Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Я не святая, но я воскресла, милый!

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВс Мар 25, 2012 4:29 pm

Место действия: бар "Кровавая мечта"

Действующие лица:Деонт Латс, Тония Корелли
Сюжет: Деонт не успел еще толком оправиться от встречи с Дейной, поэтому решил отправиться в бар, что бы обдумать все происходящее и пропустить пару стаканчиков любимого виски. За барной стойкой он увидит смутно знакомую блондинку и удивиться: это не кто иной, как его "мертвая" любовь. Не меньше него удивиться и сама Тония, решившая провести этот вечер тихо, мирно... Чем же закончиться эта встреча? Слезами? Криками? Или жаркой ночью? Пусть решают сами, а мы посмотрим!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВс Мар 25, 2012 7:09 pm

Зашла в бар и прямиком направилась к барной стойке.
- Виски! - сказала бармену и уселась за стойку,
Неужели хоть сегодня я позволю себе отдохнуть и расслабиться. Не думала, что в этом городе постоянно что-то да будет происходить...
Бармен поставил перед Тонией заказ, и она сразу его выпила.
- Повторить! - сразу же произнесла она.
Напиться, забыться и веселиться! - с таким девизом пила девушка очередной стакан виски.
- Вижу дама скучает? - завалившись на стойку и похотливо разглядывая Корелли, произнес парень.
- Вижу ты хочешь умереть? - Тония посмотрела на него, при этом изменив цвет глаз, ухмылка сразу же появилась на ее губах. - Да-да, милый, ты до чертиков, вернее демонов, допился.
Парень шокировано уставился и быстро ушел, по дороге говоря что-то.
Ни дня нормально не провести в этом городе. - грустно подумала блондинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyПн Мар 26, 2012 5:27 pm

Да что черт возьми происходит.... что неужели тебе понравилась эта девчонка... Деонт...500лет а ты всю туда же...соберись...в твоем сердце не может быть чувств...
Парень толкнул двери бара, что они чуть не слетели с петель и стремительно прошел к барной стойке, попутно замечая как дамы смотрят на него.
И почему мне сегодня даже не веселится....голова разрывается на части...Словно предвестник...только чего...
Парень залпом осушил несколько бокалов виски и осмотрел зал...сам не понимая что он пытается найти...казалось что сегодня его тело и его мысли были порознь.
Девушки здесь какие-то....а вон та..так похожа на нее...мою Тони... - парень стал судорожно и с улыбкой на губах смотреть на девушку, но улыбка вмиг пропала, когда незнакомка повернулась...хотя какая она незнакомка...
- Тони. Нет.... - прошептал Деонт...в его душе был кавардак...а сердце бешенно билось... Она жива? Она все время была жива? Что и она меня предала - На лице демона промелькнуло столько эмоций, что он и не знал что делать...но уже уверенно приближался к мисс Корелли.
- Девушка, а мне можно с вами познакомиться? - Нацепив самую очаровательную улыбку спросил Деонт и облокотился спиной и барную стойку. Как же ему сейчас больно было, как тяжело было улыбаться, как сердце его плясало чечетку от счастья, как хотелось обнять и поцеловать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyПн Мар 26, 2012 6:08 pm

- Девушка, а мне можно с вами познакомиться? - услышала Тония.
Она повернулась чтобы послать куда подальше следующего, но вместо этого вскочила со стула и попятилась назад.
- Это невозможно! Вернее возможно, но не реально значит! Черт, нужно завязывать пить и думать о тебе... - вздохнула и осторожно села на место. - Ну и что тебе нужно моя совесть? Или кто ты на этот раз? - грустно вздохнула.
А что если это и вправду он? Хотили слухи по Аду, что Деонт жив, да и я сама, когда искала его вроде как находила, но он пропадал.
Тония повернулась к Деонту и стала внимательно изучать его.
- Ты не глюк... - заключила для себя девушка, - Но как такое возможно? Я сколько не пыталась тебя найти, у меня это попросту не выходило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyПн Мар 26, 2012 8:26 pm

Да Тони а ты не изменилась...такая же...но моя ли... Деонт уже восхищенно рассматривал девушку, в его глазах и мыслях не было той злобы, преобладающей над ним несколько минут назад.
- Тони, а я не слишком чист для твоей совести - усмехнулся, но затем тепло улыбнулся девушке. - Ты жива - поднес руку к лицу девушки и хотел провести по щеке, но резко остановился и провел по воздуху.
- Меня сложно найти, если я сам этого не хочу - Деонт вновь занял свое место возле барной стойки. - Я не знал, что ты жива. - выпил залпом содержимое бокала, не смотря в сторону девушки.
Тони....как же хочется обнять тебя...как тогда...поцеловать.....как же я тебя люблю...но любишь ли ты....и чего хочешь ты....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyСр Мар 28, 2012 2:23 pm

- У каждого совесть имеет свой лик, а учитывать то, что в те времена я не знала, что ты у нас демон. Да и на роль совести ты лучше подходил. - усмехнулась и допила содержимое стакана.
Если я сейчас проснусь и это все окажется сном, то полгорода точно разнесу!
- Но мог бы и догадаться, что я стану демоном. У меня была сила и вдобавок злоба за смерть. Да и если бы кто-то появлялся в Аду, то бы точно знал, что я жива! - последнее произнесла недовольно.
Тоже мне! Я как стала демоном отправилась на его поиски, а он уже похоронил меня.
Заказала бутылку виски, за ранее предполагая, что разговор будет не столь приятным и затянуться может тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВс Апр 01, 2012 10:17 am

- Если ты была в Аду, то должна прекрасно понимать почему меня не было все эти сотни лет там, и почему я тогда не мог рассказать тебе, кем я являюсь. - старался говорить спокойно, но в глазах была тоска смешанная с злостью, а на улице становились слышны раскаты грома.
- Зная, что ты есть в списке у Аида, я бы тебя и на минуту тогда не покинул. - смотря на стакан с виски проговорил, но не смог контролировать свои силы и электрический разряд разбил стакан.
Почему найдя ее стало все хуже....хуже от одной мысли, что больше никому не нужен...Все сотни лет жив мыслью,что ты любим...а сейчас смотря на нее, такую холодную...больно...Да Деонт...давно ты не испытывал такого....давно не испытывал чувств любви...и боли...Но мои чувства прежние
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВс Апр 01, 2012 1:46 pm

- Я была в Аду и все равно не понимаю. Что у тебя и с кем произошло? - внимательно посмотрела на парня.
Не думала, что встреча окажется такой. Я всегда представляла иначе: мы встретимся и бросимся в объятья к друг другу, но нет же, я включила свое безразличие и говорю с ним, как с врагом. Что с тобой твориться Тони?!
- Зная... - тихо повторила, - Милый, прошлого не вернуть, не пробовал жить настоящим? Хотя сама порой возвращаюсь в ту ночь, в те годы, но это в прошлом. Ничего не изменить. Что сделано, то сделано. И не привлекай к себе внимания, не все здесь в курсе, что демоны существуют. - налила в стакан виски и выпила залпом.
Снова я с ним так. Что за жесткость? Откуда главное? Может из-за того, что он бросил там и теперь вот это плата за все годы? Не знаю... Но черт! Как я рада его видеть живим и здесь! Я была готова все отдать за нашу встречу, и вот она, но я как всегда все порчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВс Апр 01, 2012 5:33 pm

- Я убил тех, кто отнял тебя у меня, жестоко убил. - раскаты грома только нарастали со временем, а люди начинали вбегать в бар, чтобы спастись от неожиданной грозы. Деонт отпил виски, но так и не повернулся к девушке, ему больно было осознавать, что он для нее чужой, видеть холод в ее глазах.
- Помнишь, я тебе как-то рассказывал о семье. - Деонт тяжело усмехнулся и отпил из бокала, впервые за время разговора повернулся девушке и продолжил рассказ смотря в глаза. - О своих не простых отношениях с отцом - протянул. - Так вот, мой отец Аид, и я не горю желанием появляться в его владениях. - спокойно и размеренно продолжил парень.
- Может ты и права, не стоит жить прошлым...но я не могу, это прошлое все, что у меня есть. - зло проговорил и резко встав приблизился к девушке почти в плотную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВс Апр 01, 2012 5:54 pm

- Что?! Отец?! Серьезно!? О нееет... - протянула, - Скажи, что это шутка? - умоляюще посмотрела.
Как такое возможно? Ну, что за жизнь-то, а?
- Может ты и права, не стоит жить прошлым...но я не могу, это прошлое все, что у меня есть. - зло проговорил парень и резко встав приблизился к девушке почти в плотную.
Тония немного испуганно посмотрела на Деонта, она не знала, что от него можно ждать. Но так же девушка усмехнулась.
- Ты их убил...а я то думала кто это лишил меня мести. - обиженно произнесла. - Мне жаль тебя огорчать, но неужели у тебя нет друзей, которые помогаю забыть его хоть на время? - вскинула бровь, - С ними легче, поверь. - слабо улыбнулась, - Только вот один гад снова пропал, Аид его гоняет по работе.
Заглянула Деонту в глаза, затем взгляд опустился на губы.
Как я скучала по тебе все эти годы, ты просто не представляешь, но то, что я сейчас узнаю, это слишком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВт Апр 03, 2012 2:09 pm

Улыбнувшись парень опустил взгляд, а когда поднял его вновь и заглянул в глаза девушке в нем читалась только злость и безразличие.
- Это не шутка Тони. - пристально смотря в глаза, как-будто ища в них что-то. - Аид мой отец и именно поэтому меня не было в Аду все это время и именно поэтому я не знал, что ты жива - прошипел сквозь зубы.
Почему все всегда, все мои беды сводятся к Аиду? Почему?Иногда жалею, что я не мертв
- Я рад слышать, что у тебя есть друзья и что ты не стала кем-то на подобии меня. - последнюю часть предложения проговорил с отвращением.
Значит твое сердце занято..не мной...больше не мной... Сердце Деонта услышав слова девушки сжалось от боли, что парню хотелось разнести этот бар, город вдребезги. А еще больше он хотел убить того, кто занял его место. Но он не мог, не мог только потому, что сделал бы этим больно Тони...а этого он допустить не мог. Взгляд Деонта изменился, стал снова холодным и даже каким-то пугающим, а сердце начало вновь покрываться слоем льда.
Пусть я о этом и пожалею, но не могу уйти не сделав этого. - смотря на девушку произнес казалось бы даже сам себе. Стремительно подойдя к девушке, резко притянул ее за талию и властно и требовательно поцеловал, но вскоре поцелуй стал мягким и нежным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВт Апр 03, 2012 3:15 pm

- Ты думаешь не стала? - вскинула бровь, - Ооо...ты меня уже совсем не знаешь. Всю жизнь живу тем, что убиваю и наслаждаюсь этим. Да и друзей не так уж и много. - пожала плечами.
Тония слабо улыбнулась и посмотрела на Деонта.
Он злится, но почему? А еще это гроза на улице, это же он. Что с ним происходит? Почему он злой?
- Пусть я о этом и пожалею, но не могу уйти не сделав этого. - смотря на девушку произнес казалось бы даже сам себе парень. Стремительно подойдя к девушке, резко притянул ее за талию и властно и требовательно поцеловал, но вскоре поцелуй стал мягким и нежным. Тония опешила от такого, ей так хотелось ответить ему с той же страстью и нежностью, требованием и осторожностью, но она взяла его лицо в свои руки и немного отстранилась от него. Она смотрела на него, а у самой на глазах стали наворачиваться слезы.
- Прости... - прошептала она, - Может, после стольких лет скитаний в одиночку и в мыслях о тебе, я ждала этого больше всего в этой жизни, но почему-то я просто не могу. Так же не могу понять, почему ты злишься? Я же вижу это по твоим глазам, твой гнев даже на погоде сказывается. Что происходит? - тихо говорила Тони.
Он наверное подумает, что у меня кто-то есть... по другому мой отказ он ни как не сможет себе объяснить. Мои руки держат его лицо, а как же я хочу тебя обнять и не отпускать, боясь, что в любую минуту ты исчезнешь. Целовать вкладывая в поцелуй всю свою любовь к тебе. И получать обратное, зная, что я дорога тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВт Апр 03, 2012 4:18 pm

Деонт не понимающе посмотрел на девушку, а его взгляд стал стальным, за окном ударила молния, что ее отблеск было видно в окнах и глазах демона.
Я был прав.... - по лицу парня было видно, что он зол, играя желваками, но злился он на себя. Еще некоторое время назад он был безгранично счастлив, его сердце готово было выпрыгнуть из груди, а сейчас оно кажется вообще не бьется....оно мертво и раздавлено как и сам парень, стоящий и просто смотрящий в глаза девушке.
- Я видимо никогда тебя не знал. - холодно и без эмоций проговорил парень.
- не понимаешь почему я зол? Почему такая погода. - зло усмехнулся - она всегда такая когда я зол. - слегка наклонил голову и посмотрел на девушку. - А зол я может потому, что та, воспоминаниями о которой я только и жил, та кому принадлежало когда-то мое сердце, та с которой я чувствовал себя человеком отталкивает меня? - как не странно Деонт проговорил спокойно и даже буря за окном начала спадать. - Та которой как я вижу безразличен. - горько улыбнулся.
Не нужно включать чувства...это больно..очень больно...Больше не повторю своих ошибок...

Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВт Апр 03, 2012 5:11 pm

Все понятно...понятно все, что ни черта не понятно мне. Даже в голове каша.
- Ты знал не демона, а знал девушку, которая искренне радовалась проводя время с тем, кого она считала человеком и будущим мужем, которая поначалу насмехалась, но потом полюбила тебя всем своим искалеченным сердцем, даже раны начали затягиваться с тобой. Все стало так замечательно, что казалось все сказкой. - слеза за слезой скатывались по щекам Тонии.
- Ты говоришь о воспоминаниях, в которых ты жил, забыв про то, что не ты один жил так, после того как я стала демоном сердце снова стало прежним, а под словом прежним я подразумеваю в глубоких ранах от человеческой жизни и потери тебя. Ты говоришь, что твое сердце принадлежит мне, значит мое у тебя, такое хрупкое...измученное. Ты говоришь, что я тебя отталкиваю, возможно, но ты не представляешь как это дается не легко сейчас. Сдерживать себя, чтобы не броситься в твои объятья и поцелуи. Спросишь почему? Отвечу, что не знаю... - пока она говорила, срывались всхлипы, дышать становилось тяжелее с каждым разом. - Ты говоришь, что ты мне безразличен... - она сделала паузу, пытаясь собраться. Никогда она не показывала своих слез и подобных эмоций. Тония наконец смогла посмотреть на Деонта, - Если тебе от этого легче, я согласна жить так, жить зная, что ты жив и не страдаешь, а я... - очередной всхлип прервал ее, - а я останусь сидеть где-нибудь и снова глушить боль в алкоголе, зная, что все эти годы я страдала напрасно, что мои срывы напрасны. И в итоге приду к Аиду и попрошу смерти, потому что так не смогу жить.
Тония чувствовала, что вот-вот и она сорвется, она не сможет контролировать свои эмоции, и у нее начнется истерика. Ей страшно, что она сейчас может остаться одна, услышать слова, которые так пугают ее, и главное уйдут, не сказав ни слова больше.
- Я все эти годы жила лишь с мыслью, что тебе хорошо, что у тебя возможно есть кто-то и ты счастлив, для меня было главное - твое счастье, на себя было плевать.
Тония опустила взгляд, не решаясь смотреть ни на Деонта, ни вокруг тем более.

Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВт Апр 03, 2012 6:24 pm

Увидев слезы девушки у парня сжалось сердце, он стоял и ошарашенно смотрел на возлюбленную.
- Тони. - прошептал, как будто боялся что спугнет ее. Смотря некоторое время на девушку, подошел и обнял. - Тише любимая, тише - глядя девушку по волосам стал успокаивать. - Я рядом и не оставлю тебя, пока сама не попросишь меня о этом - крепче обнял и поцеловал девушку в макушку. - Маленькая моя - ласково улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВт Апр 03, 2012 6:35 pm

Стоило Деонту обнять ее, как у Тонии началась истерика, она не могла остановить тот поток слез, который прорвал ее плотину.
- Уйдем отсюда, пож...алуйста... - заикаясь прошептала она. - Я не хочу...быть..здесь...а еще...не хочу...чтобы..ты...уходил...
Тония обхватила шею парня руками.
- А вот, если я узнаю, что ты мне изменяешь или предпочел другую, убью обоих! - она отстранилась от него и зло посмотрела. Но гнев быстро сменился на улыбку и девушка снова обняла Деонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyСр Апр 04, 2012 3:38 pm

Улыбнулся, что девушка рядом.
- Конечно милая моя - поцеловал еще раз в макушку и слегка отстранившись и подняв девушку за подбородок нежно поцеловал в носик.
- А вот, если я узнаю, что ты мне изменяешь или предпочел другую, убью обоих! - она отстранилась от него и зло посмотрела. Но гнев быстро сменился на улыбку и девушка снова обняла Деонта.
- Узнаю прежнюю Тони. - рассмеялся и легко поцеловал. - Уж лучше ревнуй, чем будь холодна - серьезно произнес смотря в глаза девушке.- Я соскучился. - прошептал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyСр Апр 04, 2012 4:50 pm

- Ты не представляешь, как я скучала. Это самое худшее время было. Я уже и не надеялась встретить тебя. - улыбнулась. - Теперь все будет по другому. Только, что ты делаешь в этом городе? - серьезно посмотрела.
Лишь бы это был не он...лишь бы...лишь бы он просто мимо проезжал...
- Пойдем на улицу, с них хватит представления, да и эти люди надоели, все время коса смотрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyСр Апр 04, 2012 5:11 pm

- Разве столь важно зачем я здесь? - посмотрел на девушку и улыбнулся. - я здесь по работе и увидеться со старыми друзьями. - потянул девушку за руку к выходу. - А что? - с интересом посмотрел. - А ты здесь как оказалась? - улыбаясь и любуясь девушкой спросил, проведя кончиками пальчиками за капелькой воды, стекающей по щеке девушке.
Чувствую пoра наведаться в ад...


Последний раз редактировалось: Deont Lutz (Чт Апр 05, 2012 6:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyСр Апр 04, 2012 5:20 pm

- Я здесь по работе, правда по очень скучной, никогда Аид не отправлял на подобные задания. - улыбнулась. - А, что за работа? Может, если у тебя она интереснее, то я с тобой тогда и останусь. - заинтересованно смотрю на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВс Апр 08, 2012 12:45 pm

Что отец по прежнему заставляет вербовать ведьм? – усмехнулся и с интересом просмотрел на девушку. – Моя работа скучна и пока у меня нет никакого желания ее делать. – перенес девушку к себе домой и посадил на диван, чмокнув в щечку, сходил на кухню и принес кружку горячего кофе. – Держи согреешься и не пугайся. – показал на кресло, где сидела собака и заинтересованно смотрела на девушку. – Кажется ты ему понравилась – улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyВс Апр 08, 2012 1:31 pm

- Спасибо. - сделала глоток, - Обычно задания были убить ведьм, а не защищать их от кого-то там...я не вникала кто там на них покушается. - улыбнулась.
А что, если это он и собирается убить? - пронеслось в голове.
- Довольно милый на вид песик. Как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyСб Апр 14, 2012 6:02 pm

Улыбнулся видя, как Демон играл с Тони
- Его зовут Демон - подошел и сел возле - обычно он оправдывает это звание - рассмеялся смотря на собаку.
- Странно, что Аид послал именно охранять - сосредоточившись произнес. Это создает мне проблемы...Я же не трону ее - посмотрел на Тони и проведя кончиками пальцев по лицу и заправляя прядку волос за ухо улыбнулся.
- Значит они важны для него...только не понимаю почему. - неотрывно смотря в глаза Тони
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyСб Апр 14, 2012 7:37 pm

- Демон...не удивляюсь, что ты дал ему такое имя. - невольно улыбнулась и погладила собаку по голове.
Не может все быть так идеально просто...что-то точно не так, но что? - прокралась тревога в сознание девушки.
- Значит они важны для него...только не понимаю почему. - неотрывно смотря в глаза Тони.
Корелли лишь пожала плечами и ответила:
- Не знаю, он не отчитывался об этом. Да и тем более не я была, когда он говорил задание. Я здесь с подругой. Она тогда ходила узнавала, что нам нужно делать, а я тем временем мило посапывала в кроватке, - улыбнулась, - Меня изначально не порадовало такое задание. И в добавок тут мне скучно, не убьешь, потому что потом еще и получишь за это, а если и развлекаться, то этот городок точно до утра не доживет. - издала смешок.
Тония аккуратно положила голову на плечо Деонта и вздохнула. Прикрыв глаза, стали появляться картинки из прошлого, когда она и Деонт проводили все время вдвоем, уходили рано утром и возвращались под вечер.
- Как я хочу чтобы все было так, как было до того как меня убили. То время, когда мы были вместе я помню до сих пор, потому что это самое приятное воспоминание. - тихо сказала девушка, все так же сидя с закрытыми глазами.
До сих пор не верю, что это реальность. Обычно это все сон, потом просыпаешься утром и понимаешь, что такого больше не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Я не святая, но я воскресла, милый! Empty
СообщениеТема: Re: Я не святая, но я воскресла, милый!   Я не святая, но я воскресла, милый! EmptyСб Апр 14, 2012 8:52 pm

- Это мой лучший друг – улыбнулся искренне – Он хоть и собака, но понимает меня.
Обнял девушку и притянув к себе поцеловал в макушку.
- Ну а что тебе мешает повеселится и поубивать пару ведьм – усмехнулся. – Я бы это сделал, лишь для того, чтобы побесить папочку. – протянул. – знаешь, сколько бы шуму было – тихо рассмеявшись. – Но моя сестрица этого думаю не одобрит – грустно – Я и так для нее вселенское зло – обнял посильнее Тони за плечи и уткнулся носом в макушку, вдыхая запах, такой и родной.
- Прошлого, милая, не вернуть – грустно проговорил и усадив Тони к себе на коленки, вернул к себе лицом. – Но мы же можем сделать настоящее еще прекраснее, чем было тогда – с надеждой и любовь посмотрел в глаза блондинки. – Это не сон, я рядом – нежно улыбнулся и осторожно, словно боялся спугнуть, коснулся губ поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я не святая, но я воскресла, милый!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: