Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... Empty
СообщениеТема: Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать...   Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyСб Дек 17, 2011 7:46 am

Знакомство демона и маленькой девочки. Ничего романтичного? А если она потом будет любить его всю жизнь?
Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... 34253-expert
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... Empty
СообщениеТема: Re: Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать...   Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyСб Дек 17, 2011 8:57 am

Начало игры
Темная, не просветная ночь, не предвещающая ничего хорошего. На небе нет ни одной звездочки, и даже луна не освещает дорогу путникам. Таком как этот, скачущий на лошади и явно спешащий.
Уже на протяжении нескольких недель Деонт разыскивает группу магов, убивающих людей и колдунов, чтобы приобрести еще большую силу. Молодой человек не творец правосудия, далеко нет. Он мстит, мстит тем кто забрали у него все самое ценное, дорогое для парня.
Сейчас его путь лежит через лес, именно туда направились злодеи, надеясь спрятаться от охотника, но они не учли одного. Ночь – это не их спасение, а их погибель. Ночь это время Деонта, время демонов, в котором они короли.
Латс почти нагнал магов, но увидел, что они хотят убить маленькую ни в чем не виноватую девочку, но в ней чувствовалась сила, она была волшебницей.
Как же надоели мне эти колдуны, ну сколько можно! Теперь я еще и детей спасаю! Прям герой!
-Эй, вы – обратился парень к злодеям. – Может нападете на того, кто по силам?


Последний раз редактировалось: Deont Lutz (Пн Янв 16, 2012 6:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... Empty
СообщениеТема: Re: Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать...   Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyСб Дек 17, 2011 9:28 am

Дейна открыла глаза. Знахарка уже успела затушить свечи, и в доме царила темнота. Это был идеальный шанс выбраться в лес - ведь сегодня была ночь цветения папоротника, и девчушка хотела найти его цветок. Говорили, что он исполняет желания, а Дей больше всего на свете хотела вернуть маму.
Незаметно выбравшись из дому, ребенок тихо побежал по дороге к лесу. Они жили на самой опушке, поэтому малышка бежала недолго. Темнота не пугала ее, как других детей. и даже предостережения знахарки не могли остановить ее.
Никакого тут зла нет и быть не может! Это же лес! Тут одни деревья и белки!
Вдруг чья-то сильная рука схватила ее за горло, а вторая закрыла ей рот ладонью. Дейна попыталась укусить нападавшего за палец, но тот закинул ее на плече и грубо сказал:
-Не рыпайся. Мы только заберем твои силы, и оставим тебе жизнь. Если будешь мало кричать.
Ее сбросили на траву. Вокруг было трое или четверо взрослых мужчин. Они стали что-то шептать.
Заклинание?
-Остановитесь! Это же мои силы!
-Эй, вы – из темноты выступил парень лет двадцати пяти. – Может нападете на того, кто по силам?
Колдуны остановили свое заклятие и обернулись.
Кем бы ты не был - спасибо!


Последний раз редактировалось: Dayna Alesto (Пн Дек 26, 2011 11:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... Empty
СообщениеТема: Re: Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать...   Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyВт Дек 20, 2011 10:29 am

Колдуны остановили свое заклятие и обернулись.
-Что же вы застыли? - хищно оскалился парень. Если бы можно было увидеть его глаза, то можно было увидеть в них усмешку и явную победу. Деонта совсем не смущало, что он один против четырех довольно крупных мужчин. - Что я вам не по зубам? - рассмеялся демон - Или не так красив, как юная особа. - За все время прибытия Латс даже не сдвинулся с места.
Как я на вас долго охотился. Сегодня вы мне за все ответите. - парень хоть и смотрел на врагов, но из виду девчушку не терял. Казалось, что после его появления она стала спокойнее и увереннее, как-будто верила в его победу, даже не зная парня.
- Малышка ты как? - серьезно сказал Деонт, даже не обращая внимания на колдунов и подмигнул девочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... Empty
СообщениеТема: Re: Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать...   Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyПн Дек 26, 2011 11:50 am

Дейна с восхищением смотрела на своего спасителя. Он так смело обращался к тем колдунам! Она даже не успела толком испугаться, но он все равно защитил ее! А ведь многие в их деревне просто убежали бы, поджав ножки...
- Малышка ты как? - серьезно сказал парень, даже не обращая внимания на колдунов и подмигнул девочке.
Я не малышка! Мне двенадцать лет!
Но Дей только очаровательно улыбнулась ему.
- Да... Все хорошо. Они не успели мне сделать ничего плохого. Почти,- девочка попыталась встать, но почувствовала боль в ноге и прикусила губку.
Нога...Она вывернута? Наверное, это случилось, когда тот громила резко бросил меня на землю...
Дейна, сделав серьезное лицо, посмотрела на колдунов, всем своим видом показывая, что больше не боится их.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... Empty
СообщениеТема: Re: Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать...   Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyЧт Дек 29, 2011 3:19 pm

Дейна с восхищением смотрела на своего спасителя. Он так смело обращался к тем колдунам! Она даже не успела толком испугаться, но он все равно защитил ее! А ведь многие в их деревне просто убежали бы, поджав ножки...
Дей только очаровательно улыбнулась ему.
- Да... Все хорошо. Они не успели мне сделать ничего плохого. Почти,- девочка попыталась встать, но почувствовала боль в ноге и прикусила губку.
Дейна, сделав серьезное лицо, посмотрела на колдунов, всем своим видом показывая, что больше не боится их.
Деонт победно улыбнулся и пустил в колдунов электрический разряд. В результате чего от тех осталась горстка пепла. Латс медленно подошел к девочке.
- Не бойся- ласково прошептал и взял на руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... Empty
СообщениеТема: Re: Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать...   Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyСб Янв 14, 2012 12:28 pm

Малышка завороженно смотрела на молнии, которые парень запустил в небо, а потом и на самого него. Он нес ее на руках, как пушинку, и ей вдруг показалось, что если бы у нее был отец, то нес бы ее так же бережно. От этого незнакомца веяло силой и уютом, теплом и... добром...
Дейна внимательно смотрела на его лицо, изучая каждую черточку... А потом на глаза... Таких красивых она еще не видела... И в них было что-то, что могло бы напугать взрослого человека, но только не маленькую девочку. Ведь дети могут видеть то, чего не замечают другие, когда становятся старше...
В его глазах был...зверь. Она не знала, почему ей так казалось, но было чувство, будто он ранен. В сердце...
Ей вдруг захотелось сказать ему, что все хорошо, но она не знала как это сделать. Не знала...
- Спасибо... И ..мне не страшно. Я не боюсь. Спасибо, что ты... вы спасли меня... А вы кто? Тоже колдун? Или... черт? Мне говорили, что черти сильнее колдунов. Так кто же вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... Empty
СообщениеТема: Re: Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать...   Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать... EmptyПн Янв 16, 2012 6:47 am

- Спасибо... И ..мне не страшно. Я не боюсь. Спасибо, что ты... вы спасли меня... А вы кто? Тоже колдун? Или... черт? Мне говорили, что черти сильнее колдунов. Так кто же вы?
Деонт не хотел пугать малышку, поэтому решил промолчать о том, кем он является на самом деле.
- Не волнуйся малышка, я не причиню тебе зла - Парень ласково улыбнулся. Подойдя к дому на окраине леса и неся на руках девочку, которая уснула, заметил женщину выбежавшую на встречу. Увидев ближе парня можно было прочитать в ее глазах страх, ужас, но парень решил не обращать на это внимание, лишь передал девочку.
- Позаботься о ней. - проговорил демон и исчез, как будто его здесь и не было
Конец игры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тония и Деонт. История любви.
» Нина и Деонт. Дружба - вещь не знающая границ.
» Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда.
» Нина и Дейна. А говорили блондинка и боюнетка не подружатся...
» Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: