Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
"Они сошлись как лед и пламень..." EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
"Они сошлись как лед и пламень..." EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
"Они сошлись как лед и пламень..." EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
"Они сошлись как лед и пламень..." EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
"Они сошлись как лед и пламень..." EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
"Они сошлись как лед и пламень..." EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
"Они сошлись как лед и пламень..." EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
"Они сошлись как лед и пламень..." EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
"Они сошлись как лед и пламень..." EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 "Они сошлись как лед и пламень..."

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

"Они сошлись как лед и пламень..." Empty
СообщениеТема: "Они сошлись как лед и пламень..."   "Они сошлись как лед и пламень..." EmptyПн Сен 24, 2012 12:47 pm

Сюжет: Решив развеяться, юная ведьма по имени Эмили Свит пошла прогуляться по городу, к тому же она не так давно тут.
Эли же, выбравшись из Ада, решила осмотреть город, к тому же ходили слухи о том, что её брат в городе и жаждя мести, она решает что перевернёт весь город, лишь бы его найти. Но по пути ей попадается ведьма и что же будет дальше, кто знает.
Участники:Eliora Lutz,Emily Sweet
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25899
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

"Они сошлись как лед и пламень..." Empty
СообщениеТема: Re: "Они сошлись как лед и пламень..."   "Они сошлись как лед и пламень..." EmptyПн Сен 24, 2012 12:55 pm

Интересненький городок...Хотела бы я встретить тут Хеллоуин и внести этот день в список самых страшных дней городка...Как же его название?
В общем, название Эль мало волновало, ее первоочередной целью был драгоценный братишка, который постоянно умудрялся ускользнуть от нее в самый последний момент...Но теперь она выбралась из Ада, у нее куча свободного времени и огромное желание его убить... Значит, надо действовать.
До Эли дошли слухи (правда, она не знала, насколько эти слухи правдивы), что Деонт приехал в этот маленький провинциальный городишко, чтобы охотиться. И это был отличный шанс для Элиоры покончить с убийцей ее родителей раз и навсегда. И наконец-то эта жажда мести оставит ее, хоть родителей она уже и не сможет вернуть...
И что мне, каждый дом обыскивать в его поисках?- со злостью подумала она и пнула ни в чем не повинный камушек. Городок. конечно, был маленьким, но при желании в нем можно было хорошо спрятаться. Другое дело, что Эль все равно не сдастся. Правда, ей пришла в голову идея, что куда успешнее охота бы пошла, если бы у нее была бы наживка...
Какая-нибудь ведьмочка, которую он непременно захочет убить....
А уж найти какую-нибудь ведьму и потом проследить за ней было не так уж и сложно, и Эль бодро зашагала по направлению к центру города, насвистывая под нос какую-то незамысловатую мелодию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

"Они сошлись как лед и пламень..." Empty
СообщениеТема: Re: "Они сошлись как лед и пламень..."   "Они сошлись как лед и пламень..." EmptyПн Сен 24, 2012 1:11 pm

Устав от обычной повседневной суеты, Эмили решила прогуляться и осмотреть город. Она переехала сюда совсем недавно и толком ничего не знала. Взяв с собой mp3 плеер и вдев наушники в уши, с музыкой почти на полную громкость пошла гулять. Погода была подходящей, солнце ярко светило высоко в небе где не было ни единого облачка.
Ведьма всегда прогуливалась, когда не знала чем же себя занять, но сейчас всё это было не единственной причиной её прогулки. До неё дошли слухи о том, что её спаситель в городе и она спешила его найти, к тому же у неё уже была интересная для него информация. Хотя, ели бы Деонт был в городе, то первым бы делом отправился ко мне. А может что-то случилось? Да нет, он же не я. - усмехнувшись девушка продолжила свой путь.
Шла же она просто вперёд не останавливаясь, лишь изредка, чтобы решить куда же ей повернуть. Повернув налево, в неё прилетел маленький камушек. Что за чёрт?- Мысленно выругавшись и с желанием убить весь мир, ведьма продолжила свой путь. Пройдя совсем немного, она случайно врезалась в девушку.
- Извините...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25899
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

"Они сошлись как лед и пламень..." Empty
СообщениеТема: Re: "Они сошлись как лед и пламень..."   "Они сошлись как лед и пламень..." EmptyПн Сен 24, 2012 1:19 pm

Элиора погрузилась в собственные размышления настолько, что даже не заметила, как в нее врезалась какая-то незнакомка. Первым порывом было обругать ее, а еще лучше- прирезать на месте, но приглядевшись немного, Эли поняла, что судьба ей сегодня благоволит, и послала ей ведьму как только она подумала о ведьме. По губам девушки скользнула странная хищная ухмылка, а в глазах полыхнул нехороший огонек...Если бы ведьма знала, какой опасной может быть Эль, она бы убежала отсюда, сверкая пятками, и спряталась бы в самый дальний уголок у себя дома, надеясь, что Эли ее никогда не найдет...Но ведьма ни о чем таком не подозревала, и это было Эли на руку.
-Это вы меня извините, я тут совсем недавно, вот и засмотрелась по сторонам, совсем вас не заметила... Я вас не ушибла? Все точно в порядке?- она мигом навесила на лицо участливую маску и начала что-то тараторить с бешеной скоростью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

"Они сошлись как лед и пламень..." Empty
СообщениеТема: Re: "Они сошлись как лед и пламень..."   "Они сошлись как лед и пламень..." EmptyПн Сен 24, 2012 1:35 pm

По началу девушка, на которую "налетела" Эми, хотела было взорваться от гнева, но резко изменив своё решение стлала милой и начала задавать вопросы, интересуюсь тем, всё ли нормально с ведьмой. Незнакомка говорила с такой скоростью, что юная ведьма не успевала вставить и слова, но когда девушка на какой-то момент затихла, Эми произнесла:
- Все нормально...- мило улыбнувшись, она вытащила плеер из кармана и убрала в сумку, которая висела у неё на плече. Какое-то время, она просто смотрела на девушку, с которой столкнулась, а потом как-то незаметно для себя проговорила
- Я тоже тут недавно, может составишь мне компанию? По сути, она могла бы и одна продолжить свой путь, но вдвоём как-то веселее. Да и кто знает, может эта девушка что-то знает, не смотря на то, что она тут совсем недавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25899
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

"Они сошлись как лед и пламень..." Empty
СообщениеТема: Re: "Они сошлись как лед и пламень..."   "Они сошлись как лед и пламень..." EmptyПн Сен 24, 2012 3:21 pm

Эли изучающе смотрела на незнакомую девушку. Ей была очень интересна реакция ведьмы на появление демона- все же ведьмы должны уметь вычислить демона в толпе, но эта ведьмочка судя по всему была еще совсем юной и неопытной, поэтому и не разглядела истинной сути Элиоры.
Да уж, молодежь сейчас обучают не слишком качественно...- подумала она, снова навешивая на лицо самую искреннюю из своих улыбок.
-Ой, я с удовольствием составлю Вам компанию, Вы ведь не будете против, правда? Я действительно чувствую себя очень виноватой...Может, мне угостить вас мороженым, чтобы загладить свою вину? Вы знаете. где тут ближайшее кафе?- Эли даже получала некоторое удовольствие от своего маленького спектакля, она ведь слишком долго была лишена даже таких вот скромных развлечений, и сейчас была в предвкушении потрясающей игры, в конце которой она все же убьет Деонта. Либо он убьет ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

"Они сошлись как лед и пламень..." Empty
СообщениеТема: Re: "Они сошлись как лед и пламень..."   "Они сошлись как лед и пламень..." EmptyВс Сен 30, 2012 10:28 am

На вид незнакомка была очень милой, но кто знает о чём она думает и почему она решила переехать именно в этот город. Хотя в последнее время Ченч-Харбор так и притягивал к себе людей, но и не только их. Сейчас в этом городе обитают не только люди, но и демоны, и ведьмы.
Эми жалела о том, что у неё мало опыта и она не может сразу определить кто перед ней. Именно поэтому, ведьма решила действовать осторожно и для начала ей требуется узнать, как зовут незнакомку и что именно привело её сюда.
- Мороженное? А это отличная идея. Кстати кафе тут совсем близко. Эми мило улыбнулась и направилась в сторону кафе. Сделав пару шагов она остановила и повернулась к незнакомке.
- Кстати, может вы представитесь? Я Эмили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25899
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

"Они сошлись как лед и пламень..." Empty
СообщениеТема: Re: "Они сошлись как лед и пламень..."   "Они сошлись как лед и пламень..." EmptyВс Сен 30, 2012 11:20 am

Эли продолжала приветливо улыбаться, и даже никоим образом не показывала своих истинных намерений.
-Меня зовут Эли, приятно с вами познакомиться, Эмили-девушка пожала руку ведьмы и потащила Эмили к ближайшему кафе.
-Порой я становлюсь такой неловкой...Да еще и день не задался с самого утра- я потеряла бумажку с адресом моего дражайшего брата, на телефонные звонки он не отвечает, а я тут совсем уже потерялась- Эли продолжала что-то тараторить, создавая впечатление , что она суетлива и немного глупа. Именно этого Элиора и добивалась- чтобы Эмили начала относиться к ней снисходительно.
К тому же ей действительно нравилось играть в этом маленьком спектакле и примерить на себя другую роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

"Они сошлись как лед и пламень..." Empty
СообщениеТема: Re: "Они сошлись как лед и пламень..."   "Они сошлись как лед и пламень..." EmptyВт Окт 02, 2012 8:15 am

Она просто ищет своего брата, ничего сверхъестественного тут нет - промелькнуло в голове девушки, и всё же она не могла расслабиться, когда рядом находилась незнакомка. Она казалась Эми до ужаса странной, но с другой стороны она вроде бы была приветливой, и не было никакого повода подозревать ее в чем либо...Поэтому Эми и согласилась принять предложение незнакомки и посидеть немного в кафе, а заодно постараться выяснить, есть ли у ее новой знакомой какие-то далекоидущие планы.
Добравшись до кафе девушки сели за свободный столик и заказали мороженное. Ожидая заказа, Эми решила осмотреть девушку и разузнать о ней как можно больше. Не смотря на то, что Эли была милой, что-то в ней смущало ведьму. Она ищет брата и всё тут! Эта история с братом незнакомки никак не давала покоя юной леди.
- Прости, а как зовут твоего брата? Может я смогу помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25899
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

"Они сошлись как лед и пламень..." Empty
СообщениеТема: Re: "Они сошлись как лед и пламень..."   "Они сошлись как лед и пламень..." EmptyВт Окт 02, 2012 9:55 am

Эли продолжала о чем-то говорить, даже особо не задумываясь о смысле сказанного, к тому же девушка прекрасно видела, что ее новая знакомая погрузилась в собственные размышления и не слушает ее болтовню. Этого Эли и добивалась- усыпить бдительность, сделать ведьму более доверчивой, и значит более легкой добычей.
- Прости, а как зовут твоего брата? Может я смогу помочь.
-О, это было бы чудесно! Потому что я вот уже несколько часов брожу по городу и почти потеряла надежду найти его...- Эли с наслаждением ела мороженое, не торопясь называть имя своего брата. Что-то ей подсказывало, что Эми знает Деонта, в конце концов она-ведьма, а Деонт достаточно известная личность в мире сверхъестественного... А своей интуиции Эли предпочитала доверять. Тем не менее, слишком долго молчать она тоже не могла, поэтому и решила идти до конца.
-Моего брата зовут Деонт Латс, вы его знаете?- напрямую спросила Эли, не сводя глаз с новой знакомой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

"Они сошлись как лед и пламень..." Empty
СообщениеТема: Re: "Они сошлись как лед и пламень..."   "Они сошлись как лед и пламень..." EmptyВт Окт 02, 2012 10:15 am

Услышав имя старого знакомого, Эми чуть не подавилась собственной слюной. Она конечно подозревала, что с этой незнакомкой что-то не так, но о таком, она даже и подумать не могла. О чёрт! И как я умудряюсь притягивать к себе неприятности? Ведьма прекрасно знала, какие отношения складывались между Деонтом и его сестрой. Отношения их были, крайне ужасны оба мечтают убить друг друга.
Скрывать и отрицать того, что ведьма знакома с Деонтом она не собиралась, но и говорить где он сейчас находится тоже. А что и говорить, она и сама не знала, где его носит, но прекрасно понимала, что он может находиться где-то рядом. Он как бы заранее знает, что со мной что-то случиться. Свит улыбнулась, вспоминая то, что Деонт вечно помогает ей выбраться из очередной истории. Но сейчас ведьме что-то подсказывало, он не поможет ей. Даже если он в городе, нельзя допустить их встречи!
-Мы знакомы, но я понятия не имею где он сейчас. Прости, с этим я не помогу. Глядя в глаза Эли проговорила девушка. Помедлив долю секунды, она поднялась, бросила деньги на стол и направилась к выходу. Нет, она не пыталась бежать, да и это было бы глупо. От демона не спрятаться, он найдёт тебя, где бы ты ни был, а от Элиоры уж тем более. Она ведь дочь самого Властителя Ада. Зная, что мисс Латс последует за ведьмой, Эмили вышла из кафе и направилась в сторону менее людного места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25899
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

"Они сошлись как лед и пламень..." Empty
СообщениеТема: Re: "Они сошлись как лед и пламень..."   "Они сошлись как лед и пламень..." EmptyВт Окт 02, 2012 10:45 am

Эли усмехнулась, когда поняла, что ее интуиция в очередной раз ее не подвела, и ее новая знакомая ведьма действительно знала, кто такой Деонт. И судя по ее реакции, она была наслышана и об Эли, и об их отношениях с Деонтом...На так, наверное, даже лучше.
Эли неспешно встала со своего места, бросила несколько купюр на столик, и так же неспешно направилась вслед за ведьмой. По сути, Эмили никуда бы от нее не делась, ей некуда было спрятаться, некуда убежать...К тому же, она сделала не самый удачный выбор, направившись в сторону малолюдных кварталом, там Эли могла сотворить с девушкой все, что угодно.
-Знаешь, что я не люблю больше всего, Эмили? Больше всего я не люблю ложь, а ты мне солгала...Ты прекрасно знаешь, где сейчас находится Деонт, ведь ты из-за него приехала в город, верно?- она легко догнала Эмили, и пошла с ней рядом, словно они были подружками, которые просто решили немного прогуляться по городу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22752
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

"Они сошлись как лед и пламень..." Empty
СообщениеТема: Re: "Они сошлись как лед и пламень..."   "Они сошлись как лед и пламень..." EmptyВт Окт 02, 2012 11:08 am

Незнакомка довольно быстро догнала ведьму и поравнявшись с ней, они продолжили свой путь. Не смотря на то, что сама ведьма в городе недавно, она уже знала пару мест, где люди проходят довольно редко. Эми шла молчала просто смотря вперёд, пройдя пару кварталов, она повернула. Сейчас девушки остались одни. Конечно, эта идея была не из лучших, но подвергать всех людей, находящихся в кафе опасности, она не могла.
-Я понятия не имею где он! Она ведь действительно не знала, где находился её знакомый. Были слухи, что он находится в городе, но Эми уже начала сомневаться в этом. Скорей всего Деонт отправился к ней, что бы получить хоть какую-нибудь информацию, но он не пришёл. А это значит, что его нет. Либо он скрывается. Грустно выдохнув, ведьма посмотрела на Элиору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25899
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

"Они сошлись как лед и пламень..." Empty
СообщениеТема: Re: "Они сошлись как лед и пламень..."   "Они сошлись как лед и пламень..." EmptyВт Окт 02, 2012 11:30 am

Эли мягко улыбнулась, но все равно от ее улыбки у любого пошли бы мурашки по коже. Что-что, а запугивать и угрожать Эли научилась в Аду, и наверное, сейчас был отличный повод применить свои навыки на практике.
-Очень-очень плохо, Эмили, я ведь не верю твоим словам...Ты знакома с Деонтом, вы оказываетесь вместе в одном городе, и я должна поверить, что ты не знаешь, где он? - Эли тихонько рассмеялась и остановилась, глядя прямо в глаза Эмили. Ей совершенно не хотелось пачкать руки в крови, но кажется, что ведьма была настроена достаточно решительно и собиралась защищать интересы Деонта до последнего.
-И что же такого для тебя сделал Деонт, что завоевал твою вечную преданность? Ты ведь даже не представляешь, что он может легко перерезать тебе горло,когда ты перестанешь быть ему полезной... Ты сама творишь свою судьбу, Эмили, не стоит совершать непростительных ошибок...- Эли говорила мягко и вкрадчиво, и она говорила совершенную правду. Деонт предавал самых дорогих в жизни людей, не моргнув глазом, а уж жизнь ведьмы его точно не волнует совершенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Они сошлись как лед и пламень..."
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Где-то в городе-
Перейти: