Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Семейный ужин или как остаться в живых...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyСб Дек 10, 2011 5:19 pm

Семейный ужин или как остаться в живых... F79c8cdd9642
Место действия: Царство Аида
Персонажи: Aid, Persefona, Deont Lutz, Eli Lutz
Сюжет: Папа, мама, я – счастливая семья? А если это семья демонов? Чем же закончиться званный обед и знакомство с мачехой?
______________
Порядок игроков: Persefona, Aid, Eli Lutz, Deont Lutz
Просьба, соблюдать порядок!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyПн Дек 12, 2011 7:27 pm

Вернувшись в подземное царство, осмотрелась а здесь со времени моего отсутствия совсем ничего не изменилось...всё такое же унылое вздохнув, прошлась по помещениям замка но как же мне всего этого не хватало...этих стен, этой мебели...и особенно не хватало Аида остановилась возле зала и зайдя внутрь, села в кресло, закинув ногу на ногу и стала смотреть на огонь, горящий в камине.


Последний раз редактировалось: Persefona (Чт Дек 15, 2011 7:53 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyВт Дек 13, 2011 7:10 am

Зашел в зал, играя в игры на телефоне. Заметил девушку, только тогда когда она низко склонилась над ним.
-Привет Персефона-сказал без внимания, но когда понял, кто перед ним...
-Зая!-довольно взвизгнул, подпрыгнув от неожиданности и спрятавшись за стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25899
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyВт Дек 13, 2011 11:49 am

Прогуливалась по подземному царству. Давно уже устала его ждать и решила направиться на поиски своего несного братца. Так, так и где мой братец дорогой? Решив не медлить и просто вытянуть брата за ушли к столу, направилась в его кабинет. Насвистывая себе под нос каку-то песенку зашла к нему в кабинет.
- Братец дорогой, ты тут ?
А мне на руку. Улыбнулась и села на краю стола, закинув одну ножку на другую, при этом покачивая ею. Взяла какие то бумаги и от скуки стала их рассматривать. Дело было вечером, делать было не чего. Скучно у него тут. Спрыгнула со стола и развалилась на диване. Однозначно сначала тут появиться, а потом уже пойдет к отцу. Деловой то наш. Взяла журнал со спинки дивана и стала листать, читая какие то сплетни из подземного царства. Если сегодня все будет как обычно, то я за себя точно не ручаюсь и точно от отца схлопать смогу. Смешно сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyЧт Дек 15, 2011 12:28 pm

Деонт на протяжении некоторого времени, он же сбился со счету, то ли день, то ли два, то ли неделю, метался по Аду, то по разным уголкам Земли, стараясь выполнить работу.
Такое чувство, что я один работаю в этом мире! – Злился парень – Отец все, что мог на меня свешал! Да еще и Макса отправил подальше! Правильно сынок работай! А я – Деонт задумался, а чем же занят его отец. – А я с женушкой по зажигаю. Черт! Сегодня же семейный ужин. – Латс обреченно помотал головой. – Такс, мы же должны с Эли встретиться в пять. – Взглянул на часы и побежал к кабинету. – Уже половина шестого, сестренка из меня шашлык сделает!
- Братец дорогой, ты тут?- подбегая к кабинету, услышал Деонт. Ну вот, опоздал.
Девушка сидела, улыбаясь на краю стола, закинув одну ножку на другую, при этом покачивая ею. Взяв, какие-то бумаги и от скуки их рассматривала.
- Прости, что опоздал. – запыхавшись проговорил парень, вбежав в кабинет с бумагами в руках. – Тебе не говорили, что копаться в чужих бумагах не хорошо. – улыбнулся Деонт и подошел, поцеловал сестренку в щечку.
- Ну что идем? – как-то грустно спросил. – А-то они нас наверное заждались. – фыркнув закончил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyПт Янв 13, 2012 9:40 pm

Услышав шаги, я обернулась и увидела Аида, играющего в телефон. Я лишь усмехнулась, но когда он не обратил на меня никаго внимания немного разозлилась, но не показав виду, натянула на лицо улыбку и подошла к нему. Заметив меня, он сухо поздоровался со мной как-будто не узнал -Привет Персефона Я молча продолжала смотреть на него, через пару секунд он взвигнув -Зая! подпрыгнул от неожиданности и спрятался за стул.
-Да не кричи ты. Я итак знаю, что ты рад меня видеть соблазнительно улыбнувшись парню, прошла мимо него, к бару и налила себе шампанское. -И где же твои детишки? насмешливо -Неужели их никто не учил, что не вежливо опаздывать? с ноткой сарказма произнесла и сев на стол, закинула ногу на ногу, и отпив из бокала, посмотрела на Аида
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyСб Янв 14, 2012 5:23 pm

Встал за спиной Персефоны, положив руки на ее плечи, слегка их сжав.
-Перси, милая. Они же дети! Маленькие, забывшиеся и немного потерявшиеся в моих владениях. Они скоро появятся.
Аид посмотрел в сторону двери.
А если не появятся сейчас же, то я просто не знаю, что с ними сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25899
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyПн Янв 16, 2012 11:20 am

Эли рассмеялась и взяла брата под руку. Она подмигнула ему и просто ущипнула за попу. Девушка рассмеялась и просто выбежала из кабинета своего братца. Как же я обожаю, что у отца такие большие владения, так, а сейчас я тут срежу. Эли рассмеялась и просто боком проехала и продолжила на каблуках бег. Она с разбегу забежала в кабинет отца и просто плюхнулась на попу.
- Ой, привет папуль. Прости, что опоздала, с братиком заболталась. - Эли посмотрела на Персефону и просто улыбнулась при этом немного натянуто. - Здравствуй Персефона.
Девушка поднялась, но вместо этого ее ноги снова разъехались и она упала в очередной раз. А, ты елки иголки! Все, пора заканчивать смотреть смешарики. Эли поднялась и все же поправила свою юбочку. Братец, ты как обычно заблудился.
- Пап,а что у нас сегодня на ужин будет? А то я голодная, что и слона розового с удовольствием съем. Упс...
Эли рассмеялась и просто не подала виду, что сегодня утром она уже и косячок покурить успела, эх влияние своего братца. Главное не получить по голове, главное не получить по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyВт Янв 17, 2012 12:31 pm

Эли ущипнула брата за попу и бросилась бежать.
- Ах проказница, ну держись у меня! - Деонт рассмеялся и бросился следом за сестрой. Старший брат не хуже маленького чертика знал владения Аида, и обязательно бы пришел первым в кабинет отца, если бы по пути не задержали демоны...работа.
Вбежав в кабинет, чуть не присоединился к сестре сидящей на полу.
- Привет пап - еле удержался чтобы не упасть. - Простите за опоздание. - пожал плечами, пошел к Персефоне и поцеловал ручку - А вы все хорошеете и хорошеете. - улыбнулся, прошел и помог Эли подняться. Эли ты что творишь...хочешь чтобы папа нас спалил? Он же нас больше никогда к Харонычу не пустит
- Давайте кушать, а то мы такие голодные. - все еще держа сестру под руку погладил себе живот и невинно похлопал глазками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyВт Янв 17, 2012 4:58 pm

Аид не довольно посмотрел на детишек. Скрестил руки на груди.
-Добрый вечер дети,-начал он официальным тоном.-Где же вы пропадали? Деонтик, сыночка, ты вечно голодный. Эли, солнце, напомни мне купить тебе ролики или коньки, будешь заниматься фигурным катанием. Падать ты уже научилась.
Милая улыбочка обращенная к детям, сменилась суровым выражением лица. Аид сел рядом с женой, хлопнул в ладоши и много численные слуги тут же заставили стол всяческой едой.
-Ну, и кто из вас первым додумался навестить Харона, когда у него жуткая депрессия?-положив салфетку на ноги, Аид посмотрел на своих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyЧт Янв 19, 2012 8:27 pm

Аид встал за моей спиной , положив руки на ее плечи, слегка их сжав.
-Перси, милая. Они же дети! Маленькие, забывшиеся и немного потерявшиеся в моих владениях. Они скоро появятся.
Я лишь фыркнув, отошла от него и поставила свой бокал на камин. Через несколько секунд в комнату вошла Эли и поздоровалась сначала с Аидом, а потом и со мной, при этом она посмотрев на меня натянуто улыбнулась. Я улыбнулась ей в ответ и тоже с ней поздоровалась -Здравствуй, милая стараясь не смеяться над её падением. Тут же в комнату влетел Деонт, чуть не упав на пол Сразу видно, что детишки были у Харона усмехнувшись, обратилась к Деонту -Ничего страшного, мы бы всё равно без тебя не начали, слегка улыбнулась -Спасибо, милый. Ты как всегда галантен. Наблюдая, за действиями, находившихся в комнате, села за обеденный стол. Тут Аид начал отчитывать своих детей. Он бывает просто не выносим По его сигналу слуги поднесли ужин.
Посмотрев на мужа, произнесла -Дорогой давай не будем портить ужин семейными разборками. Разве не видишь,дети голодны и очень устали. Обратилась к детям -Не обращайте внимание на этого ворчуна, лучше приступайте к ужину мило улыбнулась им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyПн Янв 30, 2012 6:21 pm

-Это я-то ворчун?!-от удивления, он даже уронил вилку.
Ему пришлось нагибаться, чтобы достать эту вилку. Попутно чуть было не завалил стол со всем содержимым. Вернувшись снизу, осматривает всех.
-Я просто пытаюсь быть хорошим и любящим отцом, но судя по ним двоим,-тыкает вилкой в сторону детей.-Не очень-то у меня это получается.
Аид начал ковыряться в тарелке. Наступила тишина, нарушаемая лишь бряцанием вилок о тарелки.
-А зачем мы вообще тут собрались?-наконец нарушил тишину Аид, ударив приборами о стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyСр Мар 07, 2012 7:53 pm

Проигнорировав монолог своего супруга, молча поглощала свой ужин и доложив в тарелку ещё немного салата, ответила на последний вопрос Аида,-Вообще-то чтобы провести время как нормальная семья,-произнесла с лёгкой иронией в голосе, посмотрев на мужа и продолжила,-Если это не забыл, конечно. Слегка ухмыльнувшись перевела взгляд на Эли и обратилась к ней,-Как твои дела, дорогая? У тебя парень ещё не появился?-с интересом произнеся, отпила из своего бокала и поставила его на стол. И закинув ногу на ногу, посмотрела на Деонта,-А как твоя личная жизнь, сынок? Времени на личную жизнь хватает или отец тебя уже совсем загрузил делами?-лукаво улыбнувшись, снова посмотрела на своего мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyВс Мар 11, 2012 6:02 am

Улыбнулся любимой жене, поцеловав ее в щечку.
-Конечно дорогая, я же старый маразматик, как я мог такое забыть?-посмотрел на своих детей.-Да, точно, как ваша личная жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25899
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyЧт Мар 22, 2012 4:17 pm

Скосила глаза к переносице и стала кушать еще упорнее чем прежде, при этом толкнула Дейонта, чтобы он уже ответил родителям. А че прикопались? Жесть просто.
- Пап, не начинай. Персефона ты тоже. Все с моей жизнью нормально и вообще ждите внуков!
Ой, что сейчас будет, папа явно будет не рад такому, да и Деонт меня по стене размажет. А пофиг, зато отстанут от меня, о, нет. Теперь точно от меня не отстанут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyЧт Мар 22, 2012 4:30 pm

И почему я так не люблю семейные ужины...ах да...всегда они заканчиваются одинаково...дракой и выяснением кто у нас в семье главный... - с такими мыслями Деонт сидел как-то отчужденно за столом и ковырялся вилкой в тарелке.
- А да точно - как-то на автомате выдал Деонт. - А еще к нам дядя Зевс в гости направляется и захватит с собой тетю Геру и очаровашку Артемиду - мечтательно улыбнулся - Хоть скучать не буду - прошептал себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyСр Май 16, 2012 6:11 pm

Пила шампанское, поочерёдно переводя взгляд с Аида на детей. Эли, милая.Глядя на девушку -мы ничего не начинаем, просто интересуемся вашей жизнью и всё.-произнесла обыденным голосом проигнорировав последнюю часть фразы,думая, что девушка просто пошутила. Хоть бы Аид не обратил внимание на слова дочери, а то скандалу не оберёшься.-Вздохнув, решила перевести тему.-Так они к нам приедут? Это замечательно. Люблю, когда дома много гостей .-Мило улыбнувшись, положила в тарелку немного салата. -И когда нам стоит их ждать?-смотря на Деонта., вопросительно изогнула одну бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27284
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyСр Май 16, 2012 8:16 pm

С отупевшим видом жевал хлебушек, но при последних словах дочери поперхнулся и ошарашенно посмотрел на дочь.
-Какие еще к Сизифу внуки!? Откуда?! Кто отец? Когда успела!?
Он чуть ли не кричал, но пытался держать себя в руках. В ужасе посмотрел на сына, осознав слова про приезд брата, встал из-за стола и стал бегать по комнате, собирая снасти и забрав весь хлеб. Поцеловал детей и жену.
-Так, если что, то я на рыбалке с Хароном.
Исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25899
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

Семейный ужин или как остаться в живых... Empty
СообщениеТема: Re: Семейный ужин или как остаться в живых...   Семейный ужин или как остаться в живых... EmptyВс Сен 09, 2012 1:13 pm

-Обычные внуки, маленькие такие и орущие... А вот объяснять, откуда они берутся, я пожалуй не стану за ужином- девушка говорила совершенно невозмутимо, и почему-то ей нравилась эта небольшая игра. Разумеется, ни о каких детях она пока даже не задумывалась, но Аиду-то откуда это знать?
-Кстати, Деонт уже любезно согласился быть крестным отцом моих детишек- Эли все-таки не выдержала и прыснула, кажется, действие той дряни, что они с братом курили, еще не до конца выветрилось.
Ох, а вот приезд родственников- это серьезно, но Деонт как обычно решил немного подшутить, жаль, что их отец воспринял все так серьезно, да и Персефона кажется подрастеряла свое потрясающее чувство юмора.
Надо будет с Деонтом их немного растрясти- подумала девушка, коварно улыбнувшись. Не имеет значения, что Аид решил свалить с семейного ужина, теперь детишки уж точно начнут прививать ему тонкое чувство юмора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семейный ужин или как остаться в живых...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Вне игры-
Перейти: