Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Дом Максимилаина Брауна EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Дом Максимилаина Брауна EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Дом Максимилаина Брауна EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Дом Максимилаина Брауна EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Дом Максимилаина Брауна EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Дом Максимилаина Брауна EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Дом Максимилаина Брауна EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Дом Максимилаина Брауна EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Дом Максимилаина Брауна EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Дом Максимилаина Брауна

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28265
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyВт Дек 13, 2011 6:16 pm

Дом Максимилаина Брауна 31514
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyЧт Дек 15, 2011 10:05 am

КАБИНЕТ

Дом Максимилаина Брауна Kim-Ammie-Brown-Office_lg


Последний раз редактировалось: Maximilian Brown (Чт Дек 15, 2011 10:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyЧт Дек 15, 2011 10:11 am

ВАННАЯ КОМНАТА

Дом Максимилаина Брауна Fotodizajn-vanny
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyЧт Дек 15, 2011 10:14 am

КУХНЯ
Дом Максимилаина Брауна PAMELA02
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyЧт Дек 15, 2011 10:17 am

ГАРДЕРОБНАЯ

Дом Максимилаина Брауна Dressroom_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyЧт Дек 15, 2011 10:20 am

БАР
Дом Максимилаина Брауна Dom_bar_1
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyЧт Дек 15, 2011 10:22 am

ВИННЫЙ ПОГРЕБ
Дом Максимилаина Брауна Wine-cellar
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyЧт Дек 15, 2011 10:29 am

СПАЛЬНЯ
Дом Максимилаина Брауна 1b857b08d6bc
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyЧт Дек 15, 2011 10:30 am

КРЫТЫЙ БАССЕЙН
Дом Максимилаина Брауна P_453
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyПн Дек 19, 2011 12:36 pm

ГОСТИНАЯ

Дом Максимилаина Брауна Gostinaya
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyПн Дек 19, 2011 12:45 pm

Возлюбленные подъехали к дому Брауна. Чёрный "Майбах" затормозил около небольшого, но милого домика. Макс выскочил из машины и открыл дверь Астрид.
- Прошу, мисс.
Когда демон понял, что девушка вышла из машины и помощь ей не нужна, то метнулся к багажнику. Открыл его и стал доставать множество пакетов. Астрид с любопытством осматривала весь дом снаружи, будто пыталась запомнить каждый сантиметр. Но Максу показалось, что Чемберлен скорее уже обдумывает, что она изменит в нём. Или это ему только показалось?
- Ас, чего ты такая задумчивая стоишь? Пошли в дом, - обвешанный пакетами произнёс блондин и прошагал по дорожке к входу, девушка стуча каблучками направлялась за ним. Браун нащупал ключи в заднем кармане и словно, акробат, лавирую с пакетами в руках, открыл входную дверь. Он тут же перенёс их на диван в гостиной.
И почему я не перенёс их силой...или не телепортировал?Ах, да. Я хочу выглядеть для неё нормальным.
Макс почесал затылок, смотря на пакеты, которые покоились на диване. Но опомнившись, он обернулся.
- Ну, как тебе обстановка? Это мой временный дом. Но я пока сделал всё, как захотел.
Демон подошёл к Астрид ближе, глаза девушки бегали от одного предмета к другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24953
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyПн Дек 19, 2011 1:23 pm

Пока мы ехали к дому Макса, на его лицо приобрело странное выражение. Предвкушение, смешанное с волнением.
"Он что, волнуется, что мне может что-то не понравиться?" - подумала я, но вслух не проронила ни слова, дабы не заставлять его еще больше волноваться - "Какой же он у меня все же душка"
Мы подъехали к дому. Пока Макс выыгружал из багажника покупки, я с интересом изучала дом.
"Вот оно, жилье Максимиллиана Брауна!"
Я с любопытством изучала фасад небольшого, но очень аккуратного и привлекательного домика. Он был похож на игрушечный: такой же миниатюрный и ухоженный.
"Большие окна - это хорошо. Люлю, когда в помещении много солнечного света. А какой ухоженный газон!"
Наверно, в момент изучения жилья моего любимого и рассуждений о том, насколько оно прекрасно, я выглядела как идиотка, потому что Максу пришлось оуликнуть меня.
- Ас, чего ты такая задумчивая стоишь? Пошли в дом
Обвешанный пакетами, он своими семимильными шагами понесся по дорожке к крыльцу. Мне же пришлось часто семенить, чтобы поспеть за ним. Открыв дверь, парень очень ловко сумел просочиться внутрь, увлекая за собой пакеты.
"Какое же ты чудо!" - усмехнулась я - "Стараешься выглядеть простым парнем!"
Кажется, Макс даже немного забыл обо мне, сбрасывая пакеты на диван. Но это было как раз кстати - у меня было время изучить обстановку гостинной. Маленький снаружи, домик оказался весьма просторным внутри. Должна признать, у Макса определенно есть чувство стиля, ибо у меня даже не нашлось идей о том, что бы можно было изменить в интерьере. Мои глаза как шальныфе бегали по комнате.
- Макс, ты просто супер-дизайнер интерьеров! - улыбнулась я ему - Мне очень нравится
Я обняла парня и поцеловала.
- Не хочешь провести для меня мини-экскурсию по дому? Хочу посмотреть, какие еще тайны скрывает твое жилище.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyПн Дек 19, 2011 5:46 pm

- Макс, ты просто супер-дизайнер интерьеров! - улыбнулась Ас ему - Мне очень нравится.
Фух...
- А я думал, понравится или нет...
Астрид обняла парня и поцеловала.
- Не хочешь провести для меня мини-экскурсию по дому? Хочу посмотреть, какие еще тайны скрывает твое жилище.
- Конечно. С чего начнём? - обнимая одной рукой девушку, Макс приложил палец к подбородку, - Начнём пожалуй с самого для тебя главного что ли... - парень хитро заулыбался и поволок за собой возлюбленную наверх по лестнице. Лестница была проста. Никаких зигзагов. Браун всегда считал, что жилище должно отражать сущность своего хозяина. Такой же простой и одновременно замысловатый интерьер и планировка отображали, как нельзя лучше характер Максимилиана. Парочка дошла до нужной двери. Демон отстранился от девушки и всё так же улыбаясь, произнёс:
- Милая, закрой глаза и открой, когда я скажу, - Макс посмотрел на Астрид, - Ну, пожалуйста...
Девушка не скрывая своего интереса, закрыла глаза и закусила губу. Блондин открыл дверь и тут же оказался за спиной Чемберлен. Он накрыл глаза девушки своими ладонями.
Какие у неё пушистые ресницы...Я схожу от неё с ума!
Макс улыбнулся своим мыслям.
- Два шага вперёд, пожалуйста.
Астрид покорно шагнула.
- А теперь открывай свои прекрасные глазки, - Макс убрал руки и перед глазами девушки открылся вид гардеробной Брауна. Парень уже давно позаботился о том, чтобы его любимой было в чём прогуливаться по дому. Тут были несколько коктельных платьев, куча одежды и майка, которой он особенно дорожил. И боялся, что девушка её не оценит. Ведь на вид она была простовата. Майка лежала на одном из стульев, аккуратно сложеная. Послышался визг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24953
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyПн Дек 19, 2011 6:40 pm

Макс повел меня куда-то наверх.
"Интересно, что же он мне может такое показать? Самое для меня главное?"
- Милая, закрой глаза и открой, когда я скажу
- Зачем? - я вскинула брови.
- Ну, пожалуйста...
- Ну, хорошо. Так уж и быть... - я вздохнула и прикрыла глаза.
Было жутко любопытно. От прилива интереса я закусила губу. Очень хотелось подсмотреть, что же там такое, но Макс накрыл мои глаза своими ладонями.
- Два шага вперёд, пожалуйста - раздался над ухом его бархатный голос.
"Боже, обожаю, когда он так делает"
Я улыбнулась своим мыслям и покорно шагнула.
- А теперь открывай свои прекрасные глазки
Я заулыбалась еще больше.
"Умеет же он говорить приятные вещи!"
Макс убрал руки и перед моими глазами открылся вид гардеробной Брауна. В первые секунды я просто потеряла дар речи. Гардеробная была удивительной. Светлая, просторная, изящная. Но потом я все же не смогла сдержать восторженного визга.
"Боже, я в раю!"
Я как рыба хватала ртом воздух, пытаясь подобрать слова. Неуверенно и осторожно, боясь неловким движением испортить такую атмосферу, я тихонько шагнула внутрь. Глаза бегали туда-сюда по изящному интерьеру, полкам, хрустальным элементам винтажной люстры.
- Макс, это просто прекрасно! - прошептала я - Удивительная гардеробная
Я двинулась по периметру помещения, осторожно проводя кончиками пальцев по полкам. Не без удовольствия я отметила, что у моего мужчины все же отличный вкус.
"Черт! Он сейчас подумает, что я только об одежде думать и могу! Скажет, еще что я тупоголовый шопоголик, и у меня культ одежды"
- Макс... - мои глаза наткнулись на несколько очаровательных платьев, висящих на вешалке - Это что? Мне?
Я неуверенно улыбнулась и посмотрела на него.
"Милый, любимый, какое же ты у меня чудо!"
Я бросилась к нему на шею и крепко поцеловала.
- Но ты ошибаешься, гардеробная для меня - не самое главное - прошептала я ему на ухо - Главное - чтоб ьты был рядом.
Я улыбнулась и вновь окинула гардеробную взглядом.
- Но теперь я знаю, куда можно перебазировать мой склад обуви. А то в гостевой комнате Фей моим любимым туфелькам уже тесновато - я засмеялась. Макс сначала как-то немного напрягся, но потом все же тоже засмеялся.
- Милый, в чем дело? - я не могла не заметить, что парня что-то беспокоит, и он как-то неуверенно посматривает на сложенную на одном из стульев майку - Что это? - я с интересом двинулась к стулу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyПн Дек 19, 2011 7:02 pm

Астрид как рыба хватала ртом воздух, пытаясь подобрать слова. Неуверенно и осторожно, боясь неловким движением испортить такую атмосферу, она тихонько шагнула внутрь. Глаза бегали туда-сюда по изящному интерьеру, полкам, хрустальным элементам винтажной люстры.
- Макс, это просто прекрасно! - прошептала она - Удивительная гардеробная.
Ей нравится...Ей нравится!
Девушка двинулась по периметру помещения, осторожно проводя кончиками пальцев по полкам.
- Макс... - мои глаза наткнулись на несколько очаровательных платьев, висящих на вешалке - Это что? Мне?
Астрид неуверенно улыбнулась и посмотрела на него.
- Конечно тебе! А кому же ещё?
Чемберлен бросилась к нему на шею и крепко поцеловала.
- Но ты ошибаешься, гардеробная для меня - не самое главное, - прошептала Ас ему на ухо, - Главное - чтобы ты был рядом.
Девушка улыбнулась и вновь окинула гардеробную взглядом.
- Но теперь я знаю, куда можно перебазировать мой склад обуви. А то в гостевой комнате Фей моим любимым туфелькам уже тесновато, - девушка засмеялась. Макс как-то немного напрягся.
Туфли? Максимилиан, если ты хочешь быть с этой девушкой, смирись!
Браун засмеялся.
- Милый, в чем дело? - девушка не могла не заметить, что парня что-то беспокоит, и он как-то неуверенно посматривает на сложенную на одном из стульев майку, - Что это? - Астрид с интересом двинулась к стулу.
- Эта майка...Она как бы и не майка... - замялся демон, - Когда-то это было платьем моей мамы...Не знаю, наверное, глупо всё это. Это единственное, что мне напоминало о ней. И единственное, что я смог найти на пепелище своего дома, - Макс говорил тихо и спокойно, подходя со спины к девушке, - Я просто хотел, чтобы...Не думай, что я заставляю тебя носить её. Это всё, что дизайнер смог с ней сделать. Просто, знаешь...Когда у парня серьёзные намерения, он дарит девушке что-нибудь для него значащае. У меня не было ничего. У демонов ничего не остаётся... Я просто. Это, даже, больше для меня. Я хотел почувствовать себя более менее нормальным.
Зачем я сделал эту майку? Мог бы купить ей какое-нибудь колечко, в конце концов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24953
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyПн Дек 19, 2011 7:31 pm

- Эта майка...Она как бы и не майка... - замялся демон - Когда-то это было платьем моей мамы...
"Господи..." - подумала я и аккуратно, будто боясь лишним движением повредить майку, взяла ее в руки и расправила.
- Не знаю, наверное, глупо всё это. Это единственное, что мне напоминало о ней. И единственное, что я смог найти на пепелище своего дома - Макс говорил тихо и спокойно, подходя ко мне со спины. От его слов у меня ком встал в горле.
"Боже, как же это трогательно. Эта вещь действительно очень ему дорога"
- Я просто хотел, чтобы...Не думай, что я заставляю тебя носить её. Это всё, что дизайнер смог с ней сделать.
Каждое его слово терзало мое сердце. Так печально было осознавать, сколько пришлось пережить Максу, сколько он всего вынес за свою долгую жизнь.
"Я по сравнению с ним - глупенькая малолетка"
И все же я чувствовала каждой своей клеточкой, насколько это важно для него. Ведь этот, казалось бы, наипростейший элемент одежды помогал сохранять Максу его человечность, даже став демоном.
"И он хочет, чтоб я носила то единственное, что осталось ему в память о матери... Но... У меня даже рука не поднимется..."
- Просто, знаешь...Когда у парня серьёзные намерения, он дарит девушке что-нибудь для него значащае. У меня не было ничего. У демонов ничего не остаётся... Я просто. Это, даже, больше для меня. Я хотел почувствовать себя более менее нормальным.
Я не знала, что ответить. Я просто чувствовала, как предательски к глазам начали подступать слезы. Слезы жалости.
"Макс, любимый, как же туго тебе пришлось в жизни!"
Безумно хотелось просто крепко обнять его, прижать к себе и сказать, как я ему сочувствую. Но он этого не любит. Он не любит казаться слабым, особенно в такие моменты. Моя жалость его только расстроит. И я это прекрасна понимала.
"Что ж, действия могут сказать больше слов" - подумала я и посмотрела на майку в своих руках - "Миссис Браун, для меня это большая честь. Думаю, вы были бы счастливы, если б знали, насколько это важно для вашего сына. И если бы вы знали, как сильно я его люблю"
Я даже не повернулась к Максу, который ожидал от меня хоть какой-то реакции. Я просто стянула с себя топ, в котором была, и очень аккуратно, стараясь ненароком ничего не повредить надела на себя майку, так много значащую для моего любимого. Удивительно, но она идеально на мне сидела.
"Как комфортно, будто она ждала именно меня несколько веков"
Я испытывала очень приятное ощущение, отчего на лице появилась улыбка. Я развернулась к Максу лицом и, неуверенно глядя ему в глаза, спросила:
- Ну как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyВт Дек 20, 2011 12:03 pm

Макс ждал её реакции. Он нахмурился. Парень не хотел признавать того, что он привязан к этой вещи. Ведь так не должно быть. Верно? Какая привязанность, когда ты демон? Браун чувствовал, как Астрид немного дрожит.
Только не плачь, родная. Прошу.
Ему хотелось её обнять, но вдруг девушка сняла свой топ и надела на себя майку. Астрид испытывала очень приятное ощущение, отчего на лице появилась улыбка. Она развернулась к Максу лицом и, неуверенно глядя ему в глаза, спросила:
- Ну как?
Какая же ты у меня замечательная!
Демон заулыбался и притянул к себе девушку, он впился в её губы. Это было вместо тысячи слов. Эта связь между ними неразрывна. Парень оторвался от губ девушки.
- Теперь ты моя жизнь, - он посмотрел ей в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24953
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyВт Дек 20, 2011 1:05 pm

Демон заулыбался и притянул меня к себе, он впился в мои губы. Это было вместо тысячи слов. Эта связь между нами неразрывна. Парень оторвался от моих губ.
- Теперь ты моя жизнь, - он посмотрел мне в глаза.
- А ты - моя - прошептала я в ответ и уткнулась лицом в грудь Макса.
Невозможно переадть, что я испытывала в тот момент. Ведь это не просто слова, это подобно клятве. Внутри меня все трепетало, а сердце готово было выпрыгнуть наружу.
"Интересно, как он чувствует мои эмоции? Что он видит?" - уже не в первый раз задалась я подобным вопросом, но прогнала эти мысли прочь.
- А что у нас дальше по плану? - улыбнулась я, глядя на парня снизу вверх - Вряд ли твой дом ограничивается только гардеробом
Я отошла от Макса и двинулась к выходу из гардеробной. Едва переступив ее порог, я обернулась и лукаво улыбнувшись, сказала
- Кстати, насчет туфель я серьезно
Макс лишь шумно втянул воздух, на что я залилась смехом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyВт Дек 20, 2011 1:26 pm

- А ты - моя, - прошептала та в ответ и уткнулась лицом в грудь Макса.
Я всегда удивлялся, как она может чувствовать столько разных оттенков эмоций одновременно.
- А что у нас дальше по плану? - улыбнулась Ас, глядя на парня снизу вверх, - Вряд ли твой дом ограничивается только гардеробом.
- Конечно! По плану...Сейчас увидишь.
Чемберлен отошла от Макса и двинулась к выходу из гардеробной. Едва переступив ее порог, она обернулась и лукаво улыбнувшись, сказала:
- Кстати, насчет туфель я серьезно.
Макс лишь шумно втянул воздух, на что девушка залилась смехом.
- Это на столько смешно? - Браун вздёрнул брови и прошёл вперёд, чтобы направлять Астрид.
Парень и девушка прошли в кабинет Макса.
- Здесь я, так сказать, работаю, - демон ухмыльнулся, - Ничего интересного...
Блондин закрыл дверь, чуть не прищемив при этом носик Астрид, от чего он захохотал. Девушка хотела ударить парня, но тот увернулся и прошёл быстрым шагом в другую комнату.
- Бар. Моё любимое место, - Максимилиан всё ещё смеясь, взял два бокала, - Какой напиток хотите, миледи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24953
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyВт Дек 20, 2011 2:36 pm

- Это на столько смешно? - Браун вздёрнул брови и прошёл вперёд.
- Это очень смешно! - продолжала я расплываться в улыбке.
Мы прошли в кабинет Макса. Не дав мне толком ничего рассмотреть, Макс закрыл дверь, чуть не прищемив при этом мой носик, и захохотал.
- Какой же ты вредный! - возмутилась я и попыталась ударить парня, но тот увернулся и прошёл быстрым шагом в другую комнату.
- Бар. Моё любимое место, - Максимилиан всё ещё смеясь, взял два бокала, - Какой напиток хотите, миледи?
"Ого! Бар шикарный!"
- Мне, пожалуйста, Мартини - прищурилась я и села за стойку. Макс наполнил бокалы и подал один из них мне. Я сделала глоток и осмотрела помещение.
- Мне все больше нравится у тебя. Еще чуть-чуть, и я влюблюсь в твой дом, хоть он и временно. Готовься, теперь я буду часто у тебя гостить, и тебе придется смириться с этим.
Я улыбнулась и снова отпила из бокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyВт Дек 20, 2011 2:44 pm

- Мне, пожалуйста, Мартини, - прищурилась девушка и села за стойку. Макс наполнил бокалы и подал один из них Ас. Она сделала глоток и осмотрела помещение.
- Мне все больше нравится у тебя. Еще чуть-чуть, и я влюблюсь в твой дом, хоть он и временно. Готовься, теперь я буду часто у тебя гостить, и тебе придется смириться с этим.
Чемберлен улыбнулась и снова отпила из бокала.
- Ну, что ж... - наигранно печально парень вздохнул и поставил бутылку мартини на место, - Придётся... - Макс улыбнулся своей фирменной улыбкой.
Браун встал рядом с барной стойкой.
- Ты устала? Или мы можем продолжить нашу экскурсию? - демон нагло улыбался, а девушка вздохнула.
- Ты такая милая, когда злишься или нервничаешь...
Парню нравилось просто наблюдать за реакцией Астрид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24953
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyВт Дек 20, 2011 2:57 pm

- Ты устала? Или мы можем продолжить нашу экскурсию? - демона нагло улыбался.
"Это типа был намек?" - я вздохнула.
- Ты такая милая, когда злишься или нервничаешь...
- Я не злюсь. - я закусила губу и отвела глаза - Просто... Сейчас все так реально, что становится страшно. Я боюсь сделать что-то не так. Боюсь, что в следующий раз я моргну, а когда открою глаза, все это... исчезнет
"Стоит ли рассказывать ему? Но он ведь все равно знает, что я чувствую"
Я заглянула в глаза Макса.
"Такой любимый! Такой родной!"
- Теперь, когда ты рядом... Такой настоящий... Мне страшно снова проснуться в пустой постели...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyВт Дек 20, 2011 3:09 pm

- Я не злюсь. - она закусила губу и отвела глаза, - Просто... Сейчас все так реально, что становится страшно. Я боюсь сделать что-то не так. Боюсь, что в следующий раз я моргну, а когда открою глаза, все это... исчезнет.
Девушка заглянула в глаза Макса.
- Теперь, когда ты рядом... Такой настоящий... Мне страшно снова проснуться в пустой постели...
Максимилиан подошёл к девушке и обнял её, опустился на колени и посмотрел ей в глаза.
- Помнишь, тогда я сказал, что буду рядом с тобой, даже, если ты об этом знать не будешь. Так вот, - Браун был серьёзен, как никогда, - Я всегда буду рядом с тобой. Что бы ни было.
Макс взял лицо Астрид в свои ладони и поцеловал её. Поцелуй нарастал с каждым прикосновением. Демон забылся обо всём, впиваясь в губы возлюбленной, гладя волосы девушки и напирая на неё, пытаясь насладиться ею. Но внезапно парень остановился.
- Мы ещё не посмотрели дом... - он засмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24953
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyВт Дек 20, 2011 3:21 pm

Макс взял мое лицо в свои ладони и поцеловал. Поцелуй нарастал с каждым прикосновением. Демон забыл обо всём, впиваясь в мои губы, гладя волосы и напирая.
"Боже, Макс, если бы ты только мог представить, как я счастлива с тобой!"
Мы оба словно тонули в этом поцелуе. Я обвила шею Макса руками и все сильнее прижимала его к себе. Но внезапно парень остановился. От неожиданности, я вскинула брови.
- Мы ещё не посмотрели дом... - он засмеялся.
- Точно - улыбнулась я в ответ - Что дальше по списку? Я хочу посмотреть все!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25045
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Дом Максимилаина Брауна Empty
СообщениеТема: Re: Дом Максимилаина Брауна   Дом Максимилаина Брауна EmptyВт Дек 20, 2011 3:31 pm

- Точно - улыбнулась она в ответ - Что дальше по списку? Я хочу посмотреть все!
Она даже бровки свои вскинула!
- Бассейн, - Макс улыбнулся и подал руку девушке.
Та с улыбкой приняла его помощь и они вышли на лестницу.
- Бассейн крытый. Он рядом с винным погребом. правда, не всякий его заметит. Там есть маленький секрет.
Парочка вышла к бассейну.
- Надеюсь, ты прихватила купальник? - Максимилиан стал и засунул руки в карманы.
Интересно...Я вожу её такими зигзагами...Сам не пойму своей логики. А она, кажется, счастлива...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Максимилаина Брауна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Особняк Макса Брауна-
Перейти: