Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Тония и Деонт. История любви. EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Тония и Деонт. История любви. EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Тония и Деонт. История любви. EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Тония и Деонт. История любви. EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Тония и Деонт. История любви. EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Тония и Деонт. История любви. EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Тония и Деонт. История любви. EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Тония и Деонт. История любви. EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Тония и Деонт. История любви. EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Тония и Деонт. История любви.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyПн Ноя 28, 2011 7:07 pm

Знакомство Тонии и Деонта. Дальнейшие отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyПт Дек 02, 2011 12:03 pm

Начало игры
- ...и это не обсуждается! - прокричал отец Тонии.
- Мне все равно! Но я не буду его женой! - вылетая из комнаты, произнесла девушка.
Она выбежала из дома и направилась на речку. С детства это любимое место девушки. Тония дошла очень быстро и стоя на берегу, она позволила своим чувствам выйти наружу. Щеки обжигали слезы отчаяния и ненависти. Как же она не хотела, чтобы отец ее выдавал замуж за человека, которого Тония абсолютно не знает и что если он такой же как и те? Что если ему нужно только состояние ее отца?
- Боже...За что мне все это? Что я такого плохого сделала в этой жизни? Что?! Неужели потому что я иная? Ответь! Дай мне знак! - смотря на небо, кричала девушка.
Тония упала на колени и била кулаками землю.
- Я не хочу...не хочу... - повторяла она.
Ближе к вечеру Тония успокоилась и вернулась домой. Вот-вот должен приехать знакомый отца - Деонт Латс. Что от него ждать девушка не знала. Ее одели в роскошное платье. Отец постучался в ее покровы и приоткрыл дверь.
- Войди отец. - тихо произнесла она.
- С минуты на минуты подъедет Мистер Латс, нам нужно идти встречать его. - мужчина прошел в комнату и подошел к дочери.
- Идем... - на выдохе ответила она, натянула улыбку и развернулась в сторону двери.
Тония и ее отец стоят на ступеньках дома и ждут Мистера Латса. Во двор въезжает карета, и подъезжает к дому. Из нее выходит парень.
Это он? Он не протянет и дня! Делаем ставки, господа!- Тония усмехнулась своим мыслям.
- Неужели Вы все же приехали! Я безумно рад, что Вы согласились приехать к нам. - отец Тонии подошел к Латсу.
Какие нежности. Противно-то как! - скрывая свое недовольство, Тония натянула улыбку.
- Позвольте представить, моя дочь - Тония. - отец указал на девушку.
Тония присела наклонив голову, и не скрывая своего недовольства заглянула в глаза приезжему.
- Ну что идемте в дом? - отец бросил злой взгляд на дочь и повел гостя в дом.
Показав свои владения, отец Тонии наконец-то объявил об ужине, чему Тония была рада, потому что ей это порядком надоело.
Еще немного осталось потерпеть...А на ужине я устрою тебе шоу!
За ужином, когда прислуга разлила по бокалам вино, Тония с помощью своей силы опрокинула бокал Латса.
- Принесите что-нибудь вытереть вино! - громко сказал отец и вскочил из-за стола.
А это только начало...
Тония не сдвинулась с места, а взяла бокал и сделала глоток, поглядывая на Латса. Пока отец отвернулся, Тония создала шар воды над головой Деонта и отвела взгляд, таким образом вода полетела вниз.
- С Вами все в порядке? - в первый раз за все время заговорила Тония. - У нас тут частенько такое происходить. - чуть тише добавила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyСб Дек 03, 2011 3:14 pm

Ад. Вы были когда-нибудь там? Ну что же я спрашиваю, от туда не возвращаются, точнее не возвращаются людьми, но я и не человек. Деонт Латс стал демоном, кровожадным убийцей. Но и демону нужен отдых.
Довольно симпатичный молодой человек, на вид лет двадцати шести, направлялся в небольшой город на юге Италии, к своему другу мистеру Корелли, которые давно ждет его в гости. Парень подозревал, что друг хотел познакомит его со своей дочерью, но это лишь вызывало у него усмешку.
Подъехав к дому, в котором должен был задержаться на некоторое время, Деонт увидел девушку и ее отца, стоящих на ступеньках дома. Во двор въезжает карета, и подъезжает к дому. Из нее выходит парень.
- Неужели Вы все же приехали! Я безумно рад, что Вы согласились приехать к нам. - отец Тонии подошел к Латсу.
- Я же обещал, вам. – Деонт улыбнулся старому другу
- Позвольте представить, моя дочь - Тония. - отец указал на девушку.
Тония присела наклонив голову, и не скрывая своего недовольства заглянула в глаза приезжему.
Молодой человек взял руку девушку и поцеловал.
А она красива, своенравна. Я еще ее не знаю, но в ней есть что-то … необычное…
- Ну что идемте в дом? - отец бросил злой взгляд на дочь и повел гостя в дом.
Показав свои владения, отец Тонии наконец-то объявил об ужине, чему Тония была рада, потому что ей это порядком надоело.
За ужином, когда прислуга разлила по бокалам вино, Тония с помощью своей силы опрокинула бокал Латса.
А девушка-то не простая, волшебством владеет. Поиграть решила, ну давай поиграем.
- Принесите что-нибудь вытереть вино! - громко сказал отец и вскочил из-за стола.
Парень лишь усмехнулся.
Тония не сдвинулась с места, а взяла бокал и сделала глоток, поглядывая на Латса. Пока отец отвернулся, девушка создала шар воды над головой Деонта и отвела взгляд, таким образом вода полетела вниз.
- С Вами все в порядке? - в первый раз за все время заговорила Тония. - У нас тут частенько такое происходить. - чуть тише добавила она.
Терпение парня было на исходе, но его забавляла эта ситуация.
- Ничего, всякое бывает. - наигранно улыбнулся.
Направил еле заметный электрический разряд на бокал вина девушки. Когда она его взяла, то тут же отбросила, от чего вино разлилось по платью Тонии.
- Да, видимо тут такое часто – еле скрывая улыбку произнес мистер Латс. – Аккуратнее нужно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyСб Дек 03, 2011 3:58 pm

- Ничего, всякое бывает. - наигранно улыбнулся.
Направил еле заметный электрический разряд на бокал вина девушки. Когда она его взяла, то тут же отбросила, от чего вино разлилось по платью Тонии.
Что это такое?! - не понимала Тония.
- Да, видимо тут такое часто – еле скрывая улыбку произнес мистер Латс. – Аккуратнее нужно быть.
- Извините, мне нужно переодеться! - Тония встала и ушла, за ней побежала слуга.
Зайдя в комнату, девушка ходила из угла в угол. Она не могла успокоиться.
Как это произошло?! Он, что обладает силой какой-то? Я должна это проверить!
Светильник взлетел и упал на пол.
- Мисс Корелли, с Вами все хорошо? - служанка вошла в комнату.
- Да! Подбери мне платье! Я не могу в такой виде появляться! - девушка указала на платье.
Я Вам, Деонт, это не прощу! Я заставлю Вас уехать!
Через несколько минут вернулась Тония к гостю. Как только она зашла, картина, висящая на стене, задрожала. Девушка сделала вдох и попыталась привести себя в покое.
Успокойся Тони, ты с ним еще поквитаешься!
- А где мой отец? - спросила Тония.
Девушка села за стол и пристально посмотрела на парня. Бокал рядом с девушкой задрожал и полетел в сторону Деонта.
Находясь с ним, я перестаю контролировать себя. А это может плохо кончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyСб Дек 03, 2011 4:30 pm

- Извините, мне нужно переодеться! - Тония встала и ушла, за ней побежала слуга.
Деонта рассмешила эта ситуация, в особенности удивленный взгляд девушки.
- Вы простите мою дочь, она такая не всегда – виновато произнес мистер Корелли.
-Ничего страшного мой друг – Деонт довольно улыбнулся. – Все хорошо.
- Она на самом деле совсем не такая – не унимался владелец дома.- Я думаю, она еще вам понравится.
Безусловно. Маленький чертик в юбке играющий с водой! Как она мне может не понравится.
- Мистер Корелли, я думаю, вам пора пойти спать. – Властно произнес Латс и посмотрел на друга.
- Да, вы правы.- Улыбнулся старик и ушел.
Как хорошо, теперь осталось только мисс Тонию дождаться. Похоже, я найду себе развлечение. И без использования сил справлюсь.
- А где мой отец? - спросила Тония заходя в комнату.
- Ваш отец удалился отдыхать.
Девушка села за стол и пристально посмотрела на парня. Бокал рядом с девушкой задрожал и полетел в сторону Деонта.
Так мы еще и предметы передвигаем. Удачно я заехал. – Усмехнулся своим мыслям парень и отодвинулся, от чего стакан пролетел мимо.
- Вы такая неуклюжая. – смеясь проговорил Деонт. – Чем же я вам не угодил что вы используете силу. – смеясь шепотом продолжил Деонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyСб Дек 03, 2011 4:51 pm

- Вы такая неуклюжая. – смеясь проговорил Деонт. – Чем же я вам не угодил что вы используете силу. – смеясь шепотом продолжил Деонт.
Девушка задумалась, что ответить парню.
- Что за силу? - изобразила непонимание Тония.
Надеюсь, я скоро пришибу тебя!
Корелли взяла новый бокал с наполненным вином и сделала глоток.
- И зачем Вы пожаловали в наш дом? Что Вам нужно? - девушка стала серьезной и внимательно наблюдала за действиями, мимикой Латса.
От Вас можно ожидать чего угодно! Ведь Вы и сами владеете силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyСб Дек 03, 2011 5:17 pm

- Что за силу? - изобразила непонимание Тония.
Кого ты обманываешь, не первый день живу!
- Я про ту, которой вы меня утопить пытались мисс. - Латс усмехнулся.
Корелли взяла новый бокал с наполненным вином и сделала глоток.
- И зачем Вы пожаловали в наш дом? Что Вам нужно? - девушка стала серьезной и внимательно наблюдала за действиями, мимикой Латса.
- Меня пригласил к вам в гости ваш отец. - проговорил Деонт

Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyСб Дек 03, 2011 5:33 pm

- Меня пригласил к вам в гости ваш отец. - проговорил Деонт
Вот просила же отца!
- Я Вас топить не собиралась, этого я попросту сделать не смогу. - продолжала играть Тония. - И как Вы тогда объясните, что произошло с моим бокалом?
Девушка поправила выпавшую прядь волос. Она отпила из бокала.
Я выведу тебя на чистую воду! Я добьюсь своего!
Тония встала из-за стола и подошла к окну. Ей всегда нравилось смотреть как последние лучи заходят за горизонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyСб Дек 03, 2011 6:04 pm

- Я Вас топить не собиралась, этого я попросту сделать не смогу. - продолжала играть Тония. - И как Вы тогда объясните, что произошло с моим бокалом?
- Ну понимаете, большая концентрация электричества в воздухе. - парень уже не сдерживал смех, ему нравилось играть с девушкой.
Девушка поправила выпавшую прядь волос. Она отпила из бокала.
Красива, давно таких не встречал.
Тония встала из-за стола и подошла к окну. Ей всегда нравилось смотреть как последние лучи заходят за горизонт.
- А как вы объясните, водяной шар над моей головой. - прошептал на ушко мистер Латс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyСб Дек 03, 2011 6:32 pm

- А как вы объясните, водяной шар над моей головой. - прошептал на ушко мистер Латс.
Девушка вздрогнула от неожиданности.
- Хмм...даже не знаю...я первый раз такое увидела. - не поворачиваясь ответила Тония. От своих же слов она улыбнулась.
А он не такие, как те...он другой...я чувствую рядом с ним что-то родное...
- Уже поздно, я пожалуй отправлюсь отдыхать. Вам покажу спальню. - Тония повернулась лицом к Деонту и встретилась с его взглядом.
Не забывайся, тебе нужно его выставить из дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyСб Дек 03, 2011 6:40 pm

- Хмм...даже не знаю...я первый раз такое увидела. - не поворачиваясь ответила Тония. От своих же слов она улыбнулась.
- Странный у вас гоордок. - Улыбнулся мистер Латс.
Деонт страстно рассматривал девушку.
- Уже поздно, я пожалуй отправлюсь отдыхать. Вам покажу спальню. - Тония повернулась лицом к Деонту и встретилась с его взглядом.
Покажите и задержитесь там
Некоторое время Деонт и Тония смотрели в глаза друг друга, затем парень наклонился и робко поцеловал девушку, как бы спрашивая разрешения.

Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyСб Дек 03, 2011 6:57 pm

- Странный у вас гоордок. - Улыбнулся мистер Латс.
Деонт страстно рассматривал девушку.
- Да...сама не раз это замечала...
Некоторое время Деонт и Тония смотрели в глаза друг друга, затем парень наклонился и робко поцеловал девушку, как бы спрашивая разрешения. Тония боролась со своими чувствами. Она хотела отстраниться и дать пощечину, а также ответить на поцелуй и даже больше. Тония ответила, но почти сразу отстранилась от Деонта.
- Я спешу... - смотря вниз, произнесло девушка и пошла в сторону своей спальны.
- Покажи спальню Мистеру Дионту! - по дороге проговорила Тония служанке.
- Хорошо, Мисс. Идемте, Мистер. - служанка посмотрела на парня.
Я не должна идти на провокации с его стороны! Нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyЧт Дек 08, 2011 7:00 pm

Тония боролась со своими чувствами. Она хотела отстраниться и дать пощечину, а также ответить на поцелуй и даже больше. Тония ответила, но почти сразу отстранилась от Деонта.
- Я спешу... - смотря вниз, произнесло девушка и пошла в сторону своей спальни.
Парень самодовольно смотрел за реакцией девушки, но в его душе были совсем другие чувства. Он давно уже привык не показывать себя истинного..но иногда так хотелось, например этой едва знакомой девушке.
- Покажи спальню Мистеру Дионту! - по дороге проговорила Тония служанке.
- Хорошо, Мисс. Идемте, Мистер. - служанка посмотрела на парня.
Деонт прошел за служанкой и как только дверь спальни закрылась, парень завалился на кровать и почти сразу заснул.
Тония, а ты не обычная...давно таких не встречал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyЧт Дек 08, 2011 7:21 pm

- Мисс, просыпайтесь! У Вас сегодня насыщенный день предстоит! – раскрывая шторы, проговорила служанка.
Тония сонно потянулась и встала.
- Что у меня сегодня за планы? – одеваясь в платье с пышной юбкой и корсетом, спросила девушка.
- Утренняя прогулка с отцом и Мистером Латсом. – Тония цокнула. – Мисс, это необходимо, ради Вашего отца.
- Хорошо… - ответила она.
- Потом завтра и час или два у Вас свободны. Снова уйдете гулять? – затягивая корсет, поинтересовалась служанка.
- Да…только там я себя могу почувствовать свободной от проблем своих. Иди, ты свободна. – Тония повернулась к девушке и улыбнулась.
- Хорошо. – служанка удалилась.
Ну что ж…начало нового дня предвещает много событий связанных с этим Мистером.
Девушка вышла из спальни и пошла во двор, там она и встретила того, кого явно не хотела встречать.
- Доброе утро, Мистер Латс. – девушка присела и посмотрела на парня.
А он довольно таки привлекательный…Так! О чем это я?! – девушка пару раз моргнула, и ее взгляд остановился на парне. Он ее завораживал своей внешностью и манерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyЧт Дек 08, 2011 7:33 pm

Ночь прошла, как одна минута, парень совсем не отдохнул. За эту ночь ему многое снилось. В основном это были кошмары, как обычно. Воспоминания о Аде не дадут тебе спокойно спать, но сегодня еще мистеру Латсу приснился ангел. Сначала он не узнал его, но в нем было что-то родное и теплое. Он был очень удивлен, когда узнал в нем мисс Корелли. Ее волосы, цвета солнца и глаза цвета неба не давали покоя.
Быстро собравшись и выйдя из комнаты почти столкнулся с еще спящим ангелом.
- Доброе утро, Мистер Латс. – девушка присела и посмотрела на парня.
Девушка пару раз моргнула, и ее взгляд остановился на парне. Он ее завораживал своей внешностью и манерами.
- Доброе утро, маленькая принцесса. - Деонт подмигнул Тонии и прошел в низ, к столу. Стараясь как можно меньше думать о девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyЧт Дек 08, 2011 7:41 pm

- Доброе утро, маленькая принцесса. - Деонт подмигнул Тонии и прошел в низ, к столу. Стараясь как можно меньше думать о девушке.
Принцесса?! Какая я ему принцесса?! - девушка была возмущена, но приведя себя в чувство, поспешила выйти на свежий воздух.
Да что такое со мною? Что это?
- С Вами все в порядке? - голос служанки вывел Тонию из мыслей.
- Да, Марта, все хорошо. - девушка улыбнулась. - Просто...не важно... - выдохнула она и пошла в дом.
- Отец ждет Вас.
- Уже иду к нему. - Тония пошла к отцу.
Его здесь нет... - грустно подумала девушка. - Что это за шум? Отец смеется?
Корелли поспешила туда, откуда доносился смех отца.
- Доброе утро, отец. Что обсуждаете? - девушка села на свое место и посмотрела сначала на отца, потом на Деонта. На нем ее внимание было задержано.
Что это за чувство? Такого никогда не было. Кто мне это объяснит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyПт Дек 09, 2011 9:30 am

Увидевшись с девушкой утром, у Деонта было двоякой ощущение. Такое с ним было в первые и он не знал, что с этим делать. В его голове словно пчелиный рой поселился. С одной стороны, он не хотел видеть этого маленького чертенка, но с другой, парню хотелось находится все время с ней, оберегать, заботиться о ней, чувствовать тепло ее тела.
Тония...какая ты? Такое чувство что мы знакомы очень давно...Нужно перестать о тебе думать....но как? Если все мои мысли только о тебе...
Мистер Корелли что-то рассказывал Деонту, но мысли парня были далеко от сюда, но так или иначе он старался поддерживать разговор.
- Доброе утро, отец. Что обсуждаете? - девушка села на свое место и посмотрела сначала на отца, потом на Деонта. На нем ее внимание было задержано.
- Дорогая, мы вспоминали, один случай на охоте. - Весело подметил мистер Корелли.
Все это время Деонт сидел молча и наблюдал за семейством с интересом и восторгом. Особенно за юной мисс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyПт Дек 09, 2011 11:16 am

- Дорогая, мы вспоминали, один случай на охоте. - Весело подметил мистер Корелли.
Все это время Деонт сидел молча и наблюдал за семейством с интересом и восторгом. Особенно за юной мисс.
Снова это твоя охота...тока о ней и слышу! Сегодня тоже поедешь на нее? - с нотками возмущения спросила Тония.
- Тония! Не при госте! - ответил Мистер Корелли.
- Хорошо! - пробубнила про себя девушка. - А Вы, Мистер, тоже увлекаетесь охотой? - она перевела взгляд на парня.
Хотя чего я спрашиваю это и так ясно! Нужно позавтракать и идти на речку.
Перед Тонией поставили тарелку с завтраком, который она принялась есть. Девушка старалась не смотреть в торону гостя, но у нее это плохо получалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyПт Дек 09, 2011 6:17 pm

Снова это твоя охота...тока о ней и слышу! Сегодня тоже поедешь на нее? - с нотками возмущения спросила Тония.
- Тония! Не при госте! - ответил Мистер Корелли.
- Хорошо! - пробубнила про себя девушка. - А Вы, Мистер, тоже увлекаетесь охотой? - она перевела взгляд на парня.
Перед Тонией поставили тарелку с завтраком, который она принялась есть. Девушка старалась не смотреть в торону гостя, но у нее это плохо получалась.
Деонт еле заметно усмехнулся.
- Нет принцесса, я сегодня хочу прогуляться по окрестностям - Латс довольно улыбнулся. - Надеюсь вы составите мне компанию. - Деонт с интересом посмотрел на девушку.
Все это время мистер Корелли как-будто не присутствовал в комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyПт Дек 09, 2011 6:32 pm

- Нет принцесса, я сегодня хочу прогуляться по окрестностям - Латс довольно улыбнулся. - Надеюсь вы составите мне компанию. - Деонт с интересом посмотрел на девушку.
Все это время мистер Корелли как-будто не присутствовал в комнате.
Тония сделала вдох, она не знала, как ответить не нагрубив и не выслушав от отца.
- С радостью. - процедила сквозь зубы и натянула улыбку девушка. - Пойду переоденусь для прогулки.
Блондинка встала из-за стола и направилась в свою комнату.
Сколько можно меня называть "принцессой"?! Я ему не какая-нибудь обычная девушка! Мы еще посмотрим, кто будет победителем в нашей игре. - Корелли улыбнулась своим мыслям и вышла из спальни.
- Я готова, можем идти! - проговорила Тония и взглянула на отца.
- Я сегодня уезжаю на охоту с Мистером Амари. Я хотел предложить Вам, Мистер Латс присоединиться, но вижу Вам и здесь будет хорошо. - отец покосился на свою дочь. Та лишь цокнула. - Мы можем вернуться только завтра утром. Удачного дня Вам! - мужчина договорил и ушел.
Мне что весь день его развлекать? Отец за что? В чем я проверилась? - так и кричало возмущение внутри девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyПт Дек 09, 2011 6:37 pm

- С радостью. - процедила сквозь зубы и натянула улыбку девушка. - Пойду переоденусь для прогулки.
Блондинка встала из-за стола и направилась в свою комнату.
Девушка ушла в спальню, чтобы переодется, но довольно быстро вернулась.
- Я готова, можем идти! - проговорила Тония и взглянула на отца.
- Я сегодня уезжаю на охоту с Мистером Амари. Я хотел предложить Вам, Мистер Латс присоединиться, но вижу Вам и здесь будет хорошо. - отец покосился на свою дочь. Та лишь цокнула. - Мы можем вернуться только завтра утром. Удачного дня Вам! - мужчина договорил и ушел.
- Удачного вам дня - прокричал в след мужчине парень.
- Куда отправимся принцесса- Деонт довольно улыбнулся, как победитель и подмигнул Тонии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyПт Дек 09, 2011 6:45 pm

- Удачного вам дня - прокричал в след мужчине парень.
- Удачи отец! - прокричала вслед Корелли.
- Куда отправимся принцесса- Деонт довольно улыбнулся, как победитель и подмигнул Тонии.
- Не называйте меня принцессой! - зло произнесла девушка. - Не заслужили вы этого!
Тония пошла на выход, следом чуть позади от нее шел Деонт.
И с ним я должна провести весь день...
- Куда бы Вы хотели пойти? - соблюдая правила приличия, спросила девушка. - Что вам интересно увидеть?
Пойти что ли на речку? Утопить его там заодно.
Тония издала смешок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyВс Дек 11, 2011 5:13 pm

- Не называйте меня принцессой! - зло произнесла девушка. - Не заслужили вы этого!
Тония пошла на выход, следом чуть позади от нее шел Деонт.
- И чем же должен заслужить ваше расположение мисс? - серьезно спросил Деонт.
- Куда бы Вы хотели пойти? - соблюдая правила приличия, спросила девушка. - Что вам интересно увидеть?
Тония издала смешок.
Девушка стояла на солнце и его лучи, словно запутались в ее волосах. Деонт не мог оторвать взгляда от Тонии.
- Я бы с удовольствием осмотрел здешние красоты- Улыбнулся искренне Деонт - Если вы не против, то можно сходить к реке- Заглядывая в глаза дополнил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyВс Дек 11, 2011 5:29 pm

Девшка проигнорировала вопрос, лишь посмотрела в сад.
- Я бы с удовольствием осмотрел здешние красоты- Улыбнулся искренне Деонт - Если вы не против, то можно сходить к реке. - Заглядывая в глаза дополнил парень.
Прямо мысли мои читает...
- Хорошо. Идемте туда. - выдохнув, ответила девушка.
Они шли к реке в тишине. Тония была где-то в своих мыслях. Частенько она поглядывала на своего спутника, и сама же ловила на себе его взгляды. Что-то привлекало ее в нем. И этого она боялась.
- Как вы встретились с моим отцом? - спросила Тония, когда они подошли к реке.
Девушка присела и провела рукой по глади воды.
Сейчас мы поиграем...
На лице Корелли появилась улыбка, которая не предвещала ничего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Тония и Деонт. История любви. Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Деонт. История любви.   Тония и Деонт. История любви. EmptyЧт Дек 15, 2011 11:48 am

- Хорошо. Идемте туда. - выдохнув, ответила девушка.
Они шли к реке в тишине. Тония была где-то в своих мыслях. Частенько она поглядывала на своего спутника, и сама же ловила на себе его взгляды. Что-то привлекало ее в нем. И этого она боялась.
- Как вы встретились с моим отцом? - спросила Тония, когда они подошли к реке.
- С вашим отцом мы познакомились совсем недавно, когда он был в Англии. – Искренне проговорил Деонт.
Парень с некой опаской смотрел на девушку, но не из-за того что он боялся ее, а из-за того что его сильно тянуло к этой два знакомой девушке, но ставшей уже такой родной.
Так хочется понять о чем она думает? Она необычная.. – Деонт похотливо посмотрел на девушку. – Интересно, что она обо мне думает? Хотя и так понятно что… Да и вообще о чем я думаю, она меня ненавидит и правильно! Я монстр, зло! Она такого не заслуживает… Мой ангел с характером дьявола…Горячая смесь.
Парень прибывал где-то в своих мыслях, но не сводил взгляда с девушки, как будто старался доскональна изучить ее.
Девушка присела и провела рукой по глади воды.
На лице Корелли появилась улыбка, которая не предвещала ничего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тония и Деонт. История любви.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Тония и Максимилиан
» Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать...
» Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: