Тонии судить не стану, так как это не мое дело.
Мы подошли к прилавку с тортами и мои глаза нервно разбежались по сторонам.
Тооооортикииии!
Мы с Тонией как раз спорили какой выбрать, когда я увидела знакомое лицо. И волосы. И улыбку. А потом, услышав голос, я и вовсе дар речи потеряла.
- Дейна?- вы крикнула...Астрид.
Ас? Боже, как тесен мир!
- Ааастрид! Ас! Асиии!!!- я сунула обескураженной Тонии в руки корзинку и бросилась обнимать подругу. - Вот кого не ожидала тут увидеть, так это тебя! какими ветрами, подруга?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyСр Дек 07, 2011 11:07 am

Они бы там хоть определились убивать или спасать мне нужно ведьм.
Тония шла с Дейной, но она была где-то в своих мыслях. Они подошли к прилавку с тортами.
Мне все! - пронеслось в мыслях девушки.
Только Тония хотела сказать Дейне свое предложение, как ее прервал чей-то крик.
- Дейна?- вы крикнула...Астрид.
Тония оборачивается на звук и видит девушку.
Они знакомы?
- Ааастрид! Ас! Асиии!!!- Дейна сунула обескураженной Тонии в руки корзинку и бросилась обнимать подругу. - Вот кого не ожидала тут увидеть, так это тебя! какими ветрами, подруга?
Они знакомы!
Демоница стояла в недоумении.
- Я так понимаю вы знакомы. - заговорила Тония. - И мне воот, это торт понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyЧт Дек 08, 2011 3:48 am

- Ааастрид! Ас! Асиии!!! - Дейна сунула своей обескураженной спутнице в руки корзинку и бросилась обнимать меня. Я даже не успела до конца осознать, что именно происходит. Я была так рада видеть Дей, что просто забыла обо всем на свете и крепко-крепко обняла.
"Боже, Дейна! Как же я тебе рада! Подруга!"
- Вот кого не ожидала тут увидеть, так это тебя! какими ветрами, подруга? - спросила она. Я только было собралась ответить, как из-за ее спины раздался голос.
- Я так понимаю вы знакомы - заговорила незнакомая мне девушка - И мне воот, это торт понравился.
Я перевела взгляд на незнакомку. Очень милая блондиночка с довольно опытным взглядом подошла к нам.
"Видимо, это ее компаньонка"
- Дей, если б ты только знала, как я тебе рада! - я снова перевела взгляд на подругу - Я-то здесь гощу у сестры. А вот тебя каким ветром сюда занесло?
"Странно, когда я говорю про ветер, почему-то вспоминаю его... Макса... С чего бы это? Ладно, Ас, хорош уже себе голову забивать!"
Я вновь перевела взгляд на незнакомку.
- Привет! - улыбнулась я ей - Я так понимаю, ты подруга Дей и ее компаньонка? Она мне про тебя рассказывала. Видимо, пришло нам время познакомиться. Меня зовут Астрид - я протянула ей руку.
"Астрид Чемберлен! Ну какого ты так лыбишься ей? Она же демон!" - в моей черепушке начинали спор два голоса - "Нет, она подруга Дейны и тоже свободна. Значит не убивает без надобности"
Это было невыносимо.
"Ладно, буду сохранять нейтралитет. Все в норме, Ас, все в норме"
- А в честь чего эт вы тортик покупаете? - полюбопытствовала я и взглянула на самый лучший торт, на который как раз указала подруга Дей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyЧт Дек 08, 2011 6:33 pm

Я смотрела на дико улыбающуюся Астрид и удивлялась.
А мне так в первый раз не улыбалась! Да ладно, надеюсь вы сойдетесь характерами!
- Дей, если б ты только знала, как я тебе рада! - Ас снова перевела взгляд на меня - Я-то здесь гощу у сестры. А вот тебя каким ветром сюда занесло?
Я потерла шею.
-Попутным ветром. В городе появилась парочка моих любимых жертв. Охотники.
- А в честь чего эт вы тортик покупаете? - полюбопытствовала она и взглянула на самый лучший торт, на который как раз указала Тония.
Я засмеялась.
-Ты неподражаема! Я тебе об охотниках, а тебя тортики волнуют! Ну, у меня тут есть подруга. Именно она меня и позвала. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyЧт Дек 08, 2011 7:07 pm

Я видимо немного не в теме... - блондинка смотрела на Дейну и ее знакомую.
- Привет! - улыбнулась девушка Тонии - Я так понимаю, ты подруга Дей и ее компаньонка? Она мне про тебя рассказывала. Видимо, пришло нам время познакомиться. Меня зовут Астрид - она протянула демонице руку.
- Я Тония Корелли. Можно просто Тони. - она протянула в ответ руку и улыбнулась.
- А в честь чего эт вы тортик покупаете? - полюбопытствовала Астрид и взглянула на самый лучший торт, на который как раз указала Тония.
-Ты неподражаема! Я тебе об охотниках, а тебя тортики волнуют! Ну, у меня тут есть подруга. Именно она меня и позвала. Вот. - ответила ей Дейна.
- Да и не только ее одну. - заговорила Тония. - Мы уже не знаю сколько не можем выбрать всего лишь один торт. - девушка сохраняла спокойствие, но ее выдавали глаза.
Веди себе более менее дружелюбно! Тебе еще жить здесь предстоит!


Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyЧт Дек 08, 2011 7:20 pm

- Я Тония Корелли. Можно просто Тони - она протянула в ответ руку и улыбнулась.
- Что ж, будем знакомы!
"Эх, еще один демон в списке моих знакомых. Ох, Ас, катишься ты по наклонной..."
-Ты неподражаема! Я тебе об охотниках, а тебя тортики волнуют! Ну, у меня тут есть подруга. Именно она меня и позвала. Вот. - ответила ей Дейна.
- Да и не только ее одну. - заговорила Тония. - Мы уже не знаю сколько не можем выбрать всего лишь один торт. - девушка сохраняла спокойствие, но ее выдавали глаза.
"Да что она так смотрит? Я что ли многомиллионное ювелирное изделие в витрине? Блин, прям как-то не по себе..."
- По-моему, Тони, - "Боже, веду себя как идиотка"" - ты выбрала самый вкусный торт
Я отвела взгляд от новой знакомой и посмотрела на Дей.
- Охотники, говорите? Да, я в курсе. Сама здесь по той же причине - я пробежалась глазами по торговому залу, чтоб убедиться, что нас никто не слышит - Но этих гадов сейчас нет в городе. Cмылись. Я пока точно не знаю, почему, но думаю, они вернутся. И очень скоро.
Я вздохнула и посмотрела на Тонию.
- Давайте все же купим торт. А то не торчать же нам здесь целый день - я улыбнулась - Можем посидеть в кафешке, это тут недалеко.
"Отлично, Астрид Чемберлен! И снова ты в компании демонов! Зашибись! Дей, надеюсь, ты не дашь своей подруге меня прикончить, если ей вдруг этого захочется. Уж больно странно она на меня смотрит..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyСб Дек 10, 2011 8:55 pm

Она отвела взгляд от новой знакомой и посмотрела на меня.
- Охотники, говорите? Да, я в курсе. Сама здесь по той же причине - я пробежалась глазами по торговому залу, чтоб убедиться, что нас никто не слышит - Но этих гадов сейчас нет в городе. Cмылись. Я пока точно не знаю, почему, но думаю, они вернутся. И очень скоро.
- Жду не дождусь! Так руки и чешутся их поубивать!
Она вздохнула и посмотрела на Тонию.
- Давайте все же купим торт. А то не торчать же нам здесь целый день - я улыбнулась - Можем посидеть в кафешке, это тут недалеко.
-Отличная идея! Тония, иди на кассу за тортиком, а мы пока с Аси поговорим. Ну а потом дружной бандой пойдем кофейку попьем... С вермутом...
Хитро улыбнулась девушкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyВс Дек 11, 2011 2:23 pm

- По-моему, Тони, ты выбрала самый вкусный торт.
Мне б не знать.
Девушка отвела взгляд от новой знакомой и посмотрела на Дей.
- Охотники, говорите? Да, я в курсе. Сама здесь по той же причине - она пробежалась глазами по торговому залу, чтоб убедиться, что нас никто не слышит - Но этих гадов сейчас нет в городе. Cмылись. Я пока точно не знаю, почему, но думаю, они вернутся. И очень скоро.
- Жду не дождусь! Так руки и чешутся их поубивать! - ответила Дейна.
- А мне потом тебя спасать? - спросила Тония и посмотрела на подругу.
Астрин вздохнула и посмотрела на Тонию.
Я, что музейный экспонат? Или елочное украшение?
- Давайте все же купим торт. А то не торчать же нам здесь целый день - девушка улыбнулась - Можем посидеть в кафешке, это тут недалеко.
-Отличная идея! Тония, иди на кассу за тортиком, а мы пока с Аси поговорим. Ну а потом дружной бандой пойдем кофейку попьем...С вермутом...
Хитро улыбнулась Дей.
- Хорошо... - безразлично ответила Корелли и направилась на кассу.
Подходя к кассе, Тонии показалась, что промелькнула знакомая фигура. Она остановилась и внимательно всматривалась в спину парня, но когда он обернулся, демоница грустно вздохнула.
Почему мне постоянно мерещится Он? Я так уже жить не могу! Постоянно всматриваться в лица людей, которые капельку похожи на Него. Я устала! Когда это кончится?!

Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyВс Дек 11, 2011 3:07 pm

- Тония, иди на кассу за тортиком, а мы пока с Аси поговорим. Ну а потом дружной бандой пойдем кофейку попьем... С вермутом... - хитро улыбнулась Дейна.
- Хорошо... - безразлично ответила Корелли и направилась на кассу. Я посмотрела ей вслед и перевела взгляд на Дейну.
- Так значит это и есть твоя подруга Тони? - как бы безразлично спросила я - Она... Ничего, хорошенькая.
"Ага! Просто еще одна миловидная демонша. Всего-то! Ладно, Ас, ну что ты опять начинаешь?" - нудил мой внутренний голос.
Я медленно двинулась в сторону, куда пошла Тони. В конце-концов мне надо расплатиться за бутылку Мартини, лежащую в корзине.
- Значит, тебя пригласила подруга? А кто это, если не секрет? - я с интересом заглянула в лицо Дейне - Кто-то из круга? Расскажи мне, что ты знаешь.
Я посмотрела на подошедшую к кассе с тортом в руках Тони и добавила шепотом.
- И что известно ей?
"Я пока что ей не доверяю. Оно и понятно - мы только познакомились. К тому же, хоть она и подруга моей лучшей подруги, но она же демон!"
Осознание того, что я все больше увязаю в трясине знакомства с демонами, Которых терпеть не могу, заставляло меня быть настороже. По сути, мне, как любому нормальному человеку, вообще не положено о них знать. Но что поделать, если половина твоей семьи - ведьмы, а родители убиты демонами по приказу бога подземного мира? Да и Дейну я очень люблю. Она уже мне как родная стала.
"Поживем-увидим"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyВт Дек 13, 2011 5:27 pm

- Так значит это и есть твоя подруга Тони? - как бы безразлично спросила Ас- Она... Ничего, хорошенькая.
Кого ты обмануть пытаешься? Меня?
Я засмеялась.
-Да ладно, Ас! Я знаю тебя достаточно, и помню, что к демонам ты относишься так же, как и большинство из нас к ведьмам. Но это моя подруга, которая помогает мне оставаться "темной-ужасной-кровожадной" и окончательно не закрасить мир голубыми тонами!
подруга медленно двинулась в сторону, куда пошла Тони. Я посмотрела ей в корзинку и увидела Мартини.
Как всегда с целой кучей алкоголя...
- Значит, тебя пригласила подруга? А кто это, если не секрет? - Астрид с интересом заглянула мне в лицо - Кто-то из круга? Расскажи мне, что ты знаешь.
Я показала ей язык и нахально улыбнулась.
-Всему свое время, Аси. Скоро ты все узнаешь. Не буду же я об этом посреди супермаркета говорить!
Девушка посмотрела на подошедшую к кассе с тортом в руках Тони и добавила шепотом.
- И что известно ей?

Я опустила глаза.
-Все. Она моя компаньонка, я обязана хотя бы рассказывать ей, какие неприятности предстоит вынести нашим..эмм..задницам. А ты у Фей гостишь? Надолго?
Подмигнула подруге.
-Думаю, ты не просто так приехала. Хочешь выследить охотников и спасти ее? Благородно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyВт Дек 13, 2011 6:33 pm

Нужно завязывать думать о Нем ни к чему хорошему это не приведет. Чувствую сегодня будет пьянка... - Тония повернулась к Дейне и Астрид и заметила бутылку в корзинке. - Самое главное не перепить! А остальное не важно!
- Упакуйте этот торт! - сказала Корелли подошедшему продавцу.
- С вас... - начал парень.
- Сдачи не надо! - блондинка протянула купюру, забрала торт.
- Все! - подходя к девчонкам, ответила Тония и показала торт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyСр Дек 14, 2011 6:02 pm

- А ты у Фей гостишь? Надолго? - подмигнула мне Дейна - Думаю, ты не просто так приехала. Хочешь выследить охотников и спасти ее? Благородно!
"Как проницательно!" - я скептически посмотрела на подругу.
- Дей, ты же знаешь, здесь дело вовсе не в благородстве. Она моя сестра! Единственный на свете родной человек, который у меня остался! - мы подошли к кассе и я передала кассиру карточку.
- Я бы хотела задержаться в городе как можно дольше. Не знаю, как скоро охотники вновь дадут о себе знать. Пока вот напросилась к Доун до осени. Дальше - видно будет
"Эх... Жаль я пока не могу позволить себе купить здесь дом..."
- Я думала пожить в доме у озера, где жил Генри. Это мой дед, он недавно умер. Но дом слишком далеко от города. Я не смогу защитить Фей, если буду жить там
Кассир отдала мне карточку и бутылку Мартини, и мы с Дей отошли от кассы.
- Вот, ты все теперь знаешь о моих намерениях. Давай теперь выкладывай, кто позвал тебя - я скрестила руки на груди.
- Все! - подходя к нам, ответила Тония и показала торт.
-Отлично! - я перевела на нее взгляд и улыбнулась - Тония, слушай, прости, если я веду себя по-дурацки. Просто ты демон, а в моей жизни...
"А стоит ли излагать ей свою неимоверно длинную историю? Пока, наверно, нет"
- Вобщем, если ты подруга Дейны, я тебе доверяю.
"Надеюсь, ты не станешь внезапно кромсать в клочья невинных людей? Ас, успокойся!"
Я посмотрела на улицу через витрину. Сильный порыв ветра, внезапно накинувшийся на молодую листву деревьев, яростно трепал листья.
"И почему же я снова вспомнила тебя, Макс? Где ты сейчас? Наверно, уже и не помнишь обо мне..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyПн Дек 26, 2011 11:58 am

С энтузиазмом смотрю на обеих подруг.
- Ну, раз вы теперь знакомы и доверяете друг другу, то я бы хотела... Позвать всех в кафешку! Вот только сегодня нам с Тони нужно спешить к Диане, а то она мне голову оторвет...
Смотрю в окошко около выхода из супермаркета и резко останавливаюсь.
Не может быть! Макси?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyВт Дек 27, 2011 5:23 pm

- Вобщем, если ты подруга Дейны, я тебе доверяю.
- Демону и доверять? - с усмешкой спросила Тония. - Расслабься! Я пошутила, мне можно доверять, но не злорадствовать этим.
Девушка пошагала к выходу. Заметила, как остановилась Дейна.
Ну, что там еще? - блондинка подошла к подруге и посмотрела куда смотрит Дейна.
- Ну и? Что там интересного? - спокойно спросила Тония. - Надеюсь, не очередной охотник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyСр Янв 04, 2012 8:36 pm

- Демону и доверять? - с усмешкой спросила Тония. - Расслабься! Я пошутила, мне можно доверять, но не злорадствовать этим.
Девушка пошагала к выходу.
"Да чем злорадствовать-то? Скорее, этого стоит опасаться. Хотя, когда у меня было чувство самосохранения?"
- Ну, раз вы теперь знакомы и доверяете друг другу, то я бы хотела... Позвать всех в кафешку! Вот только сегодня нам с Тони нужно спешить к Диане, а то она мне голову оторвет...
- Значит, вы тут по просьбе Дианы Мид? - на моем лице изобразилось недоумение - Хм... Как весело все складывается. К сожалению, мне еще не довелось с ней познакомиться. Но думаю, все еще впереди - я улыбнулась и направилась к выходу вслед за девчонками. Дейна посмотрела в окошко около выхода из супермаркета и резко остановилась.
- Ну и? Что там интересного? - спокойно спросила Тония. - Надеюсь, не очередной охотник?
- Думаешь? - я посмотрела на Тони - Они весьма осмелели, если так скоро вернулись в Ченс-Харбор.
Я старательно пыталась вглядеться в пейзаж за окном и понять, что такого увидела там Дейна, но ничего примечательного не заметила. Между тем внутреннее чутье все же обострилось, и я насторожилась.
"Черт, да что же такого там могла увидеть Дей?"
Прохожие, снующие туда-сюда, листва, гоняемая ветром по асфальту, парковка...
"Постойте, откуда мне знакома вон та машина?" - я силилась вспомнить, но память отказывалась мне поддаваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyВс Янв 08, 2012 7:53 am

Нет-нет-нет! Что он тут забыл? Это невозможно! Почему он не в Аду? Или его Аид выгнал? Или он меня преследует, а? Почему вся нечисть лезет в этот маленький городок, а? ААаа, у меня истерика!
Я так и стояла, как столб, смотря на знакомую мне уже полторы сотни лет макушку. Потом быстро развернулась лицом к Тонии и сказала:
- Не хочу омрачать столь прекрасный день, но Макси в городе. И ты знаешь, что это значит. Мне нужна срочная шопинг-терапия или я начну на него кричать! Чертов Браун! Вот чего, чего его мать вышла замуж за Брауна и родила столь несносного ребенка Максимилиана Брауна?
Мой взгляд упал на лицо Астрид, которая внезапно побледнела.
- Аси, что с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyВс Янв 08, 2012 1:43 pm

- Думаешь? - Астрид посмотрела на Тони - Они весьма осмелели, если так скоро вернулись в Ченс-Харбор.
- Я всего лишь предполагаю. - в таком же спокойном тоне, ответила демон.
Дейна так и стояла, как столб, смотря на знакомую ей уже полторы сотни лет макушку. Потом быстро развернулась лицом к Тонии и сказала:
- Не хочу омрачать столь прекрасный день, но Макси в городе. И ты знаешь, что это значит. Мне нужна срочная шопинг-терапия или я начну на него кричать! Чертов Браун! Вот чего, чего его мать вышла замуж за Брауна и родила столь несносного ребенка Максимилиана Брауна?
Тония посмотрела на Брауна через окно витрины и улыбнулась.
- Не знаю как ты Дейна, а я и не прочь выпить по бутылочке с лучшим другом. Давно этого засранца не видела, все у него дела да дела...
Взгляд Дей упал на лицо Астрид, которая внезапно побледнела.
- Аси, что с тобой?
Демон перевела взгляд на девушку.
Что-то тут не так. Не спроста это все... Они, что виделись? Но она человек, а он демон...Думаю, сейчас это все и узнаем!
- У тебя такое лицо, как будто ты призрака увидела или ты с ним уже знакома? - вскинув бровь, спросила Корелли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyВс Янв 08, 2012 10:28 pm

- Не хочу омрачать столь прекрасный день, но Макси в городе. И ты знаешь, что это значит. Мне нужна срочная шопинг-терапия или я начну на него кричать! Чертов Браун! Вот чего, чего его мать вышла замуж за Брауна и родила столь несносного ребенка Максимилиана Брауна? - протараторила Дей.
"Браун... Максимиллиан... Нет! Этого не может быть!"
И тут я увидела за стеклом его... Он стоял в профиль и не видела нас, но теперь я его узнала. Те же черты лица, та же выправка. Казалось, это было так давно... Или совсем недавно... Всего одна ночь...
"Макс..." - дыхание перехватило. Казалось, время замерло. Я смотрела в окно широко распахнутыми глазами и от шока не могла сделать вдох. Тония посмотрела на Брауна через окно витрины и улыбнулась.
- Не знаю как ты Дейна, а я и не прочь выпить по бутылочке с лучшим другом. Давно этого засранца не видела, все у него дела да дела... - сказала она.
Я почувствовала на себе взгляд Дейны.
- Аси, что с тобой?
Тут на меня посмотрела и Тони.
- У тебя такое лицо, как будто ты призрака увидела или ты с ним уже знакома? - вскинув бровь, спросила Корелли.
Надо признать, их вопросы немного вернули меня в реальность. Я глубоко вдохнула, будто только что вынырнув из воды. Голова закружилась, и я немного покачнулась, но все же удержалась на ногах.
"Нет! Это сон! Такого не может быть!"
Я замотала головой и начала тереть руками виски.
- Нет-нет-нет!!! Это невозможно! Так не бывает! - начала я бубнить себе под нос. Но, словив на себе удивленные взгляды девушек, тут же опомнилась
- Нет... Наверно, я что-то путаю. Мы не можем знать одного и того же человека. Это не он. Это точно не мой Макс.
Я попыталась улыбнуться, но у меня это явно не получилось. Демонши смотрела то на меня, то на Брауна за окном и явно ничего не понимали.
"Нет! Макс! Такого не может быть! Я так долго тебя ждала, что уже смирилась с мыслью, что мы больше не встретимся... И вот ты здесь. Нет, так не бывает..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyПн Янв 09, 2012 5:52 pm

-О Боже, он даже до тебя добрался, чертова задница! Нет, ему в Аду баб мало, он еще и моих подруг эээ...использует! И пред моим взором не является! И знает ведь, гаденыш, сто процентов знает, что я здесь!
Я смотрела в окно и едва сдерживала себя. Честно говоря, мне нет за что на него злиться, просто не могу же я завизжать на весь супермаркет, потом выбежать на улицу с истошными криками и повиснуть у него на шее?
А почему бы и нет? Нет! Нет! Нет! Макси не являлся ко мне уже много лет, не писал, не звонил, не скучал! Значит, и я тоже! При чем...ну...Мы с ним никогда особо не ладили. Из-за Аида, воот...
-Он это или не он, но я не намерена портить свой первый день в городе разговором со своим кузеном! Меня..и тебя, Тони, ждет Диана, а тебя, Астрид, твоя сестра! Все, пусть идет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyПн Янв 09, 2012 6:38 pm

-Он это или не он, но я не намерена портить свой первый день в городе разговором со своим кузеном! Меня..и тебя, Тони, ждет Диана, а тебя, Астрид, твоя сестра! Все, пусть идет! - произнесла Дейна.
- Вот ты... - Тония не могла подобрать подходящие слова. - Вот ты как всегда! Любишь обламывать! - она была возмущена.
И так уже не виделись сколько с ним, а тут еще и говорят, что нас ждет какая-то Диана! Ничего свалю от туда пораньше и пойду искать Макса. Как я по нему соскучилась.
Корелли улыбнулась той улыбкой, которая обычно не предвещает ничего хорошего.
- Что ж..ладно! Пойдем к это Диане. Чем быстрее отмучаюсь, тем быстрее пойду в клуб. - блондинка посмотрела на удивленные лица девушек. - Ну, а что? Перед "боем" - она показала кавычки в воздухе. - Нужно и отдохнуть.
Корелли направилась на выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyВт Янв 10, 2012 10:49 pm

"Нет. Это происходит не со мной. Ас, это просто сон. Скоро ты проснешься и все закончится"
Я больно ущипнула себя за руку, но проснуться не получилось. Это могло значить только одно: все, что сейчас происходит - реальность.
"И куда подевалась моя настороженность? Зачем вообще я сунулась в Ченс-Харбор? Знала ведь, что будет здесь что-то странное происходить!"
Тони направилась к выходу, Дейна двинулась вслед за ней, а я все никак не могла двинуться с места. До меня вдруг начал доходить смысл их диалога.
"Он был в аду... Нет-нет-нет! Ну не может это быть правдой!"
Я кинулась вслед за Дейной и ухватила ее за руку прежде, чем она успела выйти из торгового центра.
- Дей, - я умоляюще заглянула ей в глаза - Кто он? Кто такой Максимиллиан Браун?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyПт Янв 13, 2012 6:46 pm

Я посмотрела в глаза Астрид и прочла в них мольбу и боль.
- Ты любишь его, да? Как я тебя понимаю... Ведь тоже влюблена... Но не об этом речь...
Извини, МаксИ, но я должна!
- Максимилиан Браун - мой кузен по матери. Понятное дело, что он старше меня... И он, так же, как и я, демон. Только я свободная, а он...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! Empty
СообщениеТема: Re: Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!   Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо! EmptyСб Янв 14, 2012 3:06 pm

Остановившись на полпути, Тония повернулась к Дейне и Астрид.
Ну все...началось... - выдохнула демон. - сейчас расскажут, какой он у нас плохой. Ладно...не хочу спорить.
- Ну, что мы пойдем или будем стоять и обсуждать Макса? - спросила Корелли.
Она поочередно посмотрела на девушек и если бы не торт, который в ее руке, то она бы скрестила руки на груди. Но по виду можно было понять, как ей не приятно слушать о лучшем друге, как о каком-то бабнике. У всех свои причины.
- Если хотите по обсуждать, тогда я жду тебя, Дейна, в машине. - блондинка чуть улыбнулась и ждала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Незнакомый город, говорите? куда не глянь - знакомое лицо!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: