Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Alexander Murrey EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Alexander Murrey EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Alexander Murrey EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Alexander Murrey EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Alexander Murrey EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Alexander Murrey EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Alexander Murrey EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Alexander Murrey EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Alexander Murrey EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Alexander Murrey

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alexander Murrey
Постоянный
Alexander Murrey


Сообщения : 230
Очки : 22275
Дата регистрации : 2012-05-09
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Неизвестен/24
Сила: Стандарт демона, излучение феромонов (подчинение и правдочтение с их помощью), проникновение и контроль над снами.
Пара: My beloved little bitch - Faye Chamberlain. Only Faye Chamberlain

Alexander Murrey Empty
СообщениеТема: Alexander Murrey   Alexander Murrey EmptyСр Май 09, 2012 12:37 pm

1. Имя Персонажа (англ.+рус.):
Александр Маррей|Alexander Murrey
2. Возраст:
Неизвестен|24
3. Раса:
Демон
4. Внешность: (Имя артиста + 5 полных предложений)
Джозеф Морган
Высокий, накаченный, с правильной осанкой и грациозными движениями мужчина. Выразительные лицо и скулы, немного острый подбородок. Волосы русые, немного волнистые, глаза каре-зелёные. Во время его обворожительной улыбки появляются ямочки. Взгляд тяжёлый, завораживающий. Что сказать, мужчина - мечта.
5. Краткая информация: (из акции)
Алекс относится к высшим демонам, в подчинении которых находится немало территорий. Сильный, властный, наглый, опасный, обольстительный…До бесконечности можно перечислять все качества этого красавчика, но вот смазливая мордашка не всегда может дать вам правильное впечатление. В Аду Маррей известен, как один из самых жестоких и хладнокровных демонов. Будучи главный доверенным лицом Аида, а главное- его близким другом, в курсе всех дел, происходящих в Аду. Но только если вы будете молить о пощаде, то даже не надейтесь. Он оставляет в живых лишь тех, кого действительно считает достойными этого. У него всегда была возможно захватить власть, но, несмотря на весьма неоднозначный характер, Алекс никогда даже не задумывался над тем, чтобы свергнуть с трона своего друга. Аид- единственный, кому демон хоть как-то доверяет. Вместо этого несколько веков назад он переселяется на землю, в желании расширить границы их влияние. Вот уже несколько тысячелетий он успешно поддерживает «порядок» и «гармонию» на земле, точнее хаос и дисбаланс. Любит все только самое дорогое, но при этом ничего не платит; добивается всего, при этом ничего не делая; получает любую, лишь взглянув на нее. Одна черта, а точнее особенность, демонов его чина- рассеивание хаоса и искусство соблазнения. Каждое его движение, фраза, взгляд, прикосновение- все это до точности продуманные шаги. Через пятнадцать минут жертва уже теряет разум.
6. Деятельность: (из акции)
Ради развлечения держит во многих городах свои клубы. В планах сделать это в Ченс-Харбор.
7. Способности: (из акции)
Стандарт демона, излучение феромонов (подчинение и правдочтение с их помощью), проникновение и контроль над снами.
8. Ваше имя:
Кристина
9. Ваш опыт:
Больше года
10. Связь с Вами:

11. Пост. (15 строк. Тему дает администрация)
Жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lessonsinblood.mybb.ru/
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28230
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Alexander Murrey Empty
СообщениеТема: Re: Alexander Murrey   Alexander Murrey EmptyСр Май 09, 2012 1:10 pm

Тема поста: день, когда Аид назначил Алекса своим наместником на земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Alexander Murrey
Постоянный
Alexander Murrey


Сообщения : 230
Очки : 22275
Дата регистрации : 2012-05-09
Откуда : Из Ада

Лист персонажа
Возраст: Неизвестен/24
Сила: Стандарт демона, излучение феромонов (подчинение и правдочтение с их помощью), проникновение и контроль над снами.
Пара: My beloved little bitch - Faye Chamberlain. Only Faye Chamberlain

Alexander Murrey Empty
СообщениеТема: Re: Alexander Murrey   Alexander Murrey EmptyЧт Май 10, 2012 8:06 pm

Ускорив шаг, Алекс направлялся в самый "центр Ада" к Аиду. Просто так его никогда не вызывали. Видимо в этот раз такому вызову способствует что-то серьёзное. Алекс никогда никуда не приходил вовремя, потому что не считает это правильным, но сегодня поспешить было нужно. Даже ради своего любопытства. В принципе он догадывался о чём может пойти речь, ведь адские сплетники только и норовят что-нибудь ляпнуть про любого из обитающих. А что? Не только ведь Земля слухами полнится. Пройдя мимо охраны, парень даже не удосужился поинтересоваться на месте ли "босс" и вошёл без всяких предупредительных знаков. Что сказать, вежливостью Александр никогда не отличался, да и вряд ли когда-нибудь отличится. Многие в аду знали, что игры с этими демоном могут закончится смертью. К его же счастью, Аид был на месте и, к тому же, не занят.
- Аид, приветствую тебя. -Алекс без лишних слов присел напротив друга - Что же такого могло случиться, что ты сам вызвал меня к себе?
- У меня есть к тебе дело, Александр. - спокойно отвечает тот.
- Я весь во внимании. - с легкой усмешкой на губах отвечает демон.
- Ты будешь послан наверх, на Землю, в качестве моего наместника. Будешь следить за их миром, поддерживать гармонию и порядок и, естественно, рассказывать обо всём мне. - растолковал суть Аид.
И предположение Алекса оказались правыми. Слушок о наместнике по аду ходил давно, но никто не знал кому может достаться такая роль. Это предложение, которое больше звучало как приказ, но он не стал обращать на это внимания, понравилось демону. Быть наверху он хотел очень давно. Нет, конечно Ад он любил, но всё когда-то начинает надоедать. Заново познать мир людей, который он и так знал, было великим соблазном и не каждый сможет устоять и ничего там не натворить.
- Почему я? Кто, как не ты, знает меня лучше других и ты знаешь, что я могу не удержаться и превратить эту самую гармонию в дисбаланс, а порядок в хаос. - демон говорил ленивым тоном. Он и правда не совсем понимал к чему ведёт Аид.
- Вот поэтому ты и стал наместником. Постарайся не разрушить Землю, она нам ещё пригодится. - Аид закончил свою речь, а это означало, что разговор окончен.
Александр поднялся и ленивым, но в тоже время гордым, шагом направился к выходу. Его новая "должность" была скорее для него развлечением, нежели каким-то заданием или даже просьбой. Уж что-что, а развлекаться Александр умел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lessonsinblood.mybb.ru/
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27716
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Alexander Murrey Empty
СообщениеТема: Re: Alexander Murrey   Alexander Murrey EmptyПт Май 11, 2012 10:40 am

Принят. Добро пожаловать)
Alexander Murrey 4d7238871c95
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alexander Murrey
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Alexander Murrey

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Принятые анкеты.-
Перейти: