Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28270
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда.   Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyСб Янв 14, 2012 12:31 pm

- Значит, твои знания неверны. Ну, я тебе уже говорила о свободных, и несвободных демонах... Это выбор каждого - убить или пощадить...
Я мило улыбнулась.
- Или подружиться. А вообще... некоторых на убийство толкает зависть... Ведь став демоном, теряешь многое... Вот только выбора нет. А умирать никому не хочется. Как и мне... Знаешь, я погибла так банально! Утонула! И все...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24958
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда.   Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyСб Янв 14, 2012 12:39 pm

- Утонула... Да смерть банальная. Но и мучительная. Сочувствую
Я погладила Дейну по плечу.
"Черт! Зачем я это сделала?" - я тут же отдернула руку и смущенно опустила глаза.
- Хм, значит демоны развлдекаются, как и смертные? Ходят по клубам и т.д.? - решила я перевести тему - И, насколько я могу видеть, любят выпить - я улыбнулась, указав взглядом на бокал в руке Дейны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28270
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда.   Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyСб Янв 14, 2012 12:49 pm

- В чем-то мы все похожи. И живые и, так сказать, мертвые... Ну а выпить любят все! - засмеялась.
- Знаешь, я до сих пор воды боюсь. Знаю, что не умру, а боюсь ужасно!
Внимательно посмотрела на Астрид.
- А чего боишься ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24958
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда.   Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyСб Янв 14, 2012 3:49 pm

Я улыбнулась демонше и отпила из бокала.
- Человеческие фобии преследуют тебя и в демонической жизни. Хм... Это весьма интересно.
"Надо будет сделать запись об этом в моем дневнике"
- Я уже мало чего боюсь. Мой самый жуткий кошмар все же случился...
Я вспомнила, как нашла растерзанные и окровавленные тела родителей... На глаза просились слезы, но я не дала им воли. С тех пор я стала гораздо сильнее.
- Мои фобии скорее похожи на опасения, нежели на смертельный страх. Я боюсь разочароваться в людях, которых считала достойными своего уважения. А еще боюсь однажды осознать, что все, к чему я стремилась в жизни, окажется бессмысленным.
"Блин, это даже звучит как-то печально."
- Ну, еще я боюсь насекомых - Быстро добавила я и рассмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28270
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда.   Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyЧт Май 03, 2012 5:08 pm

- Смешно то, что бассейны с водой меня вообще не пугают, в отличии от открытых источников воды... Странно, да? Мне самой интересно, надо будет с Адиком поговорить об этом. Хотя, тот вообще мало чего знает.
Я засмеялась и увидела в глазах девушки боль.
- Я никогда не знала своего отца, - произнесла я, облизав губы. - Он умер на войне... До моего рождения. Когда мне было одиннадцать, маму забрала чума... Я тоже знаю, что значит боль.
Сжала ее ладонь и улыбнулась.
- Я ненавижу пауков. - подмигнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24958
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда.   Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyЧт Май 03, 2012 5:30 pm

"Надо же, какая она человечная... Я бы ни за что не подумала..." - я улыбнулась в ответ Дейне.
- Все нормально, я уже давно научилась справляться с этим. Просто некоторые факты никак не укладываются в голове. - я на секунду замолчала - А давай выпьем за знакомство!
Мы чокнулись, и я отпила из бокала.
- Дей... - я осеклась - Ничего, если я буду так тебя называть? - смущенно опустив глаза, спросила я - Послушай, раз уж демоны так похожи на людей, значит, у них и чувства могут быть?
По какой-то необъяснимой причине мне стало жутко интересно.
- Ну, я имею в виду отношения. Получается, демоны могут строить семьи, могут испытывать любовь... Это ведь первостепенное качество людей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28270
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда.   Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда. - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2012 2:15 pm

Я с интересом наблюдала, как бsстро меняются эмоции одна за одной на ее лице и поняла, что успела проникнуться симпатией к этой девушке В ней было что-то такое... неуловимо родное, что мне не хотелось бы когда-либо с ней ссориться. За то короткое время, что мы были знакомы, я почувствовала, что этот человек может стать мне настоящим другом.
Ага, если не будет бояться, - навязчиво и ехидно прошептал голос в моей голове.
- Оуу, выпить? Это святое!
Я засмеялась. Наши бокалы звонко чокнулись.
- Ничего, - улыбнулась я. - Называй, как хочешь... Конечно могут! - произнесла я и вспомнила того парня, что спас меня. - Многие демоны эм...хорошие, если можно так сказать. Ведь тот, кто может мыслить, способен и на чувства... Любовь... она может жить в любой душе. Я не ручаюсь за семьи, но и такое бывает.., - я вздохнула и посмотрела на Астрид. - А зачем это тебе? Неужели ты.., - я прищурила глаза. - Оууу, - на моих губах заиграла коварная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
 
Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.
» Дом Фей и Астрид Чемберлен.
» №2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто...
» Максимилиан и Астрид. Первая встреча...
» Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Флешбек-
Перейти: