Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Здраствуй овечка Аидушка... EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Здраствуй овечка Аидушка... EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Здраствуй овечка Аидушка... EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Здраствуй овечка Аидушка... EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Здраствуй овечка Аидушка... EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Здраствуй овечка Аидушка... EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Здраствуй овечка Аидушка... EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Здраствуй овечка Аидушка... EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здраствуй овечка Аидушка... EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Здраствуй овечка Аидушка...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27756
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Здраствуй овечка Аидушка... Empty
СообщениеТема: Здраствуй овечка Аидушка...   Здраствуй овечка Аидушка... EmptyВс Май 27, 2012 11:06 am

Здраствуй овечка Аидушка... Images?q=tbn:ANd9GcTGoJSUQqC6ximloNEd_TO-tow-rmwGKEA65UBGRzW9l997ZqkJAw
Бедная, бедная овечка Аидушка. Зачем же ты пришёл на этот лужок? Что же здесь делает наша Дейна? Ах, да! Иллюзия. Дейна решила стать милой и наивной пастушкой Долли. И что же из этого выйдет? Делла? Ведь, с таким характером, как у нашей демоншы, образ Долли отойдёт на второй план. Аидушка, придется тебе слушаться свою хозяйку и жевать мирненько травку. Только травка может оказаться не простой. А очень даже весёлой. Что же будет делать твоя хозяйка, когда услышит дикий смех в ответ на её команды?
Участники: Аид, Дейна
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27334
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Здраствуй овечка Аидушка... Empty
СообщениеТема: Re: Здраствуй овечка Аидушка...   Здраствуй овечка Аидушка... EmptyСб Июл 21, 2012 3:42 pm

Светит солнышко, по голубому небу проплывают редкие белесые облака, которые даже не предвещают беды. Аид спокойно лежал на полянке, пожевывая травку и смотря в небо. Единственный выходной, единственный спокойный день, который он решил провести полностью бездельничая и ничего не делая, что ему всегда нравилось. Даже во время битв он умел выкрасть минуту и сыграть в карты или что-то еще сделать. Банально просто поспать. Но сегодня, а он чувствовал, нормально ему отдохнуть не дадут. Одним местом прям. Он тяжело вздохнул.
-Скуууучно,-протянул он, подавившись травинкой, что попала ему в горло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28270
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Здраствуй овечка Аидушка... Empty
СообщениеТема: Re: Здраствуй овечка Аидушка...   Здраствуй овечка Аидушка... EmptyВс Июл 29, 2012 9:14 am

Дэйна шла по какой-то поляне и пыталась понять, какого лешего ее замечательная попка там забыла. Вроде и день начался как всегда, и солнышко светит, и всякие там птички-воробушки поют, но вот один вопрос не выходил у нее из головы: зачем она вообще пришла сюда?
Будто магия какая-то.. Нет, может, и магия, да, но я же демон.. Как она могла подействовать на меня? Или же это не маг наслал, а тоже демон? Может, Аид? А что, с него станется заколдовать меня.. Тоже мне, летчик-испытатель, туфлю ему в нос...
Эта мысль, особенно та часть, которая касалась туфель, настолько заполнила сознание Дэй, что она не заметила, что перед ней кто-то лежит. Точнее, в следствии досадного падения на этого "кого-то", она лежала сверху.
- Аидушка! - удивленно пробормотала девушка.
Вспомни... ладно, не будем уж слишком унижать Адика, он ведь бог и все такое.. Тем более, что не совсем плохой и я его как-то по-сестрински люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27334
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Здраствуй овечка Аидушка... Empty
СообщениеТема: Re: Здраствуй овечка Аидушка...   Здраствуй овечка Аидушка... EmptyВс Июл 29, 2012 12:36 pm

Неожиданно упавшее на него тело, заставило его ойкнуть и посмотреть на того, кто посмел испортить его отдых. Но то, что он увидел, не слишком его порадовало.
Дэйна...надеюсь, что у нее хорошее настроение, а то все эти издевки, перерастающие в топтание мой личности, надоели..
-Привет солнышко,-мило улыбнулся он.-Ты так по мне соскучилась, что уже нападаешь? Маньячка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28270
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Здраствуй овечка Аидушка... Empty
СообщениеТема: Re: Здраствуй овечка Аидушка...   Здраствуй овечка Аидушка... EmptyВс Июл 29, 2012 2:10 pm

- Я? Солнышко? Ты перегрелся? - все еще находясь в лежачем положении и на Аиде, произнесла Дэйна, но, хмыкнув, сменила гнев на милость и просто так чмокнула мужчину в щеку. - Колючка ты. Все вы колючки на моем пути...
Алесто вспомнила "пять лет совместной жизни" и вздохнула. Несмотря на всю ее красоту, характер был у нее не самый лучший, а после ссоры с древним богом так вообще омерзительный.
Хотя... мне нравиться, а это самое важное... Даже не так - это единственно важное в этом мире. Вот так вот.
- Маньячка я знатная...Оооой!
В ее голове будто выбило пробки и на секунду свет погас в ее глазах.
- Что... что это... о, овечка! - крикнула блондинка и посмотрела на Аида. - Какая-то лысенькая овечка, недавно стриженная, наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27334
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Здраствуй овечка Аидушка... Empty
СообщениеТема: Re: Здраствуй овечка Аидушка...   Здраствуй овечка Аидушка... EmptyВс Июл 29, 2012 2:17 pm

-Овечка?! Лысая?! Дэйна!!!-постучал костяшками пальцев по ее лбу.-Ты в конец из ума выжила? А? Какая я тебе овечка?! Я - бог!! Не забывай об этом.
Аид возмущенно поднялся на ноги и пошел прочь. Но куда бы он не шел, то везде натыкался на Дэйну.
И чья это шутка!? Кому башку оторвать м?
Он обошел девушку вокруг, хмыкнул и сел на траву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28270
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Здраствуй овечка Аидушка... Empty
СообщениеТема: Re: Здраствуй овечка Аидушка...   Здраствуй овечка Аидушка... EmptyВс Июл 29, 2012 2:27 pm

Дей облизала губы и потрогала место, по которому постучал Аид.
- Распускают тут копытца... руки некоторые, девушек бьют. И что с того, что ты бог?
Алесто поняла, что взболтнула лишнее, и покачала головой. В висках сильно болело.
- Прости, Адь... Со мной что-то не то... Смотрю на тебя и вижу мужчину в полном расцвете сил, правда без пропеллера, но не суть... Кстати, ты без телефона? Ухты, впечатляет.., - она начала покусывать губу. - А только перестаю напрягать мозг и сразу так "ХОП!" и мне кажется, что ты овечка... Это точно не твои шутки? Так ты же вроде на фанат ролевых игр, да и мы расстались...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27334
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Здраствуй овечка Аидушка... Empty
СообщениеТема: Re: Здраствуй овечка Аидушка...   Здраствуй овечка Аидушка... EmptyВс Июл 29, 2012 3:14 pm

Чуть попятился от нее и замотал головой в стороны.
-Нее, я б не стал тебя заколдовывать. Это чревато всякими последствиями. Да и почему сразу овечку!? Ты по шашлыкам соскучилась что ль?! Да и про ролевые игры ты права,-он довольно улыбнулся, ущипнул ее за попку, притянул к себе и немного оттянул декольте ее кофточки, заглянув туда.-Только какие ты имела ввиду? М?-чуть закусил нижнюю губу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28270
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Здраствуй овечка Аидушка... Empty
СообщениеТема: Re: Здраствуй овечка Аидушка...   Здраствуй овечка Аидушка... EmptyВт Авг 07, 2012 3:13 pm

Дэйна махмурилась и возмущенно взглянула на мужчину:
- Что за намеки, а? Какие-такие последствия? Уж не о туфлях ли ты, а, родной мой? - она инстинктивно потянулась к босоножку. - Так я не на каблуках... Оо да, шашлыки!!! Свозишь меня на шашлыки? ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? - Дей закричала в тот момент, когда ее прекрасная попка подверглась атаке коварных пальцев Аида. - Адь, счас получишь! - не выдержав она захохотала и посмотрела на траву. - Тааак, - девушка отошла от мужчины. - Опять пошло-поехало...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27334
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Здраствуй овечка Аидушка... Empty
СообщениеТема: Re: Здраствуй овечка Аидушка...   Здраствуй овечка Аидушка... EmptyВт Авг 07, 2012 3:34 pm

-Я опять в твоих глазах стал овечкой?-тяжко вздохнул и сел на траву.-Печально.
На лице девушки играла какая-то странная улыбочка. Можно сказать кровожадная...
-Дэйна...что-то мне не нравится твоя улыбочка. Наверное я зря про шашлык сказал,-я медленно встал, протянув руки вперед, будто опасаясь, что она начнет кусаться.-Спокойнее Дэй, мясо вредно. Особенно мое. Мало ли отравишься еще, не дай Тартар...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здраствуй овечка Аидушка...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Aid/Аидушка
» Здраствуй подружка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Парк-
Перейти: