Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Максимилиан Браун/Maximilian Brown EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Максимилиан Браун/Maximilian Brown EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Максимилиан Браун/Maximilian Brown EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Максимилиан Браун/Maximilian Brown EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Максимилиан Браун/Maximilian Brown EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Максимилиан Браун/Maximilian Brown EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Максимилиан Браун/Maximilian Brown EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Максимилиан Браун/Maximilian Brown EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Максимилиан Браун/Maximilian Brown EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Максимилиан Браун/Maximilian Brown

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25005
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Максимилиан Браун/Maximilian Brown Empty
СообщениеТема: Максимилиан Браун/Maximilian Brown   Максимилиан Браун/Maximilian Brown EmptyПн Ноя 28, 2011 8:44 pm

1. Имя/Прозвище: Максимилиан Браун/Maximilian Brown
2. Пол: мужской
3. Возраст: 19/160
4. Раса: демон
5. Черты характера: Настоящий сердцеед и дамский угодник. Но настроение Максимилиана меняется словно ветер, бушующий где-то в песках пустыни. Парень знает мысли каждого из встречавшегося на его пути человка. Он устаёт от общения, в котором он не видит ничего примичательного для себя. Эгоист и одиночка. Макс надевал за свою жизнь тысячи масок, которые успешно помогали ему добраться до нужной цели. Максимилиан достаточно эмоциональный, настойчивый, упрямый. Задирист и смел. Браун не мыслит своей жизни без риска. Ему нужно постоянно находиться в движении. Некоторые считают его заносчивым, сам же Макс убеждён, что он не эгоист, а просто тот, кого не все понимают. А ему это и не нужно. Ведь паренёк самодостаточен и самолюбив, в конце концов.
6. Внешность:
Максимилиан Браун/Maximilian Brown Vanessa-hudgens-beastly-merchandise-announcement-03-1
Алекс Петтифер
Блондин. Его золотистые волосы не раз пленяли девушек своим блеском и шелковистостью. Зелёные глаза напоминают изумруды, только в золотистой оправе. Высокий рост всегда играл на руку парню, накаченый торс. Загорелое и смуглое тело. Максимилиан всегда гордился своими скулами. Когда парень улыбается, то большая часть женской составляющей теряет рассудок. Широкоплеч, красив, молод...Что ещё может быть нужно молодому человеку для того, чтобы завоевать этот мир? По мнение Брауна - ничего. Но всё же. У него есть этот огонёк в глазах. Чертовщинка, когда парень улыбается своей белоснежной улыбкой. Король всех вечеринок, но по характеру одиночка. Всегда одет с иголочки и галантен.
7. БИОГРАФИЯ
Когда Максимилиану было 19, началась война. Страшная, беспощадная и кровожадная во всех смыслах и проявлениях. До этого момента жизнь молодого человека ничем не отличалась от жизни тогдашней молодёжи. Но все те ужасы, которые видел парень, заставляли его сердце биться в сто тысяч раз быстрее. Когда рядом с твоим виском проносится вражеская пуля или твой товарищ падает замертво...Что бы чувствовали Вы? В одной из таких схваток между людьми, Макисмилиан проиграл. На той войне он приобрёл многое. Мужество, умение доверять, понимание...Но после, после наступила темнота. Очнулся паренёк в царстве Аида. Самому поздемному властителю приглянулся этот юноша и он решил "благословить" его и сделать - демоном. У Максимилиан не было выбора. Либо небытие, либо служение Аиду. Не вечное, как надеется парень, но всё же...В награду Брауну, как истиному демону Аид дал те способности, которыми при жизни этот парень обладал. Правильнее сказать, не знал, что обладал. Эмпат. В столь юные годы, при жизни парень мог вести за собой целый батальон, заряжая их своим героизмом и патриотизмом. За это его и ценили. Но сам он был словно ветер. Неуловим для женской половины. Итак эмпат + владение ветром...Что же из этого выйдет?
8. Связь с вами
ник на аетерне - eva500
8.1 Часто будете заходить на форум?
Ну, я думаю, что моя посещаемость это где-то всегда. А если точнее начиная с 16.00(мск) и заканчивая глубокой ночью.
8.2 Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет.
8.3 Опыт на ролевых?
Есть.
9. Пробный пост.
День перед последним боем Максимилиана Брауна.
Молодой сержант начишает своё оружие. До блеска. Ведь у него сейчас одна задача. Сфокусировать свои мысли на военном плане. Выбрать нужную позицию, слова и соответствующие жесты.
- Сержант Браун! - крикнул полковой командир и рядом стоящий юноша, выпрямился по стойке смирно.
- Да, сэр!
- Вас срочно в штаб.
- Да, сэр!
Молодой человек, откинув своё занятие, спешит в штаб. По его лицу заметно, что он волнуется. Ему всего 19. Молодой, горячий - именно такие и попадают под пули. Максимилиан входит в палатку, где располагается всё командование.
- Сержант Браун, прибыл по вашему приказанию.
Пожилой полковник немного приподнялся над своим подобием стола.
- Присаживайтесь, - он указал на стул. А парень беспрекословно сел, при это сняв головной убор, - Максимилиан, на вас ложится огромная ответственность. Вы должны повести этих молодых и неопытных бойцов...И так, чтобы они доверяли Вам. Слепо. Беспрекословно. Это Ваша задача, - полковник угрюмо посмотрел в стол, но через секунду, словно коршун впился в глаза мальчишки, - Но главное, сержант Браун. Вы должны вернуться из разведки живым. Вы меня поняли?
Молодой человек вскочил со стула и крикнул:
- Так точно!
- Ступайте.
Парень равернулся и вышел из палатки.
Я вернусь. Я обязательно вернусь. Мама бы мне не простила, если бы я не вернулся...
Это был последний день в жизни Максимилиана Брауна в роли человека.



Последний раз редактировалось: Maximilian Brown (Вт Ноя 29, 2011 2:32 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Максимилиан Браун/Maximilian Brown Empty
СообщениеТема: Re: Максимилиан Браун/Maximilian Brown   Максимилиан Браун/Maximilian Brown EmptyВт Ноя 29, 2011 1:21 pm

Максимилиан Браун/Maximilian Brown 3dd571add13f
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Максимилиан Браун/Maximilian Brown
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Maximilian Brown
» Тония и Максимилиан
» Максимилиан и Астрид. Первая встреча...
» Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Принятые анкеты.-
Перейти: