Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Viktoria May EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Viktoria May EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Viktoria May EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Viktoria May EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Viktoria May EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Viktoria May EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Viktoria May EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Viktoria May EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Viktoria May EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Viktoria May

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Viktoria May Empty
СообщениеТема: Viktoria May   Viktoria May EmptyПт Мар 30, 2012 6:50 am

1. Имя/Прозвище: Виктория Мей/Viktoria May

2. Пол: Женский

3. Возраст: 17

4. Раса (человек, демон, ведьма и т.д.): Ведьма

5. Черты характера( не менее 5 полных предложений): На вид очень даже милая девушка, но она не так проста как кажется. Если её что-то не устраивает, то она начинает бесится, пока не сделают так, как хочет она. Но не смотря на это, очень общительна и дружелюбна. Всегда готова прийти на помощь к друзьям, хотя у неё не так уж их много. Старается близко к себе людей не подпускать, боится боли от любых отношений.

6. Внешность: (указать имя актёра или актрисы, чью внешность вы взяли и будете использовать всегда) Лейтон Мистер.
Кариглазая девушка, 17 лет. Имеет вненость довольно яркую: длинные, всегда красиво уложенные волосы, милая улыбка, отточенная фигура. Одевается со стилем, на дух не переносит не дизайнерскую одежду. Всегда ходит на каблуках. Глядя на неё, можно подумать, что она сошла с обложки какого-нибудь известного модного журнала.

7. БИОГРАФИЯ
Родилась в небольшой городке, который находится по соседству с Чанс Харбер. Когда ей исполнилось год, её родители погибли. Как и почему, никто не мог сказать точно. Были разные версии произошедшего. Одно Виктория знала точно, что это была не случайность. После гибели родителей, Виктория переехала к своей крестной матери, в Нью-Йорк. Там она прожила спокойной жизнью 13 лет. В один день, она возвращалась домой, и с ней начали происходить странные события. Она услышала крик о помощи, и прибежав на его звук в какой то переулок, увидела только стаю собак, которые окружили бедного котенка. Благо, она не боялась собак, и прогнала их, тем самым спасла котенка. Она приютила у себя эту кроху. На следующий день, она вновь услышала голос, и опять он её привел к котенку. Она подумала, что сходит с ума, но решила рассказать все крестной, чтобы та, посоветовала ей, что нибудь от этих глюков. (Её крестная была врачом.). Но вместо таблеток, Виктория получила правду, о том что её мать была ведьмой, как и отец. Она приняла эту новость вначале в штыки, но со временем привыкла, и начала тренировать свою способность. Как оказалось, она могла общаться с любыми животными. Через 2 года у неё проявилась еще одна способность, она могла контролировать погоду. Когда Виктории исполнилось 17 лет, она решила сьездить на родину родителей. Приехав туда она узнала страшную правду о том, что её родителей убили охотники, которые сейчас находятся в соседнем городке. Она решила отомстить за смерть родителей, и направилась прямиком туда.

8. Связь с вами скину админу

8.1 Часто будете заходить на форум? (Интересует не ваше желание заходить, ясно что это зависит от того интересно ли вам здесь, а то как часто вы сможете заходить и в какое время дня или ночи)
Надеюсь, что даSmile
8.2 Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой? Нет.
8.3 Опыт на ролевых? Новичок.

9. Пробный пост. (Последний, но не по важности пункт анкеты. По нему игроки будут судить насколько интересно с вами играть.). Не менее 15 полных строк. Тему дает администратор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Viktoria May Empty
СообщениеТема: Re: Viktoria May   Viktoria May EmptyПт Мар 30, 2012 11:47 am

тема поста: План размышление о мести за смерть родителям (если можешь указать охотника)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Viktoria May Empty
СообщениеТема: Re: Viktoria May   Viktoria May EmptyПт Мар 30, 2012 12:11 pm

едет в машине в Чанс Харбер, поглядывает на пассажирское сиденье, где находится клетка с котенком.
-Еще чуть чуть и приедем! - произнесла Виктория, котенок замурлыкал.
смотрит на дорогу и обдумывает план мести
Самое главное, надо быть как можно незаметней. Если они в городе, на что я надеюсь, то значит у них там какие то дела. Значит, там есть ведьмы и колдуны. Я на это надеюсь. Для начала, надо попробовать влится к этим колдунам в доверии. Если все пройдет отлично, то тогда они смогут мне помочь с охотниками... Жаль, что я не знаю, кто именно из этих охотников убил родителей. Было бы намного меньше мароки. Что-ж, если я не узнаю кто это был, то буду мстить каждому охотнику! Ведь, каждый из них убил кого-то из ведьм, значит заслуживают мести... Каждая невинная смерть должна быть отомщена!!! Пока, я не отомщю, я не смогу не о чем другом думать... Мама, папа... Я скучаю по вам!!!
на глаза начали навоачиваться слезы, я смахнула их и увидела табличку с названием городка и прибавила газ
послышались раскаты грома, я улыбнулась этому явлению
Я всегда любила гром! - произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27711
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Viktoria May Empty
СообщениеТема: Re: Viktoria May   Viktoria May EmptyПт Мар 30, 2012 4:51 pm

Viktoria May 4d7238871c95
Добро пожаловать! Аккуратнее с охотниками, они повсюду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Viktoria May
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Принятые анкеты.-
Перейти: