Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28225
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! Empty
СообщениеТема: - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали!   - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyСб Дек 03, 2011 4:53 pm

- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! School_usa1
Место действия: школа Чанс Харбор
Действующие персонажи: Eli Lutz, Diana Meade, Cassie Blake
Сюжет: в школе появляется новая девушка. Всем очень интересно узнать, кто она такая, но Кесси чувствует, что она не человек. Поєтому они с Дианой собираются во всем разобраться. Но, похожа, Эли не так проста и раскрывает свои тайны кому-попало...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25904
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! Empty
СообщениеТема: Re: - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали!   - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyСр Дек 07, 2011 7:13 am

НАЧАЛО ИГРЫ

Девушка медленно вошла в здание школы при этом поправив рюкзак на плече. Куда народ так спешит? Смысла же в этом нет. Девушка улыбнулась и прошла к кабинету директора, не забыв при этом получить свои документы, да и взяв номер своего шкафчика, она ушла за необходимыми книгами. Нужно время чтобы освоиться, хотя я не сомневаюсь, что у меня получиться. Стабильно, улыбка на лице и группа поддержки, такова жизнь. Ну что же ни пуха ни пера мне. Девушка взяла нужные книги и стала бродить по коридорам в поисках нужного ей кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23381
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! Empty
СообщениеТема: Re: - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали!   - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyПт Дек 09, 2011 11:27 am

Кэсси подъехала к школе, припарковалась на стоянке для учеников и устало взяв сумку с заднего сиденья, зашла в школу. Новая неделя, учеба, уроки, как же мне все это надоело... Девушка подошла к своему шкафчику, открыв его, достала нужные учебники и тетрадки, посмотрела в зеркальце и поправила прическу, заправив выбившиеся пряди, захлопнула дверцу и направилась к кабинету, пытаясь взглядом отыскать кого-то из круга в толпе шумящих учеников, не заметив новую ученицу, ведьма прошла мимо нее, слегка задев плечом, почувствовав удар, Кэсси обернулась и виновато посмотрела на девушку.
-Прости, я не хотела. Ты должно быть новенькая, я раньше не встречала тебя здесь, меня зовут Кэсси Блэйк, - проговорила блондинка и слабо улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25904
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! Empty
СообщениеТема: Re: - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали!   - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyСб Дек 24, 2011 11:14 am

Эли случайно столкнулась с девушкой, пока была в своих мыслях. Господи, ну кто так ходит? Девушка повернулась и посмотрела на девушку, с которой столкнулась. Она осмотрела ее с ног до головы и улыбнулась. А она ни чего, наверное много парней ее. И почему то твое лицо мне знакомо. Хотя может где ни будь просто видела в толпе, в прочем это не так важно.
-Прости, я не хотела. Ты должно быть новенькая, я раньше не встречала тебя здесь, меня зовут Кэсси Блэйк.
Эли посмотрела на девушку, что слабо улыбнулась и сама еще шире улыбнулась. Позитив Эли, позитив. Ты же девочка у нас хорошая. Успокойся ты мелкая пакость. Девушка протянула Кэсси руку, показывая, что она вовсе даже не обиженна тем фактом, что они столкнулись.
- Ни чего страшного, с кем не бывает. Это я словно слов в посудной лавке. Так что это ты меня прости. Я просто тут новенькая, вот первый день. Кстати Эли, Эли Латс.
Ну вот, быть дружелюбной не так сложно и девушка какая-то странная. Что-то с ней не то. Как обычно, Эли ты не можешь, чтобы не начать что ни будь подозревать. Кошмар просто. Элиора поправила сумку на плече и посмотрела в глаза девушке.
- А ты не подскажешь где тут кабинет сто четырнадцать? Просто вот уже опаздываю, а заблудилась жуть как.
Она рассмеялась и прижала покрепче учебники, потому что если она их потеряет может случиться не поправимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23381
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! Empty
СообщениеТема: Re: - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали!   - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyСр Янв 11, 2012 12:30 pm

Эли посмотрела на девушку, что слабо улыбнулась и сама еще шире улыбнулась. Девушка протянула Кэсси руку, показывая, что она вовсе даже не обиженна тем фактом, что они столкнулись.
- Ни чего страшного, с кем не бывает. Это я словно слов в посудной лавке. Так что это ты меня прости. Я просто тут новенькая, вот первый день. Кстати Эли, Эли Латс.
-Приятно познакомиться Эли, несколько месяцев назад я себя чувствовала почти так же, как и ты, я тоже присоединилась к числу учеников этой школы недавно, но уверена, что освоишься ты здесь довольно быстро, - открыто улыбнувшись проговорила Кэсси и пожала девушке руку, но как только Кэсси дотронулась до Эли, она почувствовала странную тревогу, будто шестое чувство подсказывало ведьме, что Эли не та, кем хочет показаться, сознание постоянно твердило Кэсси, что ее новая знакомая не человек.
- А ты не подскажешь где тут кабинет сто четырнадцать? Просто вот уже опаздываю, а заблудилась жуть как.
- Иди прямо по коридору, первый поворот направо, нужный тебе кабинет, прямо за ним, - пытаясь сохранить невозмутимое спокойствие, ответила девушка и наконец отыскала взглядом Диану, стоящую возле своего шкафчика.
- Мне пора, - быстро произнесла Кэсси и решительно направилась к своей подруге.



Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! Empty
СообщениеТема: Re: - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали!   - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyПт Янв 13, 2012 12:15 am

- Мне пора, - быстро произнесла Кэсси и решительно направилась к своей подруге. Пока Диана доставала со шкафа учебники к ней долетел обрывок фразы, брошенный Кэсси напоследок новенькой девушке.Обернувшись брюнетка окинула любопытным взглядом скрывшуюся за поворотом Элли и с интересом взглянула на подоспевшую Блейк.
-Привет, Кэсси. Диана тепло улыбнулась подруге и взяв в руки пару книг, закрыла ящик. У нас новенькая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23381
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! Empty
СообщениеТема: Re: - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали!   - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyПт Янв 13, 2012 12:27 am

-Привет, Кэсси.
-Привет, как ты? - улыбнувшись в ответ, проговорила блондинка, облокотившись спиной о чей-то шкафчик и заправив выбившийся локон волос за ухо. Стоит ли ей сказать? Да это же абсурд... После того, что с нами всеми произошло и не такие мысли в голову прийти могут...Надеюсь, что мне сейчас не выпишут билет в реабилитационный центр...
У нас новенькая?
-Пожалуйста, не говори, что у меня паранойя, у меня такое странное чувство, что та самая новенькая, не человек, я не знаю, почему, но мне так кажется и эта мысль просто не выходит у меня из головы, я не могу никак объяснить это предчувствия, хотя...Возможно всему виною стресс. И кстати ее зовут Эли. - закончив речь, ведьма вопросительно взглянула на подругу, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! Empty
СообщениеТема: Re: - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали!   - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyПт Янв 13, 2012 12:37 am

-Привет, как ты? - улыбнувшись в ответ, проговорила блондинка, облокотившись спиной о чей-то шкафчик и заправив выбившийся локон волос за ухо.
-Все хорошо на удивление. Ты как? Диана усмехнулась и откинув прядь волос за спину повернулась к Кэсси, мельком бросив взгляд на часы на стене, стрелки которых показывали 8.25.

-Пожалуйста, не говори, что у меня паранойя, у меня такое странное чувство, что та самая новенькая, не человек, я не знаю, почему, но мне так кажется и эта мысль просто не выходит у меня из головы, я не могу никак объяснить это предчувствия, хотя...Возможно всему виною стресс. И кстати ее зовут Эли. - закончив речь, ведьма вопросительно взглянула на подругу, ожидая ответа.
-Знаешь это может быть лишь предчувствием и ничем больше, но в последнее время ко всему стоит относиться внимательней.Охотников не видно в последнее время и эта тишина начинает пугать.Нам лучше узнать про нее побольше, прежде чем вздохнуть спокойно.Брюнетка опустила голос до шепота, пока по коридору то и дело слонялись ученики, забегая в кабинеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23381
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! Empty
СообщениеТема: Re: - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали!   - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyПн Янв 16, 2012 3:59 pm

-Ты как? Диана усмехнулась и откинув прядь волос за спину повернулась к Кэсси, мельком бросив взгляд на часы на стене, стрелки которых показывали 8.25. Кэсси перевела взгляд за Дианой и вздохнула от мысли приближения начала занятий.
-Все в порядке, как всегда, только пришла в себя, как мне в голову пробираются странные и нарушающие мое парадоксальное спокойствие и хорошее настроение мысли, -усмехнувшись, ответила блондинка, взглянув на собеседницу.
-Знаешь это может быть лишь предчувствием и ничем больше, но в последнее время ко всему стоит относиться внимательней.Охотников не видно в последнее время и эта тишина начинает пугать.Нам лучше узнать про нее побольше, прежде чем вздохнуть спокойно.
Выслушав подругу, Кэсси стало спокойнее, девушка улыбнулась, пройдясь вдоль шкафчиков. Хорошо, что она меня понимает, уверена, что у Дианы тоже нет настроения идти на занятия, поэтому...
- Знаешь, а у меня есть идея, давай пропустим первый урок и все разузнаем у нее самой, разведывательная операция и все такое, что скажешь? - хитро улыбнувшись, проговорила ведьма, вопросильно посмотрев на Диану, но не дождавшись ответа, она решительно направилась в сторону кабинета, где должны были проходить занятия Эли.



Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! Empty
СообщениеТема: Re: - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали!   - Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали! EmptyПн Апр 30, 2012 9:32 am

- Знаешь, а у меня есть идея, давай пропустим первый урок и все разузнаем у нее самой, разведывательная операция и все такое, что скажешь? - хитро улыбнувшись, проговорила ведьма, вопросильно посмотрев на Диану, но не дождавшись ответа, она решительно направилась в сторону кабинета, где должны были проходить занятия Эли.
Не успев ничего ответить до того как Кэсси развернулась и пошла в другую сторону, Диана нагнала подругу и остановилась перед ней.
-Постой, ты не думаешь что это будет очень странный разговор и она так же как и ты может отреагировать сначала? И ей никто не мешает соврать нам, поэтому это не выход. -Мид посмотрела на дверь кабинета за которым еще не начался урок и услышав по коридору шаги, заметила выходящего из-за угла преподавателя направляющегося к классу у которого как раз и стояли девушки.
-Пойдем.Надеюсь его уроки так же скучны как и раньше и он не заметит нашего присутствия.-развернувшись Диана поспешно зашла в кабинет и направилась к концу кабинета, где была лишь одна свободная парта, за которую девушки и присели.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
- Ты ведьма? - По хорактеру возможно, но вы не угадали!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» -Ведьма? -Ну да. - Поговорим?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: