Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23512
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 2:19 pm

Что такое дружба? Это взаимоотношения не включающие химию? А если эта дружба прошла через вражду, соперничество, симпатию, любовь, химию, вечеринки и секс? Это уже не дружба получается, а взаимопомощь в трудных ситуациях.
Вот и сейчас, Греция, лето, время романтики, а в принципе так и есть, он охмуряет очередную синеглазую прелесть, а ей потом все это разслебывать, а почему? Потому что в конце будет отчаянный крик, Нииина спаааси. И это каждый раз.. А вес почему? Да потому что он для неёё как старший брат, а она фея крестная.
А сейчас, она сидит на диване в домике на берегу моря, пьет холодное пиво, ест печеньки и смотрит мультики, а он? А он охмуряет очередную пай девочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 2:26 pm

Господи ну до чего же она тупа.....и за чем я только пытался ее соблазнить..хотя пытался? Она и сама хорошо ко мне клеится. - чуть ли не плача думал Деонт выпивая виски и оглядываясь по сторонам, в поисках помощи.
- О мое спасение - пока девушка отвлеклась, поставив стакан направился к подруге.
- Привет солнце - нежно обняв сзади за плечи прошептал на ушко и стал целовать шею Нины. - Умоляю спаси меня от той истерички. - повернул девушку к себе лицом и жалостливо посмотрел, затем страстно поцеловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23512
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 2:45 pm

Девушка что-то промычала на приветствие, делая глоток пива и искоса посмотрев на немного ошарашенную очередную светловолосую девочку. Усмехнувшись Нина насильно развернулась на диване, и оказалась стоящей на коленях и опирающейся на спинку белого дивана.
-А что мне за это будет?
Нина игриво прикусила губу, и прикрыла глазки, когда её лучший друг страстно и в то же время нежно сминал её губы, но в порыве этой сцены, Нина вспомнила пр девушку, и простонав в губы парню, решила в этот раз быть решительной сволочью, и тонкими пальчиками расстегнула рубашку парня, оторвавшись от его губ, брюнетка посмотрела в конец на обалдевшую особу и провела язычком по груди парня, немного прикусывая кожу, на что маленькая девочка сбежала в слезах.
-С тебя платье с россыпью бриллиантов.
Словно помой пол сказала девушка и уселась обратно на диван. Зевнув и взяв бутылку с пивом, сделала глоток. Да, работа феи крестной сделана
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 2:52 pm

- Бриллианты нынче не в моде...может из голов колдунов? - развалившись рядом с девушкой и забрав ее пиво отпил сам.
- Ну и чем ты недовольна? - с прищуром посмотрел на подругу. - Девушке, такой как ты не идет грустить - развернув Нину к себе и поцеловал.
- Может я как-то смогу поднять настроение? - слегка облизав нижнюю губу, прошептал девушке в губы. Расстегнул свою рубашку полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23512
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 2:59 pm

-Малыш, не надейся, если я тебя завела, холодная вода тебе в помощь, и вообще, отдай моё пиво!
Брюнетка потянулась за пивом, но когда забрала бутылку, там спасительной жидкости не оказалось. Вымученная и злая, Нина расстегнула пару пуговичек на кофточке, чем еще больше выступала на открытую опасную дорогу с уже изрядно возбужденным демоном.
-И я хочу бриллианты, черные..и черное платье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 3:04 pm

- Фу какая - поморщился с серьезным лицом, но не выдержал и рассмеялся. - Хочешь платье, будет тебе платье - проследил за пальчиками девушки. - Но красное, тебе оно больше пойдет - махнул пальчиками и кофточка девушки расстегнулась, а парень с хитро улыбкой стал рассматривать девушку. - Так то лучше - подмигнул Нине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23512
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 3:08 pm

-Какой ты все таки наглый!
Девушка легла на диван, и положила стройные ножки, которые теперь были прикрыты только браслетом на ноге, на колени парня. Посмотрев из полуопущенных ресниц на тело Деонта и облизав губы, девушка одной ногой решительно и нежно поглаживала по уже возбужденному органу. Приоткрыв ротик, Нина немного по хихикивала за реакцией молодого человека.
-Это тебе за неделю в кровати несколько столетий назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 3:40 pm

- Ну вот только не говори что тебе тогда плохо было. - тяжело дыша, прошептал парень и резко потянув девушку за ногу, посадил себе на коленки и захватил губы девушки страстным поцелуем.
- Не делай того, перед чем, сама не можешь устоять. - хитро усмехнулся парень и стал целовать грудь девушки, переместившись с Ниной на руках на какой-то остров, рывком стянул бюстгальтер и продолжил столь интересное занятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23512
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 3:43 pm

-Не делать? Ты уверен? Я ведь могу многое..
Девушка резко перевернулась и нависла над молодым человеком, проведя кончиком языка вдоь тела, резко сорвала с него джинсы и залезла тоненькой ручкой в боксеры демону. Девушка поцеловала Деонта ниже пупка, чуть куснула на один из квадратиков.
-Ты все еще уверен, что бы я ничего не делала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 3:53 pm

- Не играй со мной - прорычал и перевернувшись вновь оказался сверху.
- Повторим то, чем занимались несколько столетий назад. - прошептал в губы и захватил их поцелуем. - Было весело - подмигнул брюнетку и начал спускаться вниз, целуя тело девушки. Рукой забрался под юбку и нежно, едва касаясь пальчиками пробежался по бедру, затем рванул трусиков и вот уже в руке парня только лоскуток ткани и стал ласкать девушку пальчиками, в том месте где разгорался пожар.
- Продолжим? - усмехнулся демон, смотря на изгибающуюся девушку от его движений
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23512
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 3:59 pm

-Ааа..
Девушка выгнулась дугой от движений парня. Нина простонала и прикрыла глаза, лишь сладкие стоны вырывались из уст девушки. Чуть шире раздвинув стройные ножки, девушка начала двигаться сама, и потянулась ручками к Деонту.
-Не тяни, ты не сносный засранец!
Нина запрокинула голову назад и закрыла веки. ловя губами воздух, и открывая свободу стонам .
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 4:03 pm

Лишь рассмеялся. Стянул с себя боксеры и резким движением вошел в девушку, начав быстро двигаться, заставляя кричать от своих движений девушку. В это время не переставая целовать тело и лицо Нины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23512
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 4:07 pm

*после*
Девушка изнеможенная лежала на спине, тяжело дыша и пытаясь успокоиться. Это было чисто их нее, чисто дружеское.
Облизав губы, Нина посмотрела на рядом лежащего Деонта.
-Я хочу холодное пиво!
Рассмеявшись Нина зевнула и закинула свою ногу на бедро парня, и нагло улыбнувшись. укусила парня за нос
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 4:12 pm

- А я виски...но мечты так не реальны... - рассмеялся парень - Обожаю тебя - поцеловал девушку и отклонившись щелкнул пальчиками, в одной руке появилось холодное пиво, а в другой бокал виски. - Прошу.- мило улыбнувшись.
Рассмеявшись Нина зевнула и закинула свою ногу на бедро парня, и нагло улыбнувшись. укусила парня за нос
-Эй. - потер нос, как маленький ребенок. - Больно же. - обиженно проговорил и выпив виски залпом, начал вставать с кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23512
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 4:23 pm

Потянув обратно на себя парня, девушка встала на кровати, пританцовывая под музыку. что звучала из другой комнаты. Делая глотки пива, девушка смотрел она парня и игриво приглашала к себе.
-Нуу, не будь букой.
Уже явно перепившая девушка извивалась под музыку, в такт двигая бедрами. Нина усмехнулась и облизнула губки.
-Неужели у тебя проснулась совесть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 4:25 pm

- А причем тут моя совесть? - непонимающе посмотрел на девушку и стал танцевать с ней. - Она чиста как попка младенца. - притянув Нину к себе. - Я ей не пользуюсь. - прошептал на ушко и поставил девушке на шее засос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23512
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 4:27 pm

Обвив руками шею парня, девушка улыбалась и немного пошатнувшись, положила голову на плечо молодого человека. Было уже все равно на все. На всех.
-И как мы докатились до этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 4:29 pm

- до чего именно? - улыбнулся нежно. - Тебе плохо со мной? - поднял лицо девушки за подбородок и заглянул в глаза Нине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23512
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyВс Июн 03, 2012 4:32 pm

-Дурак, мне хорошо с тобой. Весело. Но мы друзья. Просто лучшие друзья.
Девушка рассмеялась и спрыгнула с кровати, немного пошатываясь пошла в сторону душа, причем душ был крутым, стеклянным. Включив воду. она встала под душ и смотрел ан Деонта, в то время пока по её телу стекали капли воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyПт Июн 22, 2012 9:48 am

- Нина...и не надейся, больше тебе моей девушкой не стать. - пригрозил пальчиком и рассмеялся. - Хватит с нас одного раза. - подмигнул брюнетке и стал любоваться как по оголенному телу девушки стали скатываться капельки воды.
- Я могу расценивать это как приглашение? - медленно поднявшись направился к девушке, расточительно медленно, чтобы и девушка смогла насладиться его замечательным телом. - Вызов принят мадам. - поравнявшись с девушкой заглянул ей в глаза и впился в губы страстным поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23512
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyПт Июн 22, 2012 10:01 am

И не надейся, тебе это не нужно. Нам хорошо и без того. Запрокинув голову назад сказала я, и улыбаясь смотрела на Деонта. -ну можешь расцени в не только как вызов зарылась пальцами в его волосы и притянула еще ближе к себе, другой рукой прижалась его к себе, за поясницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyПт Июн 22, 2012 10:17 am

Ты права - провел рукой по груди девушки. - но нам и тогда было не плохо. - тихо рассмеялся. - может завалимся в какой-то город и покажем как нужно веселиться? - с интересом посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23512
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyПт Июн 22, 2012 10:21 am

Давай устроим соревнование, кто больше людей соблазнит? Рассмеялась и включила воду потеплее -Да нам и сейчас неплохо Я повернулась к нему спиной и стала намыливать волосы
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyПт Июн 22, 2012 10:33 am

- У нас ничья ж будет - рассмеялся. - Может какая-нибудь другая игра? - подмигнул. - Может достанем моего папашу? - провел рукой по мокрым волосам без тени улыбки. - Ему по любому тоже скучно. - хитро улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23512
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. Empty
СообщениеТема: Re: Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.   Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ. EmptyПт Июн 22, 2012 10:41 am

Ты за своего папочку не боишься? я ведь давно испытываю к нему слабость Рассмеялась и прижавшись спиной к Деонту, и стала смывать пену. -А что еще можешь предложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда.
» Джейк и Нина.
» Тония и Деонт. История любви.
» Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать...
» Нина и Дейна. А говорили блондинка и боюнетка не подружатся...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Флешбек-
Перейти: