Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Emily Sweet EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Emily Sweet EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Emily Sweet EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Emily Sweet EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Emily Sweet EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Emily Sweet EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Emily Sweet EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Emily Sweet EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Emily Sweet EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Emily Sweet

Перейти вниз 
АвторСообщение
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22762
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Emily Sweet Empty
СообщениеТема: Emily Sweet   Emily Sweet EmptyВс Июл 22, 2012 3:10 pm

Хотите, я расскажу вам свою историю? Нет? Тогда вам не стоит продолжать читать. Да? Тогда слушайте.
Родилась я в Германии, в маленьком городке. Шёл 1995 год, именно тогда я и появилась на свет. Я родилась в богатой семье.., хотя это не совсем можно было назвать семьёй.
Мать моя умерла при родах. Она сильно болела, ей нельзя было рожать, но она всё-таки родила. Я жила с отцом. Ну как жила... Он только ночевал дома и то редко. Он много работал и поэтому его часто не было дома. Всё это время меня растила няня. Но продолжалось это не долго. Когда мне исполнился год, мой отец снова женился на статной леди - Лидии. После свадьбы, меня уже воспитывала Лидия. Она была из тех женщин, которым от мужчин нужны были только их деньги. Мой отец этого не замечал. Да ладно, это и не так важно.
Я благодарна Лидии за то, что она меня не бросила, но лучше бы так. Она небрежно ко мне относилась, я это чувствовала. Мне не хватало материнского тепла и даже забота отца, не могла мне дать то, в чём я нуждалась. Когда отец находил, свободный от работы день, он пытался сделать всё, что я хотела. Мы ходили в парк, сидели на лавочке. Я ела "сладкую вату", а отец сидел рядом. Потом я бела вокруг него, а он смеялся. Нам было хорошо в такие дни, но они бывали редко. Мы с ним смеялись, радовались и казалось бы забывали обо всём на свете. Я была счастлива. Если честно, то я была не послушным ребёнком. Я была непоседой. Часто разбрасывала игрушки по комнате и не редко они оказывались в горшке. В пять лет меня отдали в музыкальную школу, там я училась сразу двум специальностям по классу гитары и фортепиано. Но я так и не закончила обучение. Спустя два года, я бросила муз. школу и начала заниматься гимнастикой. Она мне больше нравилась. Я смотрела на девушек, которые были старше меня, и восхищалась ими. Они делали, как мне казалось на тот момент, невозможные вещи, но вскоре я научилась тому же. Долгие и упорные тренировки не прошли даром. Я не раз растягивала себе мышцы рук и ног. Это было больно, но приходилось терпеть. И сквозь боль я делала все эти трюки и радовалась тогда, когда всё получалось.
В семь лет я пошла в первый класс. В этом возрасте я начала себя винить в смерти матери, я ненавидела себя, но ни кому об этом не говорила. Все в школе думали, что Лидия являлась моей родной матерью, и лишь не многие знали, что это не так. Именно в первом классе я и узнала, что являюсь ведьмой. Да-да, я ведьма. А разве я раньше не говорила? Нет? Ну что ж я - ведьма. А хотите знать, как всё началось? Да? Ну тогда читайте дальше.
Был конец учебного года. Середина мая. Солнце светило на улице очень ярко, погода была тёплой, небо чистым и безоблачным. Я сидела за партой и смотрела в окно. Была “перемена”. Прыгать и бегать мне не хотелось. Да и к тому же, я не хотела быть снова главным затейщиком очередной драки. Да, я часто дралась и не только в начальных классах. Ладно, сейчас не об этом. Я сидела за партой и смотрела в окно как, было написано выше. Ко мне начал приставать мой одноклассник, но вместо того, что бы ответить ему что-нибудь или просто толкнуть его я не обратила на него внимания. Тогда он подошёл ко мне и дёрнул за косичку. Банально, но меня это разозлило. Я поднялась со стула и просто встала радом с партой, опираясь одной рукой о край стола. Точно так же стоял и мой одноклассник напротив меня. Мне так хотелось ему досадить, сделать больно. Но не успела я только подумать об этом, как край парты, о которую он держался, мгновенно вспыхнул огнём. Одноклассник резко отдёрнул руку, но всё же получил ожёг. Испугавшись, я бросилась бежать. Уже у выхода из класса, я услышала, как он крикнул “Ведьма!”.
Прибежав домой, я рассказала всё отцу, к моему удивлению он был дома. Мы с ним поговорили, и он сказал мне, что я действительно являюсь ведьмой. Мой дар перешёл ко мне от матери. Она была потомственной ведьмой. Отец знал об этом и спокойно относился к этому. Я поверила отцу сразу, да и как тут не поверить когда произошло такое. С того времени я начала обучаться магии самостоятельно, папа был простым человеком и не мог мне помочь. Но он всячески меня поддерживал, за это я ему очень благодарна. Я обучалась всему долгое время и так и не научилась контролировать силу в порывах гнева. Кстати нельзя скрывать, то что я обладаю особенным даром. Я могу заимствовать способности других ведьм, демонов и так далее. Я запоминаю их способности и могу использовать в дальнейшем. Я всегда радовалась новым силам и пользовалась ими. Пользовалась для достижения больших и маленьких целей, для веселья и просто так. Тогда я не отдавала отчёта тому, что делаю и лишь повзрослев, поняла.
В старших классах я пользовалась большим интересом у противоположного пола. А то и понятно: длинноногая блондинка, с большими синими глазами, спортсменка-гимнастка. Все уважали и боялись меня одновременно. Все…, кроме мачехи. Она всё так же меня недолюбливала, хотя теперь даже ненавидела. Мы часто ругались. Она не понимала меня, а когда я приходила к ней за советом она посылала меня куда подальше или же говорила, что это мои проблемы и я должна сама с ними разбираться. А знаете, спасибо ей за это. Ведь благодаря такому обращению ко мне я стала сильнее и выносливее. Ссоры продолжались и одна из таких ссор стала последней и решающей в моей жизни.
Я проснулась от жуткого писка будильника. Ещё так рано!- пронеслось в моей голове. Я посмотрела на время, часы показывали 06:30. Полседьмого, надо вставать иначе опоздаю. Я поднялась с кровати, заправила её и подошла к окну. Отодвинув штору в сторону, посмотрела в окно. Шёл дождь, можно сказать, стоял стеной. Он лил всю ночь. Отлично!-снова пронеслось в моей голове и я саркастически усмехнулась этой мысли. Постояв ещё долю секунды, отправилась в ванну. А через пятнадцать минут уже стояла у шкафа и выбирала, что одеть. Выбор пал на чёрные джинсы с заниженной талией и белую майку. Переодевшись, взяла сумку и отправилась в школу даже не позавтракав. На ходу одела кожаную куртку и вышла на улицу. Забыв про то, что шёл дождь, не взяла зонт. Времени, возвращаться обратно за зонтом не было, поэтому пошла так. Дорога от дома до школы была размыта. Так я и думала! В итоге добравшись до школы, при этом окончательно промокнув, я опоздала на урок. После уроков пошла на тренировку. Там растянула мышцу левой руки. Было больно, но не сильно, так как уже привыкла к растяжениям. После тренировки пошла домой, а там меня ждал очередной скандал. Поругавшись с мачехой "в пух и прах", я заперлась в своей комнате. Гнев нахлынул на меня волной, а вместе с волной гнева начала полыхать комната. Всё вокруг меня горело и пылало огнём, но огонь меня не трогал. Утихомирив свой гнев и потушив огонь, я сорвалась с места, на котором сидела, и отправилась в кабинет отца. Взяв деньги и свои документы из сейфа, позвонила в Аэропорт и заказала билет. Мне называли города, в которые есть билеты на ближайшие два часа. Выбор пал на один единственный город, меня манило туда. Одно название тянуло и заставляло лететь туда.
Так я оказалась тут, в Ченч-Харборе. Где меня ждала куча всего странного и интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22762
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Emily Sweet Empty
СообщениеТема: Re: Emily Sweet   Emily Sweet EmptyПн Июл 23, 2012 3:40 pm

Однажды вечером я решила прогуляться. Была ужасная погода, казалось бы никто и не решился бы выйти на улицу, но мне хотелось прогуляться и я пошла. Даже нет, мне не хотелось, мне просто нужно было это.
Шёл сильный дождь, сияла молния и грохотал гром. Я любила гулять под дождём, а сейчас его холодные капли отрезвляли мой разум. Нет, я не была пьяна, но мой мозг переполняли воспоминания и я не могла от них избавиться. Я шла вперёд по улицам, а за моей спиной, на стендах и столбах с объявлениями, начинала гореть бумага, но дождь тушил огонь. Если честно мне было абсолютно всё равно, что творилось за моей спиной. Просто продолжала идти вперёд, не обращая внимания на происходящее вокруг. Шла туда, куда глаза глядели, так и забрела в один тёмный переулок. Присмотревшись, в темноте я увидела парня. Он сидел на земле, ноги его были согнуты в коленях и прижаты к груди. На коленях лежали руки, а голова была опущена вниз. Над этим парнем сходились все тучи, сверкала молния, но его не трогала. Казалось, даже дождь не шёл в том месте, где он сидел. Что-то не так, но что? Может он демон? Тогда, что же его так разочаровало?- вопросы кружились в моей голове, но их прервал отчаянный крик самозащиты и самосохранения. Не важно, что с ним! Важно, что будет с тобой, если ты сейчас же отсюда не уйдёшь! Беги! - но не слушаясь своих мыслей, я двинулась вперёд и оказалась рядом с парнем. Он мгновенно вскочил, схватил за горло и впечатал меня в стену. Держа за горло, он душил меня, пытался убить. Теряя сознание, я собрала всю свою оставшуюся силу, вытолкнула её из себя, тем самым загоревшись. Парень отпрянул от меня и смотря на руку произнёс:
- Ненавижу ведьм!- казалось бы, его голос звучал в моей голове. Но сам голос, он был мягким, пьянящим и он туманил мой разум. Парень саркастически усмехнулся и начал направлять в меня молнии. Я уворачивалась от них некоторое время, а потом, поняв и скопировав его возможности, начала перехватывать его молнии и направлять в него. Да, я скопировала его силы, но не все. Какая-то часть этой силы не давалась мне, я не могла её скопировать. Да что там скопировать, я даже понять её не могла. И это делало меня уязвимой, но демон этого не заметил и не стал её применять. Мы продолжали сражаться. Это сражение могло продолжаться вечно, но парень вдруг остановился и начал смотреть на меня. Я же рассматривала его с нескрываемым любопытством. Рост его был где-то около 1,70 или 1.80. Одет он был в тёмные джинсы, футболку и расстёгнутую рубашку, одетую поверх футболки. Телосложение было спортивным.
-Не плохо. Ты довольно таки сильная и вот так мы ничего не решим. Но я предлагаю честный бой. Выиграешь, останешься жить. Проиграешь, я тебя убиваю. Соглашайся, я редко делаю такие предложения, а точнее это первое. - не дожидаясь моего ответа, парень рванул ко мне и мы с ним вцепились в бою.
Дождь усиливался, молния сверкала всё ярче, а гром грохотал так, что земля содрогалась под ногами. Не смотря на дождь, вокруг горел огонь. Наша схватка чем-то походила на танец. Спустя пару минут, демон уже прижал меня к асфальту и сел рядом. Рукой он держал меня за горло, а нога, согнутая в колене, была на моём животе, тем самым прижимая меня сильнее к асфальту. Демон посмотрел мне в глаза и только сейчас я могла полностью его рассмотреть. Он был очень привлекателен. Русые волосы коротко подстрижены, зелёные глаза, смотрели на меня, а его губы были растянуты не то в улыбке, не то в ухмылке. Смотрел он на меня пару минут, а потом произнёс:
- Я не буду тебя убивать, ты сильная и можешь мне пригодится. К тому же ты мне понравилась. Я Деонт. - он протянул мне руку и поднял меня с земли.
- Эмили. Знаешь, а ты милый, не смотря на то, что пытался меня убить. Расскажешь о себе? Я улыбнулась Деонту и начала слушать его рассказ. Через минут сорок, я знала о нем всё и даже невольно присвистнула на том моменте, когда он сказал, что его родной отец властитель Ада. Парень же никак не отреагировал, лишь неодобрительно посмотрел на меня. Извинившись я начала рассказывать ему о себе и спустя примерно тоже время, он знал всё. Я понимала Деонта, он потерял всех близких и дорогих ему людей. А родной отец, предал его, пытаясь уберечь.
Мы сидели на земле и разговаривали. Было уже поздно, я придвинулась ближе к парню, положила свою голову ему на плечо.
- Ну-с, сработаемся! - это было последнее, что я слышала. После я провалилась в сладостный мир Морфея.



Последний раз редактировалось: Emily Sweet (Вт Окт 02, 2012 1:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22762
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

Emily Sweet Empty
СообщениеТема: Re: Emily Sweet   Emily Sweet EmptyСр Авг 08, 2012 5:11 am

В этот, как и в прошлый раз, погода меня не радовала. Так же был сильный ливень, ярко сверкала молния, разделяя небо пополам, а гром сотрясал и небо, и землю. Небо затянула сумрачная пелена серых облаков. Я не боялась такой погоды и уже привыкла к ней. Но, честно говоря, я жалела о том, что рядом не было Деонта. Он мог прекратить всё это, если конечно не сам всё это сделал. Увы, рядом его не оказалось, поэтому одевшись теплее, я вышла на ночную охоту.
А охотилась я на демонов и ведьм, даже не смотря на то, что сама являюсь ведьмой. Я убивала ведьм, демонов, отправляла их в Ад и для меня это было так просто, словно “два пальца об асфальт”. Но в этот раз, всё оказалось не так просто.
Демон был сильнее меня, нет, они всегда сильнее меня, но я их побеждала на “раз, два”. А сейчас не смогла. Я предстала лицом к лицу, к своему самому страшному ужасу. Демоном была моя мачеха. Я не могла понять, как я не догадалась раньше о том, что она демон. Как я не смогла этого заметить? Всё это, порализовало меня и я не могла ничего сделать. Но после нападения я быстро пришла в себя и начала сражаться.
Мы отчаянно боролись посреди густого хвойного леса. В результате борьбы, часть леса была разрушена. Щепки и ветки валялись всюду, а деревья падали рядами! Я же была вся в грязи. Мои шикарные блондинистые слиплись грязью и стали похожи на комок соломы. Одежда была разорвана. Любимая чёрная куртка валялась в луже. Футболка была заляпана грязью и кровью. Джинсы были порваны в коленях. А на моём теле числились многочисленные раны, из которых сочилась алая кровь.
Я лежала на земле и смотрела в тёмное, разъярённое небо. Сейчас оно выглядело более зловеще, скорей всего мне просто показалось. На то чтобы подняться у меня не было сил. На лицо падали крупные капли дождя, закрыв глаза, я стала ждать наступления своей смерти. Но этого не случилось. Услышав разъярённый крик мачехи, я открыла глаза и увидела то, как она горит. А рядом со мной уже сидел мой спаситель – Деонт. Его освещала молния и в этом свете, он был похож на ангела. И кто сказал, что демон не может быть ангелом? Он улыбнулся, взяв меня на руки. Его улыбка вселяла в меня жизнь, но этого оказалось мало и я потеряла сознание.
Очнулась я уже дома, в своей комнате лёжа на любимой уютной кроватке. Рядом сидел Деонт. Он настороженно смотрел на меня. Я была благодарна ему за своё спасение и за то, что он прикончил эту тварь! Потянувшись, я села, поцеловала его в щёку, обняла, а после обессилено упала обратно на подушку.
- Вот скажи мне, какой чёрт тебя дёрнул её убивать? Тебе что приключений захотелось на 5-ую точку поискать? В следующий раз я тебя сам прибью, поняла? – кричал на меня парень. Я знала, он просто переживал за меня.
- С этой тварью у меня личные счёты! – прокричала я, а потом шёпотом добавила, - спасибо, что спас меня.
Обменявшись ещё парой фраз, Деонт поцеловал меня в щёку и исчез. А я, собрав все свои силы, отправилась на кухню. Сейчас в моей голове крутилось всего две мысли: “Я всегда буду рядом!” – это была та фраза, которую Деонт сказал мне на прощание. И вторая мысль о том, что произошло ночью, стало отличной мотивацией для меня. Я решила перебить как можно больше таких тварей, чтобы они больше никому не причинили вреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Emily Sweet
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Emily Sweet

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Личное дело :: Биографии неканонов-
Перейти: