Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Обратить внимание! EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Обратить внимание! EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Обратить внимание! EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Обратить внимание! EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Обратить внимание! EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Обратить внимание! EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Обратить внимание! EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Обратить внимание! EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Обратить внимание! EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Обратить внимание!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27716
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Обратить внимание!   Обратить внимание! EmptyСб Июн 16, 2012 7:09 pm

Здесь будут прописываться отчеты, награды, небольшие объявления и другое....Просьба следить за данной темой. Будет обновляться каждую неделю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24565
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Обратить внимание!   Обратить внимание! EmptyВс Июн 17, 2012 7:41 am

17. 06. 12.
И наш сегодняшний день начинается с нежданчика! Теперь на форуме будет отслеживаться ваша активность, мои дорогие, а карателем в данном деле буду я, ваша противная Фей. Возможно, кому-то это не нравится, но с начальством не спорят, как говорится.
Те, кто уже знакомы с подобной темой, знают, какого содержания будут мои посты, но я люблю раздавать не только тумаки. Поэтому если вы отличитесь, то будете отмечены в этой теме с положительным отзывом^^

Начнем, пожалуй, с отрицательного. И, наверное, будет честно, если я начну с одной очень ленивой и занятой задницы, которая так долго отсутствовала и собрала кучу долгов. Да-да, это я про себя. Запускаем механизм самоотшлепывания и обдумываем свои промахи. Ну, все, себя поругала, примемся за других.

Начну с личностей, которые зарегистрировались, но почему-то пропали:
Leaf der-Wood (был Май 28) и James Cook (был Май 31), мужчины, ну и куда же вы делись!? Неужели наши прекрасные девушки вас чем-то обидели? Ну, ладно, шутки-шутками, а такая посещаемость не дело, поэтому вот вам предупреждение и три дня на то, чтобы порадовать нас своим присутствием.

Теперь те люди, которые уже вступили в игру или прилежно выяснили отношения, но давно почему-то не появлялись:
Adam Conant (был Май 26), Melissa Glaser (была Май 27)
Мы понимаем, у всех учеба, но мы уже пересекли половину июня, а вы присутствовали аж в мае. Надеюсь, что это предупреждение даст свои результаты. Вы являетесь канонами, а значит - очень нужными персонажами. Если нет игр, то всегда можете обратиться к кому-то и найти себе партнера.

Идем дальше, и бьем по попе тапкам тех, кто конечно появился в июне, но отсутствовал уже прилично:
Viktoria May (была Июн 08), Nick Armstrong (был Июн 11)
Возможно, у вас есть обоснованная причина, но об этом нужно предупреждать заранее в специально отведенной для этого теме.

К остальным насчет посещаемости претензий нет, но это не означает, что вы должны зайти, отметиться и выйти. Играйте, играйте и еще раз играйте! Ведь ролевая для этого и создана. А те, кто активно не только играют, но и успевают во флуде посидеть - молодцы. (первая плюшка каждому ^^)

Надеюсь, что эта тема даст свои результаты, ведь каждый должен понимать, что для любого админа активность - больная тема, не нужно никого расстраивать.
Все, все можете быть свободны, принимайтесь за работу над своими ошибками. Теперь за вами будут пристально следить! Twisted Evil И не забывайте, что правила созданы не для того, чтобы на них плевали. Всем спасибо, до следующего воскресенья!)

Персональный тапок Cool :

Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27716
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Обратить внимание!   Обратить внимание! EmptyСб Июл 21, 2012 2:37 pm

Здрасте, здрасте!

Раз наша дорогая Фей ушла в отпуск и так и не наругала всех, ворчать сегодня буду я!
Да-да, знаю, что первым нужно поругать как раз таки Деонтика, но Деонтик сам знает о своих грехах и приносит извинения перед теми кто ждет его ответа, а как администратор он всегда доступен, но мои личные сообщение пусты так что…увы…
Начнем:
Во-первых хотелось бы поругать народ за то, что не могут создать новый флуд…в том уже капитальный перегруз… Да-да я понимаю, что нет ни администрации, ни модерации, но ребята..мы ж всегда отличались сплоченностью и взаимопомощью…
Во вторых…а где вся моя модерация? Не ну я конечно все понимаю лето, солнце, море, песок..но можно же иногда зайти и темы по создавать?
Продолжим…как я уже говорил наш форум всегда славился тем, что все тут дружат и помогают друг другу..но в последнее время, я все чаще замечаю споры во флуде…с чем это связано?
Напоминаю…у нас есть сюжет…и он так и не начат отыгрываться у многих…а так же есть темы и со старым сюжетом? Ребят…вам, что вообще не интересно, что мы пишем? Но для этого опять же лс Дейны и Деонта открыты…говорите, мы вроде всегда прислушивались к вашему мнению. Совсем недавно созданы локации, у кого нет домов, но они им нужны, прошу мне склерознику напомнить и я все сделаю. И если нужны какие-то еще дополнительные кроме домов, то также сообщите.
Надеюсь до сентября все долги будут закрыты …иначе мне придется удалить все темы, которые были не доиграны…а жаль это делать… По закрытию появится новый сюжет…
Локации локациями, но не забываем их правильно оформлять! А так же пишем в названии тех кто участвует в игре.
Выяснения отношений…Моя любимая Астрид предлагала расширить список…да и старая тема перевалила за 50 страниц…Думаю нужно закрыть старую и создать новую..разберемся по ходу дела…
Хочу поблагодарить тех, кто не смотря на лето все равно появляется на форуме. Спасибо, мы это с Дейной ценим и по мере возможности отблагодарим)
А теперь по отсутствующим…тех кто отписался в теме или сообщил нам с Дейной в лс это не касается..но есть люди которые с мая месяца не появлялись…Надеюсь в ближайшее время вы появитесь..иначе вынуждены будем с вами попрощаться
Старенькие и новенькие НЕКАНОНЫ…напоминаю…БИОГРАФИИ! И я злой такой дядя не отстану от вас! Вам нужно написать развернутую биографию своего персонажа в отдельной теме. Желательно, чтобы она была связана с персонажами ролевой (смотрите по выяснениям отношений и обговорите с теми, с кем хотите связать). По всем вопросам можете обращаться ко мне или к участникам форума. Размер не ограничен. Проявите фантазию!
А теперь о приятном…Нам делают новый дизайн..и у меня к вам небольшая просьба…особенно прошу отнести внимательно к ней канонов. Я прошу вас собрать несколько картинок со своим персонажем, пусть это будут и промо фото и кадры из сериалов и фильмов. Много не нужно, самые захватывающие и интересные. Отправить их вы можете или мне или Джейку. Чем быстрее все соберем, тем быстрее появится дизайн и небольшие обновления, которые надеюсь, понравятся многим… ну или не понравятся (какой я позитивный).
О всем, что нравится или не нравится, а также пожелания и прочее, вы можете сообщить в данной теме или в лс...
Ваш Деонт Латс

Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24918
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Обратить внимание!   Обратить внимание! EmptyСб Июл 21, 2012 2:51 pm

21.07

Небольшое отступление для начала. Деонтик, опередил ты меня с замечаниями. Что ж, пытаюсь исправиться сразу. Вот конкретика по посещаемости.

Всем доброго времени суток, мои дорогие и любимые обитатели форума!
Моя обожаемая сестренка Фей, чьей обязанностью является отслеживание вашей активности и публикация результатов в данной теме, отбыла в отпуск. Но не думайте, что теперь за этим никто не следит. Я по-прежнему здесь, и я все вижу. Посему прошу вашего внимания.
Какое-то затишье воцарилось на нашем форуме, и меня это совсем не радует. Товарищи, куда же вы все испарились? Понимаю, что лето на дворе, светит солнце, и хочется на улицу. Но стоит предупреждать администрацию о ваших планах отлучиться от игры в специальной теме. Наши администраторы и модератор – прекрасный тому пример, точно так же как и Alice Smith, Eliora Lutz и Sarah d'Ortsvit. Спасибо, что держите форум в курсе своих планов. К этим людям претензий нет, поэтому перейду я, пожалуй, к остальным.

Первые легкие сланцы (пенопластовые такие) летят в сторону Jaycee Stevenson , которая не объявлялась аж с 30.06, и Adam Conant , который пропадает с 05.07. Дорогие мои, очень вас прошу, хотя бы порой заходите на форум и отписывайтесь в постах. Очень надеюсь на ваше понимание.
А вот далее у меня приготовлены тапки на резиновом ходу, ими удобно отшлепывать нарушителей внутреннего распорядка, коими являются Nick Armstrong (был 17.06), Jeremy Blackwell (был 15.06), Viktoria May (была 08.06) и James Cook (был 31.05). А-та-та вам всем! Но, увы, не замечаю за вами даже банальной посещаемости, не говоря уже об активности в игре. Это вынуждает вынести вам серьезное предупреждение: 3 дня ожидаем вашего появления. Очень хотелось бы услышать, что вы отсутствуете по уважительной причине или хотя бы сожалеете о том, что так давно не заходили к нам. В ином случае нарушители будут удалены.
На этом самая трагичная часть моего сообщения подошла к концу.
Тех, кто не увидел в списке нарушителей своего имени, я от всей души благодарю за ответственный подход к посещению форума. Однако, в скором времени можете ожидать моей проверки вашей активности относительно отписки в игровых постах. Надеюсь, и данном контексте вы меня не разочаруете.
С надеждой на самое светлое будущее, ваша Аська. =*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24918
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Обратить внимание!   Обратить внимание! EmptyСб Июл 28, 2012 12:38 am

Ухожу я на несколько дней в отпуск и решила всех вас по-полной прошерстить, относительно соблюдения правил форума. Так что прошу принять мои замечания к сведению и постараться их исправить по мере возможности. Если есть какие-то проблемы с этим - обращаемся к администраторам и модераторам. =)

1. Самый больной вопрос: аватарки. Напоминаю, требуемый размер 250х300 пкс. Вот имена игроков, не соблюдающих это правило: Sarah d'Ortsvit (да, милая, ты уже в курсе, но повторени - мать учения Smile ), Nina Rosalio, Alice Smith (чуть бы пошире авку, а то она не заполняет поле), Cassie Blake, Eliora Lutz, Nick Armstrong, James Cook, Viktoria May, Adam Conant. Прошу в кратчайшие сроки исправить!

2. Напоминаю об оформлении Готовых отношений. Эта тема обязательна к заполнению для каждого игрока форума. Не созданы готовые отношения у: Рersefona, Leaf der-Wood, Jeremy Blackwell, Viktoria May, James Cook. Остальным же советую, редактировать свои сообщения в этом разделе каждый раз, как выясните с кем-то. Так что проверьте, пожалуйста, соответствуют ли готовые отношения уже выясненным вами. И еще прошу внести изменения в соответствии с введением дополнительных позиций.

3. Напоминаю еще раз. ФЛУДИМ ТОЛЬКО В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОЙ ТЕМЕ ИЛИ В ЛС! (Ну, тут уж первый же тапок мне надо кинуть в себя...) Давайте не будем засорять организационные посты.

4. Ребята, настоятельно прошу вас: соблюдайте правила русского языка, хотя бы при написании постов. У многих заметила и орфографические ошибки, и пунктуационные. Прогоняйте текст через Word или Mozilla прежде, чем выложить. Очень не хотелось бы отслеживать ошибки и делать замечания каждому игроку индивидуально по его сообщениям. Давайте писать по-русски правильно.

Ну, об остальном Деонт и я говорили выше: отписываемся, если куда-то пропадаем и пишем БИОГРАФИИ.

На этом все. Жду ваших работ над ошибками.

Целую, ваша Аська! =*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
 
Обратить внимание!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внимание! Локации!
» ВНИМАНИЕ!!! СПОСОБНОСТИ!
» ТЕМЫ! ВНИМАНИЕ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Организация игры :: Важное-
Перейти: