Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Знакомство в клубе

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25899
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

Знакомство в клубе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство в клубе   Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 12:20 pm

Все было слишком нереальным, фантастическим по силе ощущений и восприятию ситуации. Такого с ней не было слишком давно, и она наслаждалась каждым мгновением, каждым движением и лаской, ведь подобное как правило не повторяется. Эли тихонько застонала, ощутив парня в себе, выгнулась навстречу его движениям, ее тонкие пальчики запутались в его волосах... Теперь они устроили еще один танец, новый и такой волнующий, Казалось, что каждое движение наполнено страстью, желанием и наслаждением, только вот Элиора терпеть не могла быть в подчинении, роль жертвы была написана точно не для нее...Одно резкое движение, и парень уже оказывается на полу, а девушка устраивается сверху, начиная двигаться мучительно медленно, нарочито растягивая удовольствие и заставляя парня сойти с ума. Она мягко наклонилась к нему, немного щекоча волосами его кожу, и нежно поцеловала в губы, обжигая ароматом страсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniel Harvey
Постоянный
Daniel Harvey


Сообщения : 374
Очки : 21902
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 26
Откуда : Испания

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: способность высасывать энергию и жизненные силы/способен воздвигать барьеры, чтобы защитить свой разум от инородного воздействия
Пара: Eliora Lutz

Знакомство в клубе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство в клубе   Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 12:38 pm

Всё происходило слишком быстро, казалось бы недавно он ещё был поверх девушки, а сейчас уже лежал на полу, а Эли была над ним. Она двигалась так медленно, что Дэни сходил с ума. Ему хотелось быстрее, а девушка видимо решила его помучить. Не долго думая, Даниэль сжал её бёдра, приподнял, а затем усадил на себя так, как ему было удобно и установил тот ритм, который ему нравился. Чуть приподнявшись, притянул лицо Эли к себе и поцеловал.
Спустя некоторое время, парень кончил и уложив девушку рядом с собой, обнял её.
- Вот после этого, я тебя никуда не отпущу! - серьёзно произнёс Дэни и улыбнувшись посмотрел на Эли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25899
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

Знакомство в клубе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство в клубе   Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 12:47 pm

Да, парень определенно оказался не промах, даже умудрился поглавенствовать в сексе, но Эли это мало волновало, самое главное, что они оба получили колоссальное удовольствие от случившегося, а все остальное не имело особого значения. Девушка с довольным видом вытянулась на полу, немного касаясь напряженного тела Дэна, и улыбнулась как кошка, вылакавшая целую миску сливок.
Только вот эта его фразочка... Элиора не слишком-то привязывалась к людям, как правило, люди в ее жизни приходили и уходили, она ни к кому не испытывала особо нежных чувств, и сейчас вовсе не собиралась привязываться, тем более к парню, с которым у них были мимолетные отношения, и который ее чуть не убил.
-Думаю, мне пора- Эли вскочила и начала собирать разбросанные по всей комнате вещи и быстро натягивать их на себя. Их мгновение, ощущение полной гармонии закончилось, все лопнуло, как мыльный пузырь, и теперь пришла пора вернуться в реальность, которая была слишком жестокой и суровой, но тем не менее... В этой реальности им и приходится жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniel Harvey
Постоянный
Daniel Harvey


Сообщения : 374
Очки : 21902
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 26
Откуда : Испания

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: способность высасывать энергию и жизненные силы/способен воздвигать барьеры, чтобы защитить свой разум от инородного воздействия
Пара: Eliora Lutz

Знакомство в клубе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство в клубе   Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 1:01 pm

И зачем я это только сказал? Идиот!- ругал себя Дэни. После его фразы, девушка со скоростью света подскочила и начала собираться, а Дэн просто стоял и смотрел. Но ему потребовалось пара минут и придя в себя он моментально оделся. Наблюдая за девушкой, он начал думать, как бы её остановить. Ему абсолютно не хотелось, чтобы она вот так сейчас ушла. Да он понимал, то что этот секс для неё ничего не значил и для него собственно тоже, скорее это был просто порыв страсти и только. Но всё же что-то ныло у него внутри и это что-то категорически не хотело отпускать девушку. В итоге так ничего и не придумав, он просто схватил её за руку и притянул к себе.
- Я же сказал, что не отпущу тебя! С серьёзным видом он смотрел на неё минут пять пытаясь найти в её глазах ответ, но так и не найдя его, просто поцеловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25899
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

Знакомство в клубе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство в клубе   Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 1:13 pm

Черт, я дура, не надо было поддаваться страсти...
Как правило Эли не сожалела о своих порывах, но сейчас был совершенно особенный случай. Она переспала с парнем, который убивал таких, как она, и делал это с каким-то извращенным удовольствием. Она не убила его, когда у нее была такая возможность. Она безмозглая дура, больше тут нечего добавить...Ругая себя на все корки, Эли натянула на себя майку, и уже рванула было к выходу, когда он схватил ее за руку.
-Пусти!- со странной, несвойственной для нее злостью, крикнула девушка, тщетно пытаясь вырвать руку из стальной хватки Дэна. Но он и не думал ее отпускать, вместо этого он пошел по уже проторенной тропе и поцеловал ее. И этот поцелуй растопил решимость Эли смыться отсюда побыстрее, с тихим стоном она прижалась ближе к телу Дэна, перестав контролировать собственные порывы, словно они переспали не только что, а уже несколько часов назад... Или словно он ее приворожил к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniel Harvey
Постоянный
Daniel Harvey


Сообщения : 374
Очки : 21902
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 26
Откуда : Испания

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: способность высасывать энергию и жизненные силы/способен воздвигать барьеры, чтобы защитить свой разум от инородного воздействия
Пара: Eliora Lutz

Знакомство в клубе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство в клубе   Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 1:36 pm

Нет уж, так просто теперь она от меня не отделается! - это мысль вертелась в его голове по кругу. В последнее время, Дэн был так одинок, а после расставания с Эми, он вообще охолодел. Да, они были парой когда-то, потом он её бросил, уехав на расправу с демоном, который убил его родителей. После они снова встретили, она обучала его всему, что умела сама. Он хотел начать всё сначала, но она отшила его. После этого он просто стал не замечать девушек, для него они ничего не значили, он стал вести одинокую охотничью жизнь. И вот сейчас по прошествии нескольких годов, девушка которая смогла его заинтересовать, пыталась бежать от него. Нет, он не сдастся и добьётся её.
После того, как ведьмак поцеловал Эли, она тихо простонала и прижалась к нему. Посмотрев на девушку, Харвей прижал её к себе ещё ближе и самодовольно улыбнулся. Сейчас, ему захотелось узнать о этой столь прекрасной особе всё. Он хотел чтобы она доверилась ему и перестала бояться. Взяв её на руки, он вместе с ней сел на диван, а девушка оказалась сидя на его коленях. Он обнял её и нежно поцеловал.
- Может расскажешь о себе? - прошептал ведьмак Эли на ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25899
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

Знакомство в клубе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство в клубе   Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 1:44 pm

Она и сама не смогла бы объяснить, что с ней творится, почему он оказывает такое потрясающее воздействие на ее тело...Но одно его присутствие рядом сводило ее с ума, мешало дышать, заставляло сердце биться учащенно... В голове бились тысяча и одна мысль. и Эли никак не могла ни на чем сосредоточиться...
-Что ты со мной делаешь?- прошептала она, уткнувшись лбом в его плечо. Она снова, во второй раз за вечер, чувствовала себя ужасно беспомощной, но в этот раз это ее не волновало. Единственное, что на самом деле имело значение- это близость Дэна, тепло его кожи...
Черт, я идиотка...Неужели умудрилась влюбиться? В охотника? В человека?- это просто не укладывалось в голове, к подобному девушка точно не была готова вообще. Но... разве возможно приказать сердцу? Хотя... он ведь ведьмак, и вполне мог ее приворожить- любовные чары вещь совершенно банальная.
-Ты меня чем-то опоил?- вдруг совершенно серьезно спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniel Harvey
Постоянный
Daniel Harvey


Сообщения : 374
Очки : 21902
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 26
Откуда : Испания

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: способность высасывать энергию и жизненные силы/способен воздвигать барьеры, чтобы защитить свой разум от инородного воздействия
Пара: Eliora Lutz

Знакомство в клубе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство в клубе   Знакомство в клубе - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 8:08 am

Своим вопросом, девушка вогнала парня в тупик. После того, как он её чуть не убил, он вряд ли станет теперь применять к ней свои способности. Смотря Эли в глаза, Дэни пытался понять, что на данный момент с ней происходит, но увы это ему никак не удавалось. А в его голове кружилось лишь одно: Я её никуда теперь не отпущу. Я не потеряю её! И пусть Эми с Деонтом убьют меня, но я не отступлюсь! Больше ничего не было, лишь осознание того, что он вновь влюбился. И пусть эта девушка демон, враг, и всё это против правил, он будет с ней. Ведь она не убила его, когда была такая возможность, а правила даны чтобы их нарушать, не так ли? К тому же за этот вечер он уже нарушил столько, так почему бы не нарушить ещё одно?
Притянув девушку к себе, он вдохнул её аромат и закрыв глаза, прошептал:
- Я люблю тебя!
Игра окончена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомство в клубе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Клуб-
Перейти: