Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Доверься мне, ведь я твой друг! EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Доверься мне, ведь я твой друг! EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Доверься мне, ведь я твой друг! EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Доверься мне, ведь я твой друг! EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Доверься мне, ведь я твой друг! EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Доверься мне, ведь я твой друг! EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Доверься мне, ведь я твой друг! EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Доверься мне, ведь я твой друг! EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Доверься мне, ведь я твой друг! EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Доверься мне, ведь я твой друг!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Доверься мне, ведь я твой друг! Empty
СообщениеТема: Доверься мне, ведь я твой друг!   Доверься мне, ведь я твой друг! EmptyВс Окт 28, 2012 3:51 pm

Сюжет:Выполняя приказ Деонта, Сара встречается с давним знакомым Ником Армстронгом. Смржет ли девушка выполнить задание демона? Ведь проходя мимо Эмили заинтересовалась разговором, и может помешать новоявленному шпиону запороть задание. Но может именно Сара поможет ей найти давнего знакомого. Следите за развитием сюжета.
Участники: Sara, Nick, Emily
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23840
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Доверься мне, ведь я твой друг! Empty
СообщениеТема: Re: Доверься мне, ведь я твой друг!   Доверься мне, ведь я твой друг! EmptyПт Ноя 02, 2012 3:12 pm

Приказ, он и в Африке, приказ. Но что тут поделаешь, жизнь жестока по отношению к людям и ведьмам, и даже демонам. Но бывает, так что кто-то сам напрашивается на дело. Как и в случае Сары. Девушке нужно втереться в доверие круга, да и сама она не против, наконец-то попрактиковаться в магии. Ну что же тут поделаешь, актриса она не плохая, да и кому нужен талант, если есть милое личико?! Хотя люди говорят что человек либо умный, либо красивый. Врут однако. Ведь в Саре присутствовали два этих качества. В универе все было проще, если хочешь о ком-то узнать, спроси у главной сплетницы. В этом случае сплетничать было некому, поэтому пришлось искать слабое звено. Так званая Диана Мид, ну ангел во плоти, вот только рассталась с парнем, вот страдает теперь бедеяшка. Хотя это делает идеальной мишенью.
И так о чем это я? Ах, да задание, сейчас девушка была немного озадачена, тем как бы проникнуть в эту компанию любителей. План был почти готов, но тут девушка наткнулась на старого знакомого Ник Армстронг собственной персоной.
- Ой, простите я вас..- извинялась девушка, подняв глаза, она увидела что столкнулась с парнем. А какое было её удивление, когда она осознала, кто это. - Ник! - радостно вскрикнула Сара. - О Боже, ты здесь, я думала, что я тебя уже не увижу! - так же радостно говорила Ди.
Время, когда они впервые встретились, было не самым лучшим для Сары, ведь тогда никто не воспринимал всерьез, а с ним она могла совсем неплохо отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доверься мне, ведь я твой друг!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Кафе Конантов "Эллинг"-
Перейти: