Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Анкета Джеймса Кука EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Анкета Джеймса Кука EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Анкета Джеймса Кука EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Анкета Джеймса Кука EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Анкета Джеймса Кука EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Анкета Джеймса Кука EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Анкета Джеймса Кука EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Анкета Джеймса Кука EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Анкета Джеймса Кука EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Анкета Джеймса Кука

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Анкета Джеймса Кука Empty
СообщениеТема: Анкета Джеймса Кука   Анкета Джеймса Кука EmptyЧт Май 24, 2012 8:34 am

1. Имя/Прозвище:
James Cook/Кук
2. Пол:
мужской
3. Возраст: (если это демон и другая нечисть то пишем на сколько выглядит/настоящий возраст)
18 лет
4. Раса (человек, демон, ведьма и т.д.):
человек
5. Черты характера( не менее 5 полных предложений):
Джеймс хамелеон настроения. Он может пойти на вечеринку и прийти домой через неделю после неё. Любит отрываться по полной. Но Джеймс частенько бывает спокоен. Он может посвятить весь день чтению книг или просмотру телевизора. Кук целеустремленный. Он добился больших успехов в футболе. Обожает проводить время с командой. Он считает, что команда – это его семья, а тренер – отец. Добрый и милый по отношению к девушкам. Готов прийти на помощь друзьям, если она понадобиться.
6. Внешность: (указать имя актёра или актрисы, чью внешность вы взяли и будете использовать всегда) не менее 5 полных предложений.
У Джеймса золотистые волосы. Обычно он делает небольшой ирокез. Глаза имеют зелено-голубой цвет. Подтянутый и мускулистый. У Кука обворожительная улыбка. В правом ухе есть серьга, которую Джеймс обнаружил на себе после большой вечеринки.
Внешность: Nick Roux
7. БИОГРАФИЯ (не более 10 строк)
Родился в Чанс Харбор и живет, по сей день. У него есть младшая сестра Джейн, которую он просто обожает и оберегает. Мама и папа живут вместе. Их можно назвать образцовой семьей (когда Кук не на вечеринках). В школе учится средне, но тренер постоянно уговаривает учителей поставить ему хорошую оценку. С 5 лет занимается футболом. В 14 стал капитаном команды и продолжает им быть. В комнате у Кука стоит стенд, который полностью заставлен кубками и медалями.
8. Связь с вами
ЛС
8.1 Часто будете заходить на форум? (Интересует не ваше желание заходить, ясно что это зависит от того интересно ли вам здесь, а то как часто вы сможете заходить и в какое время дня или ночи)
Буду заходить часто. Примерно с 19 до 22 по МСК.
8.2 Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет
8.3 Опыт на ролевых?
1,5 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Анкета Джеймса Кука Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джеймса Кука   Анкета Джеймса Кука EmptyЧт Май 24, 2012 8:54 am

Тема поста: Связь Джеймса с кругом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Джеймса Кука Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джеймса Кука   Анкета Джеймса Кука EmptyЧт Май 24, 2012 9:05 am

Я пришел домой с тренировки. Знаю, что не многие парни ведут дневник, хотя парни вообще не ведут дневник, но мой особенный. Я сел на кровать и, открыв свой дневник, начал запись.
- Сегодня 10 сентября. В школу пришла новая девушка – Кесси Блейк. Я думаю, что она одна из них. Чемберлен опять открыла шкафчик словом. Они даже не подозревают, что я знаю о них. «Остальные» сегодня ничего сверхъестественного не делали.
Я встал с кровати и подошел к шкафу. Открыв верхний ящик, я забросил туда дневник и закрыл на ключ. Подойдя к окну, я стал всматриваться в дом Мид. - Кто бы мог подумать, что Диана такая же, как и они. Она вполне милая девушка. Я отошел от окна и лег на кровать. Спустя 15 минут я спал как младенец.


Последний раз редактировалось: James Cook (Чт Май 24, 2012 9:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Анкета Джеймса Кука Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джеймса Кука   Анкета Джеймса Кука EmptyЧт Май 24, 2012 9:13 am

прямая речь оформляется без подчеркивания.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Джеймса Кука Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джеймса Кука   Анкета Джеймса Кука EmptyЧт Май 24, 2012 9:14 am

Он не говорит, а пишет в дневник. Поэтому я оформил именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Анкета Джеймса Кука Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джеймса Кука   Анкета Джеймса Кука EmptyЧт Май 24, 2012 9:23 am

Ладно оставляй. Но в играх оформляй по правилам.
Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Джеймса Кука Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джеймса Кука   Анкета Джеймса Кука EmptyЧт Май 24, 2012 9:25 am

Я исправил. Сделал как мысли Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Анкета Джеймса Кука Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джеймса Кука   Анкета Джеймса Кука EmptyЧт Май 24, 2012 1:54 pm

Анкета Джеймса Кука 4d7238871c95
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Джеймса Кука
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Aid/Аидушка
» Анкета Алисы
» Анкета Jeremy Blackwell
» Анкета Cassie Blake
» Анкета Daniel Harvey

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Принятые анкеты.-
Перейти: