Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27756
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного Empty
СообщениеТема: Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного   Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyСр Апр 04, 2012 3:55 pm

Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного Russian-american-magazin
Место действия: Дом Джейка
Действующие персонажи: Jake Аrmstrong, Cassie Blake
Сюжет: Кэсси Блэйк. Мда, жестокая у тебя судьба. Ты узнала, как погибла твоя мама, ты не знаешь кого тебе выбрать. Послушать свое сердце? Или же звезды? Да еще и твой папаша желает тебе смерти. Но такова жизнь. А она не сахар, как ни крути. Ноги приводят сами тебя в дом того, с кем ты можешь поделиться своими переживаниями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23426
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного Empty
СообщениеТема: Re: Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного   Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyСр Апр 04, 2012 5:02 pm

Кэсси была почти что в отчаянии, все те печальные новости, что она узнала - никак не выходили у нее из головы, а желание отца, чтобы его родная дочь была мертва добивало ее сильнее и больше всего. Такая череда событий мало кого не выбила бы из привычной колеи, но девушка старалась изо всех держаться и не опускать голову, ведь у нее по прежнему остались те люди, которых она любила, которым она могла доверять, с которыми могла поделиться своими переживаниями, но этого она делать не хотела, считая, что поиск жилетки для того, чтобы пожаловаться на жизнь не для нее. Сейчас девушке просто хотелось отвлечься от терзающих ее и не оставляющих в покое мыслей. Кэсси, ты должна быть сильной, хватит ныть, ты уже не маленькая девочка, а все что сейчас нужно - это развеяться и найти того, с кем можно весело провести время, того, кто лишь своей улыбкой сможет отвлечь тебя от того кошмара, что творится в душе...- с этими мыслями, блондинка покинула свой дом и направилась по тротуару вдоль улицы, но прогулка девушки оказалась не столь продолжительной, как она предполагала, словно какое-то притяжение заставило ее остановиться возле соседнего дома. Джейк...Не знаю, лучшая ли он для меня сейчас компания, но безусловно, я хочу его увидеть. - ведьма мысленно улыбнулась и легкой, чуть неуверенной походкой, поднялась на крыльцо. Надеюсь, что я не отрываю его от дел... - с этими мыслями девушка негромко постучала в дверь и скрестив ножки, стала ожидать, когда парень спустится вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23745
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного Empty
СообщениеТема: Re: Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного   Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyПт Апр 06, 2012 12:47 pm

Спать охота...
С такими мыслями Джейк лениво потянулся на диване и стал щелкать каналы. Вокруг тишина и тишина, которая даже раздражала. Парень невыносимо страдал от лени, которая сегодня встала раньше него. Любимый кот Джейка мирно сопел у парня на груди. Кажется, лень встала сегодня тоже раньше него.
Сериалы...сериалы...ток шоу...музыка..о! это уже интересно..блин,мыльная опера..реклама..мультик..хоть мультик посмотрю
Джейк лениво зевнул и закинул руку за голову, а другой стал гладить кота. Кажется, что застыло время. Так всё было спокойно и лениво, что даже противно. Но вдруг кто-то неуверенно постучал в дверь. Джейк неохотно повернул голову и поморщился. Кое-как заставил себя встать и пошкрябал к двери. Зевнув, открыл дверь и замер в непонятках.
-Эмм...Кэсси? -Джейк протёр сонные глаза и улыбнулся.
-Привет,рад тебя видеть! Заходи. -Джейк улыбнулся и пропустил девушку в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23426
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного Empty
СообщениеТема: Re: Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного   Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyПт Апр 06, 2012 9:24 pm

-Привет,рад тебя видеть! Заходи. -Джейк улыбнулся и пропустил девушку в дом. Наверное, я не вовремя... - растерянно подумала Кэсси, пробежавшись по Джейку взглядом и заметив его сонный вид.
-Доброе утро, прости, я скорее всего разбудила тебя таким ранним визитом, я должна была предупредить, что собираюсь зайти, - виновато проговорила девушка и слегка улыбнулась, пройдя в дом. Но не предупредила, потому что не собиралась ... - мысленно закончила про себя блондинка и осмотрелась, словно пытаясь зацепиться взглядом за что-то новое, появившееся в доме, в котором она уже не раз была.
- Я тоже рада тебя видеть, - искренне улыбаясь, продолжила ведьма, аккуратно повесив сумочку в прихожей и проследовала за парнем в гостиную, по дороге оценивающе взглянув на свое отражение в зеркале и оставшись довольной.
-Джейк, у тебя на сегодняшний день есть какие-нибудь планы? Просто мне бы хотелось провести время в твоей компании, но если ты занят...- девушка выдержала короткую паузу, измеряя комнату манерными шагами, следом она повернулась в Джейку лицом и продолжила:
- Я не стану тебя отвлекать.- присев на диванчик возле окна, закончила Кэсси и заинтересованно взглянула на парня, чуть наклонив голову в бок и вопросительно приподняв брови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23745
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного Empty
СообщениеТема: Re: Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного   Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyСб Апр 07, 2012 3:57 pm

-Не так уж и рано -пожал плечами Джейк и посмотрел на часы, которые высели в прихожей.
- Всего лишь 11часов дня...просто сегодня что-то лениво мне и моему коту. -парень улыбнулся и последовал за Кэсси.
-Неееее - отмахнулся парень.
-У меня на сегодня планов нет. Что ж.. -задумчиво протянул Джейк и завалился на диван.
-Я в полном твоём распоряжение. Только давай сначала чай попьём. - не дождавшись ответа девушки, Джейк встал с дивана и вышел из гостиной.
- Ну ты идёшь - парень выглянул с коридора.
-Пошлиии -лениво протянул Джейк и улыбнулся.
-Кстати, как ты? Что у тебя новенького?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23426
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного Empty
СообщениеТема: Re: Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного   Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyВт Апр 10, 2012 4:05 pm

-Кстати, как ты? Что у тебя новенького? Бесшумно усмехнувшись и опустив взгляд в пол, блондинка ловко поднялась с диванчика и проследовала вслед за парнем. Нет, тебе не стоило у меня этого спрашивать Джейк, меня же сейчас прорвет, чего я совсем не хочу. Объявляю день борьбы с эгоизмом и вечным трепом о своих проблемах, которые всех достали по горло. - немного обреченно пронеслось у Кэсси в мыслях, когда девушка направлялась по коридору в сторону кухни.
-Есть настроение послушать трагичные и печальные истории моей жизни, от которых за километр веет депрессивным настроением? - с иронией в голосе сказала ведьма, зайдя на кухню, освещенную ярким солнечным светом, пробивающимся через шторы.
-Нет, Джейк, к твое огромному сожалению, ты не познаешь сегодня такого счастья и такая торжественная роль вновь достанется...К примеру Диане, -тут же продолжила девушка не давая вставить парню ни слова, следом улыбнувшись, Блэйк подмигнула парню, повернувшись к нему лицом и включила чайник.
-Лучше расскажи мне о том, как проходит твоя жизнь, картина должна выйти более позитивной и способствующей поднятию душевного духа, - вопросительно проговорила блондинка и достала из шкафчика 2 чашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23745
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного Empty
СообщениеТема: Re: Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного   Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyПн Апр 16, 2012 11:15 am

-Ну а может я хочу послушать твои печальные истории жизни -наконец Джейк смог вставить слово.
-Эх, вот взяла и сломала такой торжественный момент. Диане, так Диане - парень пожал плечами и заглянул в холодильник в поисках вкусной еды.
-У меня жизнь происходит лениво. Поднятию душевного настроя не поможет. А жаль-театрально выдохнул и поставил на стол мороженное с печеньем.
-Ну ты хоть намекни, как ты там поживаешь, а то мне всё некогда, да некогда-Джейк спихнул кота с подоконника и открыл окно настежь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23426
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного Empty
СообщениеТема: Re: Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного   Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyСр Май 02, 2012 3:07 pm

-Ну ты хоть намекни, как ты там поживаешь, а то мне всё некогда, да некогда-Джейк спихнул кота с подоконника и открыл окно настежь. Как будто я не замечаю в твоих глазах и голосе полное безразличие и отсутствие всякого интереса...Зря я пришла... Он просто общается со мной из вежливости. - немного расстроенно пронеслось у девушки в мыслях, когда Кэсси заварила чай и поставила 2 чашки на небольшой столик и присела на стул, закинув ногу на ногу.
-У меня все нормально. - усмехнулась блондинка, сделав небольшой глоток и покрутила чашку в руке. Не считая того, что мой родной отец желает мне смерти. - не стала озвучивать Блэйк мысли, которые вызывали в ведьме бурю эмоций, из-за чего к глазам предательски стали приступать слезы. Нет, только не сейчас. Кэсси, успокойся.
-Знаешь, я наверное зря пришла, думаю, мне стоит уйти...- опустив чашку на столик, продолжила девушка, прикрывая локонами шелковистых золотых волос глаза, наполнившиеся слезами так, что Кэсси едва могла их сдержать, следом она поднялась со стульчика и быстро направилась к выходу, по дороге непроизвольно всхлипнув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23745
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного Empty
СообщениеТема: Re: Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного   Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного EmptyЧт Май 03, 2012 5:00 pm

-У меня все нормально. - усмехнулась блондинка, сделав небольшой глоток и покрутила чашку в руке.
-Ну да..а выражение лица говорит другое. - недоверчиво проговорил Джейк, с прищуром осмотрев Кэсси.
-Я так похож на глупца, который ничего не видит? Ты ведь не просто пришла для того,чтобы проведать меня или попить со мною чаю..Кэсси, нутром чую, что что-то с тобой не так..но можешь все мои вопросы и переживания списать на банальную вежливость, если тебе так будет удобнее. - Джейк отпил от чашки и со звоном поставил обратно на стол. Явно девушка в нем разочаровалась, но из-за чего парень не понимал сам.
-Знаешь, я наверное зря пришла, думаю, мне стоит уйти... - Кэсси поставила кружку обратно на стол и, старательно пряча глаза белокурыми волосами, направилась к выходу.
-Нет..ну стой..ну подожди.. - Армстронг сорвался с места и кинулся к девушке. Схватив её за локоть около самого выхода, резко крутанул и заглянул в глаза. Не сказав и слова, Джейк просто прижал Кэсси к себе.
- Бежишь от меня..не правильно так..и слезы твои..тоже загадка - парень снова взглянул в лицо блондинки и аккуратно смахнул слезу со щеки девушки.
-Давай..рассказывай из-за кого или чего ты плачешь?- тихо прошептал Армстронг, всё ещё обнимая Кэсси.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Слезы, разговоры, любовь...и чуточку мороженного
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Дом Ника и Джейка Армстронгов-
Перейти: