Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Maximilian Brown EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Maximilian Brown EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Maximilian Brown EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Maximilian Brown EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Maximilian Brown EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Maximilian Brown EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Maximilian Brown EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Maximilian Brown EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Maximilian Brown EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Maximilian Brown

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25005
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Maximilian Brown Empty
СообщениеТема: Maximilian Brown   Maximilian Brown EmptyПт Дек 02, 2011 7:01 am

В каком году родилися Максимилиан точно не известно. Как говорят, биография об этом умалчивает, как и сам парень. Детство Брауна прошло в маленькой деревушке Великобритании, на её границе. Макс рос в многодетной семье. Не зная богатства и роскоши, перед ним растилалась дорога бедности и нищеты. Но молодой человек не унывал. Он был готов работать, работать и ещё раз работать, чтобы отвоевать себе кусок земли и продолжить работу отца над семейным поместьем.
Но в ту пору на Родину Максимилиана надвинулась чёрная туча...Война. Парень не мог смириться с вражескими караванами и согласился вступить в ряды армии. Его мать была против. Но в тот самый день, когда парень дал своё согласие, произошло роковое событие. Дом Браунов сожгли. Максимилиан не мог ничего поделать, потому что его не было рядом. Вернувшись, парень не знал, куда деть глаза. Его семью сожгли заживо. А он не мог им помочь. Просто не мог.
Я жалок и глуп. Я не должен был покидать их, даже, на мгновение. В такое время! Мама...Папа...Мои братья и сёстры. Я был самым старшим, но так и не смог отплатить им за то, что они меня вырастили и воспитали. От дома ничего не осталось...А что у ж говорить о их телах?! Я был слеп. Думал, что я нужнее там, на полигоне. Только угли...Кто-то сказал, что они кричали. Дети просили помощи, а мама пыталась упросить врагов уберечь хотя бы Люси...Она самая младшая...За что мне это? Хотя, я не одинок. В нашей деревне половина домов сожжена. Я не могу. Я должен уйти. Я должен отомстить за них! И я это сделаю!
На войне Максимилиана убили. Какой-то вражеский всадник просто всадил штык ему в сердце. Последними словами парня стали:
- Мама...Люси...Ждите меня, я иду к вам... - парень улыбнулся и замертво упал на землю.
Но Брауну "повезло". Его выбрал Аид.
Зачем? Зачем? - крутилось в голове парня, но ответ Аида был прост.
- Так нужно. Ты же любишь убивать.
- Нет. Это были враги. А это невинные люди.
- Где ты видел невинных людей? - негодовал Аид, - У тебя нет выбора.
- У меня нет...выбора... - обречённо произнёс Макс.
Теперь Максимилиан служит Аиду. Преданно и беспрекословно. Тем более, что Максимилиан видел, как Аид отпустил Дейну, его кузину и Тонию.
Дейна всегда отличалась особенной красотой и умом. Это единственная связь Макса с тем миром, который был у него до царства Аида. Он очень дорожит своей сестрёнкой. Хоть и считает, что девушка, общаясь с Тонией изменилась. Если сравнивать двух подруг, Дейну и Тонию сразу нельзя понять, что они соловно чёрное и белое. Подругу Дейны, которую он любил...любит и будет любить...Пусть она этого и не хочет замечать. Ей дороже Деонт.
- Тониа, - крикнул парень.
- Что?
- Не уходи...
- Я не могу, Макс. Ты же знаешь...
- Да... - девушка ушла, оставив Максимилиана один на один с собой. Каждую ночь словно в бреду, вспоминая всё что было с Тони, Браун шепчет её имя. Лучшие друзья. Безотвеная любовь одного, и не желания признания второй, что друг ей больше чем друг.
Любишь, отпусти...
Пусть они с Деонтом и друзья. Пусть. Но Макс не способен ненавидеть того, кто забрал сердце его любимой. Поначалу Деонт, казался Максу что-то на падобие "золотой молодёжи Подземельного царства". Но Деонт не такой. В сравнении со своим отцом они отличаются. Но Максимилиан считает, что он не имеет права даже про себя обсуждать Аида и Деонта. Он - слуга. И точка. Парень старался переживать это всё, как сон. Без особых эмоций и трёпок, но его способность всё перечеркнула. Браун не может спокойно сидеть сложа руки, когда кто-то чувствует боль. Боль сердца...Именно такую боль парень читает в глазах у Тонии, но и не только она...Ещё Дейна. Поэтому парень не любит, когда девушки скучают.
Волк-одиночка. В жизни и в небытие...
Для парня было всё равно, какие способности он получит. Но то, что он владеет ветром и способен подчинять эмоции других, играет ему почти всегда на руку. Только не в случае с Тонией. Сколько бы раз он не пытался отгадать её эмоции, касающиеся его...У него не выходит. Дейна слышит его мысли. И пусть. Сестрица всегда знала, что Максимилиан не равнодушен к Тонии. Максимилиан готов страдать вечно...Вечно. Только вот ради чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Maximilian Brown
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Максимилиан Браун/Maximilian Brown
» Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Личное дело :: Биографии неканонов-
Перейти: