Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Странности судьбы.. EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Странности судьбы.. EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Странности судьбы.. EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Странности судьбы.. EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Странности судьбы.. EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Странности судьбы.. EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Странности судьбы.. EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Странности судьбы.. EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Странности судьбы.. EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Странности судьбы..

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Странности судьбы.. Empty
СообщениеТема: Странности судьбы..   Странности судьбы.. EmptyВс Май 27, 2012 11:19 am

Странности судьбы.. Images?q=tbn:ANd9GcRGRP_M6IYXWFw91K9zEv8o5bHmzr3j2E0tjBnZvjND0Pb3Ocyt
Кажется, мистер Латс решил пойти не по излюбленному столь пути уничтожения и не убивать пока ведьм и колдунов в этом маленьком городишке…но почему? Это понятно только ему. Узнав, что в город приехала его давняя знакомая Сара, решил сделать ее шпионом в круге…но удастся ли ему это? И так ли хорошо девушка знает парня? Скоро узнаем…
Участники: Сара, Деонт
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23840
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Странности судьбы.. Empty
СообщениеТема: Re: Странности судьбы..   Странности судьбы.. EmptyВс Май 27, 2012 12:29 pm

Начало игры

Парк-единственное место где можно забыть о своих проблемах,наблюдать за людьми,ведь каждый человек по своему особенный.Смотреть как играют дети,слушать шум деревьев.Но ничто не бывает лучше чем старые знакомые.И мирно сидя на лавочке Сара тоже нашла знакомое лицо -Деонт! вырвалось у девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Странности судьбы.. Empty
СообщениеТема: Re: Странности судьбы..   Странности судьбы.. EmptyСб Июн 02, 2012 5:52 pm

С этими дамами совсем забыл о своей работе...Нужно же развлекаться Деонт...Вот и покажу как нужно развлекаться этому городишку...а то уж сильно здесь тихо и спокойно....может Титанов выпустить?...Ах да...я ж приехал убить ведьм.....ну это сильно просто... и даже как-то скучно... Может мне просто поиграть? И кажется я знаю, как это сделать. - усмехнувшись Деонт прочитал небольшое заклинание и одно место на карте загорелось...- Надеюсь, ты мне поможешь. - предвкушая Деонт переместился в парк, для встречи со знакомой.
-Деонт! - прокричала девушка.
На ловца и зверь бежит....
- Сара - тепло улыбнувшись парень подошел к девушке и крепко обнял. - Сколько зим, сколько лет - приземлившись на скамейке рядом. - Как ты оказалась в этом городе? - с неподдельным интересом спрашивал парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23840
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Странности судьбы.. Empty
СообщениеТема: Re: Странности судьбы..   Странности судьбы.. EmptyВс Июн 03, 2012 8:26 am

Поверить не могу Деонт здесь Девушка искренни улыбнулась и обняла парня.-Стало скучно нашла это место в интернете.Как же я по тебе соскучилась..а что собственно ты тут делаешь??я думала ты где-то заграницей..Сару переполняли эмоции она была так рада видеть старого знакомого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Странности судьбы.. Empty
СообщениеТема: Re: Странности судьбы..   Странности судьбы.. EmptyПт Июн 22, 2012 9:44 am

Деонт рассмеялся от слов девушки и поцеловав в щечку развалился на скамейке, совсем по хозяйски.
- Сара, я тоже соскучился. - подмигнул девушке. - А места, то ты выбирать умеешь - не переставая смеяться. - Дорогая моя, а я здесь по работе - задумался парень и отвели через некоторое время. - Хотя почти также как и ты оказался здесь. - мило улыбнувшись. - По стечению судьбы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23840
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Странности судьбы.. Empty
СообщениеТема: Re: Странности судьбы..   Странности судьбы.. EmptyСб Июн 23, 2012 3:01 pm

- Судьба коварная штука -сказала она садясь на лавочку - как ты?? я тебя не видела кажется с прошлой осени...-спросила она пристально смотря парню в глаза. Они не плохо ладили, но Дэн все время куда-то пропадал из-за роботы. И как бы там не было Сара соскучилась по этому парню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Странности судьбы.. Empty
СообщениеТема: Re: Странности судьбы..   Странности судьбы.. EmptyЧт Июл 05, 2012 1:55 pm

- Три тетеньки плетущие нити любят играть. - подмигнул подруге. - Как знать как знать, может это их тайный замысел. - с улыбкой на устах проговорил парень, но по голосу можно было понять что он вполне серьезен. - Я замечательно. Радуюсь жизни. - рассмеялся парень, но глаза отражали грусть. - Солнце мое, а ты мне не поможешь? - с интересом посмотрел на брюнетку.
Деонт ну будь искренне...улыбайся...актер из тебя никудышный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23840
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Странности судьбы.. Empty
СообщениеТема: Re: Странности судьбы..   Странности судьбы.. EmptyПт Июл 06, 2012 7:57 am

- Три тетеньки плетущие нити любят играть. - подмигнул подруге. - Как знать как знать, может это их тайный замысел. - с улыбкой на устах проговорил парень
"Я помню, как ты меня подсадил на греческую мифологию..."- думала про себя девушка
- Я замечательно. Радуюсь жизни. - рассмеялся парень, но глаза отражали грусть. - Солнце мое, а ты мне не поможешь? - с интересом посмотрел на брюнетку.
- И как же я тебе помогу? - с улыбкой произнесла девушка. Что бы там не было Сара уже была за, она журналист расследования, новые факты все это было её жизнью. Шерлок Холмс в юбке, так её называли в университете из-за любопытства. Ну что поделаешь, был у нее такой дар, все знать и слышать...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Странности судьбы.. Empty
СообщениеТема: Re: Странности судьбы..   Странности судьбы.. EmptyВс Сен 16, 2012 10:26 am

- И как же я тебе помогу? - с улыбкой произнесла девушка.
Ты даже не представляешь моя дорогая как ты можешь быть полезна.... - парень улыбнулся уголком губ, осмысляя еще раз свой тайный план в голове и просчитывая, стоит ли вся эта игра....но и ему и так уже было понятно, что от своей цели он уже не отступит, не в его это традициях и еще больше характере.
- Мне нужно чтобы ты узнала как можно больше о странных обстоятельствах происходящих в городке. - решив приоткрыть долю тайны и еще как можно сильнее заинтересовать Сару начал Деонт. Помедлив некоторое время, давая девушке вообразить масштаб деятельности, продолжил, не спеша, чтобы успеть уловить ход мыслей подруги. - В городе много чего необычного - посмотрел с интересом на девушку. - И думаю за этим стоит, группа подростков. Может ты разведаешь, что же происходит. - хитро улыбнувшись закончил излагать парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23840
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Странности судьбы.. Empty
СообщениеТема: Re: Странности судьбы..   Странности судьбы.. EmptyВс Сен 16, 2012 4:15 pm

- Мне нужно чтобы ты узнала как можно больше о странных обстоятельствах происходящих в городке. - произнес Деонт. "Хм...будет не трудно, раз мне так удачно попалась Астрид. "- думала про себя Сара, но в тоже время она чувствовала что еще не все. У нее уже руки начинали чесаться, чтобы покопаться в истории этого городка, важных событиях и тому подобное. - В городе много чего необычного - посмотрел с интересом на девушку Деонт. - И думаю за этим стоит, группа подростков. Может ты разведаешь, что же происходит. - продолжил парень.
- Думаю, это будет не трудно, поскольку у меня здесь появился живой источник информации. И думаю, она знает больше чем интернет, кстати это случайно не связано с тем происшествием, на пароме, 16 лет назад - спокойно говорила девушка, знать все её робота, а как говориться "Знание- сила" И очень не плохо когда обладаешь, собственной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27706
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Странности судьбы.. Empty
СообщениеТема: Re: Странности судьбы..   Странности судьбы.. EmptyПн Окт 01, 2012 2:52 pm

Услышав слова девушки, парень улыбнулся, довольно таки хищно, а во взгляде промелькнула уже победа. А она смышленая, а я как всегда не ошибся с выбором помощника. – пронеслось в мыслях демона и он довольно осмотрел девушки, буквально раздевая ее глазами, не скрывая наслаждения от своей находки.
- А ты все схватываешь прямо на лету – игриво подмигнул Деонт Саре и развалился на лавочке, при этом ни на минуту не отрывая взгляда от собеседницы. – Эти события – сделав акцент именно здесь, чтобы разбудить интерес юной ведьмы, как можно больше. – Еще как связаны – довольно серьезно продолжил парень, уж сильно важно было ему разобраться с этим делом, но куда больше в нем играл интерес от всего этого. Охота…не зря же много веков именно Деонта Латса прозвали - Хищником. – И тебе нужно узнать как можно больше. – закончил парень и осмотрелся по сторонам, разглядывая прохожих, как будто ища подвох в происходящем.
- Сара – обратился молодой человек к девушке, аккуратно поворачивая к себе за подбородок и заставляя посмотреть себе в глаза. – Солнышко, о этом разговоре никто не должен знать. – Деонт постарался изобразить самую милую улыбку, на которую был способен. – И уж тем более никто не должен узнать, что Деонт Латс в городе, а так же, что ты с ним знакома. – продолжая вселять с помощью силы эту мысль в голову девушки. – Поняла милая? – парень выжидательно посмотрел, ожидая реакции ведьмы..хотя реакции ли? Он ведь и так прекрасно знал, что против его силы никто не может устоять…
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah d'Ortsvit
Сарчик-Аватарчик
Sarah d'Ortsvit


Сообщения : 1702
Очки : 23840
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 31
Откуда : Техас

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: управление электричеством и энергией. Стандартные заклинания типа отмычки и так далее
Пара: You' re, my paradise and you' re my hell...

Странности судьбы.. Empty
СообщениеТема: Re: Странности судьбы..   Странности судьбы.. EmptyПн Окт 01, 2012 6:57 pm

- А ты все схватываешь прямо на лету - говорил Деонт. Как говорится подлецу все к лицу, а лесть тем более. Пожар, не зря же сюда всю нечисть тянет, а может этот паром не так просто был выбран?! - Эти события, еще как связаны. И тебе нужно узнать как можно больше. - продолжил парень. "А вот это уже дело" думала про себя Сара, наконец-то у неё появилась возможность проявить себя, в том, что она умеет лучше всех... Расследования, факты, источники, притворятся милой и беззащитной, чтобы нанести сокрушительный удар, троянский конь. Ох, и снова мифология, как же все это запутано, ведьмы, демоны, и кто там еще из сверхъестественных существ, а в прочем не важно. Сейчас в голове девушки созревал некий план, расписанный до мелочей...
- Сара, - проговорил Деонт, поворачивая к себе девушку, за подбородок и заставляя посмотреть себе в глаза. – Солнышко, о, этом разговоре никто не должен знать, и уж тем более никто не должен узнать, что Деонт Латс в городе, а так же, что ты с ним знакома. Поняла милая? - милым голоском говорил парень, и этот темп, интонация, буквально завораживали Сару, как гипноз. Придя в себя, ведьма еще раз посмотрела на демона.
- Не волнуйся, я тебя не сдам. - довольным тоном, ответила Дортсвит. - кстати? о подставках, мне нужно втереться в доверие этих подростков, и думаю, ты можешь мне в этом помочь. - в таком же тоне говорила Сара. В её темно-карих глазах, горел огонек, который предавал ей в некой степени дьявольского виду, но вряд ли она осознает, что сейчас мило с ним беседует.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Странности судьбы..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Парк-
Перейти: