Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Ты тот, кто мне поможет EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Ты тот, кто мне поможет EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Ты тот, кто мне поможет EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Ты тот, кто мне поможет EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Ты тот, кто мне поможет EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Ты тот, кто мне поможет EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Ты тот, кто мне поможет EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Ты тот, кто мне поможет EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ты тот, кто мне поможет EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Ты тот, кто мне поможет

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27701
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Ты тот, кто мне поможет Empty
СообщениеТема: Ты тот, кто мне поможет   Ты тот, кто мне поможет EmptyВс Окт 28, 2012 3:42 pm

Сюжет:Совсем недавно Астрид узнала, что обладает некой силой. Чтобы ее развить она уезжает подальше, в надежде остаться незамеченной, но кажется, есть еще любители остаться наедине с природой, но может как раз таки незнакомец и поможет нашему юному магу? Но не забывай Астрил, что и у него есть свои цели.
Участники: Astrid, Danniel
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24903
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Ты тот, кто мне поможет Empty
СообщениеТема: Re: Ты тот, кто мне поможет   Ты тот, кто мне поможет EmptyВс Ноя 04, 2012 5:27 pm

"Мне нужно собраться с мыслями. Нужно время, чтоб все это переварить" - думала я, судорожна пакуя свои вещи в дорожную сумку.
Не то чтобы я решила сбежать. Вовсе нет. Просто мне необходимо было хоть ненадолго остаться наедине с собой и расставить все по полкам.
Очень кстати оказались и 2 выходных дня, которые Адам предоставил мне на работе. Макс уже несколько дней не давал о себе знать. Обстановка в Ченс-Харборе ока оставалась весьма спокойной. И, в принципе, ничто особо не держало меня в городе. И вот я, проснувшись спозаранку, рока Фей и Доун мирно спят, решила выехать за город. А именно - в дом моего погибшего деда Генри. Там тихо и спокойно, будет возможность обо всем подумать.
Собрав сумку, я вышла из комнаты и направилась к выходу.
"Стоп! Забыла кое-что!" - я сделала несколько шагов назад и аккуратно приоткрыла дверь в комнату Фей. Сестра мирно спала.
"Уф! Все в порядке" - вздохнула я с облегчением и покинула дом.

По прибытии в дом Генри я не стала утруждать себя уборкой - это может подождать до вечера.
"Сейчас гораздо важнее - разобраться со своими проявляющимися силами."
Оставаться в доме не хотелось, поэтому я побрела в огромные парк, располагавшийся неподалеку.
"Силы-то есть. Вот только как научится их контролировать? Надо как-то это выяснить" - мысленно рассуждала я, расстилая на газоне плед.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
 
Ты тот, кто мне поможет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Парк-
Перейти: