Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Daniel Harvey EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Daniel Harvey EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Daniel Harvey EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Daniel Harvey EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Daniel Harvey EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Daniel Harvey EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Daniel Harvey EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Daniel Harvey EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Daniel Harvey EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Daniel Harvey

Перейти вниз 
АвторСообщение
Daniel Harvey
Постоянный
Daniel Harvey


Сообщения : 374
Очки : 21902
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 26
Откуда : Испания

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: способность высасывать энергию и жизненные силы/способен воздвигать барьеры, чтобы защитить свой разум от инородного воздействия
Пара: Eliora Lutz

Daniel Harvey Empty
СообщениеТема: Daniel Harvey   Daniel Harvey EmptyСб Сен 15, 2012 11:26 am

Знаете, я хочу поведать вам мою историю.
Детство моё, до восьми лет, проходило отлично, даже не смотря на то, что воспитывала меня няня. Рос я послушным ребёнком, с детства приучил себя к спорту, по утрам делал зарядку, в общем, проблем со мной быть не могло. Я очень любил няню, она была приятной женщиной и любила меня, как родного сына. Няня заменяла мне родную мать, которая вечно пропадала с отцом на охоте.
Ах да, я ведь ещё не рассказал, так вот: родился я в семье ведьмаков - охотников. Родители охотились на ведьм и демонов, которые причиняли вред людям. Именно с восьми лет, меня начинали обучать охоте. Меня учили, как распознать ведьм и демонов, как их отличить друг от друга, как убить их. Родители учили меня всему, что знали и умели сами. К своей первой охоте я был подготовлен отлично, но всё испортил. Я помню свою первую охоту, как будто всё это было вчера.
Была ночь, родители рассказывали мне, что по большей части ведьмы и демоны охотятся в тёмное время суток. Сначала мы бродили по густому лесу. Ветки били меня по лицу, цеплялись за одежду не давая идти дальше. Вскоре мы вышли на поляну, она располагалась в глубине леса. Никого не было, кроме меня и родителей, но не смотря на это мне было страшно и жутко хотелось уйти. Вдруг подул сильный холодный ветер, пробирающий до костей и перед мной и родителями появились два молодых парня и девушка. Они были прекрасны и манили меня к себе. Я не смог удержаться и сделал шаг вперёд. В ту же секунду все трое бросились на нас. Парни налетели на мать и отца, а девушка схватила меня мёртвой хваткой и не отпускала. Я пытался вырваться, но все тщетно. Мне ничего не оставалось больше, как наблюдать за сражением родителей и демонов. Вскоре у одно из демонов, с которым сражалась моя мать, я заметил в руках огонь. Этот огонь, обжигал тело матери, когда она пыталась напасть на демона. Смотря на её тело, я заметил кучу ожогов, царапин и ссадин, из которых текла алая кровь. Моё сердце сжалось от боли, я не мог больше смотреть на всё это. Гнев и злость заполонили мой разум. Я напрёгся и почувствовал, как энергия демонши постепенно начала переходить ко мне. Ещё мгновение и весь поток энергии прошёл через моё тело и поглотило всё вокруг. Демоны и родители ослабли. Один я был ещё в силах бороться. Собрав все свои силы, я побежал к демонам, по дороге захватив нож отца. Когда добрался до демона, то воткнул ему нож в сердце и прокрутил его там несколько раз. Проделав тоже самое с оставшимися двумя я рухнул на землю и потерял сознание.
Очнулся уже в своей комнате лёжа на кровати, рядом сидели родители. Сейчас они выглядели куда лучше, чем там на поле. Оказалось, я проспал три дня. Отец подарил мне свой нож и сказал, что я теперь настоящий охотник. С того дня, я и мои родители начали охотиться вместе. Моя жизнь стала слишком занятой: днём учился в школе, ночью охотился, а в промежутках, когда всё-таки находилось свободное время, я занимался спортом и обучался своим способностям. Из-за всего этого у меня не было времени не на то чтобы поспать, даже на то чтобы поесть его не хватало. Так продолжалось до семнадцати лет. В один из дней, я просто решил всё бросить. Мне надоела такая жизнь, надоело приходить с охоты и смотреть на окровавленные тела родителей, выслушивать высказывания отца, по поводу того, что я сделал не так. Я никогда не винил отца за это, родители уставали, да и что скрывать я тоже сильно уставал. Но никогда не жаловался, отец считал меня солдатом. Я всегда слушал и выполнял все его приказы, но если на охоте что-то шло не так, мне приходилось принимать весь удар на себя. Я устал от всего этого и уехал в другую страну. Поступил в колледж, стал учиться и работать. Познакомился с девушкой и начал с ней встречаться. Она тоже была ведьмой, я доверял ей. Она знала обо мне всё, даже то, что я был охотником. Я не скрывал от неё ничего. А наше знакомство, это было что-то невероятное.
Я только переехал сюда, решил прогуляться, осмотреть город. Был полдень. На улице было тепло, даже не смотря на то, что небо было затянуто серыми облаками, но сквозь них всё же пробивались лучи солнца. Гуляя по городу, я заметил Её. Эта блондинка очаровала меня, я решил проследить за ней. Но как оказалось потом, это была плохая идея. Она замети слежку и начала водить меня закоулками, а после завела меня в тёмный переулок, где мы остались одни.
- И чего ты за мной следишь? Что тебе нужно? - я смотрел на неё и любовался. Она была словно ангел. Её голос был мягким и звонким, словно перезвон колокольчиков. Блондинистые волосы спадали с хрупких плеч, а серо-синие глаза внимательно изучали меня. На её маленьком личике отражалось непонимание и напряжение.
- Я просто хотел познакомиться, но ты всё время уходила от меня. – просто сказал я. Подойдя к девушке ближе, я почувствовал то, как сильно от неё исходила энергия. Осмотрев её ещё раз, я заметил, что в её глазах горел огонёк, а напряжение было только на лице, но не в теле.
- Стоп, так ты ведьма? – вырвалось у меня. А на лице девушке появилось удивление.
- Да, и что с того? Тоже ведьмак? Ну я тебя поздравляю, а теперь оставь меня в покое! – собеседница начала пылать огнём, а после огонь был направлен в мою сторону. Успев отпрыгнуть, я воспользовался своим даром и поглотил энергию девушки. Она ослабла и потеряла сознание. Я взял её на руки и отнёс к себе. После того дня мы начали встречаться, звали её кстати Эмили Свит. Добрая юная ведьма. Нападение на меня, было просто попыткой защитить себя. Встречались мы полтора года, а потом мне пришло извещение о смерти родителей. Бросив всё, учёбу, работу, девушку, я отправился на поиски того демона, который убил моих родителей.
Мне пришлось потратить много времени на его поиски. Узнав, в каком городе он ошивается на этот раз, я отправился именно туда.
Сейчас я сидел в смоём номере и дожидался ночи. То, что демоны охотятся в тёмное время суток, это я помнил хорошо. Сначала мне хотелось придумать план и действовать строго по нему, но понял, что это глупо. Я ведь не смогу совладать с собой и весь план пойдёт к чертям собачим. И решив действовать инстинктивно, по наступлению ночи отправился к демону. Я был без оружия, ну почти. С собой у меня был только нож отца. Добраться до демона оказалось легко, по прибытию сразу же воспользовался своим даром и ослабил демона. Сначала я наносил ему многочисленные порезы ножом отца. Демон кричал от боли, а мне это доставляло радость. Потом я бил его, а высосав последние жизненные силы из него, вырвал ему сердце и втоптал в пыль. После просто сжёг.
После убийства демона, я решил не возвращаться к прошлой жизни, а просто продолжил охоту на демонов.
Однажды проездом я оказался в очередном городе, кишащим ведьмами и демонами. В этом городе и произошла моя первая охота. По приезду, решил прогуляться, осмотреть город, вспомнить былое. А приехал я кстати днём. Гулять мне пришлось не долго, добравшись до поляны в лесу, да, до той сомой поляны, я заметил четыре фигуры. Одна из них оказалась мне до боли знакома. Эти шикарные блондинистые волосы, узкая талия. Я знал эту девушку, любил её. Скрывшись за деревьями, я стал наблюдать за происходящим. Девушка боролась с другой, а рядом стоявший с ней парень, боролся с другим. Этот бой просто завораживал. Блондинка пускала молнии, а парень с её стороны, словно кукловод, управлял демоном. Вдруг блондинка упала на землю. Увидев это, я выскочил из укрытия и бросился на помощь. Подняв девушку с земли, я посмотрел ей в глаза.
- Ты? Какого хрена ты тут забыл? Бросил меня там, а сам отправился на поиски этого проклятого демона! Оставил меня там одну, решил посвятить себя охоте! А как же я? Ты посмотри, что стало со мной! Я теперь охотница! И знаешь, моя мачеха оказалась демоном! Но я поняла это только тогда, когда она меня чуть не убила! Благо Деонт был рядом и спас меня! – Эми указала на парня, который пускал молнии и продолжила, - А где ты был в этот момент? Убивал очередную ведьму? Знаешь, проваливай. – орала девушка.
- Эй, малышка ты чего? – хитро улыбнулся.
- Не называй меня так! – зло проговорила блондинка, - ты ничуть не изменился!
- Эми, хватить трепаться! Пойдем развлекаться!!! – донёсся голос со стороны. Посмотрев на парня, я лишил его радости, а точнее воспользовался своим “даром” и лишил демона сил.
- Ты ль не офигел? Тебя кто просил? – кинулся на меня парень.
- Деонт, успокойся. Он просто решил похвастаться. Так ведь Дени? – Девушка держала Деонта, чтобы тот не кинулся на меня. Наблюдая за парнем, я заметил, что он как-то напрёгся. А я спустя пару секунд почувствовал ментальный удар по моему барьеру.
- Малыш может ты и способен на что-то? но этого мало чтобы справиться со мной. Я для тебя не по зубам - зло усмехнулся парень и сжал кулак, отчего ведьмак задыхаясь осел на землю. Но Деонт удовлетворенный результатом не продолжил муки. - В следующий раз думай на кого нападать - улыбнулся парень уголками губ и подмигнул Эмили, стоявшей рядом.
- Деонт, огромное спасибо, но не нужно было. Он хороший…бывает иногда. – Девушка чмокнула парня в щёку.
- Да Эми, а ты многому научилась с момента нашей последней встречи. Может меня научишь? – Я начал подниматься с земли по ходу отряхивая одежду на себе. Отряхнув одежду, перевёл взгляд на ведьму, которая в свою очередь смотрела на Демона и ждала от него ответа. Да, девушка действительно многому научилась и этим она обязана Деонту. Он не бросил её тогда, когда ей нужна была помощь. Он помог, научил, спас её. Эми любила Деонта, но не как парня, а как брата, друга.
Наблюдая за отношениями парня и девушки, невольно улыбнулся. Вспоминая что и он когда-то любил, может именно поэтому Деонт не убил парня, а дал шанс. - Да Эми, тебе просто необходимо его научить хотя бы половине того, что умеешь - устало протянул демон наблюдая за парочкой, не переставая улыбаться и с хитрой улыбкой поглядывать на нового знакомого. Кажется у сына Аида возникла очередная гениальная идея, как использовать такой талант, но озвучивать свои мысли он не спешил. -Иначе он и пяти минут не протянет встретившись с демоном. - наблюдая за реакцией продолжил Латс. - Твое счастье, что ты встретился со мной и еще большее, что Эми была рядом. - скрестив руки на груди и уже без тени улыбки закончил демон, давая понять Даниэлю, что тот обязан Эмили жизнью.
-Я бы и сам справился - отряхивая остатки грязи тихо буркнул я, но подняв глаза с благодарностью посмотрел на девушку. - Но все равно спасибо. - от чего девушка лишь покачала головой и улыбнулась. -Дак мне можно с вами? - довольно самоуверенно поинтересовался я. Эти двое действительно были сильнее, опытнее меня и могли многому научить, мне нужна была их помощь,
да и конечно же я не мог упустить возможность побыть с Эмили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Daniel Harvey
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Daniel Harvey

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Личное дело :: Биографии неканонов-
Перейти: