Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Бро сатаны EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Бро сатаны EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Бро сатаны EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Бро сатаны EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Бро сатаны EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Бро сатаны EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Бро сатаны EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Бро сатаны EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Бро сатаны EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Бро сатаны

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Hаron
Пользователь
Hаron


Сообщения : 86
Очки : 21648
Дата регистрации : 2012-07-25
Возраст : 29
Откуда : С Ада

Лист персонажа
Возраст: Unknown/32
Сила: Телекинез, пирокинез, телепортация. Бессмертие, способность видеть будущих мертвецов, перевозка их душ, ненадолго может отсрочить их кончину. Умение изменять внешний облик.
Пара: Кто рискнёт?

Бро сатаны Empty
СообщениеТема: Бро сатаны   Бро сатаны EmptyСр Июл 25, 2012 5:37 pm

1. Имя Персонажа (англ.+рус.):
Харон | Haron
2. Возраст:
32/Много
3. Раса:
Демон/Хранитель мёртвых
4. Внешность: (Имя артиста + 5 полных предложений)
Николас Кейдж/Nikolas Cage
Спойлер:
Харона представляли в виде мрачного уродливого старца в рубище, с всклокоченной седой бородой. Вергилий, вопреки своему обычному стремлению внести в повествование этрусскую струю, следует образу Харона, характерному для греков, а не этрусков, которые под именем Харун изображали его на своих фресках как грозного крылатого демона смерти с вплетенными в волосы змеями и молотом в руке, который не перевозит души на челне, а добивает своим молотом умирающего и тащит его в подземный мир.
В наши дни конечно же, Харон выглядит не так устрашающе как его представляли ранее. Но одет он буквально также, как и много-много лет назад. Слишком "волосат" то есть борода, усы, волосы "перевалили" за грани возможного. Одет в задряпанное пальто, которое редко когда снимает. А "редко когда снимает", это когда приходит в мир людей по своим собственным целям, когда Харон на земле, то чтобы не сильно выделяться из толпы, он выглядит как см. аву. Сам по себе Харон высок и не худоват, что привлекает многих девушек в жалком мире как земля.
5. Краткая информация: (из акции)
Харон персонаж греческих мифов о мире мертвых (в римском восприятии - гений подземного мира), перевозящий на своем челне души умерших к вратам ада через протекающую в аду подземную реку Стикс (или Ахеронт) за плату в один обол (по погребальному обряду находившийся у покойников под языком или за щекой). Тех, у кого денег нет, Харон отталкивает веслом; он перевозит также только тех умерших, чьи кости обрели покой в могиле.
Мрачный, угрюмый, серьезный, деловитый, но это только тогда, когда он на работе. Но когда к нему приходит Аид... весельчак, балагур, алкоголик, экспериментатор, в общем бесбашенный чел.
6. Деятельность: (из акции)
Хранитель мёртвых
7. Способности: (из акции)
стандарт демона, телекинез, пирокинез, телепортация. Бессмертие, способность видеть будущих мертвецов, перевозка их душ, ненадолго может отсрочить их кончину. Умение изменять внешний облик.
8. Ваше имя:
Алёша
9. Ваш опыт:
года полтора
10. Связь с Вами:
619248722
11. Пост. (15 строк. Тему дает администрация)
Харон много тысяч лет, да что там может даже и много миллионов лет работает в подземном царстве. Под словом работает, подразумевается перевозка душ умерших к вратам ада. И естественно эта работа оплачиваема, высокооплачиваема. У каждого покойника должна находиться плата за «переезд» в ад. Один обол это хорошая плата, за которую Харон и работает. И за все года проведённые здесь, в аду, Харон уже просто не может покинуть свой важный, как он считает пост. Но временами он выходил на землю, чтобы удовлетворить свои естественные потребности. Ну, вы поняли. Так вот в месте похожем на канализацию, стоит Харон и обыскивает покойника, пытаясь найти обол. Здесь жутко воняет, но Харон уже давно привык к местному запаху. С виду хранитель мёртвых покажется вам мрачным, угрюмым, недовольным. Но внешний вид обманчив, скажу я вам.
- Так, нужной мне монеты я не нахожу. – Разочаровался Харон, полностью обыскав покойника. После он оттолкнул его веслом и тот поплыл сам до ворот ада.
- Оторвись хоть на секунду, Хароныч. – Послышался до боли знакомый голос, который «обжигал» слух и сердце демона. Посмотрев в сторону говорившего, Харон с серьёзным лицом оглядел Аида и бросил весло на пол.
- Аид. – Грозно произнёс демон. Но в ту же секунду его лицо расплылось в довольной и радостной улыбке. – Долго тебя не было, братишка. – Харон тут же пошёл к Аидычу обниматься. – Сколько лет, сколько зим? – Харон был очень счастлив вновь увидеть своего старого друга. Но тут буквально из-за угла показался ещё один силуэт, пока не очень-то и знакомый Харону. Выйдя из тени, Деонт показал своё лицо. – Я уже и забыл, что у тебя есть сын. – Харон, отпустив Аида, подошёл к Деонту, после обнял. – Помню, нянчил тебя, когда ты был маленьким. А сейчас уже совсем большой. – Чуть ли не плача, пробормотал Харон. Простояв так ещё пару секунд, хранитель мертвых отпустил Деонта и обратился к Аиду.
- Выпьем? - Послышался коварный смех Харона.


Последний раз редактировалось: Hаron (Пт Июл 27, 2012 10:16 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27289
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Бро сатаны Empty
СообщениеТема: Re: Бро сатаны   Бро сатаны EmptyСр Июл 25, 2012 5:42 pm

А я посмею и раньше времени тебя затииискаю*радостный обнял его и чуть не сломал хребет бедняжке*
Я так тебя ждал)) Деонт будет прооосто счастлив, когда увидит тебя))
все...я свалил...иначе он прибьет меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24913
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Бро сатаны Empty
СообщениеТема: Re: Бро сатаны   Бро сатаны EmptyСр Июл 25, 2012 9:32 pm

Аид, щас я в тебя тапками кидаться буду! Ты еще и тут флудить умудряешься! А-та-та!!!
Харон, тааааак. Вам несколько замечаний по анкете.
1) Описать внешность. 5 полных предложений. Пункт 4. И кстати внешность вроде была заявлена определенная, из фильма "Ученик чародея". Но если Аида и администрацию устроит другое амплуа Кейджа, я только за. =)
2) В краткой информации (пункт 5) дописать характер персонажа. Не менее 5 полных предложений.
3) Способности (пункт 7) описать конкретнее. Какими именно силами обладает персонаж (подсказка: можете посоветоваться с Аидом как с создателем акции).
Для начала выполните работу над ошибками, потом администрация выдаст тему пробного поста. Желаю удачи. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Hаron
Пользователь
Hаron


Сообщения : 86
Очки : 21648
Дата регистрации : 2012-07-25
Возраст : 29
Откуда : С Ада

Лист персонажа
Возраст: Unknown/32
Сила: Телекинез, пирокинез, телепортация. Бессмертие, способность видеть будущих мертвецов, перевозка их душ, ненадолго может отсрочить их кончину. Умение изменять внешний облик.
Пара: Кто рискнёт?

Бро сатаны Empty
СообщениеТема: Re: Бро сатаны   Бро сатаны EmptyЧт Июл 26, 2012 11:08 am

Работа над ошибками проведена успешно. Ждём тему для пробного поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Бро сатаны Empty
СообщениеТема: Re: Бро сатаны   Бро сатаны EmptyЧт Июл 26, 2012 2:58 pm

Ну все успели пописать... ПоздравляюХарон. Самая флудивая анкета)
Тема поста: Представить свое видение отношений с Аидом и Деонтом (как это сделать полностью на ваше усмотрение) Побольше проявите персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hаron
Пользователь
Hаron


Сообщения : 86
Очки : 21648
Дата регистрации : 2012-07-25
Возраст : 29
Откуда : С Ада

Лист персонажа
Возраст: Unknown/32
Сила: Телекинез, пирокинез, телепортация. Бессмертие, способность видеть будущих мертвецов, перевозка их душ, ненадолго может отсрочить их кончину. Умение изменять внешний облик.
Пара: Кто рискнёт?

Бро сатаны Empty
СообщениеТема: Re: Бро сатаны   Бро сатаны EmptyПт Июл 27, 2012 10:17 am

Пойдёёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Бро сатаны Empty
СообщениеТема: Re: Бро сатаны   Бро сатаны EmptyПт Июл 27, 2012 2:31 pm

Потянет.. походу дела вникнешь в отношения Аида и Деонта.
Добро пожаловать долгожданный наш)
Бро сатаны 4d7238871c95
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бро сатаны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Принятые анкеты.-
Перейти: