Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Let’s dance EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Let’s dance EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Let’s dance EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Let’s dance EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Let’s dance EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Let’s dance EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Let’s dance EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Let’s dance EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Let’s dance EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Let’s dance

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24908
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Let’s dance Empty
СообщениеТема: Let’s dance   Let’s dance EmptyВт Июн 12, 2012 10:13 am

Let’s dance 148970102
Место действия: ночной клуб Ченс-Харбора
Действующие лица: Astrid Chemberlain, Deon Luts
Сюжет: Кажется, главная тусовщица Сан-Франциско Астрид порядком заскучала в маленьком Ченс-Харборе. Нелегкая работа, вредная кузина, неразбериха в личной жизни… Да еще и обнаружилось, что все же малая доля наследственной магии перешла к девушке. И что делать в такой ситуации, когда депрессия уже стучится в дверь? Астрид решила эту проблему привычным способом: бар, выпивка и танцы. А Макса рядом нет… Хм, хотя в зале есть достойный ее внимания мужчина. Откуда ж Деонту, решившему пропустить пару бокалов виски в первом попавшемся баре, было знать, что на этот раз именно он попадет под прицел юной сердцеедке? Впрочем, приятное знакомство и веселое времяпрепровождение еще ни о чем не говорит. Это всего лишь ночь, клуб и алкоголь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24908
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Let’s dance Empty
СообщениеТема: Re: Let’s dance   Let’s dance EmptyВт Июн 12, 2012 5:55 pm

"Да уж, моя жизнь в Ченс-Харборе набирает обороты. И не всегда в лучшую сторону..." - размышляла я, валяясь на кровати в своей комнате.
- Скучно... И надо отвлечься. Чего бы такого придумать? - тихо пробурчала я и закрыла глаза - О! Есть идея!
Я резко соскочила с кровати и кинулась к шкафу.
- Так... Посмотрим, что у нас тут есть.
Уже через полчаса я была во всеоружии.
Let’s dance WONUg9yqWzQ
"Клуб, выпивка и танцы - вот что должно помочь мне отвлечься" - думала я, звонко стуча каблучками по дороге в клуб, открывшийся недавно. Внутри все было как всегда: громкая зажигательная музыка, много красивых и молодых людей, и праздничная атмосфера.
"Жаль, Макса нет рядом. Мы бы сейчас отожгли!" - раздосадовано подумала я, обводя оценивающим взглядом присутствующих.
"Хотя, думаю, я смогу найти себе компанию, которая не даст мне соскучиться" - я увидела сидящего за барной стойкой парня, который мирно попивал виски. Выглядел он очень мужественно и притягательно. Сразу видно - ловелас.
"Что ж, сегодня ты будешь моим спутником!" - игриво подумала я и, взбив волосы уверенной походкой направилась к парню
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Let’s dance Empty
СообщениеТема: Re: Let’s dance   Let’s dance EmptyПт Июн 22, 2012 9:32 am

Чем бы заняться сегодня?? И куда все подевались...Макса отец опять заслал на работу, Дейна куда-то запропостилась...даже и Нины и то дела нашлись...Один я скучаю....пойти чтоль поохотиться? Настроение себе портить совсем не хочется..поэтому пойду поохочусь в клуб...дамы не смогут устоять- усмехнулся хитро смотря на свое отражение в зеркале и переместился в единственное место в этом городке, где хоть как-то можно было развлечься.
- Да...может им денег дать?..а то скоро и это место пропадет. - покачав головой от своих печальных мыслей и направился к барной стойке чтобы залить свое "горе" алкоголем.
-Дамочки и те не вызывают желания развлекаться. - Деонт облокотился на барную стойку и медленно попивая виски как бы наслаждаясь осматривал бар временами смотрел на танцующих на сцене девушек и разговаривал с дамами облепившими его и старавшимися привлечь хоть как-то внимание парня.
- А вот эта кажется сможет мне составить достойную компанию - довольно улыбнулся демон увидев что одна девушка стремительно пробирается к нему с явным намерением развлечься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24908
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Let’s dance Empty
СообщениеТема: Re: Let’s dance   Let’s dance EmptyПт Июн 22, 2012 9:14 pm

покачивая бедрами в такт музыке, я уверенной походкой шла прямиком к парню, которого буквально облепили местные "курицы". Я смотрела ему в глаза и обворожительно улыбалась. Он меня заметил - это главное.
"И почему во мне опять проснулась флиртующая звезда клубного Сан-Франциско? У меня ведь Макс есть!" - пронеслось в моей голове. Но я не прекращала приближаться к цели - "Ой, да ладно тебе, Ас! Ты ж просто отдыхаешь! Тем более, кто знает, чем Макс сейчас занимается? Может, кадрит какую-нибудь очередную ведьму-красотку по приказу Аида. Почему бы и тебе хотя бы раз не расслабиться?"
А парень был действительно привлекателен. Стройное мускулистое тело, белоснежная улыбка пижона и глаза... Зеленые, как изумруды...
"Так, кажется, я немного замечталась..." - словила я себя на мысли и, не доходя пары шагов до толпы диких фанаток местного красавчика, резко свернула. Я присела за стойкой неподалеку от них, сморщившись от собственных ощущений.
"Да уж, Астрид... Теряешь хватку..." - мысленно корила я себя.
- Бармен, налей мне Мартини! - обратилась я к парню, который буквально через минуту подал мне бокал с напитком. Я сделала глоток - стало легче.
"Что ж, посмотрим, насколько этот сердцеед сообразительный"
Я вновь перевела взгляд на очаровательного незнакомца и, заглянув ему в глаза, снова расплылась в обворожительной улыбке.
"Давай, милый, действуй! Я с удовольствием сыграю с тобой, раз ты так крут"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Let’s dance Empty
СообщениеТема: Re: Let’s dance   Let’s dance EmptyСб Июн 23, 2012 5:02 pm

А девушка знает себе цену - Думал Деонт, медленно потягивая жгучий напиток и не сводя взгляда с тела незнакомки, следя за каждым изгибом.
Хороша..интересно, а у столь прекрасно дамы есть спутник? - Деонт с интересом слегка прищурившись осмотрел зал. - Да ладно тебе Латс, разве у тебя могут быть конкуренты? - хитро усмехнулся демон и вернул свой взгляд к предмету оценки, не стесняясь рассматривая девушку.
Девушка присела недалеко от молодого человека и в одиночестве стала пить. Но он недолго думал и решил составить даме компанию.
- Почему столь прекрасная дама пьет в одиночестве. - подойдя со спины спросил молодой человек. - Это не порядок. - подмигнув незнакомке и сев рядом спросил демон. - Я Деонт. - протянул руку для приветствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24908
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Let’s dance Empty
СообщениеТема: Re: Let’s dance   Let’s dance EmptyСб Июн 23, 2012 10:40 pm

Парень недолго думал и решил составить мне компанию.
"Ес!" - я победно улыбнулась и отвела взгляд, будто вовсе и не смотрела на парня.
- Почему столь прекрасная дама пьет в одиночестве? - подойдя со спины спросил молодой человек.
"Вау! Какой у него голос приятный!"
- Может, потому что не нашлось подходящей кандидатуры, чтоб составить мне компанию - я повернулась к парню лицом и улыбнулась.
- Это не порядок. - подмигнул он мне и сел рядом - Я Деонт - протянул руку для приветствия.
- Очень приятно. А я Астрид - протянула я руку в ответ.
"Мачо, видно сразу. Так, Аси, держи себя в руках, ты тут просто развлекаешься. Если Макс узнает - он тебя прикончит. Ну, или бедного парнишку..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Let’s dance Empty
СообщениеТема: Re: Let’s dance   Let’s dance EmptyЧт Июл 05, 2012 2:12 pm

- Астрид. - повторил имя следом за девушкой, как бы пробуя на вкус и смакуя. Затем губы парня расплылись в хитрой улыбке, можно сказать даже хищной. Что он в этот момент думал было не понятно, но точно Деонт Латс что-то задумал.
- Думаю, я смогу составить вам вполне достойную компанию. - протянул демон и отпил виски из бокала тщательно наслаждаясь процессом, но при этом не сводя взгляда с новой знакомой.
Очаровательна, игрива, Деонт что решил снова показать местным мужчинам что им до тебя как до луны пешком?
- Что желает столь прекрасная дама - улыбаясь просил у Астрид. - Я могу исполнить любое желание. - с прищуром смотря на девушку, а на губах все та же игривая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24908
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Let’s dance Empty
СообщениеТема: Re: Let’s dance   Let’s dance EmptyЧт Июл 12, 2012 7:45 pm

- Думаю, я смогу составить вам вполне достойную компанию. - протянул парень и отпил виски из бокала, при этом не сводя с меня взгляда.
- Что ж, давай проверим! - я ослепительно улыбнулась.
"А он молодец! Времени зря не теряет!" - подумала, изучая лицо парня. Мужественные черты лица, глаза хищника и пижонская улыбка - "Да он и впрямь красавчик"
По правде говоря, мне было немного стыдно за подобные мысли. Ведь я люблю Макса, и мне никто кроме него не нужен. Но раз уж мистер Браун не соизволил сегодня удостоить меня своим визитом, то почему бы не провести приятное время с новым знакомым. Тем более, кажется, с ним действительно не придется скучать.
- Что желает столь прекрасная дама - улыбаясь спросил Деонт - Я могу исполнить любое желание. - с прищуром смотря на меня, а на губах все та же игривая улыбка.
От такого предложения у меня аж брови подскочили. Я была приятно удивлена такой проницательности.
"Этот парень будто мысли читает! Еще один плюсик ему в досье!"
- Прям-таки любое? - усмехнулась я, покрутив в руке бокал - Что ж, тогда я скажу тебе, чего мне хочется - я игриво дернула бровями и сделала глоток из бокала.
"Скажу честно. Может, он и в правду сможет это желание исполнить?"
- Хочется сегодня забыться. Хотя бы на одну ночь. Просто отгородиться от проблем, которые на меня навалились в последнее время - я вздохнула - Хочу сегодня забыться, чтоб не думать о происходящем
"По-моему, это даже звучало глупо..."
Я заглянула в глаза парню, ожидая его реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Let’s dance Empty
СообщениеТема: Re: Let’s dance   Let’s dance EmptyВс Сен 16, 2012 11:29 am

- Что ж, давай проверим! – девушка ослепительно улыбнулась, от чего у парня на лице не произвольно появилась улыбка чеширского кота. Довольный собой Деонт махнул бармену и тот через довольно короткий срок принес два бокала, один с виски, а другой с вином.
- А ты смелая. – с хитрой ухмылкой поглядывая на свою спутницу провозгласил парень. – Обожаю таких. – сказано было довольно тихо, он почему-то демон в полнее был уверен, что Астрид его услышит. – За знакомство? – протянув брюнетке вино, а сам взяв бокал с виски поднял его, чтобы скрепить столь важное событие звоном.
Деонт не сводил взгляда с девушки, ему была интересна эта особа. Она выделялась из всех девушек в клубе, многие на нее поглядывали, что доставляло парню еще больший интерес, уж очень он любил соревнование, а точнее победу, которой он и в этот раз удосужился, так как именно его выбрала эта прекрасная дама.
- Прям-таки любое? - усмехнулась брюнетка, покрутив в руке бокал - Что ж, тогда я скажу тебе, чего мне хочется - Астрид игриво дернула бровями и сделала глоток из бокала.
- Все что пожелает прекрасная дама. – игриво подмигнув брюнетке, Деонт слегка приблизился, и прошептал на ушко. – Только будь осторожна со своими желаниями. – улыбка немного напомнила хищную, но парень даже не постарался ее скрыть, как и взгляд, которым уже раздевал Астрид.
- Хочется сегодня забыться. Хотя бы на одну ночь. Просто отгородиться от проблем, которые на меня навалились в последнее время - Астрид вздохнула, на что Деонт лишь с улбыкой на устах покачал головой - Хочу сегодня забыться, чтоб не думать о происходящем. – закончила свой список желаний новая знакомая и посмотрела на парня ожидая реакции на свои слова.
Деонт почему-то совсем не был удивлен такой просьбой, его часто просили стать героем любовником, многие хотели видеть его своим «принцем на белом коне», а кто-то как и он просто развлечься, но почему-то услышав слова девушки, он совсем не захотел сразу тащить ее из клуба и уложив на более-менее горизонтальную поверхность заняться горячим сексом, а захотелось насладиться вечером в ее компании, а потом может и продолжить…в более интересном месте.
- Ну тогда ты просто обязана потанцевать со мной. – протянув руку девушке, тем самым приглашая на танец утвердительно произнес демон, и как бы в подтверждение его слов заиграла медленная музыка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24908
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Let’s dance Empty
СообщениеТема: Re: Let’s dance   Let’s dance EmptyСр Сен 19, 2012 10:40 pm

- А ты смелая. – с хитрой ухмылкой поглядывая на свою спутницу провозгласил парень. – Обожаю таких. – сказано было довольно тихо
- Не думаю, что ты тот кого мне стоит бояться - с такой же хитринкой в улыбке ответила я - Кроме того, я вполне могу постоять за себя, хоть и не создаю подобного впечатления.
Вторую же часть высказывания Деонта, произнесенную почти неслышно, но все же услышанную мной, я оставила без ответа.
"Что ж, милый друг, еще один плюс тебе. У тебя отличный вкус, раз ты смог по достоинству оценить меня" - не без удовольствия отметила я про себя, чувствуя, как внутри меня все больше начинает просыпаться сущность жительницы большого города.
Вообще до встречи с Максом в Сан-Франциско я слыла одной из самых известных юных светских львиц. И хоть внешне я всегда казалась душкой и сущим ангелочком, противоположному полу крайне трудно было мне угодить. Этакая стревочка сидела внутри меня, и ей всегда было мало: внимания, комплиментов, подарков. Редкий молодой парень мог похвастаться тем, что удостоился моего внимания, ибо требования мои тогда были очень завышены. Со временем я от этого избавилась, особенно после встречи с Максом.
Но теперь, когда его не было рядом, когда я была в клубе, в окружении людей смотрящих на меня давно знакомыми мне взглядами зависти, когда я была в компании столь идеального *не побоюсь этого слова* спутника, казалось, я вернулась в большой город. Окутанная музыкой и ароматом алкоголя, я уже теряла реальность, буквально убегающую из под ног. Я смотрела в глаза Деонта, такие лучистые и откровенно лукавые, и понимала, что именно его компания - то, что мне сейчас просто необходимо.
- Ну тогда ты просто обязана потанцевать со мной. – протянув мне руку, тем самым приглашая на танец, утвердительно произнес он, и как бы в подтверждение его слов заиграла медленная музыка.
"Все! Это точка невозврата..." - как-то отстраненно пронеслась в моей голове мысль, и мы с парнем буквально поплыли в ритме танца.
- Ты отлично танцуешь - немного удивленно произнесла я и изогнула бровь.
Он действительно двигался до безумия идеально. Все движения четкие и отточенные до малейших деталей, безукоризненная осанка и чувство такта, будто мой спутник уже тысячу лет являлся лучшим на паркете.
- Это даже немного настораживает. Начинаю чувствовать себя немного неуклюжей - я искренне улыбнулась и двинулась, направляемая уверенно ведущей рукой Деонта.
"Да он еще и сложен как Апполон" - мысленно изумилась я. Сейчас, при такой близости, с моей стороны было б просто непростительно этого не заметить. Ведь и впрямь его тело было словно выточено из камня.
"Ас! Не теряй реальность! Все отлично, но мысли здраво" т - я все еще пыталась не дать себе впасть в забвение и держалась хоть за какие-то остатки разума.
- Расскажи мне о себе - кружась в танце тихо спросила я Деонта, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Let’s dance Empty
СообщениеТема: Re: Let’s dance   Let’s dance EmptyПн Окт 01, 2012 4:15 pm

- Не думаю, что ты тот кого мне стоит бояться - с такой же хитринкой в улыбке ответила новая знакомая - Кроме того, я вполне могу постоять за себя, хоть и не создаю подобного впечатления.
Ух какая горячая. – усмехнулся парень, но постарался это быстро скрыть, дабы не обидеть девушку. – Но от этого не менее опрометчивая. Знала бы ты детка, как я не опасен. – едва покачал головой, отгоняя свои дурные мысли прочь, не желая углубляться в рассуждения о своей сущности, но увы, почему-то выходило это очень плохо. – Тебе пожалуй только меня и стоит бояться в этом клубе. – Деонт немного грустно посмотрел на Астрид, затем нежно провел пальчиком по подбородку девушки и ласково улыбнувшись продолжил танец, продолжая при этом блуждать где-то в своих мыслях. – Но я не причиню тебе вреда, хоть и чувствую в тебе что-то необычное, даже сказал бы магическое…интересно, а ты знаешь насколько ты уникальна?
- Конечно не стоит, разве я похож на того, кто обижает столь прелестные создания? – задав риторический вопрос, парень немного хитро улыбнулся, довольный эффектом произведенным на девушку. В первые за долгие годы парень просто наслаждался вечером в довольно прекрасной компании, тем какой эффект производил на дам, тем как все было тихо вокруг, что даже на некоторое мгновение ему показалось, что это игра воображения, иллюзия, что такого не может быть в обычной жизни, точнее сказать не может быть с ним.
- Ты отлично танцуешь - немного удивленно произнесла Астрид и изогнула бровь, на что губы парня расплылись, можно сказать даже в счастливой улыбке. – Ну да пятьсот лет практики, явно пошли мне на пользу. – мимолетно пролетело в мыслях парня
- С такой прекрасной партнершей мне просто грех и не позволительно танцевать плохо. – аккуратно покрутил девушку вокруг своей оси. – Но я прилежный ученик. – прошептал на ухо девушке и с теплой улыбкой на устах заглянул в глаза брюнетки.
- Расскажи мне о себе - кружась в танце тихо спросила девушка Деонта, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей.
Детка ну зачем же портить такой вечер расспросами…ты что меня в мужья собралась брать? Да сюда бы сейчас Брауна... он у нас быстро бы нашел применение таким идеям..
- Расскажу – загадочно протянул парень. – Но только потом ты расскажешь о себе . – игриво подмигнул парень и задумался.. – Знаешь, а я даже не знаю, что рассказать. Я довольно скучный тип – как бы в подтверждение своих слов парень пожал плечами. – Обычный парень, который любит путешествовать по миру. – рассказав, то что действительно мог о себе, Деонт постарался поскорее сменить тему. – Расскажи лучше о себе. – с интересом смотря на спутницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24908
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Let’s dance Empty
СообщениеТема: Re: Let’s dance   Let’s dance EmptyСб Окт 13, 2012 6:42 pm

- Расскажу – загадочно протянул парень. – Но только потом ты расскажешь о себе . – игриво подмигнул он и задумался…
- Что ж, мен на мен – улыбнулась я в ответ и отвела взгляд.
«Главное – долго не смотреть ему в глаза, а то здравомыслие начинает подводить меня, и мысли куда-то вовсе не в ту степь склоняются…» - подумала я и, наверно, даже покраснела от подобных мыслей.
– Знаешь, а я даже не знаю, что рассказать. Я довольно скучный тип – как бы в подтверждение своих слов парень пожал плечами. – Обычный парень, который любит путешествовать по миру.
- Ничего себе, скучный! – изумилась я достаточно громко – Не знаю, с каких это пор путешествия стали скучным занятием. Лично я всего пару раз за свою жизнь покидала пределы страны.
– Расскажи лучше о себе. – с интересом смотря на меня, произнес он.
Я хмыкнула, что означало уж совсем скучный рассказ.
- Спешу тебя огорчить, моя жизнь гораздо скучнее – я снова отвела глаза и поджала губу, как бы обдумывая, чего такого рассказать – Я родилась здесь, в Ченс-Харборе. Выросла и всю жизнь прожила в Сан-Франциско. А там все достаточно однотипно и быстро приедается: культурные мероприятия, светские тусовки, клубы. Лица всегда одни и те же. Порой даже перестаешь понимать, кто ты сам…
Я с некоторой грустью вздохнула. Странно было признавать, но я скучала по большому городу, который периодически начинал мне казаться однообразным и скучным. Не хватало мне его несмолкаемого шума и суеты. Здесь, в Ченс-Харборе, жизнь казалась гораздо проще. Но и скучнее.
«Н-да… И опять я о чем-то невеселом… Лучше вернуться к разговору о путешествиях»
- Послушай, Деонт – я снова заглянула ему в глаза и от эмоций даже замолчала на секунду, но быстро взяла себя в руки – У меня от танцев немного закружилась голова. Видимо, совсем я отвыкла от этого. Может, мы присядем и закажем чего-нибудь выпить? – я игриво дернула бровями и мило улыбнулась – Там и продолжим разговор. Я бы хотела побольше узнать о твоих путешествиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
 
Let’s dance
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Клуб-
Перейти: