Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВт Янв 10, 2012 12:29 pm

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) 946e88cb3345
Место действия: парк около школы.
Действующие персонажи:Dayna Alesto, Maximilian Brown
Сюжет: Когда встречаются родственники, все всегда заканчивается либо очень хорошо, либо очень плохо. Но так бывает у людей, но никак не у исчадий Ада, которые по иронии судьбы оказались двоюродными братом и сестрой. Она - когда-то милая, добрая и наивная - за пару лет жизни в Аду превратилась в бесстрашную девицу с экзотическими тараканами в голове. Он - всегда бывший знойным мачо с мечтательно-невинными глазами - так и не изменился. Как отреагирует Макси на новую Дейну? И что сделает Алесто, что бы отомстить братцу за столь долгое отсутствие в ее жизни? Похоже, начинает пахнуть серой и газом. Будьте очень осторожны и не зажгите спичку, ведь атмосфера слишком взрывоопасна!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВт Янв 10, 2012 5:41 pm

По старой привычке я начала свое утро с пробежки. Мои ноги двигались в такт с дурацкими песенками LMFAO в наушниках, а мысли витали где-то далеко. Я не хотела думать о вчерашнем. Во-первых, вторую половину вечера я помню местами, так как набрались мы с девчонками не по-детски, а во-вторых - Максимилиан.
Какого черта ты явился? Какого лешего? Какого Кощея Бессмертного? Какая муха тебя укусила? Какой Карлсон дал тебе под зад? Какой почтальон Печкин принес тебе заметку? Куку, мой мальчик!
Я помахала сама себе головой, но гневные мысли не захотели вылетать.
Ты всегда был таким...ВОТ ТАКИМ! Нет, ну это ж надо! Я пять гребаных лет пробыла в Аду, а ты и носа своего ко мне не протиснул в комнаты! Да ты... не брат мне!
Я плюхнулась на скамейку.
- Придурок со своими дурацкими мыслями! Идиот! Не интересно тебе, как я там? А ЕСЛИ МНЕ НЕКОМУ ПОПЛАКАТЬСЯ? Я это вслух произнесла? - прокричала я и посмотрела на парня рядом, которого не заметила. - Макси?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВт Янв 10, 2012 6:02 pm

В это утро Максимилиан Браун решил посетить свою кузину. По слухам, которые донесла Максу птичка, девушка прибыла в город. А что её могло заставить появиться там же, где и помощник Аида? Нет, это конечно не случайно. Макс не видел её уже лет 5.
Да, Дейна...Какой будет наша встреча? Я волнуюсь? Сложно поверить в это...Эта маленькая девочка...
Браун улыбнулся, когда увидел, как Дейна помохала головой.
А ведь и не подозревает, что я за ней слежу.
Девушка плюхнулась на скамейку.
- Придурок со своими дурацкими мыслями! Идиот! Не интересно тебе, как я там? А ЕСЛИ МНЕ НЕКОМУ ПОПЛАКАТЬСЯ? Я это вслух произнесла? - прокричала она и посмотрела на парня рядом, которого не заметила. - Макси?
Браун попытался сдержать смех, но у него это не получилось. И он пырснул.
- Дейна...Твой монолог мне очень понравился! Это ты сейчас обо мне, надеюсь? Или кто-то разбил нашей крохе сердечко? - Макс улыбнулся и посмотрел в глаза Дейне, успокоившись.
Хотя скорее ты...Чем тебе...Наслышан...О том, какая ты теперь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВт Янв 10, 2012 6:17 pm

Браун попытался сдержать смех, но у него это не получилось. И он пырснул.
-Дейна...Твой монолог мне очень понравился! Это ты сейчас обо мне, надеюсь? Или кто-то разбил нашей крохе сердечко? - Макс улыбнулся и посмотрел в мне глаза , успокоившись.
Я плотоядно улыбнулась и посмотрела парню прямо в глаза.
- Все, что касается моего, как ты выразился, сердечка, для тебя под запретом! Ведь последние пять лет тебя это не очень интересовало, Максимилиан,- я гордо вздернула подбородок. - И да, мой монолог был о тебе и, мой милый братец, тебе очень повезло, что ты не слышал начало.
Я впилась ногтями в ладонь, сдерживая себя, что бы не закричать или, что еще хуже, не броситься обнимать его.
- Что ты здесь делаешь? Аид подослал за мной следить? Или ты ищешь Тони? Я ведь помню, ты любил ее, Макси.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВт Янв 10, 2012 7:01 pm

Девушка плотоядно улыбнулась и посмотрела парню прямо в глаза.
- Все, что касается моего, как ты выразился, сердечка, для тебя под запретом! Ведь последние пять лет тебя это не очень интересовало, Максимилиан,- Дейна гордо вздернула подбородок. - И да, мой монолог был о тебе и, мой милый братец, тебе очень повезло, что ты не слышал начало.
Алесто впилась ногтями в ладонь, сдерживая себя.
Ты или это?
Глаза Макса немного сузились, но он сдержался.
- Что ты здесь делаешь? Аид подослал за мной следить? Или ты ищешь Тони? Я ведь помню, ты любил ее, Макси.
Лицо парня стало холодным, не выражающим ничего. Он сжал кулаки.
Что ж...сыграем, Дей.
- Да, милая Дейна. Не думал, что ты будешь давить на самое больное для меня, - с остервенением выплюнул блондин и словил на себе испуганный взгляд кузины.
- И ты не догадываешься почему я не приходил к тебе всё это время? Давай, ты же умная девочка, - с сарказмом тороторил Макс, смотря прямо в глаза Дейне.




Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВт Янв 10, 2012 7:12 pm

- Да, милая Дейна. Не думал, что ты будешь давить на самое больное для меня, - с остервенением выплюнул блондин и словил на себе мой испуганный взгляд .
Мы оба знаем, что играем...
- О да, поверь, научилась...за те пять лет без поддержки! Аида можем не считать,- я провела языком по зубам.
- И ты не догадываешься почему я не приходил к тебе всё это время? Давай, ты же умная девочка, - с сарказмом тороторил Макс, смотря прямо в глаза мне.
Я наклонила голову и подперла ее рукой.
- О, наверное потому, что я была слишком добрая и слишком отзывчивая, прям как ангел? И это подрывало твой порочный авторитет! Или потому, что жила...ладно,даже так, спала с твоим..эмм...боссом? Другом? Кто он тебе, Макси?
Я сняла наушники с шеи и засунула их в карман.
- Думаю, теперь ты рад. Той Дейны нет и теперь - предел твоих мечтаний о сестре : хитрая, подлая, бессердечная,- я старалась вложить как можно больше яда в каждое слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВт Янв 10, 2012 7:29 pm

Дейна наклонила голову и подперла ее рукой.
- О, наверное потому, что я была слишком добрая и слишком отзывчивая, прям как ангел? И это подрывало твой порочный авторитет! Или потому, что жила...ладно,даже так, спала с твоим..эмм...боссом? Другом? Кто он тебе, Макси?
Я не отвечу.
Девушка сняла наушники с шеи и засунула их в карман.
- Думаю, теперь ты рад. Той Дейны нет и теперь - предел твоих мечтаний о сестре : хитрая, подлая, бессердечная,- она старалась вложить как можно больше яда в каждое слово.
Браун истерически засмеялся.
- Ну, да... - парень с улыбкой говорил, - А то, что я не могу простить себе, что ты стала такой?! - он прокричал это и вскочил со скамейки, блондин всплеснул руками и тут же ударил ими по ближайшему дереву, - Тебе это в голову не приходило?! - Макс обернулся к Дейне, - Ну, конечно! - его глаза были сверепыми, - Ты словно ходячее напоминание о том, что я не успел...Что я что-то не так сделал! Что я служу тому, кто...превратил мою жизнь в АД! И в прмямом и переносном смыслах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВт Янв 10, 2012 7:53 pm

Я прикусила губу, наблюдая за ним.
Ты еще головой об то дерево ударься!
- А что ты на меня кричишь? - спокойно спросила я, сдвинув плечами. - Покричишь на своих фифочек, Макси. Я не виновата в том, что ты демон. У нас был выбор, помнишь? Смерть или это... Мы приняли одинаковые решения и нечего себя терзать. Никто не виноват. Ни ты, ни я, понимаешь? Сядь и успокойся, а то на нас уже люди таращатся. И не нужно обижать Аидушку! Ну, подумаешь, козел он, и что с того? На таких не обижаются. Неет...Им отключают отопление, без возможности его возвращения...
Я мечтательно улыбнулась и вдруг крикнула:
- Макси!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВт Янв 10, 2012 8:10 pm

Девушка прикусила губу, наблюдая за ним.
- А что ты на меня кричишь? - спокойно спросила она, сдвинув плечами. - Покричишь на своих фифочек, Макси. Я не виновата в том, что ты демон. У нас был выбор, помнишь? Смерть или это... Мы приняли одинаковые решения и нечего себя терзать. Никто не виноват. Ни ты, ни я, понимаешь? Сядь и успокойся, а то на нас уже люди таращатся. И не нужно обижать Аидушку! Ну, подумаешь, козел он, и что с того? На таких не обижаются. Неет...Им отключают отопление, без возможности его возвращения...
Дейна мечтательно улыбнулась и вдруг крикнула:
- Макси!
- Что? - спокойно спросил демон.
Что ты задумала, маленькая, злобная девочка?
Парень уже успел успокоиться. Странно, но при жизни Дейна всегда умела поднять ему настроение. И похоже, ничего не изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВт Янв 10, 2012 8:21 pm

Да ну нафиг эти приличия!
- За то, что я сейчас сделаю, ты будешь ненавидеть меня всю свою вечную жизнь! Но я это сдееелаю на зло тебе!
Я хитро улыбнулась, отошла немного.
- Стой и не двигайся, будет больно!
Я разбежалась и запрыгнула на обескураженного парня. Мы вместе упали на асфальт и я захохотала, как током ударенная.
- Свинья, я же за тобой скучала!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyСр Янв 11, 2012 7:22 pm

- За то, что я сейчас сделаю, ты будешь ненавидеть меня всю свою вечную жизнь! Но я это сдееелаю на зло тебе!
Дейна хитро улыбнулась, отошла немного. Макс немного наклонил голову и сощурил глаза.
- Стой и не двигайся, будет больно!
- Что? - глаза широко распахнуты.
Она разбежалась и запрыгнула на обескураженного парня. Они вместе упали на асфальт и девушка захохотала, как током ударенная.
- Свинья, я же за тобой скучала!
- И я Дей! - лучезарная улыбка коснулась лица Брауна, он посмотрел в глаза кузине и потрепал её за щёку.
Такая же, как и была!
Парень ущипнул Алесто за бок и засмеялся, увидя лицо девушки.
- Вот. Вот этот эффект я и ожидал! Ну, что мы сидим-то так? - счастливый от этого происшествия, спросил Макс, - Вставай с меня, негодная и мной любимая девчонка!
Браун через смех, пытался поднять и себя, и кузину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyСр Янв 11, 2012 8:11 pm

- Вот. Вот этот эффект я и ожидал! Ну, что мы сидим-то так? - счастливый от этого происшествия, спросил Макс, - Вставай с меня, негодная и мной любимая девчонка!
Браун через смех, пытался поднять и себя, и меня.
Я захохотала и чмокнула его в щеку. Потом легко спрыгнула с него и подала руку.
-А вот теперь, Макси, поговорим серьезно. Я не буду мотать тебе нервы, нет, но ты мне все же объяснишь, хорошо? А то я чувствую себя дурой с большой буквы и мне это вовсе не нравиться.
Я улыбнулась.
- Да, и что ты, в конце концов, делаешь в городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyСр Янв 11, 2012 8:29 pm

Дей захохотала и чмокнула Макса в щеку. Потом легко спрыгнула с него и подала руку.
- А вот теперь, Макси, поговорим серьезно. Я не буду мотать тебе нервы, нет, но ты мне все же объяснишь, хорошо? А то я чувствую себя дурой с большой буквы и мне это вовсе не нравиться.
Она улыбнулась.
- Да, и что ты, в конце концов, делаешь в городе?
Сама ведь знаешь.
- Дей, давай не будем начинать эту тему. Ты ведь прекрасно всё понимаешь.
Парень посмотрел в глаза кузине.
- Ты уже давным давно сложила все кусочки пазла. Ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyСр Янв 11, 2012 8:44 pm

Я посерьезнела.
- Почему ОН всегда идет в ногу со мной? Ты здесь из-за Круга, верно?
Я мысленно выругалась.
- Как он там? Ты же понимаешь..Я...об...Аиде...Нашел мне замену? И...
Я закусила губу и задумалась.
- Он послал кого-то еще, кроме тебя, Макси?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyЧт Янв 12, 2012 2:29 pm

Девушка посерьезнела.
- Почему ОН всегда идет в ногу со мной? Ты здесь из-за Круга, верно?
Макс нехотя кивнул.
- Как он там? Ты же понимаешь..Я...об...Аиде...Нашел мне замену? И...
- Аид прекрасно. Или он просто не показывает мне этого.
На счёт замены, парень решил промолчать. Кузина закусила губу и задумалась.
- Он послал кого-то еще, кроме тебя, Макси?
- Дей. Я не знаю. Мне велено всего-то навсего... - Макс замолчал, - У меня задание. А большей информации мне никто не даёт. И ты знаешь моё отношение к этому всему. Чем меньше информации, тем лучше для меня. Но уверяю, если не справлюсь я. Придут другие. Или сам Аидушка... - фыркнул молодой человек.
- Ты ведь знаешь... - продолжил Браун, - А ты-то здесь по какому случаю? Мега распродажа в бутиках Ченс-Харбора? Или что-то по круче? - блондин улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyЧт Янв 12, 2012 4:50 pm

- Дей. Я не знаю. Мне велено всего-то навсего... - Макс замолчал, - У меня задание. А большей информации мне никто не даёт. И ты знаешь моё отношение к этому всему. Чем меньше информации, тем лучше для меня. Но уверяю, если не справлюсь я. Придут другие. Или сам Аидушка... - фыркнул молодой человек.
- О да, этот придет.. а мне интересно было..Тебя точно не послали следить за мной? А то я такое устрою Аиду!
- Ты ведь знаешь... - продолжил Браун, - А ты-то здесь по какому случаю? Мега распродажа в бутиках Ченс-Харбора? Или что-то по круче? - блондин улыбнулся.
Что-то круче!
- Ну, я работаю сама на себя, в паре с Тиной... Как и раньше отлавливаем охотников. Одна хорошая подруга оказалась в беде, а заодно и весь ее Круг, поэтому я и предложила свою помощь. Пока, вроде, в городе никого нет, кроме какого-то Джейка, но он неопасен. Кесси об этом позаботиться...
Я внезапно вспомнила наш с девчонками разговор в супермаркете и прикусила себе язык.
- Айй!.. Ах да, Макси! Тони со мной, она соскучилась. А еще, кстати, тут моя старая подруга Астрид Чемберлен. Хочешь, встретимся все вместе?
Ничего личного, но я не дам тебе сделать Аси больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyЧт Янв 12, 2012 5:09 pm

- Ну, я работаю сама на себя, в паре с Тиной... Как и раньше отлавливаем охотников. Одна хорошая подруга оказалась в беде, а заодно и весь ее Круг, поэтому я и предложила свою помощь. Пока, вроде, в городе никого нет, кроме какого-то Джейка, но он неопасен. Кесси об этом позаботиться...
Девушка прикусила себе язык.
Что-то лишнее сказала, сестрёнка?
Макс усмехнулся своим мыслям.
- Айй!.. Ах да, Макси! Тони со мной, она соскучилась. А еще, кстати, тут моя старая подруга Астрид Чемберлен. Хочешь, встретимся все вместе?
Глаза Брауна расширились. Фразу о том, что приехала Тония, он можно сказать пропустил мимо ушей, но вот имя Астрид Чемберлен...
- Астрид?! - выкрикнул парень и испуганно подлетел к Дейне, схватил её за плечи.
Парень стал тормошить кузину.
- Она твоя подруга?
Вот влип-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyЧт Янв 12, 2012 6:31 pm

Я отлепила его руки от своих плеч.
- Да, причем очень...ОЧЕНЬ хорошая подруга, Макси.
Я внимательно на него посмотрела.
- Если ты ее обидишь - я тебя не прощу. Понимаешь? Иногда мне кажется, что тебе нужно отрезать твою женилку и ею кур пугать. А то ты ее туда, сюда... Все, я пошлячка, извини...
Я прикрыла рот рукой.
- Кстати, она знает, что ты здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyПт Янв 13, 2012 6:29 pm

Она отлепила руки Макса от своих плеч.
- Да, причем очень...ОЧЕНЬ хорошая подруга, Макси.
Девушка внимательно на него посмотрела.
- Если ты ее обидишь - я тебя не прощу. Понимаешь? Иногда мне кажется, что тебе нужно отрезать твою женилку и ею кур пугать. А то ты ее туда, сюда... Все, я пошлячка, извини...
Дейна прикрыла рот рукой, а Макс издал смешок.
- Сам знаю. Но я это не контролирую... - с гордостью парень произнёс, - Девушки от меня бузума!
- Кстати, она знает, что ты здесь.
Реакция Брауна не поддавалась описанию.
- Она знает?!
Он положил руку на волосы и посмотрел в пол.
- Надеюсь, ты не ляпнула про мою сущность?!
Блондин взглянул на кузину.
- ЧТО?! - его глаза повылазили из орбит.


Последний раз редактировалось: Maximilian Brown (Пт Янв 13, 2012 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyПт Янв 13, 2012 6:53 pm

Реакция Брауна не поддавалась описанию.
- Она знает?!
Хихи, обожаю тебя за твои вопли!
Он положил руку на волосы и посмотрел в пол.
- Надеюсь, ты не ляпнула про мою сущность?!
Я сделала глупое выражение лица.
- Уппс!
Блондин взглянул на меня.
- ЧТО?! - его глаза повылазили из орбит.
- Макси, Макси, Макси...Она знает ВСЕ. И не нужно сейчас на меня кричать. Тебя ведь не волнует она, правда? Или же наш Казанова нашел местечко в своем сердце для кого-то кроме Тонии?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyПт Янв 13, 2012 10:02 pm

- Макси, Макси, Макси...Она знает ВСЕ. И не нужно сейчас на меня кричать. Тебя ведь не волнует она, правда? Или же наш Казанова нашел местечко в своем сердце для кого-то кроме Тонии?
Браун взглянул на Дейну.
- Какая же ты... - Макс сжал зубы, он хмыкнул.
Астрид...Дорога мне...
- А если нашёл? И что если я не послушаю тебя? - глаза парня блеснули знакомым Дейне блеском, - И не спрашивай, что я задумал, - самодовольно сказал он и закусил губу, - А наша крошка Дейна всё ещё страдает безответной и несчастной?..
Макс засмеялся. Но через секунду на его лице не было никаких эмоций. Просто холодные глаза, которые смотрели на Дейну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyСб Янв 14, 2012 6:35 am

- Какая же ты... - Макс сжал зубы, он хмыкнул.
- Какая есть. Ты ведь знаешь, что за друзей я - горой. Астрид и так настрадалась, Макс. Если она будет рыдать еще и из-за тебя - клянусь сердцем, я не знаю, что я с тобой сделаю!
- А если нашёл? И что если я не послушаю тебя? - глаза парня блеснули знакомым мне блеском, - И не спрашивай, что я задумал, - самодовольно сказал он и закусил губу, - А наша крошка Дейна всё ещё страдает безответной и несчастной?..
Макс засмеялся. Но через секунду на его лице не было никаких эмоций. Просто холодные глаза, которые смотрели на меня.
- А если Астрид дорога тебе, то я безмерно рада этому, Макси. Ведь тебе было сложнее, чем мне. Ты видел Тони каждый день, ну а я... даже не знаю имени... Если ты... любишь Аси, то я счастлива. Только теперь... я не знаю, простит ли она тебя, зная кто ты и кому ты служишь... Но ты ведь постараешься, верно?
Я бросила на него долгий испытывающий взгляд.
Как бы мне хотелось, что бы ты и Аси...были вместе! Что бы ты избавился от боли в твоем серце! Ты же мой брат!
- И да, я все так же страдаю...от безответной и несчастной. Но ведь только по своей вине! Я знаю, что нет ничего проще, для меня, чем узнать имя. Но я не хочу. Я боюсь, Макси. Вдруг он будет не тем, не таким, какой он в моем воображении? Вот тогда мне будет больно и я буду страдать. А сейчас... у меня просто что-то на сердце, его лицо всегда перед глазами... Но это не боль и не страдания... просто любовь... наверное.
Я произнесла это ровным голосом, смотря прямо в глаза брату и ни разу не мигая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyСб Янв 14, 2012 9:07 pm

- А если Астрид дорога тебе, то я безмерно рада этому, Макси. Ведь тебе было сложнее, чем мне. Ты видел Тони каждый день, ну а я... даже не знаю имени... Если ты... любишь Аси, то я счастлива. Только теперь... я не знаю, простит ли она тебя, зная кто ты и кому ты служишь... Но ты ведь постараешься, верно?
Дейна бросила на него долгий испытывающий взгляд. А Макс хмыкнул.
- Она не простит... Я знаю. Уверен...Почти...
Боль...Только эта боль всегда давала мне понять, что я всё ещу живой...От части.
- И да, я все так же страдаю...от безответной и несчастной. Но ведь только по своей вине! Я знаю, что нет ничего проще, для меня, чем узнать имя. Но я не хочу. Я боюсь, Макси. Вдруг он будет не тем, не таким, какой он в моем воображении? Вот тогда мне будет больно и я буду страдать. А сейчас... у меня просто что-то на сердце, его лицо всегда перед глазами... Но это не боль и не страдания... просто любовь... наверное.
Дейна произнесла это ровным голосом, смотря прямо в глаза брату и ни разу не мигая.
- Поверь мне...Просто любви не существует...Любовь, она и в Африке, любовь...
Сердце щемит. У меня? С чего бы это? С какого перепугу? Ну, вот...я не уберёг Дейну...не уберёг...Я бы избавил её от этих эмоций, но я получу сразу же по мозгам... Сильная, смелая...Моя Дейна.
- Дей, я всегда буду тебе братом. Ты должна это знать. Но я прошу тебя не лезть в наши с Астрид...кхм...отношения. Если она решит, что я не достоин её...Я - парень заморгал, - Я... - он будто сбивался с мысли или не хотел говорить этого, - Я приму её выбор. Мне не в первой.
Макс хмыкнул.
- И в конце концов, всегда есть способ забыть человека... - Браун посмотрел в глаза сестре, - Я не обижу её...Но у неё есть шанс обидеть меня...
Да уж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВс Янв 15, 2012 8:11 am

- Дей, я всегда буду тебе братом. Ты должна это знать. Но я прошу тебя не лезть в наши с Астрид...кхм...отношения. Если она решит, что я не достоин её...Я - парень заморгал, - Я... - он будто сбивался с мысли или не хотел говорить этого, - Я приму её выбор. Мне не в первой.
Макс хмыкнул.
Я кивнула, соглашаясь и пытаясь спрятать хитрую улыбку.
Ага, фига с два! Я позабочусь, что бы по моей вине вы с Аси не накололи дров! О даа!
- И в конце концов, всегда есть способ забыть человека... - Браун посмотрел мне в глаза , - Я не обижу её...Но у неё есть шанс обидеть меня...
- Слышал бы ты себя, Макси! Способ забыть человека? Да, почему же я не забыла? 143 года! Слышишь? 143! Если кого-то любишь, то никогда не забудешь, понимаешь? Хватит говорить то, во что сам не веришь! Разве что.. когда влюбляешься в кого-то еще... и потом... можешь. Но я пыталась, ты же знаешь... Как хорошо, что у Аида нет сердца..Иначе я бы разбила его... Почему так всегда, Макс? Почему некоторые становятся демонами от скуки, а нам с тобой пришлось столько пережить? Столько смертей... родных... и свою... Я до сих пор боюсь воды... Я дура, да?
Я прикусила губу и отвернулась, вытирая слезы.
Мне не хватало тебя... Как много мне нужно тебе рассказать! Но... нет, я не буду...
- Ты и сам знаешь, что невозможно забыть... Ведь ты до сих пор помнишь ее... Тони... а теперь и Астрид... Смешно, я не могу забыть Аида! Того дурацкого плюшевого мишку, который дал мне свободу... Почему он это сделал? Ведь я для него ничего не стоила! Зачем он это сделал? Ты попросил?
И тут мои надежды треснули по швам. Иначе никак. Это Макси попросил его... А я верила в доброту Аида! Хахаха! Дура!
- Хватит исправлять и твои и мои ошибки, Макс. Я о себе позабочусь...
И снова до меня дошло.
- ТЫ СЛУЖИШЬ ЕМУ В ЦЕНУ МОЕЙ СВОБОДЫ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)   Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011) EmptyВс Янв 15, 2012 5:51 pm

- Слышал бы ты себя, Макси! Способ забыть человека? Да, почему же я не забыла? 143 года! Слышишь? 143! Если кого-то любишь, то никогда не забудешь, понимаешь? Хватит говорить то, во что сам не веришь! Разве что.. когда влюбляешься в кого-то еще... и потом... можешь. Но я пыталась, ты же знаешь... Как хорошо, что у Аида нет сердца..Иначе я бы разбила его... Почему так всегда, Макс? Почему некоторые становятся демонами от скуки, а нам с тобой пришлось столько пережить? Столько смертей... родных... и свою... Я до сих пор боюсь воды... Я дура, да?
Дейна прикусила губу и отвернулась, вытирая слезы. Браун хотел её переубедить, но девушка продолжила.
- Ты и сам знаешь, что невозможно забыть... Ведь ты до сих пор помнишь ее... Тони... а теперь и Астрид... Смешно, я не могу забыть Аида! Того дурацкого плюшевого мишку, который дал мне свободу... Почему он это сделал? Ведь я для него ничего не стоила! Зачем он это сделал? Ты попросил?
Догадалась?..
- Хватит исправлять и твои и мои ошибки, Макс. Я о себе позабочусь...
И снова Алесто спросила.
- ТЫ СЛУЖИШЬ ЕМУ В ЦЕНУ МОЕЙ СВОБОДЫ?
- Нет... - Макс попытался улыбнуться, - Нет.
Да...врать тебе Дейна, я не умел...
- Дело не в Астрид. Ты меня понимаешь? Я не хочу быть абузой для неё...я демон, Дей! Демон! Который создан убивать! Да...
Парень отвернулся от девушки.
- Этот разговор причиняет нам лишь только боль...Давай, закончим.
Блондин повернулся к кузине и улыбнулся.
- Ты великолепно выглядишь. Твоя мама была бы рада увидеть тебя такой...
Максимилиан подошёл к Дейне и потёр плечо девушки, а потом неожиданно для себя обнял её.
- Я скучал, милая...очень...
Парень отпрянул от Алесто.
- Прости...


Последний раз редактировалось: Maximilian Brown (Сб Янв 28, 2012 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Вот это попал! (18 июня 2011)
» Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)
» Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)
» Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)
» - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: