Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Я не святая, но я воскресла, милый!

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyВс Апр 15, 2012 7:15 pm

Девушка ответила на поцелуй. Слезы снова начали наворачиваться, уже не от обиды, а от счастья, что даже спустя столько лет Деонт помнит ее и любит, что не только она безумно рада, что даже спустя столько лет они снова будут вместе и ничего им уже не помешает, даже смерть, как бы сейчас это смешно не звучало. Тония вкладывала в свой поцелуй всю ту любовь, которую она хранила на протяжении веков. Для нее сейчас ничего не существовало, кроме Деонта. Отстранившись от него, Корелли всматривалась в такие родные глаза и не верила, что все так просто, что вот они встретились и все будет идеально, что-то ей по прежнему не давало покоя, а что именно это, она не понимала.
- Если снова что-то случится, и мы снова расстанемся на неопределенное время, я больше так не смогу, я в этот же день найду способ и убью себя, потому что мне хватило этого расставания. - тихо проговорила девушка и уткнулась парню в грудь.
Не хочу больше страдать от любви, которой, как я считала нет больше, не хочу топить обиду, страдания, одиночество и так далее по длинному списку в алкоголе. Спасибо Максу, что вправлял мне мозг и заставлял идти дальше, жить так, как будто ничего и не произошло, прятать вековую боль. Я безумно ему благодарна, нужно будет ему это лично сказать. - Тония от этой мысли улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyСб Апр 21, 2012 4:10 pm

Сердце бешено стучало в груди парня, так и стремясь вырваться наружу, показать девушке, сколько чувств в нем принадлежит именно ей. Что оно все в ее хрупких ручках… Что оно живо, что борется, что любит…даже такой парень как Деонт любит, искренне, страстно, преданно, безгранично. Что эта маленькая блондинка, сидящая напротив и страстно отвечающая жгучим, требовательным губам парня и есть его сердце…
- Эй – обеспокоенно посмотрев на девушку проговорил парень, легонечко сцеловывая слезы. – Все хорошо милая – посмотрел в столь любимые глаза и нежно улыбнулся.
- Если снова что-то случится, и мы снова расстанемся на неопределенное время, я больше так не смогу, я в этот же день найду способ и убью себя, потому что мне хватило этого расставания. - тихо проговорила девушка и уткнулась парню в грудь.
От слов девушки сердце сжалось, в глазах появилась грусть и даже злость. Аккуратно подняв голову девушки за подбородок и пристально смотря в глаза произнес.
- Если ты сейчас же не выкинешь бредовые мысли из головы, то я сам тебя убью и сейчас. – почти рыча проговорил – а потом и себя. – смотрел некоторое время в глаза девушки, а потом страстно, властно поцеловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyСб Апр 21, 2012 5:55 pm

Корелли не задумываясь ответила с той же страстью, что была и до этого. Она обвила руками шею парня. В свой поцелуй она вкладывала все больше страсти, любви, желания быть сейчас с ним. Ей так не хватало Деонта, она безумно скучала, всегда верила, что произойдет тот день, когда судьба снова их сведет и на этот раз уже не приготовит для них сюрпризов.
- Убьешь? - наконец спросила девушка, - А ты сможешь? - она усмехнулась и поцеловала парня, - Я прекрасно знаю, что убить мы можем кого угодна, но не друг друга, быстрее мы себя убьем, чем причиним боль кому-то из нас. - серьезно проговорила блондинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyСр Апр 25, 2012 7:12 pm

Ты права - с трудом оторвавшись от девушки прошептал. - Но и жить без тебя не смогу - смотря в глаза Тони проговорил. Деонт просто смотрел в глаза девушки, как будто читал в них ее историю...ее историю без него. И невольно в его голове проскользнула мысль, а есть ли место ему? От чего в глазах парня появилась грусть и некая растерянность и он отстранился от возлюбленной.
А что если я просто не нужен...но она говорит, что любит...но прошло 500 лет... Деонт прошел к бару налил виски и залпом осушил бокал. -Тебе нужно снова научиться доверять... - Демон повернулся к девушке, вертя в руках бокал и с улыбкой посмотрел на блондинку.
- Ты сейчас такая маленькая и беззащитная кажешься - прошептал парень -что хочется тебя просто обнять и не отпускать. - пройдя к Тони Деонт присел на коленки и взял руки девушки в свои, как бы согревая их. Наслаждаясь теплом и близостью возлюбленной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyВт Май 01, 2012 5:38 pm

- С тобой я всегда так выгляжу, но думаю завтра я снова стану тем бесчувственным демоном, который готов на новое задание чтобы убить того, кого прикажут. - слабо улыбнулась.
Тония опустила взгляд на губы парня. Она освобождает свои руки и обвивает шею Деонта, на ее губах ухмылка, в глазах загорелась некая искра. Корелли целует парня, повалив его на пол, сама же она сидела сверху на нем. Оторвавшись на секунду, она посмотрела Деонту в глаза и снова усмехнулась. Блондинка наклонилась и прошептала на ухо:
- Упускать такой момент... - она сделала паузу, - Я не собираюсь... Что вдруг, если завтра мы будем по разные стороны? Или что хуже... Будущего, к сожалению, я не могу предвидеть. - Тония изобразила грусть, но через секунду впилась в губы Деонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyСр Май 02, 2012 11:56 am

- Ты можешь быть разная - улыбнулся. - Другие тебя не видят и не знают такой - заглянув в глаза и слегка чмокнув в губки. - Какой вижу я. - прошептал.
Наслаждался объятиями девушки, ловил каждое движение ее губ и отвечал не менее страстно, обнимая нежно, как будто она сделана из хрусталя. Каждое движение было легким, можно сказать воздушным, но оно было с любовью, которая разрывала парня уже на части, он как можно быстрее желал взять девушку, показать как соскучился за это время разлуки, как она ему нужна...и как он ее любит.
- Я не позволю тебе уйти. - серьезно смотря в глаза возлюбленной. - Я не могу снова потерять тебя. - тоном не требующих возражений. - Деонт ответил на поцелуй девушки, лаская руками грудь, поверх тоненькой блузки, не разрывая поцелуй, а углубляя его, делая более страстным и горячим, что спустя некоторое время даже демон стал страдать от нехватки воздуха. Отстранившись буквально на минуту, тяжело дыша парень посмотрел в глаза Тони, как бы ища подтверждения в поступках и увидев не меньший огонь, снова страстно поцеловал, срывая блузку, перевернулся и проложил дорожку из поцелуев к груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyВс Май 06, 2012 7:02 pm

- А я как будто собираюсь уходить? Ну, уж нет... теперь ты так просто от меня не отделаешься! - проговорила девушка.
Тония отвечала на поцелуи Деонта, на все его ласки, для нее это было нечто вроде воздуха, рядом с ним она чувствовала, как ее эмоции пробуждаются после долгой спячки. Парень снова с той же страстью поцеловал девушку, срывая блузку, он перевернулся и проложил дорожку из поцелуев к груди, от чего Тония изогнулась. Она начала расстегивать пуговицы на рубашке, но не выдержав разорвала рубашку.
- Упс... - она заглянула в глаза Деонту, но через секунду ее взгляд был прикован к торсу парня. - Черт, и вот как мне теперь реагировать, когда ты будешь без рубашки разгуливать...я же не смогу сдержаться... - она закусила губу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! - Страница 2 EmptyСб Май 12, 2012 6:32 pm

- я надеюсь на это - тепло улыбнувшись, пробежался пальчиками по спине кончиками, едва ощутимо касаясь. Губами не переставая ласкать тело девушки, стараясь доставить ей как можно больше удовольствия и передать тепла.
- Даже не знаю. - слегка покачал головой и рассмеялся, похотливо смотря на девушку. - Надеюсь мое тело не сильно изменилось за эти годы. - немного грустно спросил парень. - Так не сдерживайся - прошептал на ушко и провел языком по шее девушки и спускаясь ниже оставил засос на плече. - Упс...прости - усмехнулся и хитро улыбнувшись продолжил целовать девушку, срывая на ней одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я не святая, но я воскресла, милый!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: