Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Капучино с карамелью EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Капучино с карамелью EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Капучино с карамелью EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Капучино с карамелью EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Капучино с карамелью EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Капучино с карамелью EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Капучино с карамелью EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Капучино с карамелью EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Капучино с карамелью EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Капучино с карамелью

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24903
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Капучино с карамелью Empty
СообщениеТема: Капучино с карамелью   Капучино с карамелью EmptyВс Июн 24, 2012 11:14 am

Капучино с карамелью WlWALd9jxe8

Место действия: кафе "Эллинг"
Действующие лица: Astrid Chemberlain, Adam Conant
Сюжет: Астрид очень любит капучино, особенно с карамелью. Сделав заказ в кафе, она даже не думала, что ждать его придется так долго. Еще бы! В «Эллинге» Конантов сегодня настоящий ажиотаж, а новенькая официантка как ни кстати заболела. Вот и приходится Адаму водиночку кое-как спасать ситуацию. Мисс Чемберлен, будучи жительницей большого города долго ждать не привыкла. Но видя, как бедный парень буквально разрывается на части, ее сердце все же решило сжалиться. И что бы вы думали? Астрид предлагает свою помощь! Кто бы мог подумать? И похоже, Адам, как воспитанный молодой человек, очень благодарен девушке за это. Так вот и завязываются случайные, но весьма важные и необходимые знакомства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24903
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Капучино с карамелью Empty
СообщениеТема: Re: Капучино с карамелью   Капучино с карамелью EmptyВс Июн 24, 2012 6:24 pm

День выдался на удивление промозглым. Последние пару недель погода была прекрасная: светило солнце, дул теплый южный ветерок, на небе не было ни облачка. А сегодня откуда ни возьмись небо застелило серой пеленой тяжелых туч. Моросил противный зябкий дождь, отчего хотелось закутаться в плед и не высовывать из дому носа. Но я все же решила немного подышать воздухом и прокатиться по городу, вспомнить места, которые в детстве приводили меня в восторг. Одним из таких мест была пристань. Ченс-Харбор портовый город, поэтому море и судна, количество коих никогда не уменьшалось, - это вполне стандартная картина. С морем я всегда чувствовала особую связь. Может потому что родилась в таком городе, а потом и Сан-Франциско, известный своим заливом и судоходным промыслом были схожи. Вобщем, как бы там ни было, я приехала к пристани. Судна, пришвартованные на причалах, уныло едва покачивались на волнах, свернутые паруса ждали своего часа. Я смотрела на все это около получаса, воскрешая в памяти моменты из моего далекого детства, но вскоре почувствовала, что начала зябнуть.
"О! Как здорово! Тут кафешка поблизости" - отметила я, увидев недалеко в стороне кафетерий под названием "Эллинг". Я закрыла машину и направилась прямиком туда.
- Ого! -невольно вырвался у меня вздох удивления. ароду в кафе было пруд-пруди. Видимо это место в нынешнем Ченс-Харборе пользовалось популярностью.
Я не без труда отыскала свободный столик и, дождавшись официанта, сделала заказ. Себе я не изменяю никогда, тем более в такую погоду. Капучино с карамельным сиропом - лучшее средство, чтоб согреться (когда алкоголь принимать нельзя, т.к. ты за рулем).
"Странно, лицо официанта мне почему-то жутко знакомо..." - подумала я и открыла свой ноутбук - "Та-дам! Так и есть! Адам Конант! Это удачно я зашла попить кофейку! Ладно, сейчас придумаем как бы с ним заговорить." - подумала я и стала ожидать возможности хотя бы слово сказать парню. Но не тут-то было. Он носился как угорелый по всему кафе, пытаясь успеть обслужить всех, но все же не укладывался.
"Странно, что он один работает на такое весьма большое помещение" - подумала я и махнула парню рукой, прося подойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22209
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

Капучино с карамелью Empty
СообщениеТема: Re: Капучино с карамелью   Капучино с карамелью EmptyПн Июн 25, 2012 4:59 pm

- Что? Ты заболела? - Адам сорвался на крик, - ты хоть понимаешь под какой монастырь ты меня подводишь? Ладно, Эли, я всё понял. Да. Пока. И выздоравливай.
- Эли не выйдет на работу? - спросил парень в шапке повара.
Конант выдохнул и провёл руками по волосам.
- Да.
А сотрудник кафе лишь с сожалением посмотрел на молодого человека и прошёл на кухню. Конант взял книжечку и принялся принимать заказы.
- Здравствуйте, что будите заказывать? - приветливо улыбнувшись компании, он принял заказ.
Так продолжалось весь день. паренёк то и дело бегал туда-сюда, как оголтелый, принимая и относя заказы. Рук не хватало и глаза Адама, казалось, вот-вот вылезут из орбит, но он продолжал всё так же мило улыбаться посетитялм, прося их ещё чуть-чуть подождать. Выдохув и только что отнеся новый заказ на кухню, Адам подлетел к Астрид.
- Здравствуйте, вы уже выбрали, что закажете? - он улыбнулся девушке и открыл книжечку, чтобы записать её пожелания.
Боже, какой ужасный день. Самый ужасный за всю историю этого кафе. Я не помню ничего подобного.
Парень смотрел на Ас, но сам летел где-то в мыслях, так как ему нужно было ещё зайти на склад и принести на кухню свежих апельсинов, но где они лежали, знала только Эли, но вот же в чём загвоздка.
Эта несносная девчёнка ещё и не отвечает на телефоннные звонки!
Брюнет про себя проклинал тот день, когда согасился работать официантом в кафе у отца, но поделать ничего не мог. Работа есть работа. И сейчас его работа обслужить эту очаровательную девушку. Он взглянул на неё с нескрываемым удивлением.
Где-то я тебя видел...
Он прищурился и заулыбался.
- А не ты ли сестра Фей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24903
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Капучино с карамелью Empty
СообщениеТема: Re: Капучино с карамелью   Капучино с карамелью EmptyПн Июн 25, 2012 7:24 pm

Парень прищурился и заулыбался.
- А не ты ли сестра Фей?
"В самое яблочко, мой юный друг!" - обрадовалась я и широко улыбнулась парню.
- Угадал! Да, я Астрид, кузина Фей. А ты, видимо Адам, ее одноклассник? Очень приятно познакомиться лично - я протянула ему руку.
"Не припомню никаких "подводных камней" в его досье. Хорошая успеваемость, социально направленная работа, активист, спортсмен. Парень-то золото. Да и к тому же, как я посмотрю, очень воспитан."
- Смотрю, у тебя сегодня нелегкая смена - я обвела взглядом переполненный зал - Сложно наверно, водиночку справляться с такой толпой посетителей?
"Хм... Как бы выручить тебя, любезный друг?" - подумала я - "В принципе, каких-то важных дел у меня на сегодня не запланированно, так что..."
- Послушай, у меня к тебе есть деловое предложение - я улыбнулась и посмотрела на парнишку - Если ты сейчас угостишь меня капучино с карамельным сиропом за счет заведения, то до конца смены я помогу тебе с обслуживанием зала - судя по выражению лица Адама, он был как минимум удивлен такому предложению - Соглашайся. Я предлагаю чисто из добрых побуждений
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22209
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

Капучино с карамелью Empty
СообщениеТема: Re: Капучино с карамелью   Капучино с карамелью EmptyСр Июн 27, 2012 4:54 pm

- Угадал! Да, я Астрид, кузина Фей. А ты, видимо Адам, ее одноклассник? Очень приятно познакомиться лично - Ас протянула ему руку.
Улыбнувшись, парень переложил записную книжку в другую руку и скрепил их знакомство рукопожатием.
- И мне очень приятно.
- Смотрю, у тебя сегодня нелегкая смена, - девушка обвела взглядом переполненный зал, - Сложно наверно, водиночку справляться с такой толпой посетителей?
- Да уж, - Адам выдохнул и устремил свой взгляд на посетителей, - Очень не легко, но что сделать, когда вокруг тебя одни лентяи. А работать кому-то приходиться, - он вежливо улыбнулся и закачал головой.
- Послушай, у меня к тебе есть деловое предложение. Если ты сейчас угостишь меня капучино с карамельным сиропом за счет заведения, то до конца смены я помогу тебе с обслуживанием зала.
Она сейчас серьёзно вообще?!
- Соглашайся. Я предлагаю чисто из добрых побуждений.
Неужто...
- Эм, я был бы тебе очень-очень-очень признателен, если честно, - парень выдохнул, - Ты точно не шутишь? И да. Я сейчас же принесу тебе капучино, как там? С карамельным сиропом? - Конант готов был расцеловать свою спасительницу, он не верил ни своим ушам, ни своим глазам.
- Ты чудо, - паренёк улыбнулся и чуть не врезался в стол других посетителей и пропросив прощения, поспешил на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24903
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Капучино с карамелью Empty
СообщениеТема: Re: Капучино с карамелью   Капучино с карамелью EmptyЧт Июн 28, 2012 7:32 pm

- Ты чудо, - паренёк улыбнулся и чуть не врезался в стол других посетителей и, попросив прощения, поспешил на кухню.
Смеясь, проводила парня взглядом.
"Он очарователен! Еще бы! В их Круге девушек больше, а в отличии от Джейка, его воспитывал отец."
Я снова обвела взглядом зал. Народу все не убывало, а наоборот - становилось только больше.
"Хорошо, что я не брезгливая и могу выполнять любую работу. Тем более никто из моих друзей из Сан Франциско меня здесь точно не увидит. Так что можно смело бросаться в бой!"
Через пару минут ко мне вернулся Адам с чашкой ароматного капучино. Боже, как же я люблю этот напиток! От одного запаха по телу расходилось тепло. Я мечтательно зажмурилась, вдохнув аромат и взяла чашку из рук парня. Насладившись кофе и окончательно согревшись, я порхнула за стойку и нацепила на себя фартук отсутствующей официантки.
- Шеф, с чего начать? - улыбаясь, спросила я у Конанта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22209
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

Капучино с карамелью Empty
СообщениеТема: Re: Капучино с карамелью   Капучино с карамелью EmptyСр Июл 04, 2012 5:30 pm

- Шеф, с чего начать? - мило улыбаясь, спросила Астрид.
Конант уже и забыл почти о том, что она обещала ему помочь. Суета, шум и суматоха в кафе всё не утихала. Посетители требовали более быстрого обслуживания и уже слышались недовольные возгласы. Он перевёл взгляд на девушку и выдохнул.
- Значит, так, - он пододвинул две тарелки и два стакана на подносе мисс Чемберлен, - Это за вон тот столик, - Адам указал на нужный столик, - нужно принять заказ вон у тех ребят и у той дамы, - парень провёл рукой по волосам, вспоминая, что он забыл, - А я пойду на кухню и отправлю наконец курьера, а то он заждался.
Адам смотрел не на свою помощницу, а себе на ноги, но будто бы опомнившись, он посмотрел ей в глаза.
- Я не сильно тебя нагружаю? Как только я сам освобожусь, то сразу же подменю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24903
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Капучино с карамелью Empty
СообщениеТема: Re: Капучино с карамелью   Капучино с карамелью EmptyЧт Июл 05, 2012 6:16 pm

Адам выдал мне задания, и я уж была приготовилась бежать их выполнять, как он вдруг спросил:
- Я не сильно тебя нагружаю? Как только я сам освобожусь, то сразу же подменю тебя.
- Адам, да перестань ты уже так переживать - я широко улыбнулась - Вспомни, я сама предложила помощь, так что ты ничуть меня не нагружаешь. Кроме того, вдвоем сподручнее. Не могу смотреть, как ты тут один надрываешься. И вообще, мне все равно нечем сегодня заняться. Так что все в порядке - я подмигнула ему и легкой походкой направилась в сторону указанных Конантом столов, чтоб принять заказ.
Так минуло два часа. Я заставила Адама встать за стойку, а сама сновала по залу туда-сюда, принимая и разнося заказы. Конечно, я немного утомилась, но зато ощущение от того, что я все же помогаю человеку, меня радовало. Хотя Адам все же весь день смотрел на меня виноватым взглядом, что меня просто умиляло. К вечеру народу в кафе поубавилось. Посетители спокойно сидели, поглощая свои заказы, и у меня, наконец, выдался небольшой перерыв, чтоб хотя бы присесть и выпить стакан воды.
- Ну, как? Думаю, выручка у вас сегодня будет отличная - улыбаясь, обратилась я к Конанту и присела за стойку - Ваше кафе явно пользуется популярностью у горожан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22209
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

Капучино с карамелью Empty
СообщениеТема: Re: Капучино с карамелью   Капучино с карамелью EmptyВт Июл 31, 2012 1:09 pm

Парень только и успевал давать Ас указания. Девушка так ловко со всем справлялась, что Конант чувствовал себя ненужным тюфяком в этом интерьере.
- Ну, как? Думаю, выручка у вас сегодня будет отличная, - улыбаясь, обратилась девушка к Адаму и присела за стойку, - Ваше кафе явно пользуется популярностью у горожан.
Брюнет поднял глаза на Чемберлен и с благодарностью улыбнулся ей.
- Да. Выручка будет хорошей. И тебе, как моей помощнице полагается приз за такое рвение к работе, - Адам поставил коктейль перед Астрид, - Можешь отдыхать. Я сам вполне справлюсь с остальной работой, - он указал на оставшиеся столики.
Что бы я без неё делал? Спасибо тебе, кто бы ты ни был, что послал эту девушку в наше кафе.
- Наше кафе пользуется не только популярностью, но и дурной славой.
А славу эту приносит наша бессменная официантка.
Конант рассмеялся и помассировал себе переносицу.
- Прости, если бы не ты. То мои нервы бы окончательно сдали. Проси в замен всё, что угодно. Я готов выполнить твою любую просьбу, каприз... - он махнул тряпкой, которой только что протёр барную стойку, - Да всё что угодно, одним словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24903
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Капучино с карамелью Empty
СообщениеТема: Re: Капучино с карамелью   Капучино с карамелью EmptyВс Авг 12, 2012 9:50 am

- Прости, если бы не ты. То мои нервы бы окончательно сдали. Проси в замен всё, что угодно. Я готов выполнить твою любую просьбу, каприз... - он махнул тряпкой, которой только что протёр барную стойку, - Да всё что угодно, одним словом.
Я потянула коктейль и, прищурившись, посмотрела на Конанта.
- Прям-таки что угодно? - я рассмеялась - А ты что ли волшебник? Или маг какой?
"Нет, Аси. Так ты его на чистую воду не выведешь... Хотя, этот парень вряд ли станет что-то скрывать, если показать ему, что мне можно доверять"
- Я могу предложить тебе сделку - задумчиво начала я, постукивая ноготками по отполированной поверхности стойки - Дело в том, что я уволилась с работы в Сан-Франциско, чтоб приехать сюда. И мне бы вовсе не помешали хоть какие-нибудь дополнительные средства к существованию - я осмотрела парня, оценивапя его реакцию - Мое предложение таково: Возьми меня к себе на работу. Смотрю, помощница тебе тут не помешает, особенно учитывая посещаемость вашей нынешней официантки. Что скажешь на это?
Я приподняла брови и сделала еще один глоток из бокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22209
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

Капучино с карамелью Empty
СообщениеТема: Re: Капучино с карамелью   Капучино с карамелью EmptyПн Авг 20, 2012 5:03 pm

- Прям-таки что угодно? - она рассмеялась - А ты что ли волшебник? Или маг какой?
Адам приоткрыл рот и с хитрецой посмотрел на девушку.
- Не то, чтобы я маг или волшебник...колдун Но я кое-что могу, - он закивал головой, всматриваясь в карие глаза Астрид.
- Я могу предложить тебе сделку. Дело в том, что я уволилась с работы в Сан-Франциско, чтоб приехать сюда. И мне бы вовсе не помешали хоть какие-нибудь дополнительные средства к существованию. Мое предложение таково: Возьми меня к себе на работу. Смотрю, помощница тебе тут не помешает, особенно учитывая посещаемость вашей нынешней официантки. Что скажешь на это?
Конант так и застыл на месте, не веря в свою удачливость.
Она сейчас серьёзно же да? Ну, да. Вроде у неё серьёзный вид и не шутит.
- Я с радостью приму твоё предложение. Но мне, честно, неловко. Ты выручаешь меня, а я даже ничего для тебя не могу сделать?
Парень посмотрел на собеседницу и вспомнив чья она сестра, усмехнулся.
- Может быть тебе нужно жильё? Или ещё что-то? Только скажи. Зарплата зависит от твоей работы, чаевых и посеящаемости кафе, - брюнет окинул зал взором и тут же улыбнулся Чемберлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24903
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Капучино с карамелью Empty
СообщениеТема: Re: Капучино с карамелью   Капучино с карамелью EmptyСр Сен 19, 2012 10:10 pm

"Н-да..." - мысленно протянула я, расплываясь в улыбке от наблюдения за недоумением парня - "Мои слова явно его шокировали"
Адам Судорожно удивленно начал тараторить о том, как ему неловко принимать мою помощь. От этого я еще шире расплылась в улыбке и уже все мои 32 белоснежных зубика были на виду.
"Нет, честное слово, он просто милаха!" - я чуть не рассмеялась от умиления. Но сочла, что покажусь бестактной, и просто слушала его все так же широко улыбаясь.
- Может быть тебе нужно жильё? Или ещё что-то? Только скажи. Зарплата зависит от твоей работы, чаевых и посеящаемости кафе, - брюнет окинул зал взором и тут же улыбнулся мне.
- Адам, ты просто душка!!! - радостно взвизгнула я и, соскочив со стула бросилась ему на шею - Спасибо огромное! Мне ничего такого не надо. С жильем проблем нет. Я могу жить и в доме деда, но все же хочу быть ближе к Фей. Она все-таки моя сестра, и, как бы там ни было, я люблю ее. Но работа мне правда очень нужна. Боже, если б ты знал, как я тебе благодарна!
Я еще раз крепко стиснула парня в объятиях и, наконец, отцепилась от него. Он казался немного смущенным. От этого я снова расплылась в улыбке.
- Да, и тебе придется привыкнуть к тому, что я так эмоциональна - смеясь, прощебетала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Adam Conant
Постоянный
Adam Conant


Сообщения : 186
Очки : 22209
Дата регистрации : 2012-05-02
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: один из круга
Пара: Свободен и опасен

Капучино с карамелью Empty
СообщениеТема: Re: Капучино с карамелью   Капучино с карамелью EmptyПн Окт 08, 2012 8:36 pm

- Вогоу! - воскликнул брюнет и не веря своим ушам и ощущениям, замотал головой, - Это ты мне благодарна? - он отчего-то скопировал её манеру разговора и восторженно пролепетал, - Это я тебе благодарен так, что это просто описать словами нельзя.
Парень слегка смутился от объятий, но всё же не орабел.
- Сегодня, определённо удачный день, - он развёл руки в стороны и рассмеялся тихо.
Слишком удачный, чтобы быть правдой. Может, это сон? Пусть он не кончается. Умоляю.
Адам перевёл взгляд на барную стойку.
- Я сейчас подобью выручку и тогда, можем отправляться по домам. Тебя подвести? - одной рукой указывая на собеседницу, а другой стуча по клавишам кассового аппарата, спросил колдун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24903
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Капучино с карамелью Empty
СообщениеТема: Re: Капучино с карамелью   Капучино с карамелью EmptyВс Ноя 04, 2012 4:29 pm

- Я сейчас подобью выручку и тогда, можем отправляться по домам. Тебя подвести? - одной рукой указывая на собеседницу, а другой стуча по клавишам кассового аппарата, спросил колдун.
- Да, если тебя это не затруднит. А то в моей машине проблемы с проводкой - я ее на сервис отогнала - я пожала плечами
"А он душка прямо! Идеальный младший брат!" - я улыбнулась своим мыслям.
Я натянула свою куртку и с ожиданием посмотрела на парня.
- Ну что? Поехали?
"Думаю, он достаточно ко мне проникся доверием. Интересно, не отпугнет ли его, если я начну что-то выяснять?" - я задумчиво закусила губу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
 
Капучино с карамелью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Кафе Конантов "Эллинг"-
Перейти: