Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Тония и Деонт. История любви.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 12:20 pm

Девушка почувствовала на себе прожигающий взгляд парня. От этого ей становилось не по себе. Она повернулась к Деонту и внимательно посмотрела на него.
Ну, вот и чего он так на меня смотрит? Я не экспонат на какой-нибудь выставке!
- Что-то интересное на мне нашли? - с неприязнью спросила Тония. - С вашим таким взглядом от меня останется лишь кучка пепла. - она встала на ноги и развернулась лицом к Латсу.
Хотя я скорее тебя остыть заставлю!
- Расскажите мне о себе, я уверена, что обо мне вам отец все рассказал. Он на это любитель...
Корелли пошла в сторону парня, смотря неотрывно на него. Она остановилась напротив Деонта и продолжала всматриваться в его взгляд.
Я и не заметила, что у него цвет глаз такой же как и у меня...ммм...Что же он скрывает за этими зелеными глазами?
Тония не могла отвести свой взгляд, как будто под гипнозом она стоит и не может ничего сказать, даже пошевелиться у нее не получалось.
Что же ты со мною делаешь? Почему меня тянет к тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 12:36 pm

Девушка почувствовала на себе прожигающий взгляд парня. От этого ей становилось не по себе. Она повернулась к Деонту и внимательно посмотрела на него.
- Что-то интересное на мне нашли? - с неприязнью спросила Тония. - С вашим таким взглядом от меня останется лишь кучка пепла. - она встала на ноги и развернулась лицом к Латсу.
Парень ничего не ответил, только усмехнулся, как-то хищно и самодовольно и продолжил с еще большим интересом смотреть на девушку.
- Расскажите мне о себе, я уверена, что обо мне вам отец все рассказал. Он на это любитель...
Корелли пошла в сторону парня, смотря неотрывно на него. Она остановилась напротив Деонта и продолжала всматриваться в его взгляд.
- Давай те может общаться без этого пафоса? – с полуулыбкой спросил парень. – В моей жизни нет ничего интересного. – как-то грубо, отрешенно и грустно ответил Латс. В его глазах на тот момент можно было прочитать море боли, тоски и одиночества.
Тония не могла отвести свой взгляд, как будто под гипнозом она стоит и не может ничего сказать, даже пошевелиться у нее не получалось.
Деонт некоторое время смотрел девушке в глаза, затем резко потянул девушку, от чего та упала прямо на колени к парню. Пока мисс Корелли прибывала в состоянии шока мистер Латс впился в ее губы страстным поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 3:47 pm

- Давай те может общаться без этого пафоса? – с полуулыбкой спросил парень. – В моей жизни нет ничего интересного. – как-то грубо, отрешенно и грустно ответил Латс. В его глазах на тот момент можно было прочитать море боли, тоски и одиночества.
- Неужели? Не поверю, что у вас не интересная жизнь. - Тония с прищуром посмотрела на парня.
Тония не могла отвести свой взгляд, как будто под гипнозом она стоит и не может ничего сказать, даже пошевелиться у нее не получалось. Деонт некоторое время смотрел девушке в глаза, затем резко потянул девушку, от чего та упала прямо на колени к парню. Пока мисс Корелли прибывала в состоянии шока мистер Латс впился в ее губы страстным поцелуем. Девушка поддалась своим и чувствами и сразу же ответила с такой же страстью на поцелуй.
Что я делаю? Потом же жалеть об этом буду. Но мне так хорошо с ним.
Тония закинула руки на плечи Деонту. Она чуть отстранилась.
- Кто ты...вы такой? - тяжело дыша, прошептала мисс Корелли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 6:10 pm

Девушка поддалась своим и чувствами и сразу же ответила с такой же страстью на поцелуй.
Тония закинула руки на плечи Деонту. Она чуть отстранилась.
- Кто ты...вы такой? - тяжело дыша, прошептала мисс Корелли.
- В смысле?– парень непонимающе посмотрел на Тонию, нежно провел рукой по щеке и легко чмокнул в губы.
Такая смешная, вроде ребенок, а вроде и совсем взрослая. Такая близкая и такая далекая. И все это в одной девушке. Так остановись Деонт, еще не хватало влюбиться и испортить ей жизнь. – Деонт погрустнел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 6:21 pm

- В смысле?– парень непонимающе посмотрел на Тонию, нежно провел рукой по щеке и легко чмокнул в губы.
- Значит есть, что скрывать? - девушка победно улыбнулась.
Так и знала. Осталось теперь узнать, что... и у меня даже есть идея...
Тония нежно поцеловала Донта. Пальцы запустила в волосы парня. Поцелуй становился настойчивее и страсть нарастала с каждой каплей.
- Расскажи мне правду. - шептала она в губы, покусывая нижнюю губу парня. - Расскажи...
Надеюсь, что получится. Но почему я волнуюсь за последствия? Какая мне разница, что будет с ним. Мне нужна только правда его приезда в город, и кем он является. Но нет же! Я не хочу чтобы он думал, что это игра, что я использую его... Я разрываюсь на части. Такого еще никогда ни с одним не было. Всегда игра, которая заканчивалась одинаково.

Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 1:44 pm

- Значит есть, что скрывать? - девушка победно улыбнулась.
Тония нежно поцеловала Деонта. Пальцы запустила в волосы парня. Поцелуй становился настойчивее и страсть нарастала с каждой каплей.
- Расскажи мне правду. - шептала она в губы, покусывая нижнюю губу парня. - Расскажи...
Парень усмехнулся сквозь поцелуй, который продолжался еще некоторое время, затем Деонт перевернулся так, что Тония оказалась лежать на траве, придавленная Латсом. Поцелуй был страстным и неизвестно чем бы он закончился, если бы молодой человек не отстранился. Он резко встал и направился к воде с довольной улыбкой.
- Тония, что тебе рассказать – нежно улыбнулся парень и начал раздеваться. – Я и так ничего от тебя не скрываю – прокричал молодой человек уже из воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 2:13 pm

- Тония, что тебе рассказать – нежно улыбнулся парень и начал раздеваться. – Я и так ничего от тебя не скрываю – прокричал молодой человек уже из воды.
- Я вот мне кажется, что скрываешь. - девушка встала и подошла к берегу.
Она присела на траву и наблюдала за парнем.
- И осторожнее в воде! - крикнула Тония.
Волна за Деонтом поднялась и накрыла его с головой. Мисс Корелли залилась смехом. Ей наконец-то за столько лет, удалось забыть все свои проблемы и позволить себе быть самой собой.
- Ну как водичка? Не холодная? - смеясь, спросила Тония.
Я, что заигрываю? Ненавижу двоичные чувства! - девушка выдохнула. - Пусть будет, что будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 2:26 pm

- Я вот мне кажется, что скрываешь. - девушка встала и подошла к берегу.
Она присела на траву и наблюдала за парнем.
Деонт улыбнулся Тонии. – Почему ты так думаешь?
- И осторожнее в воде! - крикнула Тония.
Волна за Деонтом поднялась и накрыла его с головой. Мисс Корелли залилась смехом. Ей наконец-то за столько лет, удалось забыть все свои проблемы и позволить себе быть самой собой.
- Ну как водичка? Не холодная? - смеясь, спросила Тония.
Деонт с усмешкой выходил из воды, капли медленно стекали по его телу, как бы давая девушке насладиться его телом.
- Ну, что теперь злиться перестанешь? – обиженно проговорил Латс. – И вот только не говори, что ты не знаешь о чем я. – Хмыкнул Деонт, вытирая остатки воды, но одеваться не торопился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 2:36 pm

Деонт с усмешкой выходил из воды, капли медленно стекали по его телу, как бы давая девушке насладиться его телом.
Ты, Тония, будешь последней идиоткой, если выставишь его или продолжишь с ним такое общение!
Девушка оценивающим взглядом пробежала по торсу парня.
- Ну, что теперь злиться перестанешь? – обиженно проговорил Латс. – И вот только не говори, что ты не знаешь о чем я. – Хмыкнул Деонт, вытирая остатки воды, но одеваться не торопился.
- Я совершенно не понимаю о чем ты... - сдерживая смех, Тония постаралась серьезно ответить. - И я не злюсь на тебя совершенно.
И когда мы уже успели перейти на ты?
Корелли как бы не старалась не смотреть на Деонта, о у нее это просто не получалось. Ее взгляд блуждал по телу Латса.

Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 2:44 pm

- Я совершенно не понимаю о чем ты... - сдерживая смех, Тония постаралась серьезно ответить. - И я не злюсь на тебя совершенно.
Корелли как бы не старалась не смотреть на Деонта, о у нее это просто не получалось. Ее взгляд блуждал по телу Латса.
- Конечно не понимаешь.- прошептал, наиграно сделал грустное лицо. - Только, если захочешь снова утопить меня, то предупреди меня- осмотрел девушку. - Я хоть попрощаюсь.
Хочешь поиграть? Ну давай поиграем...
Деонт был не в восторге от холодной воды, но у мело скрывал свои эмоции, пряча их под маской безразличия и улыбки...а может и не прятал? Сейчас парня просто распирал избыток чувств, с которыми он просто не мог совладать. Но ему нравилось чувствовать, спустя долгое время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 3:14 pm

- Конечно не понимаешь.- прошептал, наиграно сделал грустное лицо. - Только, если захочешь снова утопить меня, то предупреди меня- осмотрел девушку. - Я хоть попрощаюсь.
- Я и не топила тебя, просто... - девушка сделала пазу. - Так как водичка? - перевела тему Тония.
Интересно он думает одеваться или так вот и будет стоять? Ведь сдержаться становиться тяжелее.
Девушка встала и подошла в плотную к парню. Она всматривалась ему в глаза, ища в них что-то родное, понимание, что она не одна, что ему можно доверять. Но нашла в них глубоко спрятанную грусть и боль.
Что же произошло в его жизни?
- Что ты со мною делаешь? - прошептала Тония и поцеловала Деонта.
Она не могла, даже не хотела отстраняться, ей хотелось большего.

Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 3:25 pm

- Я и не топила тебя, просто... - девушка сделала пазу. - Так как водичка? - перевела тему Тония.
- Водичка отпад. - безразлично. - Хочешь искупаться? - похотливо и с насмешкой
Девушка встала и подошла в плотную к парню. Она всматривалась ему в глаза, ища в них что-то родное, понимание, что она не одна, что ему можно доверять. Но нашла в них глубоко спрятанную грусть и боль.
- Что ты со мною делаешь? - прошептала Тония и поцеловала Деонта.
Она не могла, даже не хотела отстраняться, ей хотелось большего.
Деонт стоял некоторое время в растерянности, затем обнял девушку и страстно, но в тоже время нежно поцеловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 3:36 pm

Уже на протяжении нескольких дней Мистер Латс проживал в доме семьи Корелли. Отец Тонии снова отправился на охоту, поэтому Тония и Деонт проводили целые дни на речке, где их никто не беспокоил. В городе ходили слухи, ну что такое слухи, и как они распространится мы знаем, стоило какой-нибудь слуге или завистнице что-либо взболтнуть, как тут же это расходилось по всему городу. Так вот по этим слухам было то, что парочка уже обвенчалась, а отца они отправили куда-то. Но только во владениях Корелли знали правду и не верили всему, что за пределами. Сегодняшний день был испорчен пасмурной погодой и холодным ветром. Что происходило с погодой неизвестно. И вот Тония сидела в своей спальне и смотрела в окно.
- Ваш отец передал весть... - в комнате появилась служанка.
- И какую же? - с почти незаметным любопытством спросила Тония.
- Он задержится и когда приедет неизвестно. Просил передать, чтобы Вы не скучали. - ответила девушка.
- Спасибо, ты свободна.
Жаль мне не подвластно управление погодой, у нас было бы тогда тепло и солнечно почти всегда. Деонта я сегодня еще не видела. Интересно как он?
Девушка вышла их комнаты и направилась в спальню Латса. Она скромно постучалась и приоткрыла дверь.
- Я войду? - тихо спросила Корелли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 4:17 pm

Деонт уже некоторое время жил в поместье мистера Корелли. Парню страшно было неудобно, что он стесняет семью, но и уехать он не мог. За короткое время он влюбился в мисс Корелли. Наконец жестокое и холодное сердце снова стало чувствовать.
Большинство дней стояла теплая погода и Деонт все время проводили с Тонией. Но сегодня была пасмурно и идет дождь, даже начинается гроза. Все это прекрасно соответствовало настроению Латса, недавно поссорившегося с отцом, и мало кто знал, что именно он и есть причина бури.
Шикарно, мой отец Аид! А мать что Гера? Что еще я интересного узнаю!
Деонт был погружен в свои мысли. Тония скромно постучалась и приоткрыла дверь.
- Я войду? - тихо спросила Корелли.
- Конечно – мило улыбнулся парень и отложил бумаги. – Чем была занята?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 5:04 pm

- Конечно – мило улыбнулся парень и отложил бумаги. – Чем была занята?
Девушка вошла в комнату и присела на кровати.
- Не могла понять, что происходит с погодой. Вчера и намека не было на грозу. - Тония посмотрела на парня. - Вот подумала не твоих ли рук это дело? Ведь я помню, как меня как будто током ударило. Может расскажешь, что произошло?
Тония подошла к Деонту и обняла его со спины.
- Чем занимаешься? И что за бумаги? - девушка с интересом посмотрела.
Я влюбилась в него. Это видно. Только хочется чтобы любовь эта была взаимной.
Корелли взяла руку Деонта и пальцем водила по контуру кольца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 5:19 pm

- Не могла понять, что происходит с погодой. Вчера и намека не было на грозу. - Тония посмотрела на парня. - Вот подумала не твоих ли рук это дело? Ведь я помню, как меня как будто током ударило. Может расскажешь, что произошло?
Тония подошла к Деонту и обняла его со спины.
- Чем занимаешься? И что за бумаги? - девушка с интересом посмотрела.
Корелли взяла руку Деонта и пальцем водила по контуру кольца.
- А может ты не одна девушка с секретами? - Усмехнулся и посадив девушку себе на колени поцеловал. - Я ничего тебе не расскажу. - довольно серьезно сказал.
Надеюсь я не пожалею о том что сейчас сделаю!
- Я лучше покажу - победно усмехнулся и закрыл глаза. В это время недалеко от окна был удар молнии и послышались раскаты грома. - Ну как? - заглянул в глаза и нежно провел рукой по щеке девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyПт Дек 16, 2011 5:35 pm

- А может ты не одна девушка с секретами? - Усмехнулся и посадив девушку себе на колени поцеловал. - Я ничего тебе не расскажу. - довольно серьезно сказал.
Тония уже хотела что-то возразить и обидется на парня, но тут он продолжил.
- Я лучше покажу - победно усмехнулся и закрыл глаза. В это время недалеко от окна был удар молнии и послышались раскаты грома. - Ну как? - заглянул в глаза и нежно провел рукой по щеке девушки.
Немного удивленно посмотрела в окно и перевела взгляд на Деонта.
- Так все-таки это из-за тебя такая погода? Что произошло? - обеспокоенно спросила и чмокнула в губы.
Он что-то еще не договаривает...Со временем узнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 4:25 pm

Немного удивленно посмотрела в окно и перевела взгляд на Деонта.
- Так все-таки это из-за тебя такая погода? Что произошло? - обеспокоенно спросила и чмокнула в губы.
- Какая погода? – наиграно непонимающе – Мне так очень нравится – улыбнулся.
Парень нежно проводил рукой по волосам девушки.
- Тебе не нравится гроза? – усмехнулся. – Смотри фокус. – Поцеловал девушку и посмотрел на свою правую руку по которой прошел заряд электричества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 4:35 pm

- Какая погода? – наиграно непонимающе – Мне так очень нравится – улыбнулся.
Парень нежно проводил рукой по волосам девушки.
- Впрочем это не так уж и важно.
- Тебе не нравится гроза? – усмехнулся. – Смотри фокус. – Поцеловал девушку и посмотрел на свою правую руку по которой прошел заряд электричества.
- Я не особо люблю такою погоду. Как ты это делаешь? - девушка смотрела на руку Деонта.
Хоть кто-то рядом, кто понимает и владеет силами.
Тония поцеловала парня настойчиво и страстно одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 4:43 pm

- Я не особо люблю такою погоду. Как ты это делаешь? - девушка смотрела на руку Деонта.
- А мне нравится - пожал плечами - Это делается также, как и ты управляешь водой *прошептал в губы*
Тония поцеловала парня настойчиво и страстно одновременно. Ответ парня не заставил себя ждать.



Последний раз редактировалось: Deont Lutz (Вс Дек 18, 2011 6:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 5:22 pm

Тония запустила пальцы в волосы парня. В поцелуй девушка вкладывала свою любовь, желание, страсть...
- Ты же не уедешь? - шепчет в губы она. - Ты не бросишь меня здесь одну?
Корелли снова впилась в губы Деонта.
- Я не хочу...я боюсь тебя потерять... - она повалила Латса на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 10:11 am

- Ты же не уедешь? - шепчет в губы она. - Ты не бросишь меня здесь одну?
Корелли снова впилась в губы Деонта.
- Я останусь - тяжело прошептав в губы ответил демон. - Я буду с тобой.
Парню было больно это говорить, меньше всего на свете он хотел покидать девушку. Впервые за долгое время он влюбился, да именно. Демон уже и сам не надеялся снова почувствовать, но этот ангел с характером чертика смогла в нем разбудить то, что на протяжении долгого времени было спрятано глубоко в душе Деонта.
Тони, моя милая Тони... как же я не хочу оставлять тебя...но я демон, а ты человек, который удостоен прожить счастливую жизнь...а не ее жалкое подобие...
- Я не хочу...я боюсь тебя потерять... - она повалила Латса на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 4:09 pm

То утро было самым счастливым в моей жизни и теперь каждый день для меня радостный. Я рядом с моим любимым человеком - Деонтом.
- Сегодня вечером приедет отец. - девушка вздохнула. - Что мы ему скажем?
Тония подняла голову с груди Деонта и посмотрела ему в глаза. Она нежно поцеловала его.
Никогда бы не поверила, что встретится тот, кто меня понимает и такой же необычный.
Девушка улыбалась, ее глаза светились от переполнявших ее чувств. Ее мысли были только о нем, о их будущем, детях, семье, внуках, как они умирают в один день, но она не знает тайну, которая перевернет ее мир иллюзий. Да, именно мир иллюзий, потому что будущее этой пары невозможно. Она прищурилась от того, что лучик, пробившийся через листву, светил ей прямо в глаза.
- Ты всегда предпочитал увильнуть от рассказа о своей семье, почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 2:45 pm

- Сегодня вечером приедет отец. - девушка вздохнула. - Что мы ему скажем?
Тония подняла голову с груди Деонта и посмотрела ему в глаза. Она нежно поцеловала его.
- Мы скажем ему правду – Деонт искренне улыбнулся, впервые за долгие годы его глаза искрились от счастья, и ему совсем не хотелось думать о завтрашнем дне. А тем более что ждет их отношения дальше, через неделю, месяц, год. Все что он хотел как можно дольше побыть с той, которой отдано его сердце.
Девушка улыбалась, ее глаза светились от переполнявших ее чувств. Ее мысли были только о нем, о их будущем, детях, семье, внуках, как они умирают в один день, но она не знает тайну, которая перевернет ее мир иллюзий. Да, именно мир иллюзий, потому что будущее этой пары невозможно. Она прищурилась от того, что лучик, пробившийся через листву, светил ей прямо в глаза. На что парень улыбнулся и заправил ей выбившуюся прядь за ухо.
- Ты всегда предпочитал увильнуть от рассказа о своей семье, почему?
Деонт задумался, стоит ли сказать ей о своей семье... Часть его души кричала, что стоит рассказать, а другая оберечь ее, этого маленького ангела от мира зла.
- Это не очень веселая история. – грустно протянул парень, но увидел по взгляду девушки, что она не отстанет. – Когда я был совсем маленьким, к нам на ночлег попросилось двое путников. Они убили всю нашу семью. Папу, маму и мою маленькую сестренку – Эли. – парень тяжело вздохнул в глазах читалась злость и ярость. – Я каким-то чудом спастись. Спустя несколько лет я узнал, что отец, чтобы нас спасти, отдал в чужую семью. Но мою сестренку, единственного родного человечка он так и не смог спасти – яростно. Парень посмотрел на ошарашенную девушку и крепче прижал к себе. – Я же говорил, что это печальная история. – слегка улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 3:20 pm

Девушка внимательно слушала парня. Ей было интересно и одновременно печально слышать все это. Такую жизнь даже врагу не пожелаешь.
Это сколько нужно сил, чтобы пережить это все?
- Мне жаль твою семью. - тихо произнесла Тония. - А вы нашли тех путников?
Корелли было жалко Деонта, лишиться самого дорого из-за каких-то там путников, которые не имели право отбирать жизни у людей. Девушка прижалась к парню.
Теперь все будет по другому. Ты будешь улыбаться не наиграно, и видеть не только злобу...я сама то не лучше...сама многих презираю.
Тония нежно поцеловала Деонта. Поцелуй становился страстным. Девушка в него вкладывала всю свою любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тония и Деонт. История любви.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Тония и Максимилиан
» Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать...
» Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: