Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Ryan Forbes EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Ryan Forbes EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Ryan Forbes EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Ryan Forbes EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Ryan Forbes EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Ryan Forbes EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Ryan Forbes EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Ryan Forbes EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ryan Forbes EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Ryan Forbes

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ryan Forbes
Пользователь
Ryan Forbes


Сообщения : 68
Очки : 21330
Дата регистрации : 2012-09-19

Ryan Forbes Empty
СообщениеТема: Ryan Forbes   Ryan Forbes EmptyСр Сен 19, 2012 12:26 pm

1. Имя Персонажа (англ.+рус.):Раян Форбс/Ryan Forbes
2. Возраст: 20 лет
3. Раса: колдун/охотник
4. Внешность: (Имя артиста + 5 полных предложений)Дуглас Бут. Высокий парень со спортивной фигурой, с тонкими чертами лица. Волосы как правило взлохмачены, а одежда немного растрепана. Внешний вид для него мало что значит. Предпочитает одеваться в удобное, не следит на модой и отдает предпочтения джинсам и футболкам.
5. Краткая информация: (из акции) Родился в городе Нью-Йорк, в семье бизнесмена и модели. С детства его воспитывала няня, Квин. Поскольку отцу не было до него наималейшего дела, а мать все время пропадала на фотосъемках. Из-за нехватки любви мальчик рос эгоситом или как говориться "мажором". Большой любитель гонок и гулянок, всегда был галантен с дамами и учился на отлично, но в этом ему помогала магия. В 17 его мать погибла при пожаре в доме, как раз когда он возвращался с очередной гулянки. Этот случай потряс парня, после окончания школы он встретил девушку по имени Селена. С ней ему было довольно комфортно, ведь она тоже была колдуньей. Но и это счастье не было долгим, однажды демон убил его подругу, над парнем только посмеялся, сказав напоследок что Аиду он вряд ли пригодится. Это заставило парня кинуть все силы на поиски того самого Аида и кажется, все было не зря. Раян отправляется в Ченс-Харбор чтобы отплатить демону должок.
6. Деятельность: (из акции) месть Аиду
7. Способности: (из акции) Стандартные заклинания
8. Ваше имя: по персонажу
9. Ваш опыт: достаточный
10. Связь с Вами: 642321353
11. Пост. (15 строк. Тему дает администрация)Пост на тему "момент убийства селены, описать все что происходило, особенно демона и рассказ о аиде"


Наверное, мне следовало бы задуматься раньше, подумать о том, что все как-то слишком хорошо… А ведь счастье не бывает долгим, белую полосу всегда сменяет черная, и порой эта полоса столь черна, что уже не веришь в то, что когда-нибудь эту тьму озарит хоть единый луч света… Сейчас я был именно в этом состоянии, не верил в то, что все может закончиться хорошо… Я прижимал к себе тело Селены, девушки, которая стала мне по-настоящему близкой, но это уже была не она, у меня в руках осталась лишь пустая оболочка, а сама Селена наверное направилась в лучшие миры. А я все повторял
-За что? За что? За что?- словно безумный я твердил эти слова, какие-то слова молитвы, умолял вернуть ее мне, но все было напрасно, и лишь голос демона все время возвращал меня к реальности. Почему он меня не убил? Я был готов умереть, лишь бы не терпеть эту ужасную боль, но демон решил иначе.
-Почему ты убил ее?! Не меня?!
-Потому что ты- полное ничтожество, потому что твоя душа никому не нужна...Аид не тратит силы на таких, как ты. Он выбирает только лучших из вас, потому что ему не нужны посредственности... Он- настоящий лидер, который ценит свое время и усилия- демон снова рассмеялся и сплюнул, презрительно скривив губы. Ему-то конечно было плевать и на Селену, и на меня, но в тот момент я пообещал себе, что найду и демона, и этого ублюдка-Аида, который пожелал завладеть душой Селены.
-Душа Селены ему не достанется! Я этого не допущу!
-Ну попробуй изменить ход событий- демон усмехнулся и направился куда-то дальше, наверное, разрушать чужие жизни. А я ничего не мог поделать, единственное, что я мог- сжимать кулаки в бессильной злобе и клясться всеми богами, что найду обоих и отомщу за смерть Селены...Она точно не заслуживает того, чтобы служить Аиду, в этом я был уверен абсолютно.


Последний раз редактировалось: Ryan Forbes (Ср Сен 19, 2012 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Ryan Forbes Empty
СообщениеТема: Re: Ryan Forbes   Ryan Forbes EmptyСр Сен 19, 2012 12:36 pm

Приняты)
Ryan Forbes 4d7238871c95
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ryan Forbes
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Принятые анкеты.-
Перейти: