Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
- Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
- Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
- Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
- Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
- Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
- Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
- Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
- Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
- Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 - Чай? Кофе? Потанцуем?

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyВт Янв 10, 2012 1:10 pm

- Чай? Кофе? Потанцуем? 6425288735_94588ed047_b_large
Название: - Чай? Кофе? Потанцуем?
Место: ресторан города Ченс Харбор
Участники: Georgina Kinckaid, Aid
Описание:
Ох уж этот вечер - постоянно бывает занят то делами, то встречами. И сегогдня он не явился исключением для красотки Кинкейд, которая даже на новом месте умудрилась подцепить себе ухажера. Парень был слишком говорлив, отчего утомлял. И даже прекрасное вино пятидесятилетней выдержки не спасало Джорджину от молодого человека. К счастью, ну а может быть и к сожалению, в ресторан решил заглянуть сам царь Подземелья - Аид. Что же дальше? Покажет время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27239
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyСб Янв 14, 2012 6:05 pm

Поправив ворот пиджака и убрав руку в карман, широким шагом Аид входит в ярко освещенное помещение.
Открытие ресторана после ремонта. Халявная выпивка и закуска. Это я удачно зашел.
Прохаживаясь между столами с огромной, полупустой, тарелочкой он выбирал самые дорогие деликатесы, умудряясь попутно подмигивать всем симпатичным девушкам, что были рядом.
Тигровые креветки в шоколаде!
Глазки бога заблестели и словно завороженный он пошел к ним. Уже почти подошел к ним, протянул руку, но достаточно громкий разговор молодой парочки рядом со столом. Девушка пыталась мягко послать молодого человека, но тот явно этого не понимал. Тяжко вздохнув, Аид подошел к парню, схватил его за ворот и притянул к себе, посмотрев в глаза.
-Если ты через пять минут, нет через две минуты не покинешь этот ресторан забыв про эту милую и скромную девушку, то станешь кормом для рыбок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyСб Янв 14, 2012 6:54 pm

-Если ты через пять минут, нет через две минуты не покинешь этот ресторан забыв про эту милую и скромную девушку, то станешь кормом для рыбок. Этот ниоткуда появившийся парень быстренько разделался с надоедливым ухажером, вот только зачем? Проявить себя? Показаться героем? Оставить хорошее впечатление? Ха, да прям. Вынуждена огорчить.
- Милая и скромная девушка? - Джорджи огляделась, - О, не успела с ней познакомиться, - она усмехнулась и отпила из своего бокала.
- И спасибо за героический поступок. Каратать время в одиночестве - это как раз по мне.
Стерва, что с нее взять? Обидиться и уйти, или ответить взаимностью? Все не верно. Нужно просто набраться терпения. Потому что именно к терпеливым мисс Кинкейд проявляет снисходительность.
- Странный город. Одних не заткнешь, другие просто супермены... - девушка окинула молодого человека оценивающим взглядом. Довольно неплохо для такого места...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27239
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyСб Янв 14, 2012 7:09 pm

Приподняв бровки он осмотрел ее с ног до головы.
Вот и на кой я решил проявить благородство и помочь ей?
Все таки взял креветки и поедая их, проговорил, безразличным тоном:
-Ну, простите дорогуша, я просто подумал, что вы идеал моего представления о женщинах,-еще раз осмотрел, пережевывая.
-Но похоже, что я глубоко ошибался. Да и одиночество временами бывает весьма полезным. Можно подумать о вечном. О еде к примеру.
Аид развернулся в сторону стола, бросив девушке через плечо.
-И еще кое-что я не герой, а очень даже злодей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyВс Янв 15, 2012 12:51 pm

- Ну, простите дорогуша, я просто подумал, что вы идеал моего представления о женщинах. Но похоже, что я глубоко ошибался. Да и одиночество временами бывает весьма полезным. Можно подумать о вечном. О еде к примеру. Джорджина лишь тихо хихикнула, поражаясь поведению парня. Ей нравилось, когда противоположный пол вел себя достойно. Но она не ожидала, что даже в такой глуши есть подобные экземпляры.
Парень развернулся в сторону стола, бросив девушке через плечо.
- И еще кое-что я не герой, а очень даже злодей.
- О, я не сомневалась, - фраза сопровождалась саркастической усмешкой и многозначительный взглядом. Джорджина нетороливо обошла незнакомца, остановишись рядом, взяла тарелку и стала накладывать вкусности, которыми просто ломился стол.
- Думать о еде весьма занимательное дело. И... ваш идеал - это скромные тихие дамы? Это же так скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27239
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyВс Янв 15, 2012 1:09 pm

Задумчиво отпил красное вино, искоса взглянув на девушку.
-Ну, скромницы как-то поспокойнее себя ведут и от них меньше всего проблем. Хотя можно попасть на такую скромницу, что потом проблем не оберешься.
Аид повернулся к девушке, немного щурясь рассматривая ее. Что-то прикидывая в уме.
Интересная девушка.
-А как Вас зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyВс Янв 15, 2012 2:14 pm

- Ну, скромницы как-то поспокойнее себя ведут и от них меньше всего проблем. Хотя можно попасть на такую скромницу, что потом проблем не оберешься.
- Знаток в девушках, я так понимаю, -Кинкейд улыбнулась, заметив изучающий взгляд молодого человека. Управившись со сбором еды и взяв бокал вина, девушка уже было направилась к своему заранее зарезервированному столику, как парень спросил:
- А как Вас зовут?
- Джорджина, - оглянувшись, ответила она и все-таки пошла к столику. Стоит ли тратить время на "любителя скромняшек"? Или все же покинуть ресторан? А может дать пареньку шанс и проявить себя с хорошей стороны? О, как сложно выбрать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27239
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyВс Янв 15, 2012 3:47 pm

-Джорджина, какое интересное имечко,-протянул так будто пробовал его на вкус.
Прошел за ней, присев за столик. Рядом сновали люди, которые искали свободные столики. Некоторые пытались сесть за их столик, но увидев суровый взгляд Аида, спешили уйти.
-Меня зовут Аид.
Произнес он, чуть склонив голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyВс Янв 15, 2012 6:53 pm

-Меня зовут Аид.
Аид? Оригинальное имя. Кинкейд собиралась отпустить шуточку, но решила попридержать язык.
- Я так понимаю, вы живете здесь? Хотя я бы не сказала, - она улыбнулась и отпила из бокала.
Честно говоря, вся эта суматоха вокруг начинала надоедать девушке. Но благо, есть на кого отвлечься.
Хм... что же ты за фрукт такой, Аид..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27239
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyВс Янв 15, 2012 7:15 pm

Жить здесь, да она точно издевается!
Аид дернул плечом, будто от кого-то отмахивался.
-Нет, я тут не живу, если можно так выразиться. Не люблю находится среди живых людей. Меня больше всего устраивают мои собственные владения.
Смотрит на довольных людей, которые веселятся, не подозревая, что в скором времени они все погибнут в страшном огне. Он изредка посматривал в сторону кухни, всматриваясь в ее глубь, когда официанты приоткрывали двери, что бы войти внутрь.
Уже совсем скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyВс Янв 15, 2012 7:35 pm

-Нет, я тут не живу, если
можно так выразиться. Не
люблю находится среди
живых людей. Меня больше
всего устраивают мои
собственные владения.
О, парень, ты нравишься мне все больше.
- Тогда откуда вы? США? Европа? Может быть Австралия? Там, говорят, сейчас просто курорт для довольных жизнью людей,- девушка говорила довольно быстро, но это не казалось со стороны смешным. Она заметила, что ее новый знакомый поглядывает в сторону кухни, что заставило Джорджину улыбнутся.
- Среди живых? Вы перекантовываетесь на кладбищах? - Кинкейд приподняла бровь. Может быть это была штука, а может и нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27239
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyВс Янв 15, 2012 7:50 pm

Закашлялся, подавившись напитком.
-Вы почти угадали относительно моего места жительства. Но прежде чем я отвечу более понятно. Я задам вам вопрос. Вы знаете греческую мифологию, а точнее, что вы знаете о боге Аиде? -он посмотрел на нее, ожидая ответа.
Интересно, что она обо мне скажет? Может в ее глазах я буду хорошим?
С кухни едва слышно доносились чьи-то восклицания и бряцание подающих кастрюль и сковородок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyВс Янв 15, 2012 8:08 pm

Что?! Не нужно быть умником, чтобы догадаться, куда он клонит. И догадки Джорджине явно не понравились.
- Ну... совсем немного. Не хотите вы сказать, что вы -это он? Этого же быть не может, - она усмехнулась от своих слов. Абсурд, бред и много других синонимов крутились сейчас в голове. Джорджи еще тот скептик, она на слово не поверит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27239
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyПн Янв 16, 2012 6:29 pm

Повелитель Ада усмехнулся, взял девушку и насильно выволок ее из ресторана. Как только они отошли на приличное расстояние, ресторан взорвался. Аид с упоением смотрел на горящее здание, слушая какофонию рева огня и предсмертных криков. Еще он наблюдал за тем, как души умерших прямиком отправлялись в Ад. Он подошел к девушке, достал очки и надел их на нее, развернув ее в сторону горящего здания.
-Видишь эти маленькие светящиеся шарики, которые летят вниз и проходят сквозь землю?-зашептал он ей на ушко, чуть приобняв за талию сзади.-Эти души умерших и сейчас они принадлежат только мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyПн Янв 16, 2012 6:45 pm

Раскрыв рот от удивления, девушка не сводила взгляда с горящего ресторана, с этих "шариков". Она застыла на месте, боясь шелохнутся, все так же уставившись в одну точку. Было странно, ведь разум сопротивлялся, повторяя, что все бред, но глаза не могли обманывать. Джорджи медленно развернулась и сняла очки. Дыхание перехватило, а сердце ушло в пятки. Было страшно...
- Если это правда, то... я тоже отправлюсь в Ад? - нервно взглотнув, Джи сделала небольшой шаг назад, пристально смотря Аиду в глаза. - О нет, я не хочу умирать... Что же делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27239
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyПн Янв 16, 2012 7:00 pm

-Если бы я хотел, что бы ты отправилась в мое царство, то точно бы не стал забирать оттуда. У меня на тебя немного другие планы появились.
Ему жутко нравилось, когда его боялись. Но иногда ему не хотелось, что бы его боялись девушки.
-Прошу, только не бойся меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyПн Янв 16, 2012 7:12 pm

- Шутишь что ли? Ты только что спалил целый ресторан с живыми людьми, и говоришь мне не бояться? -страх постепенно переходил в ярость, что было плохим знаком. Особенно для Джорджины, в ее то положении. А что у нее за положение? Все просто - она встретила мифического бога и стала свидетелем убийства, про приченение вреда имуществу можно вообще молчать. Все так обыкновенно.
- Что у тебя за планы? - о самом жутком девушка старалась не думать, она и так пыталась совладать с эмоциями, настигшими ее как лавина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27239
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyПн Янв 16, 2012 7:22 pm

Аид смущенно заулыбался, зашаркав ножкой и опустив голову, его щеки запылали.
-Ну, может сходим пару раз на свидание, а там потом посмотрим,-протянул он, посмотрев на небо.
И о чем я только думаю?
Он ожидал ее ответа, внутренне готовясь ко всему. К любому повороту событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyПн Янв 16, 2012 7:37 pm

Снова то же удивленное лицо, снова сердце в пятках и снова в голове "великий план спасения".
- Ты... Серьезно? Какие свидания? Какое посмотрим? Да я каждую секунду думаю, как бы не стать трупом, а ты... У меня есть гарантии, что я доживу хотя бы до следующего Дня благодарения? - попытавшись разрядить обстановку и заодно позволить улечься страхам внутри, девушка улыбнулась, но получилось как-то натянуто. Сейчас она думала лишь о том, как бы спасти свой прекрасный зад... и да, где-то в подсознании она прикидывала, стоит ли соглашатся на продолжение "общения" или все же отказаться, подвергая свою жизнь опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27239
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyПн Янв 16, 2012 7:45 pm

Не ну как всегда, к ним со всей своей черствой душой, а они!
Он тут же стал серьезным, скрестил руки на груди и принял серьезное выражение лица.
-Да хоть до конца, календаря Майя. Можешь жить сколько угодно. Только, если откажешь,-он чуть сузил глазки.-Будь тогда очень осторожна когда переходишь дорогу, кушаешь или принимаешь душ, всякое ведь может случиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyПн Янв 16, 2012 8:00 pm

Джорджина поняла тонкий намек Аида и испуганно улыбнулась. Вот умеешь же ты, дорогая, вляпываться в разные истории...
- Хорошо, я согласна. Только страх смерти заставлял девушку отказаться от своих глобальных идей, усыпить гордость и начать играть по чужим правилам. И это как раз был тот случай. Главное - не бояться. Он всего лишь бог и всего лишь запросто может прибить. О, Господи, что я несу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27239
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyПн Янв 16, 2012 8:08 pm

-Прекрасный выбор моя дорогая,-подойдя еще ближе к девушке, Аид чмокнул ее в носик и немного потрепал по щеке.-А теперь, мне к сожалению пора уходить. Не скучай и наслаждайся жизнью. Я тебя скоро навещу.
Подмигнув, он исчез. Где-то вдалеке стал раздаваться вой пожарных сирен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Чай? Кофе? Потанцуем? Empty
СообщениеТема: Re: - Чай? Кофе? Потанцуем?   - Чай? Кофе? Потанцуем? EmptyПн Янв 16, 2012 8:16 pm

После ухода парня, на душе легче не стало. Джорджина двинулась подальше от горящего здания, ускоряя шаг. Оказавшись на какой-то улице, она побрела вдоль домов, не обращая внимания на номера и даже не запомнив улицу. Просто шла. Подведем итоги - минус один зануда, плюс один бог, минус ресторан... Что ж, вечер удался... Наконец прибыв домой, Джи устало плюхнулась на кровать и постаралась забыть последние события как страшный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
- Чай? Кофе? Потанцуем?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: