Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 №2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24908
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... Empty
СообщениеТема: №2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто...   №2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... EmptyСб Окт 13, 2012 6:17 pm

Действующие лица: Astrid Chemberlain, Ryan Forbes
Сюжет: В жизни так много нового! Вот и у наших героев все новое: у Астрид – работа, у Райана – разведка. Казалось бы, обычный парень зашел в кафе, сделал заказ, заговорил с официанткой… Да и Астрид вроде как не против общения с посетителем. Но есть небольшая загвоздка: Форбс, как охотник, прекрасно осведомлен об особенностях семейных уз Чемберлен. И вот кузина самой горячей штучки Круга мило воркует с новым гостем Ченс-Харбора. Да только когда его вопросы начинают вызывать подозрение, брюнетка серьезно задумывается о том, с какой целью незнакомец выпытывает информацию. Ох, Райан, берегись, у Аси развита интуиция! Раскусит тебя – будет неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Ryan Forbes
Пользователь
Ryan Forbes


Сообщения : 68
Очки : 21325
Дата регистрации : 2012-09-19

№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... Empty
СообщениеТема: Re: №2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто...   №2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... EmptyСб Окт 13, 2012 6:39 pm

Каждый божий день я мечтал убить очередную ведьму, каждый день я стремился к этому, потому что свято верил, что каждая убитая мной ведьма каким-то неведомым образом приближает меня к моей конечной цели- Аиду. На мое счастье- или на мою беду- совсем недавно я обнаружил, что в маленьком неприметном городке, коих много разбросано по всей территории штатов, живет целый ведьминский круг. Вот это была удача! Выследить всех и каждого из них- вот что стало моей первоочередной задачей, и в один ничем не примечательный денек, я все же пересек границу Ченс-Харбора. Я припарковался неподалеку от центра города и в очередной раз залез в свой старый ноут, который хранил много интересной информации, в том числе и ту, которую я нашел совсем недавно и которая имела самое непосредственное отношение к происходящему в этом городе. быстро пробежав глазами весь список, я решил для начала действовать издалека- к примеру, почему бы не расспросить сестренку Фэй Чемберлен? Она кстати и работает тут неподалеку...Я лишь улыбнулся- сегодня фортуна была явно на моей стороне, и быстро направился к кафе. Наверняка в этом городишке кафе можно по пальцам пересчитать, тем не менее, тут было достаточно малолюдно, и я даже смог выбрать себе место по душе- в углу, где я видел всех и мало кто мог рассмотреть меня самого. Осталось только вычислить ту самую ведьму, потом немного порасспросить ее, и... дело будет в шляпе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24908
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... Empty
СообщениеТема: Re: №2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто...   №2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... EmptyСб Окт 13, 2012 6:55 pm

Адам оказался истинным чудом, потому что принял меня на работу. Не могу сказать, что я прям видела себя официанткой, наоборот – казалось, эту стадию я давно переросла, но по крайней мере это был неплохой приработок. Тонкости работы я знала прекрасно, да и начальство в лице Конантов меня более чем устраивало. Лежала у меня душа к этой семье, сама не знаю почему.
И вот, первая смена. Адам сразу мне доверился и позволил работать самостоятельно, а сам направился в школу, пообещав после зайти и проверить, как у меня дела. Не хочется хвастаться, но я легко справлялась. Народу было немного, да и коллектив меня быстро принял. Вобщем я не то чтобы работала, скорее занимала свободное время, т.к. меня ничто не напрягало.
Народу в зале было достаточно мало. Поэтому, разнеся всем заказы, я преспокойно восседала у стойки и подпиливала свои ноготочки.
«Может, Макс хоть сегодня появится? Я уже соскучилась…» - печально думала я, когда голос бармена вернул меня к реальности.
- Ас, послушай, там парень какой-то пришел. Видишь, сел за дальний стол в углу? Примешь у него заказ?
- Оу! Конечно! – я помотала головой, отгоняя печальные мысли, и, спрыгнув со стула, легкой походкой направилась в сторону посетителя.
- Добрый день, молодой человек – широко улыбнулась я незнакомцу – Что будете заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Ryan Forbes
Пользователь
Ryan Forbes


Сообщения : 68
Очки : 21325
Дата регистрации : 2012-09-19

№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... Empty
СообщениеТема: Re: №2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто...   №2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... EmptyСб Окт 13, 2012 7:11 pm

Наверное,я долго мог размышлять на тему вычисления ведьмы, но удача явно решила не просто улыбнуться мне сегодня, но и продемонстрировать все свои тридцать два зуба. Или же она решила просто посмеяться надо мной, только я пока этого не понял. Неважно, потому что объект моей охоты сам нашел меня. Фамильное сходство с семьей Чемберленов было заметно, но все же я не показал, что знаю девушку.
-Добрый день, мисс... Можно мне большой кофе, черный, без сахара, но с молоком, и какой-нибудь сэндвич... И милую собеседницу в вашем лице- парень подмигнул- ничего особенного, но все же маленький шаг на пробу, попытка разведать обстановку, и узнать немного о характере девушки. Возможно, что это пригодится ему в дальнейшей работе, когда придется действовать не такими гуманными методами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24908
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... Empty
СообщениеТема: Re: №2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто...   №2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... EmptyВс Ноя 04, 2012 4:38 pm

-Добрый день, мисс... Можно мне большой кофе, черный, без сахара, но с молоком, и какой-нибудь сэндвич... И милую собеседницу в вашем лице- парень подмигнул- ничего особенного, но все же маленький шаг на пробу, попытка разведать обстановку, и узнать немного о характере девушки. Возможно, что это пригодится ему в дальнейшей работе, когда придется действовать не такими гуманными методами.
Я немного смутилась от такой прямоты. Этот парнишка был вообще как-то не в моем вкусе, но... В принципе, на работе сейчас было довольно скучно, и посетителей мало. Что бы могло мне помешать просто пообщаться? Я решила, что с моей стороны это будет весьма гуманно.
- Хм... Кофе и сэндвич - это всегда пожалуйста! - мило улыбнулась я - Что же до собеседницы... Это можно. За счет заведения. Только ненадолго, пока посетителей мало.
Еще раз улыбнувшись, я удалилась к стойке и вскоре вернулась с заказом. Сама же села напротив парня.
- Так как вас зовут? Мы все еще не знакомы? Я Астрид! - я дружелюбно протянула незнакомцу руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Ryan Forbes
Пользователь
Ryan Forbes


Сообщения : 68
Очки : 21325
Дата регистрации : 2012-09-19

№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... Empty
СообщениеТема: Re: №2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто...   №2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто... EmptyПт Ноя 09, 2012 6:16 am

Девушка была не прочь болтать- возможно, что виной этому было почти полное отсутствие посетителей в этом захолустном местечке, но мне такой расклад вполне нравился. Пока все складывалось более чем удачно, но посмотрим, что же будет дальше и не отвернется ли от меня удача.
-Меня зовут Райан, рад знакомству с тобой, Астрид... Тут вообще-то особо и не с кем знакомиться, наверное, все, как добропорядочные граждане томятся на учебе-работе- я усмехнулся, вспомнив о том, что такая желанная добыча в лице Фэй сейчас наверняка занимается в школе как самая прилежная ученица, и никто из ее окружения даже не догадывается о том, какая черная душа у этой девушки...Да и у сидящей передо мной тоже душа ведьмы, даже несмотря на то, что она кажется самой обыкновенной, симпатичной девушкой...Тем не менее, она зло, все они зло, и все должны быть уничтожены, без капли сожаления, без тени сомнения. В этом заключается моя работа, и Астрид тоже падет от моей руки- это всего лишь дело времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
№2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом Фей и Астрид Чемберлен.
» Максимилиан и Астрид. Первая встреча...
» Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Кафе Конантов "Эллинг"-
Перейти: