Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Элиора Латс   EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Элиора Латс   EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Элиора Латс   EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Элиора Латс   EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Элиора Латс   EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Элиора Латс   EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Элиора Латс   EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Элиора Латс   EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Элиора Латс   EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Элиора Латс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25904
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

Элиора Латс   Empty
СообщениеТема: Элиора Латс    Элиора Латс   EmptyПт Дек 02, 2011 2:26 pm

1. Имя/Прозвище: Элиора (Эли) Латс

2. Пол: Женский

3. Возраст: 20 октября 1470
Внешне выглядит на 22 года, но на самом деле 541

4. Раса: Демон. Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях

5. Черты характера( не менее 5 полных предложений): Девушка обычно совершенно спокойна, про таких людей, говорят, что они удавы, так вот это про нее. Эли серьезно относиться к любому делу, что ей доверили, из этого следует, что она ответственный человек. Какой бы шаг она не хотела сделать, она очень продумывает его какое то время, пока не решит совершенно точно, как можно поступить и что можно сделать. Эли мстительна по натуре и поэтому если ей кто-то когда-то сделал больно, то можно не ждать пощады, пусть пройдет уже много лет и все забудется, но она найдет момент и отомстит. Терпелива, ждать может очень долго обещанного, но если не получит, она просто монотонно заставит человека сделать это.

6. Внешность: Миранда Керр
Глаза цвета моря выдавали полностью девушку.А выдавали тем,что она не такая как все.Она словно богиня спустившаяся с неба.Волосы приятного шоколадного цвета развиваются под дуновением ветра.А идеальные черты фигуры не могут не радовать глаз,даже самой ревнивой девушки.Один взгляд,и не возможно уже жить,без неё.

7. БИОГРАФИЯ (не более 10 строк)
Родилась в обычной крестьянской семье. Обычные рабочие, недавно получившие небольшой кусок земли от своих хозяев, чему были несказанно рады. Семья была небольшая состояла всего из четырех человек: Глава семьи Элиос, верная жена Мара и двое маленьких детей. Старшему - Деонту пять лет, младшей Элиоре два годика. Их счастье продлилось недолго. Старший брат малышки убил своих родителей и хотел убить и ее, но вовремя подоспевшие путники спасли Эли. Все это она знает с из слов. Они воспитали мисс Латс и научили пользоваться своей силой. Девочка росла - послушной и отзывчивой, приемные родители часто уезжали, но она никогда не спрашивала, куда и зачем. В возрасте 22 лет была убита охотниками на ведьм. Попав в ад, при первой же возможности сбежала от туда. Вернувшись на Землю, узнала, что приемных родителей жестоко убил Деонт. С того самого времени ищет братца, но никак не может с ним встретиться. Узнав, что сейчас он в Ченс Харборе, направляется туда. Но что она там узнает: кто ее настоящие родители? Что брат не виноват? Что же ждет девушку в этом город

8. Связь с вами

8.1 Часто будете заходить на форум? Раз в 2-3 дня
8.2 Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой? Нет, других персонажей нет
8.3 Опыт на ролевых? Год

9. Пробный пост.
Тема: Почти встретилась с братом, но упустила его.
Эли сидела в вагоне поезда, на своем месте и наблюдала за тем, как за окном мелькали деревья, поля, хотя в голове у нее было очень много мыслей и сейчас ей нужно было разобраться не только в себе, но и в том, что произошло. Я упустила в очередной раз его, черт! Я дала себе обещание, что найду и отомщу за все, но в очередной раз, я упустила. Девушка продолжила смотреть в окно и рисовать на нем узоры, их значение знала только она. Мужчина, что сидел рядом уже давно спал, поэтому девушку начинало клонить в сон, но ей нельзя спать, ей нужно начать продумывать, куда направился Деонт. Так, я почти все рассчитала, я уже готова была схватить его, но меня что-то остановило и что я до сих по не могу понять. Где я ошиблась? Где я допустила ошибку в своих расчетах? Так, у меня есть еще время, в другой раз, я не допущу ошибки и поймаю его, хотя...Я не стану в этом торопиться. Я продумаю все ходы, что он может сделать, я поймаю его и причиню ужасную боль, о которой он еще даже не подозревает. Мое сердце давно уже жаждет мести и пусть это не лучший вариант, но я хочу чтобы он страдал, страдал по настоящему. Эми вновь вернулась из мыслей и подозвала к себе девушку проводницу.
- Добрый день девушка. Мне пожалуйста воды со льдом.
Она мило улыбнулась проводнице, та приняв заказ с улыбкой на лице, кивнула ей и ушла выполнять. Фальшь, вся жизнь сплошная фальшь, маски всегда на наших лицах. Мне приходиться играть, хотя за все годы я натренировала свой характер и теперь я уже не та, что была раньше, теперь я стала намного хуже, а иногда где-то мягче.Кто-то говорит, что если бог дает, то значит мы достаточно сильны это выдержать. Но почему то ни кто не считается с нашим мнением. Девушка грустила и даже улыбка на ее лице не промелькнула. Боль в душе, терзала ее. За всеми чувствами и усталостью девушка просто уснула в поезде.

Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Элиора Латс   Empty
СообщениеТема: Re: Элиора Латс    Элиора Латс   EmptyПт Дек 02, 2011 2:40 pm

Элиора Латс   3dd571add13f

Ура, сестренка нашлась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элиора Латс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аид и Элиора. Первая встреча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Принятые анкеты.-
Перейти: