Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Анкета Jaycee Stevenson EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Анкета Jaycee Stevenson EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Анкета Jaycee Stevenson EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Анкета Jaycee Stevenson EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Анкета Jaycee Stevenson EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Анкета Jaycee Stevenson EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Анкета Jaycee Stevenson EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Анкета Jaycee Stevenson EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Анкета Jaycee Stevenson EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Анкета Jaycee Stevenson

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Анкета Jaycee Stevenson Empty
СообщениеТема: Анкета Jaycee Stevenson   Анкета Jaycee Stevenson EmptyВс Май 20, 2012 10:49 am

1. Джейси Стивенсон/Jaycee Stevenson (ДжиДжей, Джесика)

2. 22 года

3. Медиум

4. Рост - 172 см
Вес - 68 кг
Глаза цвета ясного неба-голубые, обрамлены чёрным, длинными и пушистыми ресницами.
Цвет волос - светло-русый (ближе к блондинке)
Причёска - прямые распущенные волосы, иногда кудри, не слишком длинные
Очень милая и красивая. Белая кожа, больше похожая на фарфор. Не слишком большие, но красивым изгибом чуть пухлые губки, прямой аккуратный, чуть вздёрнутый носик, когда улыбается на щеках появляются ямочки, изящная дуга бровей. Естественный мейк, обворожительная улыбка, прямая уверенная походка - вот, что заставляет парней восхищатся ей. Девушка модельной внешности, при этом спортивна и в меру накачена, красивая грудь, аппетитные бёдра, тонкая талия с подтянутым животиком, сексапильна.
Несмотря на казалось бы хрупкий вид, девушка очень сильная.
В одежде предпочитает обычный молодёжный стиль: джинсы, майки, топы, рубашки, куртки, кеды. Цвета в одежде самые разные. Но и официальная одежда великолепно идёт девушке, делая её экстравагантной и весьма сексапильной.
Актриса: Скарлетт Йоханссон


5. Родилась и выросла в Чейнс Харборе. Ее родители, как и она сама были медиумами. Ее мать погибла в случившемся пожаре, шестнадцать лет назад. После этого происшествия Джейси некоторое время не разговаривала и была довольно замкнута. Отец решил увести дочь на время из города, чтобы она справилась с утратой матери. Все это время девушка развивала свои навыки и старалась выяснить, кто же виноват в смерти самого близкого ей на тот момент человека. В шестнадцать лет погиб и отец, что послужило раскрытием тайны для юного медиума. С тех пор Джейси хочет отмстить охотникам за смерть родителей. Сейчас возвращается в город, чтобы помочь Кругу и отомстить виновникам ее искалеченной судьбы…

6. Приехала в Ченс Харбор, чтобы отомстить охотникам и помочь Кругу.

7. Чувствует магию, способна общаться с духами, видеть прошлое и будущее.

8. Юлия

9. 2 года с небольшим.

10. вк: http://vk.com/julietta_efremova
скайп: zvezda1896

11. Пробный пост на тему: «Раскрытие магии.»
Джейси шла по школьному коридору и тут к ней подошёл один из игроков футбольной команды.
- Привет, красотка! Пойдёшь со мной на танцы? – спросил парень и начал хвататься за девушку.
- Нет! Только не с тобой! – ответила Стивенсон и отдёрнула руку, - Слушай, дай пройти!
Девушка говорила твёрдо и требовательно.
- Нет, нет. Стой, малышка! Куда же ты? – парень прижал её к стенке, загораживая дорогу и самодовльно улыбаясь. Девушка почувствовала его руку у себя на бедре.
- Вот козёл! Ты мне за это заплатишь! - гневно подумала Джей.
От таких действий Стивенсон жутко разозлилась и резко сбив его руку с себя, уставилась на парня взглядом, полным презрения и ненависти. Через несколько секунд хулиган корчился от боли на полу, держась за голову. А ДжиДжей всё не могла остановиться, пока кто-то не задел её плечом, тем самым прервав. Девушка была в ужасе от содеянного и убежала.
- Боже! Это сделала я? Но как? Что-то не так...


Последний раз редактировалось: Jaycee Stevenson (Вт Май 22, 2012 1:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Анкета Jaycee Stevenson Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Jaycee Stevenson   Анкета Jaycee Stevenson EmptyВс Май 20, 2012 11:09 am

Тема: Раскрытие магии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Jaycee Stevenson Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Jaycee Stevenson   Анкета Jaycee Stevenson EmptyВс Май 20, 2012 11:54 am

А в способностях мне что писать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Анкета Jaycee Stevenson Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Jaycee Stevenson   Анкета Jaycee Stevenson EmptyВс Май 20, 2012 12:05 pm

чувствуют магию, общение с духами, видят прошлое и будущее
Это приблизительно, попозже оговорим точнее
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Jaycee Stevenson Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Jaycee Stevenson   Анкета Jaycee Stevenson EmptyВт Май 22, 2012 12:59 pm

Я написала пост) Так нужно или новый написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Анкета Jaycee Stevenson Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Jaycee Stevenson   Анкета Jaycee Stevenson EmptyВт Май 22, 2012 1:17 pm

у вас нет таких сил какие написаны в посте. Но написано классно и безусловно принимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Jaycee Stevenson Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Jaycee Stevenson   Анкета Jaycee Stevenson EmptyВт Май 22, 2012 1:22 pm

Я просто не очень понимала, как нужно.. Но спасибоSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Анкета Jaycee Stevenson Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Jaycee Stevenson   Анкета Jaycee Stevenson EmptyВт Май 22, 2012 5:25 pm

Анкета Jaycee Stevenson 4d7238871c95
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Jaycee Stevenson
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Aid/Аидушка
» Анкета Алисы
» Анкета Джеймса Кука
» Анкета Cassie Blake
» Анкета Daniel Harvey

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Принятые анкеты.-
Перейти: