Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Анкета Jeremy Blackwell EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Анкета Jeremy Blackwell EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Анкета Jeremy Blackwell EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Анкета Jeremy Blackwell EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Анкета Jeremy Blackwell EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Анкета Jeremy Blackwell EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Анкета Jeremy Blackwell EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Анкета Jeremy Blackwell EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Анкета Jeremy Blackwell EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Анкета Jeremy Blackwell

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Анкета Jeremy Blackwell Empty
СообщениеТема: Анкета Jeremy Blackwell   Анкета Jeremy Blackwell EmptyСр Май 23, 2012 5:49 pm

1. Джереми Блэквелл

2. Мужской

3. 16 лет

4. Ведьмак.

5. Джереми по характеру очень спокойный, уравновешенный человек. К нему очень просто втереться в доверие, после чего для него это выходит боком. Верный в отношениях, всегда готов помочь. Семья для него стоит на первом месте, а уже потом любимая девушка, друзья, а затем он. Порой бывает высокомерен, любит покорчить из себя глупого, но как говориться "Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.". Дружелюбный, общительный, душа компании, с хорошим чувством юмора, но иногда может перегнуть палку. Любит быть в центре внимания.

6. Внешность: Стивен Маккуин. Джереми достаточно высокий парень. Рост 1м 84см. Атлетичного телосложения, тёмно-карие глаза со светлыми крапинками возле зрачка. Тёмно-каштановые волосы короткой длины. Волосы отдают здоровый, блестящий блеск. Татуировок нет и пирсинга тоже. Предпочитает свободный стиль в одежде, не терпит носить брюки и мужские туфли. Заострённый, маленький нос. Смуглая кожа, на которой множество родинок.

7. Джереми родился и вырос в Нью-Салеме, вместе со своей мамой и отчимом. О своём настоящем отце он не знал, мать говорила ему что он был плохим человеком, и бросил её, когда та забеременела от него. Парень в свою очередь жил нормальной, подростковой жизнью. Ходил в школу, играл в школьной футбольной команде, показывал достаточно неплохие успехи в учёбе, но однажды всё изменилось, когда он узнал что он ведьмак. У него в городе образовался свой круг ведьм, где они практиковали магию. История гласила, что все родители его круга тоже были волшебниками, и им суждено было встретиться и образовать круг.
Вскоре он узнал от члена круга, которая была ясновидящая, что его настоящий отец жив, и находиться в Ченс-Харборе, со своими другими детьми. По его данным, он находился с двумя дочерьми, которые приходились ему сводными сестрами и имели индивидуальную силу, тёмную силу. В его круге оказался ещё один ребёнок Блэквелла, который мог колдовать вне круга, как и он сам, и они решили навестить Ченс-Харбор, чтоб увидеть отца и сестер. Для этого, они объединились с другими двумя сводными братьями из другого круга и поехали в Ченс-Харбор.
P.S. Думаю что вскоре мы найдём других 3 детей)

8. Лучше здесь в ЛС.

8.1 Каждый день. Если не смогу, буду предупреждать.
8.2 Нету
8.3 2-3 года ^^

9. Пробный пост.


Последний раз редактировалось: Jeremy Blackwell (Ср Май 23, 2012 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Анкета Jeremy Blackwell Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Jeremy Blackwell   Анкета Jeremy Blackwell EmptyСр Май 23, 2012 5:58 pm

Тема поста: Проявление темной магии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Jeremy Blackwell Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Jeremy Blackwell   Анкета Jeremy Blackwell EmptyСр Май 23, 2012 7:05 pm

Тема поста: Проявление темной магии

*Запах сырости. Темнота. Отчётливо слышны падающие капли воды, которые образовывали лужу.
Придя в себя, я открыл глаза и увидел что я нахожусь в незнакомом для себя месте. На мой взгляд, я находился где-то в катакомбах, или в подземном гараже. В руки впились верёвки, всё тело ныло от боли. Во рту я чувствовал горьковатый вкус крови, и выплюнул её в сторону. Всё что я помнил, так это когда я возвращался с библиотеки и получил сильный удар по спине.
Осмотревшись, я увидел что вокруг меня рассыпан порох.*
-Что за чёрт!? Где я? *Спросил я себя испуганно, пытаясь вырваться из верёвок, которые были привязаны к столбу. Я пытался высвободиться с помощью магии, но она не работала.*
-Даже не пытайся высвободиться. Порох блокирует твои силы. Ты в ловушке. *Сказал мне мужчина, лет тридцати, одетый во всё чёрное. Он достал зажигалку, и поджёг порох. Вокруг всё заполыхало ярким пламенем, и горячий воздух ударил по лицу. Дышать становилось невыносимо. Огонь подбирался к ногам, и я стал кричать, но вдруг, я почувствовал что внутри меня всё полыхает. Нечеловеческий крик вырвался из моих губ, и ввсё пламя, которое было вокруг меня сдуло ветром. Охотники на ведьм были в замешательстве. Я чувствовал власть, могущество, необыкновенную силу. Тьма завладела мной. Я стал медленно подходить к охотникам, но те вытащили свои "фирменные" ножжы и стали ждать удобного момента, когда напасть на меня, но нахмурив брови и вытянув руки вперёд, я сделал так, чтоб они сами сгорели. Я не знал как это у меня получилось, но мне это нравилось, нравилось убивать.
Затем я убил всех охотников, которые были в катакомбах и выбежал от туда. Упав на траву, я стал жадно глотать воздух и смотреть на звёздное небо. Чувствовалась мощная сила, но как я мог колдовать вне круга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Анкета Jeremy Blackwell Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Jeremy Blackwell   Анкета Jeremy Blackwell EmptyСр Май 23, 2012 7:08 pm

Шикарно! Безусловно принят!!!!

Только оформляется без звездочек.

Анкета Jeremy Blackwell 4d7238871c95
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Jeremy Blackwell
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Aid/Аидушка
» Анкета Алисы
» Анкета Мелиссы Глассер
» Анкета Daniel Harvey
» Анкета Jaycee Stevenson

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Принятые анкеты.-
Перейти: