Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Восточные сказки EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Восточные сказки EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Восточные сказки EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Восточные сказки EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Восточные сказки EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Восточные сказки EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Восточные сказки EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Восточные сказки EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Восточные сказки EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Восточные сказки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27756
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Восточные сказки Empty
СообщениеТема: Восточные сказки   Восточные сказки EmptyВс Май 27, 2012 11:15 am

Восточные сказки Images?q=tbn:ANd9GcQp8cjkNcwgU_A2HPwqyYIozYQjEYo1uxgmJ7MpUs4FafTIMyNrlw
Астрид Чимберлейн и Нина Розалио оказываются неожиданно для себя в одной из восточный стран…но это не самое странное в сложившейся ситуации для них…Кальян, восточные танцы, разные виды вкусностей, но самое удивительное…они в гареме, ну, а шейхом, думаю и так понятно кто является… Но Макс будет удивлен..ведь он ждал там мисс Корелли…кажется ошибочка вышла…
Участники: Астрид, Нина, Максимильян
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24958
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Восточные сказки Empty
СообщениеТема: Re: Восточные сказки   Восточные сказки EmptyВс Июн 03, 2012 8:22 pm

"Какой же сегодня чудесный день!" - подумала я, вдохнув полной грудью.
Денек и впрямь был прекрасным. Ярко светило солнце, нежный ветерок слегка колыхал листья на деревьях. Я разместилась на траве в местном парке и открыла нетбук.
"Дома работать просто невозможно - Фей шагу не дает ступить, постоянно следит за мной. Хоть здесь я могу заняться делом спокойно. Но сначала я просто обязана хоть на секундочку насладиться такой дивной обстановкой."
Я улыбнулась и, отложив нетбук в сторону, растянулась на траве.
- Боже, как хорошо! - произнесла я со вдохом и прикрыла глаза.
Ну да, разве может быть все так прекрасно? Конечно! Только не со мной и не в Ченс Харборе. Вот и на этот раз я даже минуты не смогла пожить нормальной человеческой жизнью, потому как, открыв глаза, поняла, что нахожусь уже не в парке.
Пестрые ковры, запах кальянного табака в воздухе, восточная музыка...
"Что, к чертовой матери, происходит?"
Я начала осматривать себя. Яркие свободнгые одежды из дорогого шелка и шифона, дорогие украшения, узоры хной по телу...
- Да что тут, черт возьми, творится??? - выкрикнула я, вскочив на ноги. И тут же увидела девушку с точно таким же недоумевающим лицом, как и у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23562
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Восточные сказки Empty
СообщениеТема: Re: Восточные сказки   Восточные сказки EmptyСб Июн 23, 2012 3:48 pm

Сидела на ковре, уже в восточном костюме, и смотрела по сторонам. -Ну здрасти. Рассмеявшись, встала и посмотрела по сторонам
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25050
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Восточные сказки Empty
СообщениеТема: Re: Восточные сказки   Восточные сказки EmptyСб Июн 23, 2012 4:43 pm

Макс посмотрелся в зеркало и провёл пальцем по своей брови.
Какой красавчик.
Поправив чалму на своей голове, он запел, пртанцовывая и постукивая своими тапками.
- Чим шикидым, Шикидым. Не у Таркана всё таки лучше выходит.
Огорчённо вздохнув, он приоткрыл дверь в спальню, где должны были восседать его жёны. Но он замер на пороге.
А где Корелли? Где Корелли? ДЕОНТ! Мать... Как всегда что-то напортачили...
Браун уже было хотел развернуться и уйти, но он успел лишь развернуться. После последовал крик.
Ой ё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24958
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Восточные сказки Empty
СообщениеТема: Re: Восточные сказки   Восточные сказки EmptyСб Июн 23, 2012 9:53 pm

- Ну, здрасте - сказала девушка, рассмеявшись, встала и посмотрела по сторонам.
"Так, я ее понимаю, значит она тоже должна понимать, что я говорю. Хм, значит она тут тоже не просто так оказалась" - рассуждала я.
- Эммм... А что тут собственно смешного? - удивленно обратилась я к незнакомке - Вы в курсе что тут проис...?
Но договорить я не успела, потому как дверь в спальню приоткрылась, и на пороге замер сам Максимиллиан Браун. При полном параде: в расшитом золотом халате из дорогой материи, подвязанном расшитым кушаком, на голосве красовалась чалма, усыпанная драгоценными камнями.
"Что???" - я испытала истинный шок, стремительно переходящий в неконтролируемый гнев - "Это еще что за выходки? Султан, значит? Ну, султан, захотел трех жен? Щас я тебе покажу, что ты и с одной-то справиться не сможешь!"
Браун уже было хотел развернуться и уйти, но он успел лишь развернуться. После последовал крик.
- Максимиллина Браун!!! - срывающимся голосом завопила я - Это еще что за маскарад? - я стремительно подлетела к нему и резко втащила в помещение за руку, развернув к себе лицом - Какого лешего тут творится? - я уперлась руками в бока - Я немедленно требую объяснений!!! И не дай бог, меня они не устроят!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Nina Rosalio
Проверенный
Nina Rosalio


Сообщения : 703
Очки : 23562
Дата регистрации : 2012-03-22

Лист персонажа
Возраст: 565/19
Сила: Управление погодой, эмпатия, способность понимать и общаться с животным
Пара: Jake Аrmstrong

Восточные сказки Empty
СообщениеТема: Re: Восточные сказки   Восточные сказки EmptyВс Июн 24, 2012 3:47 am

Рассмеялась прикрыв ротик ладошкой, и посмотрев на женщин из открытой двери, махнула рукой. Те моментально откланялись, прикрыв дверь. -Астрид, просто один весельчак, решил повеситься. Посмотрела по сторонам, и увидев кувшин, налила воды в бокал стоящий рядом. Сделав глоток, посмотрела на Макса.
-Дальше, сам все объясняй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25050
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Восточные сказки Empty
СообщениеТема: Re: Восточные сказки   Восточные сказки EmptyПн Июн 25, 2012 4:41 pm

- Ты то откуда знаешь? - скривился Браун, смотря на Нину.
Но его сейчас просто прожигала своим взглядом его ненаглядная Астрид. Парень мило улыбнулся и сглотнул.
- Это всё Деонт. Это он предложил, чтобы мы таким образом решили всю проблему...Но на этом месте должна была быть не она! - он с возмущением ткнул пальцем в демоншу, - А Тония!
Итак, как ты намерен объяснять то, каким макаром ты согласился на всё это безумие?
- Милая, это же весело. Я шейх, вы мои жёны, - улыбаясь, - И это не на долго совсем. Нине вон нравится, правда? - ища поддержки у девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24958
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Восточные сказки Empty
СообщениеТема: Re: Восточные сказки   Восточные сказки EmptyПн Июн 25, 2012 9:29 pm

-Астрид, просто один весельчак, решил повеситься - сделав глоток воды, девушка посмотрела на Макса - Дальше, сам все объясняй.
"Хм... Странно..." - подумала я и посмотрела на девушку - "Она демон, это 100%. Но раз уж убивать меня не собирается, мне в принципе все равно..."
- Если честно, я уже не особо удивляюсь всем этим вашим демоническим штучкам, поэтому не буду спрашивать, откуда мое имя вдруг стало известно незнакомому мне демону - обратилась я к девушке - Но все же мне жутко интересно, кто ты такая? И еще, что за весельчак это устроил? - я перевела сверлящий взгляд на Макса.
- Это всё Деонт. Это он предложил, чтобы мы таким образом решили всю проблему...Но на этом месте должна была быть не она! - он с возмущением ткнул пальцем в демоншу, - А Тония!
"Что за чушь???" - на долю секунды мне показалось, что я сейчас просто взорвусь от возмущения. Но к счастью Брауна я смогла-таки взять себя в руки.
- Деонт? Твой лучший друг, насколько я помню? Сын Аида. Прекрасно - я стала прохаживаться по комнате, глядя перед собой и запустив пальцы в вослосы.
- Милая, это же весело. Я шейх, вы мои жёны, - улыбаясь, - И это не на долго совсем. Нине вон нравится, правда? - ища поддержки у девушки, посмотрела на нее Макс.
"Боже! Кажется, я сошла с ума, и теперь у меня шизофренические галлюцинации..." - думала я, все также глядя в никуда, как вдруг до меня дошел смысл слов Максимиллиана. Я резко развернулась лицом к нему и посмотрела в глаза.
- Подожди-ка! Что-то я не понимаю... Проблему, говоришь, хотел решить? Мне вот весьма любопытно стало, какая это у нас такая проблема, связывающая меня, тебя и Тонию? А, Макс? - мне правда жутко не хотелось сейчас изображать из себя ревнивую собственницу, но подобный поворот событий не оставлял мне выбора - Все понятно. Значит вот так, посредством дикой иллюзии с гаремом, ты придумал решить проблему любовного треугольника, о котором, кстати говоря, я даже не подозревала - я говорила вполне спокойно, не повышая голос и не переходя на истерический крик, только по одной причине: я все никак не могла понять, что терзало меня в тот момент больше: злость, обида или разочарование.
"Нет, быть третьим колесом я не хочу. Я могу быть только единственной. И как бы я не любила тебя, Макс, против собственных принципов я не пойду. Даже если это будет значить, что я могу тебя потерять..."
- Простите, ребята - я с серьезным видом посмотрела на демонов - Но мне ничуть не весело - я вздохнула и осмотрелась по сторонам - Объясните мне, как отсюда выбраться. Я совершенно не хочу здесь находиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
 
Восточные сказки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Мир-
Перейти: