Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Если б я был султан... EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Если б я был султан... EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Если б я был султан... EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Если б я был султан... EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Если б я был султан... EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Если б я был султан... EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Если б я был султан... EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Если б я был султан... EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Если б я был султан... EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Если б я был султан...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27741
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Если б я был султан... Empty
СообщениеТема: Если б я был султан...   Если б я был султан... EmptyСр Апр 04, 2012 4:07 pm

Если б я был султан... 0001
Место действия: Подземное царство затем особняк Тонии и Дейны
Действующие персонажи: Aid, Persefona, Dayna Alesto
Сюжет: Подземный мир, как много там вещей! Нужных и не нужных тоже. Аид, он вроде должен заниматься делами здесь. Ага, он занимается. Играет в телефон, ругаясь с ним. А его милой женушке, Персефоне это надоело. Она решает высказать ему пару ласковых, но этот засранец смывается на землю, и случайно оказывается рядом с той, к которой неровно дышит. Но Перси от своего не отступится и в правит мозги и Аиду и Дэйне. Надеюсь, что они выживут...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Если б я был султан... Empty
СообщениеТема: Re: Если б я был султан...   Если б я был султан... EmptyПт Апр 13, 2012 7:17 pm

Какой чудесный день.- Счастливая и довольная,Персефона возвращалась в подземное царство, после проведённого шоппинга.
Интересно,что сейчас мой муженёк делает?- думала девушка,проходясь по длинным коридорам особняка.
Хотя...Наверное работает.- Зайдя в кабинет,Персефона увидела любопытную картину-Аида играющего в телефон.От удивления, перемешанного с возмущением, она выронила все пакеты.
-Опять за старое взялся? -возмущённо, произнеся, демонесса, моментально оказалась возле мужа.
-Тебе не надоело в игрульки играть?- девушка, сверлила, играющего мужа, взглядом.
-Ты с этим телефон всё забросил...Меня, детей, работу.-возмущаясь,Перси, ходила по комнате.
-Ты на родного сына всю работу звалил, а сам развлекаешься тут-произнесла девушка,продолжая возмущатся.
-Знаешь что? С меня уже хватит.-подойдя к мужу,она, выхватив телефон из рук Аида, бросила его на пол и раздавила телефон высоченной шпилькой, наслаждаясь процессом разрушения.
Посмотрим, что он теперь делать будет.-усмехнувшись своим мыслям, довольная своим поступком, Персефона смотрела на мужа, ожидая его реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27319
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Если б я был султан... Empty
СообщениеТема: Re: Если б я был султан...   Если б я был султан... EmptyПн Апр 16, 2012 3:03 pm

-А...ну...а...ну....пока!-Аид мило улыбнулся, тут же исчезнув.
Что мне делать!? Что мне делать!? Где прятаться?!
Аид перемещался с места на место, пытаясь замести следы. Ведь он чувствовал, что Перси пойдет за ним. И вот он оказался в чьей-то ванной, за ширмочкой доносился до жути знакомый голос.
Дэйна?
Он медленно обернулся, прищурившись посмотрел на ширму. Мгновение и он уже сидел в ванне напротив нее весь в пене, но жутко довольный.
-Без криков, я прячусь от Персефоны. Милые уточки,-кивнул в сторону мыльцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28255
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Если б я был султан... Empty
СообщениеТема: Re: Если б я был султан...   Если б я был султан... EmptyПн Апр 16, 2012 3:10 pm

Я прикрыла глаза и расслабилась, вдыхая приятный черничный запах пены для ванны. Играла тихая приятная музыка... все спокойно... Было, до того момента, пока я не почувствовала, что кто-то телепортировался ко мне в ванную комнату.
- Кто там?- испуганно пробормотала я и через секунду завизжала, когда ко мне в ванну беспардонно влез Аид.
-Без криков, я прячусь от Персефоны. Милые уточки
- Аид? Мать твою.. Жену твою... Вылезь из ванной! Ты же в одежде! Разденься! Тьху, вылезай, ты грязный!
Через минуту до меня дошло.
- Я же голая, Аид! От жены прячешься, да? И решил ко мне телепортироваться? Я твои тылы прикрывать не буду!
Мне хотелось смеяться, но я поняла, что нормально принять ванну мне не удастся. Я потянулась к полотенцу, встала к парню спиной и стала вытираться.
- И не смей так довольно улыбаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
?????
Гость




Если б я был султан... Empty
СообщениеТема: Re: Если б я был султан...   Если б я был султан... EmptyСр Май 16, 2012 6:32 pm

Подлый трус.- пролетело в мыслях блондинки, когда её муж,что-то истерично пролепетав, испарился. Посмотрим, куда он направился.-усмехнувшись, исчезла и стала следовать за Аидом по пятам, но он успевал скрываться, прежде чем девушка прибывала на место. Но вот на одном месте,он задержался. Попав в чью-то ванную,блондинка, увидела, объект своих преследований в компании незнакомой девушки. Очень интересно.-усмехнувшись, девушка обратилась к парочке.-Я вам не мешаю? .-Иронично изрекла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27319
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Если б я был султан... Empty
СообщениеТема: Re: Если б я был султан...   Если б я был султан... EmptyСр Май 16, 2012 7:34 pm

Аид чувствовал приближение Персефоны и не знал, что ему делать. То ли ему прятаться, то ли предстать перед ней с повинной. Когда она появилась, то ему пришлось за нырнуть под воду и прикрыться пеной, что бы его не было видно.
-Я вам не помешаю?
Ему пришлось вынырнуть и виновато посмотреть на жену.
-Перси, а я тут....-он взял уточки и показал ей.-Уточки для ванны выбираю. Тебе как?
Он стал водить ими по воде и играться.
Главное претвориться психом, может прокатит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28255
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Если б я был султан... Empty
СообщениеТема: Re: Если б я был султан...   Если б я был султан... EmptyСб Май 19, 2012 5:39 pm

-Я вам не мешаю?
- Мешаешь. Забирай этого...этого и сваливайте оба из моей ванной! - указала на дверь, при этом полотенце выскользнуло из рук.
Чертыхнувшись, я закуталась в него, поймав голодный взгляд Аида.
-Перси, а я тут....-он взял уточки и показал ей.-Уточки для ванны выбираю. Тебе как?
- Ах так это Персефона! Приятно познакомиться, я Дэйна Алесто.
Бывшая или не бывшая... Ууу, Аидушку обижают!
- Я его плавать учу. Так что - прошу на выход с вещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
 
Если б я был султан...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Владения Аида-
Перейти: